Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Мар 01, 2010 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ofa :
Да, сейчас этот вирус, видимо обострился. У меня сестра мужа с такими же синдромами и всей семьей Печально Морозы прошли, воздух влажный, вирус и гуляет. Надо всем осторожней быть!
Hibiskus_L, поправляйтесь быстрее!



A pochemu vi njehotjitje poprobovatj pozu kolibeljki? Eto vam po vozrastu budjet kakraz.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пн Мар 01, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет девочки!
Вот мы и вернулись на историческую родину.Даже не верится - три часа туда-обратно на самолёте, и всё совершенно другое. В первый день в Дублине светило солнце и тепло-тепло было прям весна настоящая, а от сюда улетали в снегопад Хихи
А ещё, я прям кайф от полёта испытывала, кажется начинаю излечиваться от боязни летать. Особенно балдела, когда самолёт при снижении высоты начинал как бы парить Ok
Детки вели себя замечательно, полёт перенесли тоже на отлично, обратно только сынулю укачало бедненького, видимо и ранний подъём и полёт и не поели как следует, всё сказалось.
Были на заводе Гинесса, надегустировались пива ( с тремя-то детьми Хихи ), ездили в Дублинский зоопарк, съездили на обзорную экскурсию по Дублину и бесконечный шопинг-шопинг-шопинг, столько всего понапокупала, ну как можно пройти мимо платишка или розоаого плащика для малышки Краснею


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Мар 02, 2010 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

traktorinka :
Девочки развейте моих тараканов или стоит по беспокоиться. Доча почти ничего не умеет делать-ей лень. С трудм переворачивается с живота на спину. На оборот вообще не умеет. Положиш на живот,лежит как онёба, пару раз головой повертит и ложится сосать руку.Ползать даже не пробует,хотя в 4 мес. активно переберала ножками



Мы перевернулись первый раз в 4 месяца, на живот, после массажа, туда/обратно начали вертеться в 6, после второго массажа, сейчас пару дней как начали ползать, я в целом не переживаю. Не сидим еще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 02, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Zima opjatj nastupajet! A nam v centr jehatj segodnja...

Elizabet poljubila na zhivotje tusovtsa i pitajetsa sebja kak to podvinutj/podnjatj. Tak prikoljno smotritsa Улыбка

Jescho - ona berjot svojo plastmasovoje bljudce i nje grizjot a pitajetsa iz njego pitj Хихи(grizjot tozhe, no togda bljudce naoborot djerzhit). A vchera lozhkoij "pitalasj jestj" - mi obe sidelji u stola na kuhnje, ona lozhku v rot, potom po stolu lozhkoij, potom opjatj v rot. Ilji u menja gljuki tut, ilji u rebjonka pischevoij intjeres nachinajet projavljatsa. Nado, pohozhe, sushkami obzavestisj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 02, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

деченки,кто постарше, в нашем возрасте сколько раз какали ваши малыши? У меня Андрюшка всегда какал 2 раза в день и можно сказать по расписанию, я знала во сколько будет ,а тут уже несколько дней 1 раз только а вчера вообще ни разу Размышляю Так вот скажите что это нормально, а то чего то тараканится начинаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 02, 2010 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Krizdole, это интерес к посуде Улыбка Сушки рано еще. Вот когда ложка уже не будет устраивать, тогда и даем сушку Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 02, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Yulija :
... У меня Андрюшка всегда какал 2 раза в день ...


"ВСЕГДА" - ой, я не могу, насмешила! Хихи этому вашему громкому "всегда" - всего 4 месяца! Очень смешно Внимание!
Конечно, это нормально, что стало реже Да-да Стул меняется у них время от времени, ничто не стоит на месте. Только приноровишься, как оно бах - и опять меняется, так же как и со сном...
Может и 2 - 3 дня не какать (может и вообще несколько дней, но такое уже пореже встречается). А может и по несколько раз в день начать.
И то, и другое будет НОРМАЛНЫМ. Если он сам при этом доволен, конечно. Если пукает и бодр Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Мар 02, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня Яричка один раз не какал 7 суток. Все нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 02, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я сегодня таааак в Ригу собиралась, было стооолько планов Мыслю А вчера этот противный вирус дал о себе знать Злой хохот Хотя, незнаю - вирус-не вирус ... простуда, может, простая Подозрительно
У Ириски какие-то соплюшки постоянно стали отделяться, она из-за них хлюпает носом, пугается и бросает грудь с воем Печально
И в общем, сегодня утром как глянули в окно, так и остались все дома! Нефиг детей морозить и сопли по ветру колыхать Тужим


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

strekoza6 offline strekoza6 Сообщение Вт Мар 02, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Пурвциемс

У нас тоже пока устаканивается. Бывает 2-3 дня только мочит памперс, зато потом как выдаст!!! Я тоже переживала, а потом поняла - пукает и весёлый, значит всё в порядке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Мар 02, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole :
Zima opjatj nastupajet! A nam v centr jehatj segodnja...

Elizabet poljubila na zhivotje tusovtsa i pitajetsa sebja kak to podvinutj/podnjatj. Tak prikoljno smotritsa Улыбка

Jescho - ona berjot svojo plastmasovoje bljudce i nje grizjot a pitajetsa iz njego pitj Хихи(grizjot tozhe, no togda bljudce naoborot djerzhit). A vchera lozhkoij "pitalasj jestj" - mi obe sidelji u stola na kuhnje, ona lozhku v rot, potom po stolu lozhkoij, potom opjatj v rot. Ilji u menja gljuki tut, ilji u rebjonka pischevoij intjeres nachinajet projavljatsa. Nado, pohozhe, sushkami obzavestisj.



Vot vot, u nas vse to ze samoe. A pishevoj interes tooo4no ojavilsa, tolko ja sizu 4avkaju 4ego-nit zuju ona uze v mojem rtu 4ut li ne sidit i sama 4avkaet, rot otkrivaet, kakbudto kushaet, tak prikoolno vigladit...i jaaavno tanet ruki k tarelke i ho4et vzat kuso4ek УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 02, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ясно,тогда значит все пучком Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 02, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Андрюшу с 5-ю месяцами. Ирэнчик, мы тоже писаем часто, сигналов не подаём, на покаки тоже, я пока и не парюсь. Будет потеплее - начну высаживать. Какашки я затираю мылом и в стиралку, Тайд отстирывает и в 30 градусах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nincha offline nincha Сообщение Вт Мар 02, 2010 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

gasset молодцы какие, может какими фотами побалуешь нас Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Вт Мар 02, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Irka :
Андрюшу с 5-ю месяцами. Ирэнчик, мы тоже писаем часто, сигналов не подаём, на покаки тоже, я пока и не парюсь. Будет потеплее - начну высаживать. Какашки я затираю мылом и в стиралку, Тайд отстирывает и в 30 градусах.


Spasibo! I ot nas Sashuljke pozdravlenija s 7 mesjacami! Пяточок Hare uze mamu mu4atj svoimi bolja4kami i kaprizami, vizdoravlivaite! Поцелуй Объятья


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Мар 02, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

irenaiva, Irka - сыночков с праздником!!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

irenaiva,Андрюшечку с 5-ю месяцами Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

irenaiva, Irka - с датами вас Цветок Цветок Цветок

Девушки, а почему вы только от шарфов в восторге, а например коала чем хуже? мне кажется что она проще в обращении Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

зависит от, так сказать, тяжести груза Хихи если дите больше 10 кг, на прогулке в коалке ох как лямки чувствуются Размышляю шарф в этом плане спасение, нагрузку распределяет равномерно - и на плечи, и на спину, и на поясницу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

LeNadja коала она конечно проще, но шарф лучше вес распределяет, особенно это чувствуется когда ре подрастает. и потом коалу можно использовать только примерно с 4-х. у нас сейчас и то и то. если в магаз 5 минут добежать, я коалу одеваю. если более длительная прогулка - шарф. по началу как коалу приобрели, на радостях ломанулась гулять - гуляли часа полтора, потом поясница болела Злорадствую а мужу коала нра, именно тем что проще и быстрее одевается Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

DiankaM :
Krizdole, это интерес к посуде Улыбка Сушки рано еще. Вот когда ложка уже не будет устраивать, тогда и даем сушку Да-да



Vot shodjim 30togo k Lapse na pedprikorm, stanjem vUmnimi tozhe Улыбка A poka lozhki i bljudca budjem griztj Очень смешно

LeNadja :

Девушки, а почему вы только от шарфов в восторге, а например коала чем хуже? мне кажется что она проще в обращении Размышляю



V sharfe tjepleje i mame i malishu(vmesto shertjanoij kofti u menj pod kurtkoij), rebjonka ljegche ukritj ot njepogodi(takogo malenjkogo do polugoda).

Urrra! Mi shodilji v klub na fitnes. Ponravilosj, budjm jescho hoditj. Pora mame i o sebe pozabotitsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Yulija :
деченки,кто постарше, в нашем возрасте сколько раз какали ваши малыши? У меня Андрюшка всегда какал 2 раза в день и можно сказать по расписанию, я знала во сколько будет ,а тут уже несколько дней 1 раз только а вчера вообще ни разу Размышляю Так вот скажите что это нормально, а то чего то тараканится начинаю...


У нас уже недели 2 также 1 раз в день, а то и вообще через день, а раньше по 3-4 раза было. Наверное это нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Инета, поподробнее, я тоже хочу Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 02, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elpis :
Инета, поподробнее, я тоже хочу Sorry



Idjom na pervuju stranjicu KKM, tikajem v Fitnes dlja mam Улыбка Realjno vtornjik/chetverg utrom 1 chas v zalje kluba(v pjatnjicu jestj v Sportime jescho). Nagruzka tam horoshaja ... menja, kak novichka, poshchadilji segodnja Улыбка Mama zanjimajetsa, malish tam rjadom na odejalcje tusujetsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 02, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

спс, меня именно нагрузка интересовала, думала таак - для развлекухи Прячусь оказывается нет. надо будет тоже выбраться Да-да


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022