Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Мар 30, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Да, надо записаться Внимание! , ну раз народ набирается, тогда я пошла записываться Rock


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Вт Мар 30, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

На занятия надо записываться, а на тусовку с 12-30 без записи приходить можно и нужно. Ждём вас! Счастье нереальное


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xklio offline xklio Сообщение Вт Мар 30, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

marcaribe
14 апреля (среда) в 11-00 - Пестовальная гимнастика. Весёлые и полезные упражнения для деток с полутора до восьми месяцев.
Правда вроде как группа уже набрана.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Мар 30, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

уффф... все, уснул мой дружок. Чой-то я вчерас рано похвасталась, что полнолуние на нас не действует. Мы после обеда все ныыыыыли. Уф! Ну буду надеяться, что ночь спокойной будет.
А мы сегодня выбрались с Костей в свет. Позвонил клиент и срочно нужно было приехать бумаги подписать - ну мы и сорвались на пару. Так там народ тихо и не очень млел по поводу слинга и нашей шапки с гетрами(наконец гетры довязала Краснею ). А мы типа такие вот продвинутые - собирали комплименты.
Еще на работу свою заехала в Старушку девченок повидать. Так выяснилось, что девченка, что после моего ухода пересела на мое место уже на 5-ом месяце и тоже мальчика ждут! Народ прозвал место заколдованным Смешно Вот и нагуляли в общей сложности 3 часа Rock
marcaribe мы были на гимнастике пестовательной. Интересно. Но мало чего запомнилось Хихи
Tina а у нас аватарки схожие Rock
Chudesa да, соглашусь про смену приоритетов и у моего парня. Был период что только в горизонтальное положение на руках - орет! Признавал только столбиком. Вот и ходила как почетный караул с винтовной на плече Печально А потом опять все поменялось. Так что Tina не переживай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Мар 30, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Love Привет всем новеньким Улыбка
Я тоже кормила и кормлю. когда дитя просит. Но реально в слинге то ничего не видно.

Мы сегодня тоже гуляли 1,5 часика с коляской Улыбка и Вика моя с коляской детской Улыбка

Алиска посмотрела -поспала- посмотрела. Кушали уже дома. Класс. Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tina, мой первый был такой же - в позе колыбелька отказывался лежать с самого рождения. Только столбиком признавал. Эля вроде бы говорила, что до 2 месяцев столбиком носить не желательно. Но я не помню что-бы мне Клаудия Хелла говорила что-то по этому поводу, т.к. я его носила только так.
Главное не держать руку под попой, т.к. тогда получиться нагрузка на позвоночник. Я тоже прижимала рукой спинку и голову держала.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Читаю -развитие ребёнка в 4 м.: - "Ребёнок подтягивается за рукуи взрослого или за бортики кроавтки, любит сам сидеть, пока не свалится на бок". В шоке В шоке В шоке
что-то мы по этой книге совсем в развитии отстали Заклеил рот

и мы гуляли - Иван балдел с травы, рассматривал её, глаз не отрывал Смешно

а ещё прикол, когда он писает, он тепрь сам говорит - псс пссс, писает и доволен как танк, довысаживались Rock Rock Rock


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

Ого! Реально сам "псыкает"? Вундеркинд! Улыбка


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Hibiskus_L -аналогишно..после 15:00 -нытье..и только только сам уснул в кресле-шезлонге...теперь надо перетаскивать в кровать,а страшно-опять ныть будет -не укачаю.Полная луна,млин!

Я вообще планирую начать высаживать с лета ,свекровь мне сеичас домашние трусы шьет ,в манс мазаис была класная выкроика...но как представлю что меня ждут бессонные ночи -мне аж плохо становится, но видимо без этого никак Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 30, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Chudesa
Мы высаживаемся с недельного возраста и это у него уже так в голове засело как самое важное в жизни, "пись пись" важнее чем "мама", правда, он бе "и" произносит- псс псс Смешно


Цитата:

бессонные ночи -мне аж плохо становится, но видимо без этого никак



А мы уже ночью не писаем,слава богу Уф!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

konstanci :
На Каниера в поликлинике, нас туда реабилитолог направила, но я поняла, что готова и платно ходить, мало того, что мелкий в восторге, так и мне какая польза Ok


Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка, как это вас туда направили? Бесплатно??? В шоке
Мы вчерась у нейролога были, нога ей ИРискина тож не понравилась Подозрительно
Направили к реабилитологу, и типа, если мы и там не понрпвимся, то дадут напр. на массажи и/или бассик.
На массаж мне параллельно, а вот в бассик очень хотелось бы походить, скоро сезон как раз (особенно если учесть, что запись к реабилитологу будет 20 апреля НА МАЙ Хихи )
Я ходила в Камины полгодика купаться с ней туда, за деньги. Очень нравилось обеим!
Теперь хочу и с Ирис, если дадут направление - идеально, конечно! Т.к. за 5 лс визит - не особо находишься Злорадствую
Тем более, водить в июне буду и старшую ...
Интересно, насколько с нами должно быть что-то "не так", чтоб в бассик послали ... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Shivanjka :
Читаю -развитие ребёнка в 4 м.: - "Ребёнок подтягивается за рукуи взрослого или за бортики кроавтки, любит сам сидеть, пока не свалится на бок". В шоке В шоке В шоке
что-то мы по этой книге совсем в развитии отстали Заклеил рот


Смешно Да-да
А я и думаю, чего моя мама заладила:
- Она у тебя уже сидит? НЕт? Пора бы уже! Ты вот уже в 4 сидела!

А я думаю про себя: попутала, мать. Не могёт такого быть!

А оказывается, могёт Размышляю
Я спрашиваю:
-Небось ,в подушках сажала? Подозрительно

А она отнекивается - нет мол, ты сама. САМА!!

Чего-то не верится ... Закатил глаза

П.С. Ириске до сидения как до Луны Смешно она и переворачиваться не хочет ... уговаривать приходится... А на посадку я как-то ближе к 6-7 рассчитывала Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

marrrgo мы еще не сидим Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chudesa offline Chudesa Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

А мы в новом рюкзаке сейчас на море ходили, понравилось! Я люблю руки в карманах держать, а там как раз можно засунуть руки под попку козявке.
А на обратном пути поднежников нарвали, папе у кровати сейчас поставили - он еще дрыхнет. Проснется, сюрприз ему будет Улыбка
Всем доброго дня!


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Мар 31, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

marrrgo, ну сначало семейная тонус наглядела Курю послала к реабилитологу, а та в свою очередь на гимнастику и в бассейн. Наша физиотерапевт, сказала, что в басик только где-то с 6 мес. берёт, но поскольку мы знатные шилопопы Хихи , то сказала, можно и нужно.
Кстати, очередь довольно быыстро подошла, где-то 21 января были у реабилитолога, а в начале февраля у физиотерапевта


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

konstanci как вчера поплавали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Мар 31, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

konstanci
Мы сегодня возле вас, в Московском парке выгулялись! Улыбка Только крики чаек нас разбудили (они там в луже паслись) и мы слегка в расстроенных чувствах понеслись домой. Все равно, 2 часа прогуляли. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Ср Мар 31, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Shivanjka :
А мы уже ночью не писаем,слава богу Уф!


ого В шоке
мы 2-3-4 раза поднимаемся

Марррго
вот и мне кажется, что дочке до сидения и ползания ровно столько же!
научилась только-только поворачиваться с живота на спину
а с мамой та же петрушка-
сказала, что ребёнок отстаёт в развитии (не ползает ещё), а мне хоть бы хны Sorry

а у меня - счастье!! пришла посылка с хотмилком!
куча красивого кормительного белья Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 15:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

nincha :

callmyname :
Это я первый раз взвешивала... Прячусь Родились мы 3,420, при выписке стоит запись 3,300 (хотя я в упор не видела, когда ее взвешивали - мо, когда увозили из пятки кровушку брать... прям перед выпиской). А вчера навешала 3,600. Размышляю


так вот считайте если вы востановили потереную массу к 7 дню, то значит набрали 200 гр. за 10 дней


callmyname, проще говоря, вы набрали с дня выписки до 17-го дня 300 гр (=3600-3300). По-моему, это очень даже неплохо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Ср Мар 31, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

callmynameМамочки, у которых старшие детки есть, как выкручиваетесь, када старший кушать просит, а младший на руках орет-изгибается? Размышляю Я сеня своего старшОго голодом морила, пока младшую на поспать хоть на 5 минут не уложила. Закатил глаза

ja pitajusj koe-kak uspakoitj i star6ij razvlekaet igru6kami, poka ja delaju emu estj.
Mumi s dnju6koj (pravda s opozdaniem)!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

чера получила свой долгожданный, заветный поньо дарк вениче Rock Love Ok
Он действительно чудо!
Обалденно красивый, качество, прошивка - Ok Ok Ok
Лёгенький, нигде ничего не жмёт, не тянет... Счастье нереальное

Единственный минусик - покормить в нём ну никак Заклеил рот
И ещё непонятен момент одевания - я сама себе никак не могу заднюю лямку застегнуть Подозрительно
Дамы, кому это удаётся, как вы этого добились?

Я понимаю, есть виртуозки которые сами себе сзади лифчик застёгивают... вот им наверное, и легко Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

marrrgo :

Я понимаю, есть виртуозки которые сами себе сзади лифчик застёгивают... вот им наверное, и легко Размышляю


а как его еще застегивать? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Не ну всяко приятно, когда это делает мужчина. Правда в обратном порядке Улыбка
Марррго, как же ты жила до сих пор, неумеючи лифчик застегнуть? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я по-простому вначале его ЗАСТЁГИВАЮ, а уж потом переворачиваю как надо и надеваю на плечи Внимание!
По-моему, так гораздо лече, чем руки за спину гнуть Хихи Здорово

Кстати, лифчик я при большом желании всё же могу и на спине застегнуть; а вот понье ... Размышляю там же при застёгивании ещё и ребёнка на грудях удержать надо Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

marrrgo :
Я понимаю, есть виртуозки которые сами себе сзади лифчик застёгивают... вот им наверное, и легко Размышляю



Хм... Всю жизнь так застегиваю, а что надо по-другому? Хихи Виртуозкой себя не считаю - это привычка, видимо Размышляю


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022