Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
Блин, я так вас почитываю, насчёт Норза ... Размышляю незнаю, незнаю, решусь ли ... вроде вы нормальные люди, верить можно Здорово Но очко не железное, как муж говаривает ....
Пока такие снега - как-то морально тяжело решиться на такую лёгкость; если б хоть слякоть была вместо сугробов Подозрительно


лично я Норз не переоцениваю
он теплый, но продуваемый
если был не просто Полартек, а Виндпро, тогда было бы нормально
а так - я бы даже до машины при температуре 0 в одном норзе не несла
у меня муж походил осенью в такой кофте - после чего очень строго стал следить, чтобы мелким сверху ветровка надевалась ибо реально продувает (другое дело, если ребенок в слинге)
у меня самой Виндпро - на майку до нуля комфортно, дальше - только до машины

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Administracija offline Administracija Сообщение Пн Фев 15, 2010 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 69

12 недель от роду ... кризис

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 15, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Я первая прочла Rock

Марго, как обычно, КЛАСС Rock Ok


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 16, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Маргго я твоя поклоница Love Смешно Очень очень преданная. Муж хоть и далеко, но уже подсажен на твои рассказы. Он сам уже был на Аватаре 3 раза в Риге и один раз в Лондоне. Звал меня, очень звал.ю но я побоялась. может и зря.
Спасибо за рассказ, за фото, за класную жизнь, за вашу семью и ваши эмоции.
Ты просто фантастика. Читаешь как в речке купаешься: тепло, мягко, приятно и успокаивает через очень приятные эмоции. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Фев 16, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

И ещё какая же ты Красивая Женщина Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 16, 2010 14:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хихи Хихи нинаню нинаю
фото гмняшик как-то смутило всё белое и пушистое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Фев 16, 2010 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мы тоже спим вчетвером. Улыбка Правда Денисик так толком от нас не отселился, все посреди ночи бегал к нам. По началу меня звал несколько раз за ночь. Ну а потом что-то там щелкнуло и он перестал звать, а просто приходил к нам.
Засыпает в своей кроватке вместе с папой, ну а потом как проснется, то прямой наводкой в нашу кровать.
Вадим пару дней поспал практически на тумбочке, а потом ему это надоело и он переселился спать к Денисику. Вот так они посреди ночи теперь меняются спальными местами.

Правда сегодня всю ночь проспал у себя, как ни странно. Но это скорее исключение, чем закономерность.

Когда папа укладывает его спать, то периодически зовет меня, чтобы я рядышком постояла. Но почему-то обычно в это же время и Димонча просыпается на покушать. Поэтому мы спокойно сообщаем, что Димончик кушает и я не могу подойти. И даже нормально все воспринимается. В общем вспышек ревности я пока что не заметила. Но у меня пока еще получается и много времени ему уделять. Когда Димонча засыпает, то беру Дениса на руки - у нас это называется обнимашки целовашки. Говорю - иди к маме обнимашки целовашки. Улыбка И вот так мы пообнимаемся немного и он потом снова бежит играться. А еще конечно нам папа очень помогает - играет с Денисиком во всю и удиляет ему достаточно внимания.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ja_mama offline ja_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 16, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Марррго, супер Rock
Как будто про себя читала, особенно когда про сон вчетвером Рукопожатие Только кошек нет у нас Ok Но зато мы ночью лезем через всех высаживаться. Главное ни на кого не наступить Внимание!


_________________
Сонечка 05.04.2006
Таечка 15.11.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Уххх, девчонки!!! Уф! Как всегда, захвалили Краснею Так приятно, что аж я сама прям купаюсь в ваших комплиментах, как в приятной речке Love Наверно, для этого и пишу Краснею А то в реальной жизни похвал н хватает, Серёга у меня скупой на это дело - всё боится что я зазнаюсь и начну носом крутить Хихи
Мы вчера на катке были, он меня умудрился там взревновать и выморозить этим Злой хохот
Видите ли дядька-катающийся там вокруг нас с Камой вился и разговаривал, пока Серёга сидел с Ириской у окна и всё видел, но дотянуться до этого беспредела не мог! (я его на каток звала, но он жеж у нас "не такой"! Злорадствую )... а дядя этот был с внучкой (даже НЕ ДОЧКОЙ!!! Внимание! ) ... но спортивный, правда Да-да
Я Серёге обьясняю, что я просто поддерживала беседу, он же утверждает, что я должна была МОЛЧАТЬ и вообще, СЛАТь по адресу В шоке Тогда я мстительно поклялась, что в след.раз когда он будет хихикать с продавщицами по своему обыкновению, я с него потребую ТАКОЙ же реакции Внимание! И пусть только попробует не послать! Угу
Кстати, такое уже один раз было ... До сих пор вспоминаю - ржу (лицо той продавщицы)


Оххх, ну я и настрочила, не в тему, но как говорится, наболело Здорово а то б не выдержала и в блоге следующем нажаловалась бы Хихи Прячусь

Вот, а по теме Make-up
Олессссия, давно ли ты детских гумняшек не видала, что уж прям ВОт Хихи
Вполне такие милые, горчичные ... Хихи
Вообще, когда я увидела ЭТО, это непередаваемая гамма эмоций Курю после несколько-часового нудения и вопения Фингал Такая "благодарность" Тошнит Прямо на моём месте Злой хохот
Недаром она скорпион. Моя мама уже сейчас говорит, что характерец у неё будет паскудный Внимание!

А сон вчетвером (вшестером) это дааа, жесть Застрял Серёга периодически сбегает, но потом не выдерживает и всё равно возвращается Здорово а мне и убежать некуда, как же я без сиськи их оставлю Мыслю
Иногда хожу к С. в кабинет, фильм какой посмотреть... Так задремешь, так хочется там и заснуть! Серёга потом расталкивает: "Иди, мать!" Очень смешно
Я раз и говорю "Блиииииннн... мы вообще ещё когда-нибудь в жизни поспим вообще вдвоём, всю ночь без свидетелей ... ?"
С., выразительно подняв бровь: "При ТАКОМ количестве детей? - Заклеил рот ... "
Абассака


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Riska :
Хихи Хихи нинаню нинаю
фото гмняшик как-то смутило всё белое и пушистое Улыбка


подробное описывание срыгов и упавшей туда моськи и фото какашек - это в стиле автора, ничего не поделаешь Очень смешно я беременная долго колбасилась, когда прочитала, как Маргарита какую-то жабу тяпкой порешила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Блин, убийство жабы, бррррр, до сих пор перед глазами, точно Прячусь
А что, я про всякие какашки слишком много говорю? Подозрительно
Со стороны видней, факт Внимание!
Ну это либо от сидения с детьми постоянного, либо я душевно не доросла - т.к. всякие сиськи-письки, жопы и т.д. меня всё ещё смешат ,как и в детстве Прячусь
Мндааа .... что-то подумать, наверно, надо. О взрослении ,что ли ... Тараканы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Много. Хихи Но о чём мамкам-то говорить ещё, как не о своём Щастье?
Мне после жабы первый кошмар приснился, во как зацепила. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 16, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я читала себе радостно, а как дошла до фото, чуть со стула не упала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Фев 16, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vsjo normaljno. Pervije mesjaci sisja, kakashi, otrizhki. Potom uzhe poijdud - perevernulasj, popolzla, vstala ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пн Мар 01, 2010 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Kak zdorovo napisano vse Ok Super! Marrrgo, ja nedavno stala chitatj vashi blogi i uze stala poklonnicej Улыбка Teperj potoxonjku chitaju rannee..
Tak mnogo poxozhego Да-да ..procentov na 90 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Мар 01, 2010 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

История с бровями напомнила о том, как в гораздо более "разумном" возрасте (лет 7) обрезала себе косу...и не просто так, а только одну прядь, с мыслью - в косе же будет держаться, незаметно будет. Надо было видеть глаза моей бабушки, расплетавшей вечером косу, когда оттуда вывалился громадный клок волос, обрезанный у самых корней Смешно

Марго, классно пишешь! Здоровья и счастья всей вашей семье!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Мар 01, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Цитата:

Я раз и говорю "Блиииииннн... мы вообще ещё когда-нибудь в жизни поспим вообще вдвоём, всю ночь без свидетелей ... ?"


Нам удалось поспать вдвоём только через 7 лет после рождения первого ребенка. Впрочем, Ромка до сих пор к нам бегает, а ему скоро 5 Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Мар 02, 2010 03:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ириска обааалденно красивая! Love


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Мар 02, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Может немного офф, но про развивающий коврик с дугами. В младенчестве он мелкого как-то не особенно впечатлял. У нас он уже давно упакован и убран в шкаф. Вчера мой ребенок его увидел, достал, сказал, что он маленький и весь вечер на нем тусовался. Сделали ему палатку там. Так кроме того он там решил спать ночью. Hi Вообще-то, у нас еще СС, но тут никакие уговоры не подействовали. В итоге, пришлось рядом с нашим диваном стелить матрас, на него положили этот коврик с простынью, одеялом и подушкой. Ребенок проспал там аж до пяти утра, потом все-таки переполз к нам. Зато мы с мужем в кои-то веки спали в обнимку. Поцелуй Вот так вот бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 02, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Чудо! Смешно Ok
У нас тоже некоторые предметы обихода вроде бы Ирискины пользуются популярностью у Камы Здорово Например, те же дуги - они у нас используются тоже как каркас для палатки (сверху Ирискино же одеяльце)
Спасибо, что Кама в шезлонг не влазит (а как ей хотелось бы!)
С игровой панелью долго играла, в люльке я Каму качала больше, чем Ириску Хихи
Это пресловутый коб бэк в младенчество, но слава Богу, в лёгкой форме Уф!
С поильников пьёт, некоторые одёжки пытаетя натягивать, игры " в лялю" тоже ... на сись тоже бывает прицел. Но так, без фанатизма.
В общем, все как оно и должно быть, наверное ... Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xklio offline xklio Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

По поводу сбритых бровей. Была история с моим двоюродным племянником, которому уже 22годика, но вот примерно в 5-7 летнем возрасте он выстриг себе ножницами клин волос на голове, прямо над лбом. И так гладенько выстриг, ну почти как выбрил. На вопрос - зачем ты это сделал? Он гордо отвечал: "Горбачовым хочу быть" (генсек ЦК КПСС в то время). Смешно Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnurikkk offline vesnurikkk Сообщение Вт Мар 02, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Кенгарагс

Рит, классно пишешь, интересно излагаешь! Статья про роды вообще супер- рожай ещё!!! Sorry Поцелуй


_________________
УЧИСЬ У СЧАСТЛИВЫХ, ЛЕЧИСЬ У ЗДОРОВЫХ!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Маррго а что Хела сказала, если на УЗИ все в порядке, то, что тогда с разными складочками....

Очень хорошо пишешь как всегда. Спасибо Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 04, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

vesnurikkk :
Рит, классно пишешь, интересно излагаешь! Статья про роды вообще супер- рожай ещё!!! Sorry Поцелуй


Ооо, одноклассницы подтянулись Rock
Приятно Краснею
Всё началось с наших творческих записок на уроках Внимание! Нин, спасибо Рукопожатие Поцелуй

Эээхм, насчёт рожать ещё ... я приму к сведению! Как писАть нЕ про что станет - придётся родить ещё, хи-хи ...

ЭксДани, да фиг его знает. Сказала - может, суставчик не до конца в гнезде сидит. Вот это-то и надо проверить.
Моя же докторица сказала, что СТРАШНО - это когда ниже колено разные. А выше - так, фиХня Здорово
К хирургу вот пропустила свою запись ,теперь только на 22-е записали. К нему как к Путину прям, чуть не за месяц блин ... Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 16, 2010 15:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сравним?
найди отличия Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022