Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Ср Апр 14, 2010 09:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Какой у вас кот-рыыыыыысь Love Love Love


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Апр 14, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Alika_BabyRoo :
Какой у вас кот-рыыыыыысь Love Love Love


ДА я тоже хотела им восхититься, а он реально больше, чем простой кот или так на фотке кажеться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 14, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Так на фотке вышло, т.к. он на переднем плане ... порода - ориентал. Поставила именно это фото ,т.к. в понедельник не стало нашего котика Слёзы отравился... видимо, крысиным ядом Слёзы у нас траур
ТАКОЙ был кот Печально Да девчонки, это был ЛУЧШИЙ кот! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Апр 15, 2010 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Оооооойй, как сочувствую Слёзы
У нас год назад супер-пес отравился, тоже похоже чем-то вроде этого. 3 года с нами жил. Это была лучшая овчарка на свете - огромный и добрый. Даже те дети, что собак боятся его обожали.

Мы тоже котика подыскиваем. Если не секрет, сколько такой кот стоит? Мне он очччень нравится.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 16, 2010 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ир, они стоят в зависимости от экстерьера и родословной примерно 180 - 300 лс.
А мы покупали без родоссловной, за 40 лс Улыбка такое тоже встречается порядком часто Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Апр 16, 2010 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Спсибо за рассказ про матрасик, надо будет что-то похожее сделать Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Маргарита очень сочувствую по поводу котика. Очень жалко Печально((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Natafka offline Natafka Сообщение Пт Апр 23, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

Поздравляю с годашиной! 8 лет это уже срок! Love Цветок Поцелуй МОЛОДЦЫ! Прыгать от счастья
Аааааааааа зубик! А где вылез? С низу? У меня столько радости, как буд-то у меня вырос зуб! Смешно

Весь день я лазила ей по ротику пальцами. Приехав с работы, Сергей первым делом ринулся к Ирис и тоже сунул ей палец в рот, как только он его вытащил - Камилла запихала свои два; ну Ириска, держись... Не будет отныне покоя!
_____________
У Ники ещё нет зубов, а покоя уже нет! То мои пальцы, то Сергея. Мы всё ждёмс...

У нас тоже шли разговоры "детё голодает", но я как-то ещё отбрыкиваюсь как только могу. И тапком и без. Смешно Вот хочу в этом месяце сходить в ККМ на лекцию про прикорм..

Но на животике ей быстро надоедает/становится тяжело и тут начинается нытьё: переверните меня!!
____________
А мы вот ещё назад с трудом, поэтому я это нытьё всё время слушаю! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Режим у нас просто 100 % совпадает.

Последния фотка просто отпад!!!!!! Шикарный кот!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 23, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спасибо, девчонки Sorry
зуб вылез снизу, конечно же Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natafka offline Natafka Сообщение Пт Апр 23, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

Марго, опыта в этом нет. Поэтому и спрасила - где искать! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 23, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну даа, это мы уже знали, откуда всё начнётся ... в общем, слушай: первые вылезают снизу, два зубика по центру. Потом сверху те же. Потом снизу ещё два. Потом сверху также Улыбка и так далее от центра до краёв Sorry самая жесть, когда один сразу следом (или даже одновременно!) за другим, а ещё - клыки и все те, что после них Прячусь первые легче всего выскакивают Улыбка


А ещёёёё (шёпотом) мы сегодня баранку грызлиии ... Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Апр 23, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Марго, у тебя схема немного неправильная описана, если брать классическую Внимание! Вот тут описано что за чем идет: за нижними 2 резцами идет 4 верхние, сначала посередине и потом по бокам и только тогда нижние 2 резца. И за ними первые моляры, оставляющие странную пустоту для клыков итд.
Мой ребенок со схемой заранее ознакомился, неотступно ей следует Смешно пока почти осилили клыки Уф!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 24, 2010 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Во как ... значит, я наврала! Смешно Вот тебе и опыт, я значит, просто позабывала уже, как было. Т.к. вроде бы и у Камы по стандарту шло, насколько я помню Размышляю просто помнится, что зубки попарно выходили ... два тут, перерыв, два там, перерыв Sorry

Точно помню, что у Камы к году (+ -) уже 12 зубов было Внимание! Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natafka offline Natafka Сообщение Сб Апр 24, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

Девчёнки спасибо! Хихи Я вот жду, жду, а зубов нет, хоят абсалютно все признаки есть!
А ещё вопрос - а вы верите в чудатворное действие в эти зубные гели? По мне, если болит, то какая-то мазёнка не поможет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 24, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Мы не пользовались и сейчас не будем. Они может как-то и обезбаливают, но во-первых, надо бы, чтоб намазала - и лежало, хоть какое-то время. А это нереально, тк. когда идёт зуб - во рту постоЯнно руки и всё что под них попадётся, всё сотрётся в первые секунды и смоетя слюной Улыбка а во-вторых, заглатывается, а это всё же химия, что бы там не писали.
Хотя, если б они у дочек шли жутко, с Т под 40 и с завываниями ... незнаю, может и пробовала бы мазать Размышляю хотя всё равно, скорее бы к гомеопату обратилась - помочь.

Болтать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 26, 2010 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

A как вы пережили кризис в 5 месяцев?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Апр 27, 2010 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Может все таки зуб? У нас такие ночные крики идут каждую ночь, но особенно сильно, с истерикой при закрытых глазах были именно перед проклевыванием зубов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Апр 27, 2010 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Do4ka orala 1 nedelu kak rezannaja po no4am, i vot urra ja vizu maaalenkij kuso4ek prorezavshegosa zubika, nu sovsem malusenkij. I ntolko etoj no4ju ona iserila tolko raz 5, a ne 25 Смешно Vse taki zub uze prodral po4ti vse, 4to mozno prodrat i bol menshe, no opat ze mne kazetsa esli tak dolgo 4to-to bolit uze nemnogo privikaesh k boli...
marrgo mne kazetsa, 4to zubiki verhnie po vsem pravilam u vas dolzni idti! Derzis!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Апр 27, 2010 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Машка у меня была не самая спокойная. А вот Ромка - идеальный младенец. Ну прям как ты при Ириску писала. Мне с ним было очень легко, просто, приятно и удобно.
И когда у него, примерно в таком де возрасте, были вот такие ночные выступеления - в была тоже в лёгком шоке. Я ж не привыкла, что дети плачут, особенно по ночам. По ночам дети спят! А он.... Брррр. Помню первую ночь волновалась - что же с ним такое, ах-ох, вторую... вторую уже злилась.

Но... как показывает практика, дети просто так не орут. Что-то там есть. Может нервное - слишком большие впечатления, например. Может и болит что-нибудь. Дай Бог памяти, кажется, что я на какое-то время попыталась тогда свести на нет все активности. Засела с детем дома и никаких впечатлений. Тишина и покой, покой и тишина...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Апр 27, 2010 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

а у нас вылезли 2 нижних, а потом 2 верхних клыка, а теперь лезут сразу 2 верхних резца. Что-то мы от схемы отстаем. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Апр 27, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Марго, держитесь!!!
У нас сейчас то же либо кризиспришёл, либо зуб режется, вой и истерики уже несколько дней.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 27, 2010 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Irinushka :
... Я ж не привыкла, что дети плачут, особенно по ночам. По ночам дети спят! А он.... Брррр. Помню первую ночь волновалась - что же с ним такое, ах-ох, вторую... вторую уже злилась...



Вот-вот!
а после второй уже с наступлением вечера дёрганые ЖДЁМ Курю "да-нет, нет- да, будет-не будет" .... и наверно ,провоцируем её таким образом Прячусь

А насчёт засесть дома - я так и поступила Да-да Рукопожатие Сидим дома ,в сад только выходим. Одни весь день. Днём она вполне адекватная, хотя тоже важно "не упустить" Внимание! только провороню предупредительное "бррррр", и моментом - "УААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
В шоке В шоке В шоке
Приехали ... Уф!
А вечером вчера опять была хистерия Уф!
Бесит.
Если зуб, то почему нижние нормально вылезли?? Я непонимаю!
И верхних-то ведь НЕ ВИДНО! Говорите, незаметные бывают Подозрительно ну, незнаю .... посмотрим ... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 27, 2010 10:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Марррго помнишь мою любимую присказку, когда мамки в первые недели орут, что тяжело и всё, и они не знают что делать, и что их сосут нон-стопом и ты ды
- ВЫ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ КРИЗИС 26 НЕДЕЛЬ
вот это ЖЕСТЬ

когда ты, как идиот вспоминаешь а-ля первый месяц, скачешь с "уже большим" ребёнком на мяче и сидишь топ лесс
потому что у кровиночки опять период - РОДИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО
- страшно, все уходят , все ходят, я лежу как лох, а потом бац и перевернулся
а ходить НЕ могу , а говорить НЕ могу, а ВСЁ понимаю
ВЫ УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А Я ХОЧУ ОБРАТНАААААААААААААААААААААААААААААА

го 2 недели скачек на мяче и вроде нормуль Улыбка
помогал всегда дидик и вода , т.е. орём - а у матери КУЧА ДЕЛ, но я тя не брошу в дидик вертикально и пошли мыть посуду, мыть полы и ты ды
как только перестаёшь циклится на отложить и занятся собой - деть молчит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 27, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ой Олесь, ни говори! Я даже помню, что ты после этого детей больше не хочешь!


... И я терь, чтоб голодную истерию покормить - сажусь на мяч, оголяюсь - типа, я совсем не собиралась никого кормить, мне ПРОСТО ЖАРКО! - и прыгаем, и прыгаем, в надежде ,что грудь как бы ненароком случайно возьмётся и не выплюнется ... Уф!
Дурка Думать! Думать! Думать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Апр 27, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А говорят, завтра еще и полнолуние. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022