Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Dan4i offline Dan4i Сообщение Ср Май 19, 2010 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Всем приветики!
Я тут немного пропала - читала вас но писать особо нечего, сходили на лекции было очень интерестно.
Погодка жарковатая, вчера отекли ноги я была в шоке - так -как у меня никогда небыло отёков Слёзы ещё очень болит спина если хожу гдето часик или сижу на одном месте Печально бандаж непомогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 19, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я тоже постараюсь быть в понедельник. Спасрибо за информацию Цветок . Прикуплю себе штаников только, а то у меня все совешенно не беременые Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Май 19, 2010 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

у меня тоже стали отекать стопы, как у медведя Очень смешно и после носков остаются следы часа 3 и стоять на ногах уже тяжело Уф! конечно 15 кг лишних на себе носить и еще жара Уф! ужасно душно, не представляю как можно рожать летом Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 19, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Летом - тяжко, надо проводить всё время подальше от центра города - на природе. Brivdabas muzejs, например. Я так мучалась жарой в первый раз. +33 В шоке , спасалась на озерах. В Плявниеках было - невозможно, В Вецмилгрависе - лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Май 19, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

наступит июнь я думаю будет страшно уже на таком сроке ездить на море


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 19, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А в Пурвциемсе есть какой-нибудь оазис природы? Где можно подышать в теньке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Май 19, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Ох, не попадаю я к вам на посиделки седня! Беспокоюсь


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

marija-n offline marija-n Сообщение Ср Май 19, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Иманта

Я тоже посиделки пропустила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 19, 2010 20:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Была рада всех встретить сегодня на посиделках! Счастье нереальное

Вечером ехала из центра в Плявники на общественном транспорте. Дина, зря я тебе не верила, что беременным место не уступают. Действительно никто не уступает. Хотя меня вроде беременную уже с толстой девочкой не перепутаешь Смешно Муж каждый раз, когда мне грозит воспользоваться общественным транспортом (к счастью, это считанные разы пока), меня настоятельно инструктирует не ждать, а самой просить уступить - но как-то не получается у меня, я стесняюсь случайных незнакомых людей тревожить. Ведь если не уступают, то по какой-то причине... Может, устали сильно, а, может, проблемы с культурой и воспитанием. Размышляю Мне, конечно, стоять не сложно, вот только страшно, что резко затормозит водитель и я грохнусь... Слёзы


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Май 19, 2010 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

DeeDee :
Ох, не попадаю я к вам на посиделки седня! Беспокоюсь



а я уж было подумала, что не успела уже Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helena offline Helena Сообщение Ср Май 19, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, центр

Девчушки, всем доброго вечера!
Была рада сегодня встретить на посиделках уже знакомые лица, Счастье нереальное жаль с незнакомыми не удалось познакомиться, так как опаздала Печально
Классно и главное с пользой посидели Ok Большое спасибо, Эли и Наташе за мастер-класс по пеленанию . Цветок

Так как учились пеленать на кукле, думаю будет в тему вас слегка повеселить http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581 С мужем как-то набрели недавно в просторах инета смеялись до слез Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Май 19, 2010 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

сорри девчата, и мы сегодня опять пропустили посиделки Печально хотя собиралась я до последнего, даже в 12 недалеко от клуба была, но прикинув сколько напланировала, поняла, что ну никак не состыковать мне времечко.

Ой про отеки тоже пять копеек вставлю, Хихи как жара наступила я тоже хожу с опухшими ножками (как медвежьи лапки Хихи )
Надо по больше лежать ножками вверх, тогда полегче, отечность хоть немного проходит Внимание!

А по поводу уступания места беременным...эххх жалко мне людей, которые специально глаза отворачивают, якобы не видя беременную, чтобы место не уступить...ущербные они какие то Размышляю
Благо на транспорте езжу крайне редко, но даже в эти считаные разы ситуЁвина всегда одна и та же, но все таки бывают люди порядочные встречаются Ура! сегодня, например, с утра на почте дядечка один говорит ,,идите вообще без очереди,, я ему - ,,нее, лучше подожду,, (честно говоря, я как представила 15 недовольных теток, если я перед ними пойду Прячусь ), а он в ответ (громно так Хихи ) ,,тогда передо мной идите, хоть на пару человек быстрее будет, а недовольные в очереди пусть подумают,, Так приятно было Счастье нереальное


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helena offline Helena Сообщение Ср Май 19, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, центр

dreaming_clever :

Вечером ехала из центра в Плявники на общественном транспорте. Дина, зря я тебе не верила, что беременным место не уступают. Действительно никто не уступает. Хотя меня вроде беременную уже с толстой девочкой не перепутаешь Смешно


Наташа, а у меня другой опыт противоположный. Правда, место уступают в основном женщины за 40. Может у меня пузик по-больше и у тебя все еще впереди Размышляю Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 19, 2010 23:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Сегодняшние фотки:






_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Чт Май 20, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Helena :

dreaming_clever :

Вечером ехала из центра в Плявники на общественном транспорте. Дина, зря я тебе не верила, что беременным место не уступают. Действительно никто не уступает. Хотя меня вроде беременную уже с толстой девочкой не перепутаешь Смешно


Наташа, а у меня другой опыт противоположный. Правда, место уступают в основном женщины за 40. Может у меня пузик по-больше и у тебя все еще впереди Размышляю Подмигиваю


Да, увы это так - мне место 1 раз уступили за все время. Заходишь в транспорт и народ просто отводит глаза ! Когда мы сына ждали и то, куда чаще место уступали. Про женщин за 40 улыбнуло Улыбка Буквально на прошлой неделе я зашла в автобус через переднюю дверь и проехать мне надо было 3 остановки. У передней двери было одно свободное место, но так как водитель не очень торопился с открыванием первой двери для меня, то женщина за 40 зайдя чрез среднюю дверь оказалась уже очень близко к этому месту и, скользнув глазом по моему животу, благополучно на это единственное место уселась Хм Она была с какой-то знакомой и усевшись, демонстративно попросила сумку у своей знакомой, типа подержать у себя на коленях. Я от такой наглости просто дар речи потеряла, но про себя подумала только ладно, мне ведь только 3 остановки ехать - переживу стоя. Но если бы надо было ехать дальше - 100% громко и на весь автобус сказала бы все что о ней думаю и попросила бы освободить место Злой хохот


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Май 20, 2010 06:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Ой, Катюха, тебя вчера вспоминала!! у меня тут так получилась, что в плане одежды я к такой погоде не готова ВАЩЕ! вчера пошла сходила в Бенеттон на Барона - там так много одежды можно подобрать! У Сисли ваще обычная коллекция как для беременных! Хихи леггинсы оцень хорошие - тянущиеся нигде не жмут! Вощем, девченки, я вчера затарилась по полной! Ok конечно с идеей, что буду эту одежду и после родов носить..... Да-да


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Yulia offline Yulia Сообщение Чт Май 20, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

DeeDee :
Ой, Катюха, тебя вчера вспоминала!! у меня тут так получилась, что в плане одежды я к такой погоде не готова ВАЩЕ! вчера пошла сходила в Бенеттон на Барона - там так много одежды можно подобрать! У Сисли ваще обычная коллекция как для беременных! Хихи леггинсы оцень хорошие - тянущиеся нигде не жмут! Вощем, девченки, я вчера затарилась по полной! Ok конечно с идеей, что буду эту одежду и после родов носить..... Да-да



Я тоже удивляюсь, в магазины для беременных сейчас ходит не надо, везде что-то можно подобрать на животик Размышляю Мода женщин сама приглашает Подмигивать


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Май 20, 2010 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Это точно. Достала вчера из шкафа блузочку с резинкой на бедрах - совем не для беременных. Оказалась очень кстати на мой теперешний пуз и не жмет нигде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Май 20, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Топики это ваще не проблема. Для меня нижняя часть гардероба - вот это проблема! Беспокоюсь Хотя, сейчас пижамный стиль очень может спасти в этом плане! Да-да


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

dollii offline dollii Сообщение Чт Май 20, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ооо, про уступание места беременным больная тема Хихи
за 2 недели до родом словила маршрутку, захожу и так и осталась стоять ОДНА, остальные все сидели, явно что-то интересное увидев в окне Смешно мне в таких ситуациях стыдно....за них Размышляю
вот честно, и смех и грех! ну непонтно мне их логика Заклеил рот

а я ща поеду выгуливать своё солнышко в верманский парк, т.к. все местные площадки уже надоели! так что кто будет мимо проходить - подтягивайтесь Счастье нереальное

зы вечером выложу свои фотки с посиделок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Май 20, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я обычно наглею и прошу мне уступить место, если реально мне надо, пару раз в обморок бухалсь - не сейчас, раньше, теперь не стесняюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Май 20, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

DeeDee а где этот Сисли находится? Не могу чтото сообразить, хотя название знакомое до жути. Размышляю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Май 20, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Olenjonka :
где этот Сисли находится? Не могу чтото сообразить, хотя название знакомое до жути. Размышляю Размышляю



Так это просто марка одежды, которая в Бенетоне продается. У них уже пару лет нет отдельного магазина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 20, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Привет всем от ещё совсем маленьких пузиков Улыбка Про посиделки 19-го узнала только вчера вечером, уже после них. Вроде бы будут 2-го июня, хочу присоединиться Улыбка Меня кстати Олей звать Make-up
Хотела сразу свои пять копеек про йогу вставить. Как раз недавно узнала, что знакомая доктор работает в аюрведическом центре Расаяна - http://www.rasajana.lv/?lang=ru . На сайте не искала особо, но от неё знаю, что там есть и занятия для беременных. Есть даже комнатки где можно полежать, отдохнуть после занятий или процедур, которые они делают. Ещё не интересовалась ценами, но как раз на днях собираюсь. Находится правда в Кенгарагсе, на Прушу 25. Но на машине очень удобно, и стоянка есть охраняемая.
А когда-то ещё в школьные годы Sorry я занималась йогой в Шива центре. Здорово было, нравилось, но как только подумала, что можно было бы туда походить сейчас - пришла информация про Расаяну Улыбка

Читаю сейчас отзывы о врачах, роддомах, рассказы о родах, собираю полезную информацию, и понимаю, что она может и не пригодиться: муж в Ирландии работает, и как бы ни было проще тут в Латвии - и понятнее медицинская система, и друзья тут, и родственники, а всё-таки важно, чтобы будущий папочка рядом был. Ну, до этого ещё далекооо, поэтому хочется походить на посиделочки, пообщаться, порадоваться своему новому состоянию в компании позитивных беременюшек Ого
Ой, простите, иногда так много болтаю, особенно для новичка Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 20, 2010 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

pljusik :
Привет всем от ещё совсем маленьких пузиков Улыбка Про посиделки 19-го узнала только вчера вечером, уже после них. Вроде бы будут 2-го июня, хочу присоединиться Улыбка Меня кстати Олей звать Make-up



Welcome! Счастье нереальное
У нас хорошо Ok Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022