Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 28, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчоооонки, девчоночки! Вот как бывает ... :
http://www.maminklub.lv/opit/deti-solnca


А ещё ... Камилла себе БРОВИ СБРИЛА Слёзы Сумасшедшая девка
В общем, печально как-то всё в последний день зимы... Печально Думать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вс Фев 28, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

marrrgo скажи спасибо что она себя не вымазала лаком для ноктей,у меня племяница в камилленем возросте взяла лак и покрасила себе губы,волосы,брови,глаза,ногти. На вопрос зачем??? Сказала что я сделала всё как мама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Фев 28, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Кама жгёт Смешно Make-up


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Фев 28, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Марго, грустно (про ссылку).

Ну, Кама дает! Ты держись там, не унывай Улыбка А теперь как? карандашиком брови рисовать надо? она начисто их сбрила? Размышляю
Боже ж... чего ждать от наших дочерей в будущем В шоке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 28, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

у меня муж рассказывал как он с другом решили попробовать папин станок было лет наверно10-12,ну дружок оказался умней сказал чтоб он сначала попробовал,короче муж остался без бровины Смешно ,потом стыдно было. Так что Каме простительно отрастут, так что непереживай Марго Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Фев 28, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Chto to strannoje s grudju odnoij - taaaak napolnjilasj. Malishka nochnimi chastimi sosanijami, pohozhe, mnje tam buijnuju dejateljnostj razvela. Kak toljko pomenjshe dnjom sjela, tak ta grudj kamenejet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamzelkin offline mamzelkin Сообщение Вс Фев 28, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Ādaži

Как сейчас помню, мне в детстве тоже хотелось брови сбрить... Зачем? - незвестно! По-моему я только ресници ножницами подрезала... До бровей не дошло.. но как хотелось... Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Фев 28, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

marrrgo :
Девчоооонки, девчоночки! Вот как бывает ... :
http://www.maminklub.lv/opit/deti-solnca


А ещё ... Камилла себе БРОВИ СБРИЛА Слёзы Сумасшедшая девка
В общем, печально как-то всё в последний день зимы... Печально Думать!



Daze i ne znaju 4to skazat...4itala i obrevelas, nevozmozno slez sderzat, a kogd fotki devo4ki uvidela s eje prekrasnimi bolshushimi glazenami...Marrrgo ti 4ego tuta o grustnom blinnnnnn Печально

Nu i Kama u teba molodeec, ja kak seba pomnu toze vsegda hotela brovki resni4ki podstri4...namano eto Ok


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вс Фев 28, 2010 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Я тоже в лет 5 себе подрила брови и ресница срезала. А брат мой в этой же примерно возрасте-сам себя постриг Смешно Бывают заскоки. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Вс Фев 28, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

А я себе в ранне-подростковом возрасте волосы на руках папиной бритвой сбрила Хихи после просмотра рекламы Gilette для женщин. О чем думала, не помню... Наверное, посчитала себя чрезмерно волосатой. А подруга, тоже уже в сознательном возрасте, ресницы себе подстригла, в надежде что они длиннее вырастут. дооолго потом вырастали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вс Фев 28, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

В подростковом возрасте тоже руки брила. Лет в 12-ть может. Думала все так делают )) Оказалась одна-такая умная ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Вс Фев 28, 2010 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

marrrgo :
Девчоооонки, девчоночки! Вот как бывает ... :
http://www.maminklub.lv/opit/deti-solnca
Думать!



Я на прошлой неделе девочку лет пяти-шести с синдромом дауна в торговом центре видела. одета мега-модно, на голове классная такая прическа из косичек, девочка довольная, маме покупки помогала собирать, разговаривала. в общем, не хуже других детей, жалости не вызывала.
я даже как-то порадовалась за такую семью.

интересно стало, у детей с синдромом дауна очень разное развитие бывает? есть же театр простодушных, они там играют, роли заучивают. наверное, сильно зависит, как с такими детьми занимаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Фев 28, 2010 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kristina111144 :
В подростковом возрасте тоже руки брила. Лет в 12-ть может. Думала все так делают )) Оказалась одна-такая умная ))



не одна Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Фев 28, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я не поняла, а чего-то рыдать над ссылкой? Подозрительно даунята чудесной души детки - ясные, чистые, очень-очень добрые.и не известно, порок это или следующая ступень развития Love

брови, брови.... я в 5 лет клок волос себе вырезала. посреди башки. сантиметров 5 на 5. во видоооок был Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Фев 28, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Прослезилась пока статью читала. Сил этой семье. Пусть девочка растёт крепкой и здоровенькой.

А у нас нескончаемые капризы, снизу все дёсна набухшие и сверху, там где правая двойка набухший горбик. Неужели сразу столько зубов лезут?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Фев 28, 2010 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

В тему обритых бровей - я себе помню выстригла под ежик так называемые баконбарды и челку Подмигивать жалко фтика у нас тогда не было..видок был-обхахочешься Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вс Фев 28, 2010 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Lapsa :
я не поняла, а чего-то рыдать над ссылкой? Подозрительно даунята чудесной души детки - ясные, чистые, очень-очень добрые.и не известно, порок это или следующая ступень развития Love

брови, брови.... я в 5 лет клок волос себе вырезала. посреди башки. сантиметров 5 на 5. во видоооок был Хихи



Да и в самом деле. Ведь эти детки такие добрые и любят самой чистой любовью.Нет в них ни капли зла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nincha offline nincha Сообщение Вс Фев 28, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

а я себе руки брею, хоть и не страдаю излишней волосатостью

Krizdole это ты правельно подметила,что от частых ночных прикладываний у меня тоже одну грудь иногда расперает, ту которую шуже берет, сегодна кстати тоже пол дня мучилась


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 01, 2010 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да, я в детстве тоже как наслышалась, что отстригаемое быстрей потом растёт - так было искушение себе ресницы постричь. Чтоб заколосились Смешно но это извините, уже в школе было!
До школки, помню, пыталась как-то бабушкиным восковым чёрным карандашом для бровей накраситься. Дело было в темноте и без зеркала. Выйдя на свет ,я недоумевала, КАК они догадались ,что я подкрасилась, и главное, бесило, ЧЕГО они ржут! Зла не хватает Злорадствую
Только увидев себя в зеркало, поняла, КАк я ошибалась ... Поверх моих бровей (ближе к линии волос) были прорисованы две жирные чёрные полосы. В бровь я саааапсем не попала Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Мар 01, 2010 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Starshaja goda 2 nazad nozhnjicami svoji volosi njemnozhko ukorotjila s odnoij storoni. Zametjila ja, kogda pitalasj zaplestji kosichku a volosi cho to viskalzivalji(u nejo dljinnije volosi, schas uzhe do popi pochtji). Prishlosj menjatj prichosku i zapletatj podrugomu.

U nejo bil togda period kogda strigla vsje svoji Barbi, nu i zaodno ... pri tom chto eto bil v krovatji(vtoroij jarus) i eto vsjo "dobro" tam zhe i bilo. Kogda ja zametjila pri smene belja, mnje poplohelo ...

Hotjela poslje etogo jeij otnjatj nozhnjici, no ona imi nje toljko volosi obrabativala no i bumagu, njehotelosj vsjotaki ljishatj jejo udovoljstvija bumazhnogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Мар 01, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А я, помнится, только челку стригла себе, но уже в более сознательном возрасте.

Девочки, вот сказала Хела, что не нужны дуги с игрушками над ребенком, я убрала сразу же, в итоге через два дня Васька перевернулась. Теперь не остановить. Вчера-позавчера ещё прокатывало класть на левый бок, через который ещё не умела переворачиваться, а спину подпирать подухой. Теперь и это мимо - через левый тоже научилась переворачиваться. И я вернулась к дуге Смешно Так ребенок не орет и лежит играется с игрушками.
Кстати, вот вопрос меня мучает. Хела сказала, что перед тем как переворачиваться, ребенок сначала должен научиться играть вытянутыми руками с игрушками. При этом сказала с ребенком игрушками не играть перед его лицом, а класть игрушки по бокам. Ну, и дугу не ставить и игрушки не подвешивать. Соу.. вопрос - как ребенок научится играть перед лицом игрушками на вытянутых руках?
Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Мар 01, 2010 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Intjerestnaja tjotja eta Hela Смешно

Njeznaju kak tam ona, no nam sovetovalji imenno stativ s igrushkami pervije mesjaci - odna(i nje boljshe) igrushka nad grudju kotoroij ruchkami hvatatsa i ostaljnije po bokam, chtob bil interes povernutsa. Nu a jeslji rebjonok zahochet, to i perevernjotsa kogda budjet vremja eto delatj.

Mi schas uzhe mesjac kak ubralji kovrik, no povernulasj ona pered etjim.

Jescho igralasj s igrushkami na divane(prosto po bokam razlozheni) i v avtokreslje na ruchke podvesheni.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 01, 2010 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

у меня старший собаку подстриг, когда ему было года 3-4. хорошо застала его когда стрижкак была только начата, а на улице потом спрашивали все что у нас с собакой Злорадствую


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 01, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Вот, отправила Каму в сад безбровую. Боже ,как она комплексовала ехать! Как-то там всё будет? ... Хоть бы незадразнили её, жертву бедную-несчастную Смешно
Про игрухи, дуги.... Тань, можка ,у вас совпадение просто?
Хэла ,наверно, имела ввиду класть игрухи по бокам от дитя - справа, слева, чтоб тянулся поворачиваться Внимание!
В любом случае, я ни дуги ,ни шезлонг не убрала. Просто по возможности ограничиваю, т.е. кладу, когда реально нужно освободить руки, а она ноет. (обычно это когда я хочу спокойно поесть)
Плюс у нас ещё есть возможность ПРОСТО положить - есть два напольных матраса Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пн Мар 01, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

привет всем Улыбка а мы вчера ездили по делам и пока наш папа занимался ими - мы гуляли в коляске Смешно Каринке так понравилось Rock Лежала - смотрела на все вокруг, а потом уснула...коляска спортивная, не люлька, Пег-Перего Ария, сууууууупер Ok
открывается - собирается одной рукой! Так что теперь, если надо срочно кудато вылететь, и мотать шарф нет времени - мы на колёсах Прячусь


_________________



Последний раз редактировалось: mama-olja (Пн Мар 01, 2010 10:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022