Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

strekoza6 offline strekoza6 Сообщение Ср Фев 17, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Пурвциемс

Мы тоже хотим поучаствовать в добром деле, но вот беда - мы пока не можем доехать до клуба. Может кто-нибудь может забрать подарочек из Пурвциемса (напротив Дома мебели)??? Если ДА, то мы с удовольствием присоединимся!!! Думаю собрать средств по уходу за руками (крема, пилочки, лаки) Sorry
А может и воспитателям что-нибудь перепадёт??? Они ведь тоже заслуживают праздника.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 17, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

я 2 подарочка купила, постараюсь завтра передать. а подарочные мешки нужны? или могу подарочной бумагой завернуть, у меня в коробочках. только бантики не из чего сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 17, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

strekoza6, мы можем сами забрать! напишите мне в личку свой телефон, кто-нибудь из девочек подъедет-заберет. Спасибо Цветок
С воспитателями - тоже подумаем. Спасибо за подсказку!
Ajiluj, лучше в мешке подарочном, наверно, т.к. мы потом возможно докладывать будем маленькие сюрпризики в подарки. Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Ср Фев 17, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Девочки с другого форума тоже помогали ДД под Сигулдой. На Рождество делали большой праздник. Я помогала. Ну вот мы воспитателей тоже поздравляли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 17, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я тоже хочу поучавствовать Ура!

Куплю колготок, косметику соберу. Могу отвезти в Слоник на следующей неделе или ближе к 6му. Если кому из Пурчика надо отвезти, могу собрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 17, 2010 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

и я поищу косметики Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 17, 2010 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

backspace :
Девочки с другого форума тоже помогали ДД под Сигулдой. На Рождество делали большой праздник. Я помогала. Ну вот мы воспитателей тоже поздравляли.


Это зависит от суммы собранных средств.. Да и девочки, которые перечисляют деньги, хотят наверно, чтобы их потратили на самое необходимое для детей, а не на подарки воспитателям... Лучше купить лишний килограмм фруктов... Да и, я думаю, у воспитателей есть мужья-дети-родственники, которые их поздравят, а вот детям никто и ничего не подарит... Хотя работе воспитателей не позавидуешь, особенно в старших группах... Мы обязательно поздравим их на словах Цветок
Danielj, Cathie спасибо Цветок .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lara offline Lara Сообщение Ср Фев 17, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

strekoza6, я могу забрать подарочек от Вас. Напишите в ЛС как с Вами связаться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Чт Фев 18, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Девочки, у меня есть 2 мешка одежды 36 размера...что-то в очень хорошем состоянии...конечно что-то носилось...но...без дырок, пятен и не заношенное ! С удовольствием отдам ! Единственное, что живу в Болдерае...и в Иманту тоже не так просто добратсься, я без машины...Может кто заберет ? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VZhik offline VZhik Сообщение Чт Фев 18, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 299
Откуда: Вецмилгравис

А есть счет банковский, куда денежку перечислить можно? Не нашла чего-то Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 18, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня есть начатая косметика (просто открытая и 1 раз попробованная) - это очень фи? Краснею Я б отдала. И ещё чуть-чуть одежды на 36-38 размер. Могу передать в Иманте, районе Ботанического сада или Ильгуциемсе.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 18, 2010 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

SoundOfLight :
У меня есть начатая косметика (просто открытая и 1 раз попробованная) - это очень фи? Краснею Я б отдала. И ещё чуть-чуть одежды на 36-38 размер. Могу передать в Иманте, районе Ботанического сада или Ильгуциемсе.


Косметика - очень даже не "фи" Улыбка - нужна!!! И одежда, конечно, тоже... Если сможете в клуб завести в Иманте было бы здорово. Если нет - напишите мне в личку - договоримся как еще можно передать. спасибо Цветок
VZhik, вот реквизиты. спасибо Цветок
LV62HABA0551008109944
TATJANA SOKOLOVA
220879-11525
ksju_sha, в вашем районе никого нет из девочек, кто помогает... Вы напишите мне в личку номер телефона - может кто-то поедет в ваш район по делам - тогда заберем. Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 18, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Маруся, я 2 подарочка оставила с пакетиками у Лясеньки. В одном шампунь-бальзам, в другом гель-дезик и мочалочка, он дороже получился - можно из него эту мочалочку к чьему-нибудь гелю добавить или еще как посчитаете нужным Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 18, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

ajiluj, спасибо большое Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Пт Фев 19, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Маруся, я сегодня на ваше имя в клубе в Центре оставила пакет (красный) для девочек ДД. Там разная косметика в косметичке (не совсем девичьи цвета, наверное, но зато все новое и хорошего качества Краснею ), духи начатые, но их еще очень много, и немного разных девичьих маеечек (и новых, и б/у). Ни как не упаковывала, потому что не личный подарок.. но можно рассортировать и добавить в те подарки, что приготовили др. форумчанки.
Извините, если что-то не то положила, я в первый раз Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 19, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

И у нас в Иманте есть пакет для ДД. Там коробка зефира в шоколаде и ещё что-то.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katju-ha offline Katju-ha Сообщение Пт Фев 19, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Purvciems

Девочки, хочу тоже поучаствовать Улыбка

Мне кажется, к туши нужна смывка (особенно, если тушь водостойкая). Обязуюсь приобрести, поэтому, девочки, которые будут покупать тушь, поделитесь, плз, марками туши, чтобы смывка была бы соответствующей Улыбка если у кого-то есть желание присоединиться, велкам Улыбка в пятницу (26) постараюсь завезти на Иманту смывки и ещё кое-какую косметику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 19, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Katju-ha, Я заказала еивоновскую, она не водостойкая, но дежится хорошо.

Еще я заказала гель для душа для девчонок, большую 'банку', 500 мл, тк я думаю, они могут ее в душевой оставлять Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 19, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Leda, спасибо большое! Мы все упакуем, не волнуйтесь.
Оля, из Имантского клуба Таня (Tayna) должна забрать вещи, но она сейчас болеет... Так что на следующей неделе только... Надеюсь никому пакеты не помешают Краснею
Katju-ha, я сегодня спрошу у девочек в ДД - что им еще может быть нужно - напишу. спасибо за помощь Цветок



Последний раз редактировалось: Marusya (Пт Фев 19, 2010 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 19, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Marusya :
Надеюсь никому пакеты не помешают Краснею



не мешают. Я напоминаю, чтоб не забыли.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пт Фев 19, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

девочки, может, в следующем году - мальчики на 23 февраля - их тоже некому поздравить...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!



Последний раз редактировалось: Skvorushka (Сб Фев 20, 2010 17:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 19, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

backspace, я спросила - школьная форма не нужна.
Вообще в этом году на одежду для ДД из бюджета выделена просто смешная, мизерная сумма. Там просто не знают, что делать....
Нужна верхняя одежда, любая обувь (ТАПКИ очень просили) , перчатки-шарфики-шапки.
Очень нужны трусы (новые, конечно... ) А потом уже носки, колготки капроновые, гели для душа, мочалки.
Девочки, напомню, если Б/У одежду-обувь передаете, то такую, которую одели бы своим детям или себе... Детям тоже хочется хорошо выглядеть и не чувствовать себя "за чертой".. всем огромное спасибо Цветок
Skvorushka, праздник для всех устраивается, мальчиков в "наших" группах всего 6 человек. Так что им тоже что-то подарим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пт Фев 19, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

ура
пошла искать для мальчиков нужности и приятности
Было бы неплохо узнать возраст мальчиков и - если можно - размеры


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!



Последний раз редактировалось: Skvorushka (Сб Фев 20, 2010 17:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leda offline Leda Сообщение Пт Фев 19, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Маруся, у меня есть пальто демисезонное - практически 2 раза одетое. 34-36 размера. Пойдет какой-нибудь девушке? И ботинки 37 размера в очень приличном состоянии...
Вы бы размеры девочек уточнили... могу трусиков купить девчоночьих - знать бы какого размера..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Пт Фев 19, 2010 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Девоньки, я все все заберу из Задвинья, из клуба, обещаю! Скорее всего следующий четверг-пятница (25-26). Курю


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022