Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

loriell offline loriell Сообщение Чт Янв 28, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мамочки, а со скольких месяцев дите в кроватку спать укладывате (понятно что бортик снят и кроватка рядом)?
Наша в последние ночи тааак ногами-руками машетУгу (и все маме по ребрам и лицу), что посещает мысль тож кроватку придвинуть и хотя б первый сон пусть там спит.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 28, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Всем приветик! Улыбка
Похоже мы подцепили какой то вирус, у одного уже 2 дня понос, второго вчера 2 раза вытошнило, сегодня тоже понос. Тошнит И папик наш сегодня слег с теми же симптомами + температура Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Янв 28, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

loriell :
Мамочки, а со скольких месяцев дите в кроватку спать укладывате (понятно что бортик снят и кроватка рядом)?
Наша в последние ночи тааак ногами-руками машетУгу (и все маме по ребрам и лицу), что посещает мысль тож кроватку придвинуть и хотя б первый сон пусть там спит.


А я вот как-то и не помню, когда же отселили ребенка??? В мес. 9-10 наверное?! Сначала он спал с той стороны, которая грудь должна была дежурить, соответственно либо я спала в кроватке, либо ребенок. А потом он не стал кушать ночью, а рано утром в 5-6(когда муж на работу собирался) и всю ночь у себя спал, а под утро я перемещяла его к себе. Улыбка


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Янв 28, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LaMere :
Всем приветик! Улыбка
Похоже мы подцепили какой то вирус, у одного уже 2 дня понос, второго вчера 2 раза вытошнило, сегодня тоже понос. Тошнит И папик наш сегодня слег с теми же симптомами + температура Беспокоюсь



ууу... это, ну оочень неприятная вещь! Прячусь Уф! Держитесь!!! Ниндзя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Янв 28, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

vi4e4ka :
Сначала он спал с той стороны, которая грудь должна была дежурить,


А грудь одна всю ночб дежурила? У нас просто за ночь раз 4-5 кушает, груди я меняю на каждое кормление, иначе жидко-зеленые каки обеспечены Хихи правда последние две недели приловчилась кормить то верхней, то нижней грудью, так что со сменой позиции проблем быть не должно.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Янв 28, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

loriell :
Мамочки, а со скольких месяцев дите в кроватку спать укладывате (понятно что бортик снят и кроватка рядом)?
Наша в последние ночи тааак ногами-руками машетУгу (и все маме по ребрам и лицу), что посещает мысль тож кроватку придвинуть и хотя б первый сон пусть там спит.



Ника с рождения часть ночи в кроватке спит, часть с нами. Обычно первый сон я ее с "дежурной" грудью укладываю, а потом к себе под другой бок. Потом опять в кроватку. Так и прыгаем, но хоть пару-тройку снов я могу не скрюченная поспать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Янв 28, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Astrantia спасибо за деление опытом - будет и мы пробовать в кроватку, а то моя спина уже тихо подвывать начинает ночью от позы "буквой ЗЮ" Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 28, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

мы с дочкой тоже спим вмесе с самого её рождения. то ли я приспособилась, то ли оттого, что Аннушке не надо сися ночью нонстопно (поела и всё, нет присасываний на 40 минут), я кручусь, меняю позы во сне. Мысль о переселении её в отдельную кроватку меня не посещала. пока что!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vikky offline Vikky Сообщение Чт Янв 28, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Саласпилс

LaMere :
Всем приветик! Улыбка
Похоже мы подцепили какой то вирус, у одного уже 2 дня понос, второго вчера 2 раза вытошнило, сегодня тоже понос. Тошнит И папик наш сегодня слег с теми же симптомами + температура Беспокоюсь


Mi vsej semjoj takim virusom na Rozhdestvo u rodstvennikov zarazilisj, u menja i u muzha rvota, ponos i temperatura rovno sutki derzalisj....vzroslie eto legko perenosjat, a vot s maliwom v boljnicu zagremeli na vtoroj denj, bila strawnaja rvota i temperatura 39 ne sbivalasj ni4em... kogda privezli ego tuda vra4i konstatirovali na4aljnuju stadiju obezvozhivanija.lezali pod sistemoj, oj i namu4ilsja tam malenjkij, no po na4alu on nastoljko slabenjkij bil, 4to spal vsjo vremja i daze kogda analizi brali ne reagiroval nikak. U nas bil NORAvirus. eto huzhe Rotovirusa, tk on volnoobraznij,t.e. odin denj ulu4wenie, vtoroj opjatj vsjo po novoj. posle vipiski ewe nedelju ego periodi4eski rvalo, no uze ne tak strawno.
Zdorovja maliwam i popravljajtesj!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Янв 28, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

loriell :

vi4e4ka :
Сначала он спал с той стороны, которая грудь должна была дежурить,


А грудь одна всю ночб дежурила?


Я тоже каждый раз грудь меняла, иначе очень раздувалась. Бюст у меня не маленький, и кормить верхней-нижней не могла,поэтому клала себя то слево от ребенка, то справо (спала то на своей половине дивана, то часть меня спала у ребенка в кроватке) Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 28, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LaMere Как ваши малыши? Выздоравливайте скорее!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 28, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Katya :

LaMere :
Всем приветик! Улыбка
Похоже мы подцепили какой то вирус, у одного уже 2 дня понос, второго вчера 2 раза вытошнило, сегодня тоже понос. Тошнит И папик наш сегодня слег с теми же симптомами + температура Беспокоюсь



ууу... это, ну оочень неприятная вещь! Прячусь Уф! Держитесь!!! Ниндзя


Ну малыши вроде держатся, шилопопят с самого утра Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 28, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Vikky :

LaMere :
Всем приветик! Улыбка
Похоже мы подцепили какой то вирус, у одного уже 2 дня понос, второго вчера 2 раза вытошнило, сегодня тоже понос. Тошнит И папик наш сегодня слег с теми же симптомами + температура Беспокоюсь


Mi vsej semjoj takim virusom na Rozhdestvo u rodstvennikov zarazilisj, u menja i u muzha rvota, ponos i temperatura rovno sutki derzalisj....vzroslie eto legko perenosjat, a vot s maliwom v boljnicu zagremeli na vtoroj denj, bila strawnaja rvota i temperatura 39 ne sbivalasj ni4em... kogda privezli ego tuda vra4i konstatirovali na4aljnuju stadiju obezvozhivanija.lezali pod sistemoj, oj i namu4ilsja tam malenjkij, no po na4alu on nastoljko slabenjkij bil, 4to spal vsjo vremja i daze kogda analizi brali ne reagiroval nikak. U nas bil NORAvirus. eto huzhe Rotovirusa, tk on volnoobraznij,t.e. odin denj ulu4wenie, vtoroj opjatj vsjo po novoj. posle vipiski ewe nedelju ego periodi4eski rvalo, no uze ne tak strawno.
Zdorovja maliwam i popravljajtesj!!! Цветок


Надеюсь у нас до такого не дойдет, детки вроде неплохо себя чувствуют, обезвоживанием пока не и не пахнет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 28, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

SkaLa :
LaMere Как ваши малыши? Выздоравливайте скорее!!! Ура!


Спасибо, мы стараемся Улыбка Малыши как всегда разбойничают Улыбка Самочувствие получше, чем вчера Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 28, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LaMere :

SkaLa :
LaMere Как ваши малыши? Выздоравливайте скорее!!! Ура!


Спасибо, мы стараемся Улыбка Малыши как всегда разбойничают Улыбка Самочувствие получше, чем вчера Улыбка


Ну если разбойничают, то всё идет на поправку. Счастье нереальное
Как справляетесь с двумя разбойниками? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anaj offline anaj Сообщение Чт Янв 28, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
лаима пористый Love я тебе лску скину, как найду бусы, они в квартире остались


Договорились! Цветок


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 28, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

а Влад пошел!!! Rock В плаванье Пяточок yahoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 28, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ajiluj :
а Влад пошел!!! Rock В плаванье Пяточок yahoo


Поздравляем! Канкан Теперь Влада можно полноправно называть ходунком! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anaj offline anaj Сообщение Чт Янв 28, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Ух ты! Поздравляю! Улыбка


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 28, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

SkaLa :

LaMere :

SkaLa :
LaMere Как ваши малыши? Выздоравливайте скорее!!! Ура!


Спасибо, мы стараемся Улыбка Малыши как всегда разбойничают Улыбка Самочувствие получше, чем вчера Улыбка


Ну если разбойничают, то всё идет на поправку. Счастье нереальное
Как справляетесь с двумя разбойниками? Здорово


это скорее они со мной справляются Улыбка У нас уборка по 15 раз за день, а как шкаф научились открывать,так кавардак ТАКОЙ В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 28, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

ajiluj :
а Влад пошел!!! Rock В плаванье Пяточок yahoo


Наши поздравления Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 28, 2010 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

loriell :
Мамочки, а со скольких месяцев дите в кроватку спать укладывате (понятно что бортик снят и кроватка рядом)?
Наша в последние ночи тааак ногами-руками машетУгу (и все маме по ребрам и лицу), что посещает мысль тож кроватку придвинуть и хотя б первый сон пусть там спит.


это еще и от ребенки сильно зависит - если как у Вичечки, то почему не откладывать отдельно Ok а своего я оч редко в кроватку ложу - он у меня довольно часто может крутиться и грудь требовать, мне туда залезать частью себя оч неудобно Злорадствую не говоря уже о кормлении верхней грудью, поэтому нафиг, у нас главная цель придвинутой кроватки, это 1) шоб никуда не вывалился ночью 2) было куда удобно вещи складывать - памперсы на ночь, мне - комп или книжку Хм хотя я бы с удовольствием на часть ночи отселила детя, но пока фигу, ну и ладно Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 28, 2010 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Мы раза полтора пытались спать в кроватках, ничего у нас не получилось Улыбка Больше даже не пытались. Улыбка Жду когда хотя бы дневные сны смогут спать в кроватках Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Янв 28, 2010 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

kroljix, вот моя тож часто ночью кушает, а спит в серединке между мной и мужем, так что на счет упасть - я не боюсь Улыбка
Эт я скорее выпаду из кровати Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Чт Янв 28, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

LaMere :
Всем приветик! Улыбка
Похоже мы подцепили какой то вирус, у одного уже 2 дня понос, второго вчера 2 раза вытошнило, сегодня тоже понос. Тошнит И папик наш сегодня слег с теми же симптомами + температура Беспокоюсь



mi sej4as othodim ot etogo virusa..... v voskresenje pupsu dazhe skoruju vizivali..... no v bolnice reshili nas domoj otpravit`, 4emu ja neskazanno rada....v ponedelnik svalilas` ja, a teperj u oboih zhivotiki ne rabotajut, dijeta, a kushat` xo4etsja, azh ne mozhetsja Слёзы ja s T 38,3 bila, masjusja 37.5...
v bolnice skazali 4to s takimi simptomami sej4as kazhdij 2. priezzhaet Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022