Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

ceme4ka offline ceme4ka Сообщение Вс Апр 18, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Riga, Purvciems

Так как в итоге никуда не полетели, то мы временно "пас".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

be10cka offline be10cka Сообщение Вс Апр 18, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :


Если воскресенье, предлагаю 25-ое апреля. Около часа дня.



Мне к сожалению не подходит именно такое время. Сынуля около 14.00 спать ложится Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Вс Апр 18, 2010 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

be10cka :

Katya :


Если воскресенье, предлагаю 25-ое апреля. Около часа дня.



Мне к сожалению не подходит именно такое время. Сынуля около 14.00 спать ложится Печально



мне тоже лучше пораньше т.к сын в школе и я не успею его забрать до 3.20 , мне до гринвича или мадчута больше часа добиратся....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Вт Апр 20, 2010 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Дамы! Ау... Как-то совсем не активно насчёт встречи Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Апр 21, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ну, давайте по-раньше! Sorry ... только не слишком, а то мы, скорее всего, опoздаем Дразнюсь Краснею ... да и холодно ещё по утрам...
Чтоб дело сдвинуть с места, давайте определимся, мы хотим встретиться в выходной или в будний день? Или, может, вообще на банк холидеи? Это будет первый понедельник мая.

Чтобы всем оказаться дома около 2-ух в будний день, думаю можно стрелку забить на 11. Как вы думаете Sorry ?
Как вам место встречи Роял Фестивал Холл? Это в самом центре у Вотерлу. Мамашки любят там встречаться? Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Ср Апр 21, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
Ну, давайте по-раньше! Sorry ... только не слишком, а то мы, скорее всего, опoздаем Дразнюсь Краснею ... да и холодно ещё по утрам...
Чтоб дело сдвинуть с места, давайте определимся, мы хотим встретиться в выходной или в будний день? Или, может, вообще на банк холидеи? Это будет первый понедельник мая.
Чтобы всем оказаться дома около 2-ух в будний день, думаю можно стрелку забить на 11. Как вы думаете Sorry ?
Как вам место встречи Роял Фестивал Холл? Это в самом центре у Вотерлу. Мамашки любят там встречаться? Да-да


По поводу дня и времени: в 10.30 - 11.00 на полтора-два часика собраться я думаю вполне нормально. А вот выходной день наверное не всех устроит, если и муж дома вместе захотят побыть семьёй. Я так думаю Улыбка (но я не против у меня муж weekend и bank holiday работает)
По поводу места: думаю, что для первого раза не стоит на этом зацыкливаться, главное вообще встретиться.А там посмотрим. Больше ориентируюсь на схему метро. Чтоб всем удобно было добраться. По этому останусь при своём предложении Hyde Park. Девочки отпишитесь с конкретными преложениями, пожалуйста. А то мы так долго не организуемся. Опять же погода может внести коррективы. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

По-этому я предлагаю Royal Festival Hall - это центр (близко к Waterloo, Charing Cross i Embankment) и от погоды не зависит. А от туда мы уже можем двинуть, куда пожелаем Sorry .
Моя загвоздка в том, что мой ребёнок ещё не ходит, с нашей коляской в центр ехать для меня сложновато, да и не сидит он в ней долго, мы его в слинге носим Размышляю ... А в фойе Роял Фестивал Холл можно будет отпустить его поползать,если что, пока мы трещим Да-да ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
По-этому я предлагаю Royal Festival Hall - это центр (близко к Waterloo, Charing Cross i Embankment) и от погоды не зависит. А от туда мы уже можем двинуть, куда пожелаем Sorry .
Моя загвоздка в том, что мой ребёнок ещё не ходит, с нашей коляской в центр ехать для меня сложновато, да и не сидит он в ней долго, мы его в слинге носим Размышляю ... А в фойе Роял Фестивал Холл можно будет отпустить его поползать,если что, пока мы трещим Да-да ...


OK Улыбка budem reshatj boljshinstvom golosov, kogda ostaljnije viskazhutsja Улыбка
(Mi v centr poguljatj obichno s koljaskoj. Hodit sinulja vsetaki medlennej, chem ja koljasku vezu Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

У нас очень неудобная коляска и мы ею так редко пользуемся, что Тима не привычен в ней сидеть. Да и ограничивает она нас, не на всех станциях есть лифт, и хоть люди практически всегда помогают поднять, спустить коляску, всё равно без неё нам гораздо удобнее, да и самой мне её поднимать тяжеловато Уф! ...
Ну да ладно, что там коляска, по ходу мы с тобой, Алён, вообще вдвоём встречаться будем! Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
У нас очень неудобная коляска и мы ею так редко пользуемся, что Тима не привычен в ней сидеть. Да и ограничивает она нас, не на всех станциях есть лифт, и хоть люди практически всегда помогают поднять, спустить коляску, всё равно без неё нам гораздо удобнее, да и самой мне её поднимать тяжеловато Уф! ...
Ну да ладно, что там коляска, по ходу мы с тобой, Алён, вообще вдвоём встречаться будем! Хихи Очень смешно


Sudja po molchaniju v efire vsjo k tomu idjot Смешно Nu podozdjom - uvidim

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Ср Апр 21, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Девочки я могу в любой день, мне всеравно в какой , если рабочий то чтоб сына успеть забрать, если выходной то в любое время. Я не знаю где этот холл находится Заклеил рот если с вотерлу выходиш на станции куда потом двигать? Мы тоже без коляски будем, не хочу ее тащить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ceme4ka offline ceme4ka Сообщение Ср Апр 21, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Riga, Purvciems

Девочки, я слежу за событиями. Hi
Если до 9 мая дотянете и здоровье не помешает, то мы обязательно присоединимся. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Апр 21, 2010 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

mamaNatasha :
если с вотерлу выходиш на станции куда потом двигать?...

а зайдите на www.tfl.gov.uk и внесите маршрут от своего адреса, до The Royal Festival Hall Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Апр 23, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Предлагая встретиться в среду 28-ого апреля, в 10:30 - 11, в или у The Royal Festival Hall Болтать . А там уже по погоде определиться, остаться там или двинуть в какой парк Sorry . Это раз.
И второе:
Мамы, кто уже в Лондоне и живёт не далеко от Hampstead Heath, есть ли желание поработать? 20 часов в неделю, приглядывать за 6-ти летним мальчиком после школы. Обязательное знание "хорошего" русского языка и английского. Можно со своим ребёнком. Т.к. я не могу взяться за эту работу, это на противоположном конце города от меня, плюс уже работаю, то могла бы порекомендовать кого то из вас, если есть желание и возможность Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Сб Апр 24, 2010 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
Предлагая встретиться в среду 28-ого апреля, в 10:30 - 11, в или у The Royal Festival Hall Болтать . А там уже по погоде определиться, остаться там или двинуть в какой парк Sorry


Меня вполне устраивает 28го в 10:30. Кто ещё подтянется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Сб Апр 24, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Я могу быть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Вт Апр 27, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya, mamaNatasha, что насчёт завтра? Встречаемся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Апр 27, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А как же! Нас немного, но с чего-то начинать надо Да-да ! К тому же, как говорится три уже куча Хихи ! ... плюс малышня...
Давайте, может к 11-ти Размышляю ? Тимка зубы растит Уф! , боюсь опоздать к 10.30-ти... Погода замечательная! Где встречаемся? У Royal Festival Hall Sorry ? ...просто уточняю Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Вт Апр 27, 2010 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
А как же! Нас немного, но с чего-то начинать надо Да-да ! К тому же, как говорится три уже куча Хихи ! ... плюс малышня...
Давайте, может к 11-ти Размышляю ? Тимка зубы растит Уф! , боюсь опоздать к 10.30-ти... Погода замечательная! Где встречаемся? У Royal Festival Hall Sorry ? ...просто уточняю Подмигиваю


Ja dumaju da tam, v 11.00.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Апр 27, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Dogovorilis'! Togda do zavtra! Счастье нереальное

P.S. A kak mi drug-druga uznajem? Ja budu s rebjonkom v slinge(4jorno-krasnom) Sorry A vi?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Вт Апр 27, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
Dogovorilis'! Togda do zavtra! Счастье нереальное

P.S. A kak mi drug-druga uznajem? Ja budu s rebjonkom v slinge(4jorno-krasnom) Sorry A vi?


Смешно Nomer telefona mne v LS skinj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Май 03, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Девочки как погуляли? Удобно было встретиться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Katya offline Katya Сообщение Пн Май 03, 2010 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Да замечательно встретились, по-моему Да-да ... протрещали и не заметили как пролетело 3 часа Хихи ! Место для встреч, на мой взгляд, тоже довольно удобное Sorry ... Так что, надеюсь, в следующий раз наши ряды возрастут Болтать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пн Май 03, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Алён, скажи куда тебе фоток выслать...а вышлю, когда по-свободней буду Подмигиваю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Пн Май 03, 2010 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
Алён, скажи куда тебе фоток выслать...а вышлю, когда по-свободней буду Подмигиваю Краснею


Встреча прошла на высшем уровне Смешно. Только вот участников маловато было Печально . Поактивней нужно быть, Дамы. Улыбка Катя, я тебе в лс скину свой email.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022