Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Ср Дек 14, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Спрошу здесь. Может кто знает где скачать Смешариков? Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Дек 14, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

вот тут можно http://kinozal.tv/browse.php?s=%F1%EC%E5%F8%E0%F0%E8%EA%E8&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Дек 14, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

DinaZ :
Сходили с мужем на New Year's Eve классный фильм, хотя сначала показался неочень. А потом так затянул. А подбор актёров какой шикарный!!! Love В какой-то момент я себя поймала на мысли, что плакать хочется. Был момент такой, но сдержалась. Улыбка



аналогично Улыбка в начале даже я любительница мелодрам сильно заскучала ,зато потом втянулась Улыбка очень понравился фильм, такой новогодний Улыбка
хотя конечно когда парень Сэм - вроде ,который богатый , ждал девушку а ресторана, я обалдела когда увидела Паркер Сару, ну как то не по возрасту сомсем уже, ну не веррилось что молодой плейбой влюбтся по настояще в женщину за 40.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Дек 14, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Таня, спасибо!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Дек 14, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

на здоровье! Улыбка
Заодно и сама новенькое накачала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Дек 19, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Посмотрели вчера российский фильм "На море". Замечательный и легкий фильм для семейного просмотра и такой русский, Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Дек 25, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

"Полночь в Париже" - чудесное необычное кино! Для страстных любителей Парижа прямо находка! И персонажи, и язык - заглядение! Love

"Однажды в Одессе" про Мишку "Японца" - неожиданно втянулась и очень понравилось, тк и с юмором, и любовь, и приключения, и колорит, и прочее. И сам главный герой - вроде и понятно, что негодяй и грабитель. Но настолько чертовски обворожителен, что не поддаться этому обоянию невозможно. Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Дек 27, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В кинЕ посмотрели сегодня New Year's Eve - по сути очень похож на Love Actually, потому и пошли собсно. Не разочарованы ни разу: с юмором, с переживаниями и историями разными многих людей, с актерами хорошими и, конечно же, хэппи эндом! Ok Счастье нереальное


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 27, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Посмотрела Фантом. Трешачок, но нам с мужем понравилось Хихи

И протащилась от сериала Родина (Homeland) Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nastjona offline Nastjona Сообщение Чт Дек 29, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

kroljix :
"Однажды в Одессе" про Мишку "Японца" - неожиданно втянулась и очень понравилось, тк и с юмором, и любовь, и приключения, и колорит, и прочее. И сам главный герой - вроде и понятно, что негодяй и грабитель. Но настолько чертовски обворожителен, что не поддаться этому обоянию невозможно. Ok



+1000 Да-да

Из российских фильмов еще очень понравился фильм "Пять невест". Давно так не смеялась Счастье нереальное Да-да


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Сб Янв 07, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Так хотелось настроения. Но снега так и не дали.... Решила вот загрузить себя рождественскими фильмами (чего и сделала по уши):
"Миллион на рождество" с Патриком Свейзи - для родителей - скучный и предсказуемый, а для детей очень вредный фильм. Могут начать верить в то, что Санта- Бог и заказывать подарки не меньше чем на миллион....
"Как Гринч украл рождество" - ну вот как бы мораль не плоха и развлекуха тоже ничего. И Джим Керри кривлялся так как и ждали и хотели... лично мне так себе фильм...наверное потому что так банально приплели сюда школьную любовь и неудачи... даже не знаю...а вот сыну очень понравился- весь юмор фильма, веселье и балаган в хорошем смысле слова...
"Снежная королева" режиссер Дэвид Ву, фильм 2002 года. Намного лучше. Лично я даже обожаю подобный стиль: красивые картинки и красивые актеры. Причем это наслаждение ооооочень долгое. Если не заснуть-то на весь вечер.
"Том и Томас" - начало какое-то не обещающее, а потом все развернулось очень и очень даже адреналинно.....
"Рождественнское чудо Джонатана Туми" - очень прониклась этим фильмом и он мне кажется остатками еще живет в моем сердце....Этот фильм советую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 08, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Последняя любовь на Земле
Хорошее кино, на тему эпидемии небанально. По эмоциональному восприятию фильм перекликается с недавней Меланхолией Триера, поэтому всем для просмотра я его рекомендовать не стану, но для любителей авторского кино просмотр обязателен.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 09, 2012 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

"Александра" (2010) - кино про обычную такую жизнь, с угадываемым хэппи-эндом. Хорошее кино на посмотреть Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Янв 14, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

"Mother and child" (2009) - очень понравилось. Переплетение разных судеб и жизненных путей. Все понравилось, и уборщица с дочкой и ее отношения с работодательницей, и девушка-юристка с партнером, и пара, желающая усыновить ребенка и вообще все.

"Соблазнитель" с Тилем Швайгером - неплохо, легко, с характерным юмором, на посмотреть не напрягаясь запросто.

"Не сдавайся" - завязываются отношения между молодыми людьми, девушка при этом больна раком и вполне уже фатально, конец близок. При этом нет тяжелого ощущения, лишнего драматизма или трагедии, больше меланхолия. Понравилось.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Янв 18, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки, я не слежу за темкой,может, уже был разговор об этом, но мы с детьми сегодня весь день под впечатлением. Утром отчего-то зашел разговор про дельфинов, посмотрели фильм о них из серии ВВС "Живая природа", а потом еще, и еще, и вдруг наткнулись на фильм "История о дельфине"
http://my-hit.ru/film/15097/online
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм. И все. Стали искать информацию о Винтер, героине истории, зашли на сайт www.seewinter.com ,смотрели на Витер, слушали истории, читали (кстати, одна девочка адоптирована из Латвии), и снова смотрели, смотрели, смотрели .
Одна из реальных историй тут http://www.youtube.com/watch?v=LPr3JIyM-VI


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 18, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Очень впечатлил фильм Один день. Внимание! Душевный и о том, как часто мы откладываем на завтра то, чем можно наслаждаться сегодня, как мы не ценим то что имеем, теряем время на всякую ерунду, и как всё зыбко в нашей жизни. Ok
Заставляет задуматься, хоть и снят легко. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Янв 18, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ptichka :
Очень впечатлил фильм Один день. Внимание! Душевный и о том, как часто мы откладываем на завтра то, чем можно наслаждаться сегодня, как мы не ценим то что имеем, теряем время на всякую ерунду, и как всё зыбко в нашей жизни. Ok
Заставляет задуматься, хоть и снят легко. Да-да


+1 Ok
Мне тоже он очень понравился Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 18, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

+1 и книжка понравилась. Читала после фильма, таким образом не получилось как всегда Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marinaja offline marinaja Сообщение Чт Янв 19, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

Nastjona :
Из российских фильмов еще очень понравился фильм "Пять невест". Давно так не смеялась Счастье нереальное Да-да


Спасибо за него, улыбка не сходит с лица. Добрейшее кино с прекрасным актерским составом! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Пт Янв 27, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Фильм не свежий, но как-то он прозорливо перед кризисом, в 2006 году появился на свет и, мне кажется, очень актуален. (Хотя не для картинок наверное Латвии...)Подача такой проблемы с таким жизнелюбием и юмором, причем не скрывая всей раны...фильм основан на реальных событиях в Америке: "В погоне за счастьем" Габриэля Муччино. Главного персонажа играл Уилл Смит и, по-моему шикарно. Кто еще не видел- посмотрите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пт Янв 27, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

kroljix :
+1 и книжка понравилась. Читала после фильма, таким образом не получилось как всегда Улыбка


Добрый день, а кто автор книги?


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Янв 31, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Замечательная сказка "Звёздная пыль" Мэтью Вона с великолепнейшим актерским составом , один только эпизод с Де Ниро в роли свирепого капитана, на самом деле оказавшегося латентным трансвеститом Очень смешно Взахлеб смотрели с супругом, уложив детей. http://filmix.net/fjuntezi/3845-3845.html


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 01, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Фильм Дом с Гармашем в главной роли.

Описание: Семейство Шамановых уже давно живет в большом доме посреди степей. Дом - где происходят постоянные конфликты семейства, нет любви, покоя, понимания. После долгого отсутствия в дом возвращается старший сын Виктор. Но он еще не знает, что по его следу идет группа профессиональных убийц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пн Фев 06, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Спасибо огромное всем, кто посоветовал/оставил отзыв о фильмах Пять невест, Полночь в Париже, Один день! Я провела 3 прекрасных вечера! Муж смеется, ну что у нас там по программе ккм? Смешно


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 06, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я смотрю тут многим понравился фильм Пять невест. А есть такие, кому не понравился? Краснею Нам с мужем совсем не пошёл-выключили через полчаса. ПОказалось, что снят уж очень примитивно для таких актёров. Беспокоюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022