Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Апр 20, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

marrrgo :
... СОски отвратительнейшие Тошнит по-моему, это издевательство, даже глумление над собственным ребёнком - делать из него такого урода, посмешище Слёзы прям бесит! Злорадствую



У меня в принцмпе ребенок с соской во рту такую реакцию вызывает Размышляю Не могу понять, как можно эту резиновую затычку в ротик любимому чаду пихать и умиляться с того, как сосредоточенно он сосет Заклеил рот Ну эт мой таракан. Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ура! Иван пополз, это ещё неклассический красивый вариант, но всё же - передвижение, метр какой пыхтя одолевает, такой ржак, жалко здесь видео нельзя выкладывать, в конце он устаёт и делает что то наподобе кувырка и оказывается на спине Хихи
А есть где-то картинки как дети начинают ползать? или интсрукция? я всё забыла напрочь Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Shivanjka :
Ура! Иван пополз, это ещё неклассический красивый вариант, но всё же - передвижение, метр какой пыхтя одолевает, такой ржак, жалко здесь видео нельзя выкладывать, в конце он устаёт и делает что то наподобе кувырка и оказывается на спине Хихи
А есть где-то картинки как дети начинают ползать? или интсрукция? я всё забыла напрочь Прячусь



Поздравляю!!!
Какой Ванечка быстрый!!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Shivanjka :
Ура! Иван пополз, это ещё неклассический красивый вариант, но всё же - передвижение, метр какой пыхтя одолевает, такой ржак, жалко здесь видео нельзя выкладывать, в конце он устаёт и делает что то наподобе кувырка и оказывается на спине Хихи


klassno!!! na6i pozdravlenija!!!

dev4onki, ja toze protiv sosok, sinulja ne bral vobwe. no do4e daju inogda, kogda o4enj kri4it poka odevaemsja na ulicu, potomu 4to ee po drugomu ne uspakoitj. mozet kto-to znaet drugoj sposob? vedj odnovremenno ne polu4itsa i odevatj i grudj datj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Про фен - ребенка обдувать на ум не приходило Хихи , но вот когда лечила трещину на соске и мне посоветовали сушить феном мазь, я подумала странно, но все же рискнула. Действенно, когда надо, чтобы мазь подействовала за короткое время между кормлениями. НО конечно фен не горячим воздухом, а теплым или комнатным.
Я за голопопство! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

svetlanka777 :
mozet kto-to znaet drugoj sposob? vedj odnovremenno ne polu4itsa i odevatj i grudj datj.



Мы одеваемся и на мяче упрыгиваемся Подмигиваю Недолго конечно, чтоб не взмокла, но очень интенсивно. Смешно

Хотя в принципе, моя мамзеля очень теплолюбивая. Процесс одевания и пеленания не любит, но укутанная успокаивается быстро.

Дома у нас градуса 24 есть точно, бо даже я (мерзлячка) в маечке хожу. А у Леи ручки вечно холодные если в одном слипике. И когда кричит, стоит спеленать поверх одежки и вобнимку на мяче прыгать - успокаивается и балдежно засыпает.

Если б я сына так кутала, он бы весь в потничках был - горячий парень. А эта красотуля под теплым одеялом кайфует. Sorry


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Апр 20, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

svetlanka777 :
mozet kto-to znaet drugoj sposob? vedj odnovremenno ne polu4itsa i odevatj i grudj datj.



Если идем с бодрствующей, то одеваемся с песнями, игрушками пищащими и т.д. Если со спящей, то вообще проблем нет - заранее надеваю подгуз и то, что под комбез, пока бодрствует, кормлю, а когда засыпает упаковываю в шапку, комбез, слинг. Обычно даже не просыпается. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Апр 20, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

ну вы и настрочииили!
я вас тут только читать успеваю...
всех с праздниками!
на с4ет геркулеса, тонкостей не помню , но основное из-за глютена...я тоже кушала геркулес ,но всегда смотрела реакцию..и делала на воде, тк на молоко тоже иногда может быть газообразование...надо смотреть по себе и по малышу...
а я соской пользуюсь ..не маниакально конечно, но пользуюсь...
девули,а где можно про прививки почитать? даите ссылки какие нибудь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Вт Апр 20, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

begemotja
Запоздалые поздравления красавице-Василисе с 5 месяцами! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Апр 20, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Ань, Ивана с новым витком развития! Внимание! Улыбка Теперь как прочувствует кайф этого дела - только успевай ловить Хихи

А мы пока становимся на коленки, на логти и делаем ну ооооочень характерные движения Хихи Папа смеется - настоящий мужик растет Смешно

А еще мы спать улеглись в 7 вечера... обычно минут на 30-40.... а тут еле растолкала в районе 9 - покушал и дальше спит В шоке Интересно во сколько у нас теперь утро начнется В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ofa offline ofa Сообщение Вт Апр 20, 2010 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

OlgaSS :


Мамки делитесь опытом кто прививки делал как малые реагируют.?



Мы в четверг первую прививку делали (комплексную), дочка весь вечер орала Печально Но здесь непонятно, то ли от прививки, то ли потому, что я в тот день заболела и у меня температура поднялась.

В общем, мы после этой прививки и моей болезни 3 дня успокаивались, ребенок ну очень беспокойный был. Я даже к Дине Крузе записалась, чтобы мелкую посмотрела, сегодня съездили. Очень приятная доктор. Все по ккм-ки говорит Смешно Кстати, она вообще рекомендует исключительно ГВ до 7-8 месяцев, и только тогда вводить прикорм. Или до тех пор, пока ребенок не сел.

Про наше раннее развитие (перевороты с 2 месяцев и попытки ползти сейчас) сказала, что процесс уже не остановить Улыбка но в принципе, ничего очень страшного в этом нет, к физиотерапевту можно сходить, но не обязательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Апр 21, 2010 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

svetlanka777 :
mozet kto-to znaet drugoj sposob? vedj odnovremenno ne polu4itsa i odevatj i grudj datj.



Ja odevaju i potom kormlju. Njeuspevajet vspotetj, u nas doma +19-+20.

Tak kak ja ilji v sling ilji v tjoplij meshok jejo, to odevaju max v flisovij kombez. Kormlju, zasipajet/nezasipajet, potom v sling/koljasku/avtokreslo i pokachivaju uzhe tam do sna(ranjshe tak, schas uzhe njet).

Ja nje protjiv soski, jeslji bez etogo nu njikak, osobenno pervije mesjaci. No ja protiv hodjachego malisha na uljice(doma, v magazine) s soskoij vortu. Jemu zhe govoritj uzhe nado a nje sosku sosatj.

P.S. Ja probovala sosku paru raz(doma, kogda uzhe sjil njebilo ukachivatj, i v mashinje, kogda jehatj nado a or takoij chto krishu mashini snosit, ja sama za ruljom). No moja njevzjala, toljko jescho boljshe razoralasj. Schas uzhe vsjo rezhe takije momenti, kogda soska bi ponadobilasj bi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Апр 21, 2010 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

marcaribe :


а я соской пользуюсь ..не маниакально конечно, но пользуюсь...
девули,а где можно про прививки почитать? даите ссылки какие нибудь?



единственно что знаю вот тут календарь новый вакцинаций
http://www.maminuklubs.lv/bernu_veseliba/jaunais-vakcinacijas-kalendars.-tabula/

мы тоже по началу соской пользовались, но мелкий ни в какую не хочет ее Злой хохот решила ану ее нафиг, будем без соски! Здорово
всем приветик, я сегодня в трансе почти не спала, мелкий крехтел, не понятно газы? ой, где бы набраться сил Беспокоюсь


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Апр 21, 2010 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

ofa

Цветок Sorry спасибо , ну а сейчас как , все хорошо?


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Ср Апр 21, 2010 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

А у нас на днях с соской был прикол следующий. Дедушка нам ее некогда подарил и она у Ваньки вместо игрушки (зубы почесать за твердые места). А позовчера положила его на кровати одного, а сама в другую комнату по делам. Слышу, тишина подозрительная, писает, наверное, гадёныш, на кровать прямо. Захожу, а он нашел где-то соску рядом с собой, в рот засунул и сосет довольно. О как!


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Апр 21, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ванюху с новым достижением, прям нас догоняет


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Апр 21, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ань, Ванечку с ползанием! Молодцы! Цветок

Марго, я и так достаточно хорошо питаюсь, и разнообразно. Размышляю

Инета
, Элизабеточку с датой! Цветок

Девочки, ещё раз спасибо всем за поздравления! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Апр 21, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

И от меня запоздалые поздравления Васильку Цветок Цветок Цветок Хорошенькая такая. Настоящий пупсик Love

Ванечку с началом самостоятельного передвижения Ok Шустрый парень.

Элизабет тоже с юбилеем Цветок


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Ср Апр 21, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Вдохновленная май слингом в исполнении Дины (Nemesia), я решила сшить моему сыночку такое же чудо, правда, полазав в интернете, нашла интересный апгрейд - отворот, который можно пристегнуть на пуговки к лямкам, таким образом, если малыш заснёт, то можно зафиксировать голову. Если понравилась идея - берите на вооружение.

Итак, зацените слинг. (Фото не очень, так как фотографировала саму себя)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Апр 21, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Вах Ok Классный май. Мне, вот, к сожалению, таких вариантов с отворотами не попадалось Размышляю А идея замечательная и выглядит интереснее. Ещё один сшить что ли Sorry Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Ср Апр 21, 2010 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

А почему бы и нет? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Апр 21, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

xklio, очень здорово Ok я всё тоже собираюсь пошить, но что-то руки не доходят Прячусь


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 21, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

xklio Какой май симпотный! Немесия, зачётно Ok
Спасибки за поздравления, точно, только и ловим, сегодня переполз по длине двухспальную кровать, "шёл" за любимой погремухой Смешно правда выглядит, это странно, ноги нормально работают, а руки еле еле, головой помогает Хихи Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Апр 21, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

А у моего теперь любимое занятие - это у кошки по мискам пошарить Rock


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Ср Апр 21, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

xklio krasivij sling. vi s Nemesia rukodeljnici takie, molodci dev4enki!!! Цветок Цветок Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022