Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

Afinka, вопрос, пожалуй, не совсем корректен- в чем заменить? по потраченным каллориям? надо посчитать. и колько он раз в неделю ходил в зал до и после того, как заменил и что именно там делал?а так- эти оба занятия имеют свои плюсы и минусы. я больше за прогулки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

Ksju, body&mind- это направление тренировок, в которых тренируются и тело и мысли - когда для лучшего выполнения упражнений надо все мысли концентрировать на том, что делаешь и наоборот, тренируя тело- улучшаются и мыслительные способности, выравнивается психика. чаше всего из этой группы преподают йогу, стретчинг, пилатес. НИА тоже сюда, но она более динамичная. в Риге давно фитнес-рынок не изучала, но, думаю НИА вряд ли есть- ее и в Москве-то толком нет. а вместо нее очень рекомендую Элины занятиями танцами- отлично и для тела и для души!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

а что такое стретчинг? и что такое НИА? а раньше была калланетика - а сейчас такое есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Olya :

гыгы )) а я вот давно подозреваю что булки которые в кондитерской около моего дома продаются - с героином в начинке Очень смешно



Я вот не в Вецмилгрависе живу, но подозреваю, что булки в нашу и вашу кондитерскую из одного места завозят Смешно

Лена, спасибо за статью, еще и дочке дам почитать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 14, 2010 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Стрейчик - это тренировки направленные на растяжку


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 14, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

kristilana :
Стрейчик - это тренировки направленные на растяжку



вроде калланетика тоже растяжки. это одно и то же?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Апр 14, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Очень хорошая статья! только где мне взять тот "пендель" ,который меня отправит в зал или на танцы?!..и про спину я всегда забываю - картинки то вы страшненькие поставили- заставило задуматся Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Апр 14, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Lena_i_pups :
Afinka, вопрос, пожалуй, не совсем корректен- в чем заменить? по потраченным каллориям? надо посчитать. и колько он раз в неделю ходил в зал до и после того, как заменил и что именно там делал?а так- эти оба занятия имеют свои плюсы и минусы. я больше за прогулки


а он в зал не ходил,когда-то давно только плавал,просто с того времени как появилась собака,стал себя чувствовать лучше,и тут по радио услышал про нагрузки,поэтому и спросила,правда ли что заменяют зал?если в зал ходить два раза в неделю, к примеру...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 15, 2010 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Afinka :

Lena_i_pups :
Afinka, вопрос, пожалуй, не совсем корректен- в чем заменить? по потраченным каллориям? надо посчитать. и колько он раз в неделю ходил в зал до и после того, как заменил и что именно там делал?а так- эти оба занятия имеют свои плюсы и минусы. я больше за прогулки


а он в зал не ходил,когда-то давно только плавал,просто с того времени как появилась собака,стал себя чувствовать лучше,и тут по радио услышал про нагрузки,поэтому и спросила,правда ли что заменяют зал?если в зал ходить два раза в неделю, к примеру...



"чувствовать себя лучше" происходит не толкьо из-за физических нагрузок, но и от эмоционального сотсояния. Думаю, поэтому мужу так нравится гулять с собакой...после работы ж так классно отдохнуть! А собака... прогулки с ней, действительно, помогают расслабится Счастье нереальное

Как таковую нагрузку, как в зале, вряд ли заменит неспешная прогулка, но, думаю, что внутренних позитивных ощущений приносит не меньше Да-да


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Апр 15, 2010 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Не уверена, что заменяют в плане мышечной нагрузки. Не знаю, как надо погулять с собакой (учитывая то, что у меня собака - жесть, дергает. тянет, его надо страшно держать сильно и постоянно в напряжении) чтоб на утро что-то хоть капельку поныло, как после тренировки в зале Улыбка

Оля - каланетика - это статичная нагрузка. Стрейчинг - это растяжка по-русски Улыбка Просто словом стрейчинг зовется комплекс, когда погруппно, слой за слоем растягиваются все зоны мышц. Полезно и мышцам, и суставам, и коже, и вообще в целом Улыбка Немного разные вещи.

wolf, чисто теоретически кардио-тренировка на 10% (примерно! тк оч зависит от комплекции, выносливости, подготовки итп итд) сжигает больше калорий. НО! и при кардио и при силовых тренировках достигаются разные цели - сушка и "накачка". в грамотном подходе оно должно быть и то и другое обязательно. Важно при кардио-тренировке следить, чтоб она была кардио, а не анакардическая, когда зашкаливает пульс и организм "ест" мышцы, вместо сжигания жира. Кардиотренировка менее 20 минут по сути дела бесполезна, потому что первое время жир не сгорает, с сгорает припасенный сахар и его производные, которые у нас в организме хранятся как топливо быстрого сгорания - если вдруг надо удрать, то удерешь за счет этого "топлива".

что-то меня понесло, да? Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Апр 15, 2010 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я последние пару лет всё время так или иначе хожу в спорт-зал. Инагда чаще, иногда реже. Из кардио мне нравится беговая дорожка (по которой просто быстро хожу). Всякие вело и степы как-то мне не очень. Последние пол-года хожу регулярно. И вот заметила я в последний раз одну вещь. Мне захотелось по дорожке не просто идти, но и пробежаться. Немного, но пробежаться. Как бы силы в себе почувствовала. Пробежалась - и хорошо так! Все-таки великая сила постоянные тренировки.
И... это конечно все знают..., главное начать и какое-то время себя заставлять. Через нехочу. А потом само пойдёт. Уже без тренировок и не сможешь. Ну чисто зависимость- впрочем так и есть, ведь вырабатывается в организме от нагрузок что-то (профессионалы, что вырабатывается?)


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 15, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

New :

oltea :
Есть "продвинутые" варианты этого упражнения.


огласите список пжалста Цветок
детям как понимаю тоже подходит все "японское"?



да, дитям тоже можно. Улыбка Японские дети такой способ передвижения осваивают с малолетства.

Начинаем с простой ходьбы на коленях, потом бег(т.е. скорость передвижения увеличиваем), потом ходим на коленях(т.е. только колени прикасаются к полу), увеличиваем скорость, потом берём себя за стопы и учимся ходить-бегать так. Это умение полезно детям: забыл что-то в комнате, а уже обулся. Чтобы не снимать обувь, можно дошлёпать на коленях. Внимание! Правда, первое время не мешает иметь наколенники.
Есть ещё один способ, но тут проще показать, чем объяснить.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 15, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Murr :


Оля - каланетика - это статичная нагрузка. Стрейчинг - это растяжка по-русски Улыбка Просто словом стрейчинг зовется комплекс, когда погруппно, слой за слоем растягиваются все зоны мышц. Полезно и мышцам, и суставам, и коже, и вообще в целом Улыбка Немного разные вещи.



я хочу стрейчинг. где его дают? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Апр 15, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оля, да в любом зале боль-менее продвинутом Улыбка

только перед стрейчингом все равно придется попотеть - на холодную мышцы никто не тянет Улыбка

Irinushka, как вернуть зависимость от тренировок?? Вспоминаю себя 10 лет назад... я из зала была готова не вылазить! Я просто балдела от весов (никогда не занималась аэробиками и групповыми занятиями), балдела от силы (да, "брала вес" разный, и нигода мыщц не было качкообразных, зато все в тонусе, подтянуто и ууух как красиво Улыбка, просто кайф... А сейчас не могу пинками себя в зал загнуть. Последние три года все попытки заканчиваются фиаско... месяц, максимум 2 и все, надоедает страшно.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Муррочка, а быть красивой, подтянутой и стройной - это разве не стимул заниматься регулярно? Подмигиваю
В зеркало на себя посмотреть и не думать, что ты можешь позволеть надеть,а что лучше скрыть...разве этого мало? Sorry
Только ЛЕНЬ нам не дает заниматься и никакие другие причны ИМХО сами себя оправдываем, когда говорим "нет времени" и т.д. только вопрос приоритетов! Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Неллен, вопрос приоритетов и лень - разные вещи, нет? Может и вправду у человека другие приоритеты и на фигуру уже времени и желания не остается?


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Чт Апр 15, 2010 14:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Murr :
Кардиотренировка менее 20 минут по сути дела бесполезна, потому что первое время жир не сгорает, с сгорает припасенный сахар и его производные, которые у нас в организме хранятся как топливо быстрого сгорания - если вдруг надо удрать, то удерешь за счет этого "топлива".

что-то меня понесло, да? Смешно



Такой вопрос. Почему бесполезна? Если я сожгла быстрый запас сахара, а энергия дальше все равно нужна (дышать да двигаться Смешно то тогда откуда органьзм будет брать дальше? Не из жиров ли?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 15, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

Маргарита, нет! (сейчас, чувствую, понесет меня Хихи )
на стретчинг можно идти без предварительного разогрева, на занятии все придет само собой. конечно, сразу на шпагат не сядешь, а к концу тренировки- возможно. а где вы видели йога, который, перед тем как связаться в узел, брал несколько подходов тяжелого веса. в йоге основной комплекс - "приветствие солнцу" потому так и называется, что с него день начинается (и заканчивается), а в нем как раз растяжка занимает не последнее место.одно дело- после хорошего разогрева делать махи ногами итп., а другое - тянуться, пока тело позволяет, прислушиваться к малейшим звоночкам, ослаблять давление, если чересчур - сплошной бодиэндмайнд в действии- все через осознание.
знаю я таких людей, которые считают, что хорошая тренировка та, после которой на следующий день еле шевелишься.сюда же в кучу- отслеживание сантиметров 90-60-90, пластические операции итп. это сродни чередованию строгой диеты и обжираловки, к здоровью, тем более к гармонии с собой и своим телом, имеет очень опосредованное отношение. как правило, это характерно для какого-то периода жизни, но это не образ жизни (может где-то в голливуде, но, к счастью не у нас). если надо подготовиться к лету, срочно сбросить насиженные килограммы. может потому вы и не можете загнать себя снова в зал. и такое навязывание организму нагрузки не позволит вам услышать истинные желания тела, которые могут быть даже целительными. тут скорее так- йога+гомеопатия vs тренажерка+жесткая химия. потому что это крайность. я же (после всех лет тренировок, групповых, но силовых тоже) стала поклонником второго варианта. с этим можно прожить жизнь. потому и идет речь про 8 минут тренировок в день - со временем это будет приятная здоровая привычка навсегда.возможно большинству ккм мам нужен "пинок" до тренажерного зала- просто, чтобы начать заниматься, но пожалуйста, не надо себя насиловать. лучше потанцевать под хорошую музыку, пробежаться по лесу, сходить в зал, но так как пишет Irinushka - увеличить нагрузку тогда, когда этого изнутри захотелось. тогда это и будет на пользу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

aliska :
Неллен, вопрос приоритетов и лень - разные вещи, нет? Может и вправду у человека другие приоритеты и на фигуру уже времени и желания не остается?



хорошо, лень и приоритеты - все в совокупности. Здорово Но когда нет желания, как говорите, и времени, то и об этом не заморачиваешься, правда? Улыбка Какой есть, аткой и есть, значит таки в другом проблема, себе не нравимся...нужно что-то решать.
Например, почему нельзя ввести в привычку не только хорошо и полезно питаться, но и заниматься зарядкой те же 5-10 минут, но каждый день...с детьми Подмигиваю

Статья у автора потрясающая, и все разложено по полочкам. Одно дело, когда гонишься за каждым сантиметром и кг и часами занимаешься в спортзале - крайность! Отказываясь даже от любимой булочки раз в неделю...
Другое дело, когда все занятия в удовольствие - растяжки ли, просто гантельки поятгать (даже 5 минут), побегать, погулять с собакой или прсото пройтись быстрым шагом...и это и есть ПРИВЫЧКА, причем наиприятнейшая. Тут не нужно тратить по часу в день, как обязаловку в зале...Зато какая гармонии в себе, когда движение приносит радость! Стимул - посмотерть на себя довольную и счастливую (как внешне, так и внутри себя). Поулчается, что успеваем быть хорошей мамой, женой, хозяйкой...а для себя выделить 10- 20 минут нет времени? Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

нет-нет, Лена, я совершенно не из тех людей, кто

Цитата:

считают, что хорошая тренировка та, после которой на следующий день еле шевелишься.сюда же в кучу- отслеживание сантиметров 90-60-90, пластические операции итп. это сродни чередованию строгой диеты и обжираловки, к здоровью, тем более к гармонии с собой и своим телом, имеет очень опосредованное отношение. как правило, это характерно для какого-то периода жизни, но это не образ жизни (может где-то в голливуде, но, к счастью не у нас). если надо подготовиться к лету, срочно сбросить насиженные килограммы. может потому вы и не можете загнать себя снова в зал.



Проблема в том, что я - увлекающийся человек. Никогда, будучи даже по нескольку раз в день в зале (гы, тогда, кстати, у меня был другой повод - за мной ухаживал молодой и красивый тренер Смешно ) я не гналась ни за сантиметрами, ни за мифическими цифрами на весах, всегда была против тех, кто "хочет сбросить вес к лету" и с прищуром глаз смотрю на ВСЕ диеты абсолютно. Вы просто меня плохо знаете Улыбка

А вот к Оксане есть другая сторона монетки что добавить - мне это просто сейчас НЕ ИНТЕРЕСНО. вот и думаю - а как разбудить интерес? Потому что вбито в голову родителями (это я счас отдельно вынесу) что спорт - это надо. Да и не птолько родителями... образ здорового, подтянутого, пробегающего по лесу-морю летящей походкой... там... осанка, живот, в горку без языка на плече и на 20 этаж одним махом... Типа - НАДО. кому-то. Не мне. Умом понимаешь, что да, здоровье и полезно... Но НЕ ИНТЕРЕСНО. Мож не приперло? Мож заболит где и буду ходить и стонать - ах, где ж я была раньше... так будет почти на 100%. А вот сейчас не интересно и не могу.

Про родителей. Мой папа, это просто в моих глазах супергерой в этом плане Улыбка Он занимается 3 раза в неделю в фитнесс-клубе, постоянно следит за питанием (кроме 1 дня в неделю - воскресенья), плавает раз в неделю, бегает каждое утро уже 7 или 8 лет. КАЖДОЕ. в мороз ли, дождь стеной, даже после ночной Т. при этом как он выглядит... не передать. Пример перед глазами... но следовать не получается. Хотя еще лет 5 назад мы могли с пеной у рта доказывать друг другу научные версии того или иного подхода силовых тренировок, обсуждать новые упранения. тренажеры итд...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Nellen :
"чувствовать себя лучше" происходит не толкьо из-за физических нагрузок, но и от эмоционального сотсояния. Думаю, поэтому мужу так нравится гулять с собакой...после работы ж так классно отдохнуть! А собака... прогулки с ней, действительно, помогают расслабится Счастье нереальное

Как таковую нагрузку, как в зале, вряд ли заменит неспешная прогулка, но, думаю, что внутренних позитивных ощущений приносит не меньше Да-да


прогулки с собакой бывают разные,чащее всего он бегает с ним,то есть неспешной никак не назвать,и плюс регулярность дает думаю свое,каждый день бегать лучше думаю все же чем 2 раза в неделю в зал.Про чувствовать лучше,я имела ввиду физически,с эмоцинальностью и без собаки проблем не было,просто бегать вдвоем приятнее чем одному. Счастье нереальное


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

Маргарита, я не говорю, что хорошо вас знаю, но блог про еду я иногда читаю, и могу сделать вывод о том, что диеты вряд ли ваше.
я как раз об этом и говорю- я могу представить в тренажерном зале девушку, у которой есть проблема поиска второй половины или женщину с той же проблемой, может быть жену, которая стремится разделить увлечения мужа. и все. ну добавьте вариантов. а вот ккм-маму (далее отстраненный образ), выбравшей гомеопатию, разбирающуюся в тонкостях вкусов, отдающую себя детям и домашнему уюту- не могу. я не сомневаюсь, что вы это могли и делали. но вот именно - когда, 10 лет назад, и сейчас не можете загнать себя снова в зал, потому что жизненные позиции поменялись. а протестую я против того, чтобы вы тот подход подавали как верный тем, кого на что-то сподвигнет моя статья, так как там я хотела показать другой вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

вот да, теперь согласна Улыбка

сорри, если не выловила это из певого текста - мозги сегодня кисельные Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

хотела поблагодарить всех, кому понравилась статья, очень приятно. пока не успеваю отвечать на все вопросы, постепенно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

И мне статья понравилась, спасибо! Цветок
Про мотивацию и интерес: для меня спорт особо никогда не был в радость, но сейчас я нашла для себя лучшую на данный момент мотивацию-пинок для походов в спорт-клуб. Просто это практически единственное место, кроме работы, куда я официально! регулярно! могу ходить ОДНА!!!, без мужа, детей и не думать о том, что клиенты достали, рыба не поджарена и т.п.
А еще я уже 4 дня езжу на работу на велосипеде! И горжусь собой Смешно Это мой первый велосипед с 10-тилетнего возраста. Rock


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022