Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jenny offline jenny Сообщение Чт Фев 04, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Ир, мой ребенок вопил сегодня даже в слинге, ветер ему не нравится, так что дело в нашей холодной погоде скорей всего, до весны всего лишь один месяц остался!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

konstanci :
Девы, кто знает, Виброцил что за зверь такой? Доктор нам назначила, а я думаю надо оно или нет Закатил глаза


у вас сильный насморк? Он просто сужает кровеносные сосуды в носике ..мне его тоже порекомендовали в месяц....я покапала пару раз -особой разницы не заметила и решила дальше хумером капать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

kristilana :

mamanja :
Девочки у меня обе дочки заболели. Слёзы Очень за маленькую волнуюсь, она и так у меня плохо грудь брала, а сейчас из-за соплей совсем не может сосать. Температура ночью была 38 и кашель, прям внутри все заложено.



Капайте Хумер.
Ещё очень хорошо напустить в ванной пара, раздеть ребёнка и посидеть в парной ванной минут 10. И носик прочистится и от кашля хорошо.


Не уверена, что при температуре 8 это хороший совет. Можно просто подышать паром в ванной, но не полностью в ванне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

konstanci сыночка с красивой датой!

Новеньким приветик Добро пожаловать!

Мы тоже дома без вылазно, тока к зубному на такси туда обратно, но никому не пожелаю выходить по такому поводу. Пока холодно и ветер и смена сильная влажности моя отказываеться гулять. Ир будем ждать весны. Хочу ещё рюкзачок эргономический.

У меня уже неделю без обезболевающего никак, хотя и мелкую жалко, но когда уже сижу рыдаю то пью.

девочки у кого детки аллергичны Держитесь милые, сил вам и терпения. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ivetaC :
мы не привитые. я грешу на 3 месяца в больницах на сохранении... кучы всякой фигни в меня влили..



да, это поэтомуПечально дюфастон красавчик в этом вопросе Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :

Купила вина, хорошо мне. Теперь главное не увлечься. Смешно



Ирка, держись,это всё фигняУлыбка Мой жениться надумал Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Фев 04, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Молодец-то какой. Наверное, на тебе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 04, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mumi :
Молодец-то какой. Наверное, на тебе?



Нет Слёзы Она сразила его.. носками с Дашей Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Ну и день сегодня,первая минутка для себя. Весь день как пропеллир


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 05, 2010 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

VLadiSlava :
Только не бейте, но мы привитые почти полностью. Кое что не стали. Мы без аллергий. Но по моему от этого не зависит Размышляю


Владиславыч, оооочень часто аллергии выскакивают после прививок как раз Внимание! потому и вопрос был.
... Кстати, как раз шла сюда Ташачку пытать: Наташ, во сколько у вас эта эпопея началась? Закатил глаза
Я несколько дней как замечала некоторую шершавость локотков у Ириски. Сегодня наконец глянула - В шоке ! Сыпь аллергическая Подозрительно
Откуда, с чего - это тайна покрытая мраком ... Как Ташачку вспомнила - аж поплохело... Беспокоюсь

Криздоле, значит, одеяло, под низ норз и шапочка (какая?) и дальше внизу ещё что надето?
Не, всё равно я так побоюсь, надо непродуваемое что-то Заклеил рот

Ивета, спасибо Цветок Рукопожатие Кстати, и тебя попытаю: как вы от аллергии избавились? И с какой частотой Альенка прикладывается в течение дня? Sorry

Констанци, виброцил лучше не надо (кстати, не понятно, кому выписали - тебе или ... ?) ... по-любому лучше хумером Болтать


Тракторинка, держись Рукопожатие как это знакомо ... по первой дочке. Со вторыми всёж спокойнее ... Уф! Кстати, где ты в Кенгарагсе живёшь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gasset offline gasset Сообщение Пт Фев 05, 2010 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет девочки!
Поздравляю юбилярчиков с датами и деток с новыми достижениями!
Цветок Новоиспечённым мамочкам, добро пожаловать в болталку Улыбка
Криздоле, мастерица, так аппетитно выглядит пирог, няма, я тоже хочу.
Мы сегодня братика в бассейн возили, он так обрадовался, когда узнал что плавать будет сейчас, а тётя-тренер как окунёт его с головой сразу в воду, что всё, вся тренеровка пошла насмарку, как только увидит меня на балконе, сразу в рёв - хочу к маме Печально Ну неужели так можно делать? Надо было постепенно, тем более, что он уже примерно три месяца не был в бассейне. Его даже бабуля успокоить не могла. Теперь боюсь, как он пойдёт в следующий раз.

Девочки, у кого детки алергичные, деожитесь, сил вам и терпения. У меня сыночек тоже весь в корках был и чесал ножки. Мы были в Турции в 7 месяцев, у него всё прошло на второй день и ничего не появлялось примерно 1,5 года. И ещё одну девочку знаю, которая ездиет специально несколько раз в год на море, чтобы детку в море покупать солённом, а так тоже очень сильно мучилась с алергиями.

А я всё таки заказала слинг-шарф Зара Ниике, жду когда придёт, на мейл писсьмо пришло, что уже в дороге Очень смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 05, 2010 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

gasset а мы в бассейне начинали с индивидуальных занятий, все же детки разные, а сейчас даже не предстовляю - моя бы не пошла, очень жаль что тренер так не аккуратно отнеслась к малышу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пт Фев 05, 2010 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Самое смешное и обидное, что этого и не ожидал никто. Наверное, в след. раз я с ним пойду и не дам так над ребёнком издеваться Заклеил рот Надо опять постепенно уверености в него вселить и радости от водички Улыбка


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 05, 2010 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Нас первый раз в воду 20 минут уговаривали зайти Уф! а полом я ко всяким хитростям прибегала, в виде подарков


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Фев 05, 2010 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Про аллергию.

У моей подруги у мелкого была сыпь жуткучая... чего только не искали...
К полутора годам нашли от чего Улыбка
Оказалось, что это реакция на зубы.
Зуб вылез и все проходит, как следующий лезть начал, то опять весь сыпью покрывался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Фев 05, 2010 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

У нас тоже эта сыпь и корки =достали. Сил моих больше нет. На диете не могу сидеть, сразу злая как собака становлюсь. Да и заметила, что сыпь не особо меняется от того что я нифига не ем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Фев 05, 2010 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, сейчас нет каких магнитных бурь, полнолуний и тд. Ребенка как подменили, сплошной крик и ной весь день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Фев 05, 2010 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

LjubopitnaJa :
Девочки, сейчас нет каких магнитных бурь, полнолуний и тд. Ребенка как подменили, сплошной крик и ной весь день.



О! и у нас таже беда...
Даже дочка браитца уговаривает замолчать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Фев 05, 2010 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

oVISKI :

О! и у нас таже беда...
Даже дочка браитца уговаривает замолчать



А давно у вас? Мы еще есть плохо стали, сразу ор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 05, 2010 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

О! У нас лично сегодня (то есть уже ВЧЕРА Смешно ) дитё проснулось в полчетвёртого и всёёё Злорадствую пока всех не подняла-таки уже в чсов 8 - не уснула больше!
Боюсь как сегодня? ... Надо спать идти, на фиг, пока тихо... а то мало ли ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Фев 05, 2010 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo :

Криздоле, значит, одеяло, под низ норз и шапочка (какая?) и дальше внизу ещё что надето?
Не, всё равно я так побоюсь, надо непродуваемое что-то Заклеил рот



Pod North shapka shertjanaja (kak v MiniMode), bodik i kolgotki i pampers Улыбка Nu bila tjoplaja, realjno bila. A nam do garazha minut 10 topatj + mashina ta tozhe holodnaja bila ponachalu.

Odejaljce mozh kakoje to ljegkoje(vjazannoje ilji och mjagkij i pushistij fljis) chtob vsje ugolki zakritj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Фев 05, 2010 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

LjubopitnaJa :

oVISKI :

О! и у нас таже беда...
Даже дочка браитца уговаривает замолчать



А давно у вас? Мы еще есть плохо стали, сразу ор.



У нас со вторника Улыбка а у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девченки, привет. как ваши малышастики эту ночь спали? мой метался всю ночь, пару раз пытался плакать (детство вспомнил Злорадствую ). а еще стал менять положение во сне, просыпаюсь ночью, а Ромка ко мне спиной спит, да еще с такими ворчаниями разворачивается Хихи а раньше только с боку на спину и на тот же бок поворачивался.

Ljul4ik а что, от дюфастона аллергия может вылезти?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 05, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Elpis :
девченки, привет. как ваши малышастики эту ночь спали? мой метался всю ночь, пару раз пытался плакать (детство вспомнил Злорадствую ). а еще стал менять положение во сне, просыпаюсь ночью, а Ромка ко мне спиной спит, да еще с такими ворчаниями разворачивается Хихи а раньше только с боку на спину и на тот же бок поворачивался.

Ljul4ik а что, от дюфастона аллергия может вылезти?



проспал 12 часов, я тоже выспалась, красотаа.. Улыбка

всегда улыбает, когда детки во сне ворочаются,особенно когда на живот сам ложится спать головой на подушку Улыбка а если хочет обратно на спину, то сначала высоко попу кверху подымает, а потом из этого положения плюхается на бочок и на спину Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Фев 05, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Всем пополнившим ряды Болталки - привет! Кто-то приходит, а кто-то уходит...

А мы вроде спим ка всегда. Сейчас вот прокакались, потом титьку заели и опять спать. А я уже как поскакала - не спится. Полежала, попялилась в потолок и пошла за компом.

Нам вот завтра поездка дальняя предстоит. Впервые поедем так далеко (2,5 часа езды). вот думаю во сколько лучше выдвинуться... что с собой брать и как с этим атокреслом быть? В нем же дольше 40 минут не рекомендуют дитю находиться.... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022