Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Фев 25, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

На прошлом плановом визите к гинекологу мне сказали, что пора озаботиться поисками врача для Зайчика.
Мы в Пурвциемсе, рядом с Валео, позвонила туда, оказалось, что фиг - они для Плявниеков. Мы видимо относимся к Аура-Р около Минска.
Но в Валео есть бассейн...

Теперь вот думаю - то ли искать бесплатный вариант, то ли писаться к платному в Валео...


У кого есть опыт общения с этими учреждениями, может кто что может рассказать или посоветовать?

А как Вы искали своим будущим деткам врачей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 25, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А что меняет бассейн в Валео? Он все равно платный. Бесплатные занятия по направлению реабилитолога в любом случае получить изредка можно - в количестве 10 штук.
Конечно, ищите своего, к которому территориально относитесь, не будет проблем с домашними визитами, для малышаток это важно во время болезней. К платному если что на консультацию за деньги сходить всегда можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 25, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы взяли, кто поближе к нам и кто ещё записывал к себе (ибо нужно было приписать одному врачу всю семью), т.к. от нас в общем и целом все довольно далеко, но зато я всё лето с коляской по несколько километров отмахивала, кстати, всё в тот же бассейн. Бассейн платным будет по-любому, так что на него ориентироваться не надо. Невзирая на территориальность, у нас с домашними визитами получается платно - доктор говорит, или везите меня (заезжайте-отвозите), или буду чёрт-те когда и вообще не совсем мой район.
А так, если Вам принципиален врач в плане подхода и прочего, то выбирайте по отзывам или иначе того, кто нравится, и пытайтесь записываться. Мы, например, врача держим только для больничных, справок и направлений, ну и в первый год жизни рост-вес померить и о прививках напомнить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 25, 2013 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Kupochka, на форуме есть много тем про врачей для малышей. Загляните в этот раздел и поищите соответствующую тему.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022