Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Апр 26, 2010 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

svetlanka777 :

OlgaSS :
как думаете нужно с аллергией к врачу сходить или не стоит? Подозрительно у нас на щеках, ручках и грудке уж дней 5 ... пересмотрела свой рацион, пока результата ноль, порошок стиральный сменила, все перестирала.. жду... Беспокоюсь


u nas bila allergija na poro6ok. nebolj6ie pokrasnenija bili na teljce, na lice ne bilo. k vra4u ne xodili, smenili poro6ok i vsjo. dovoljno bistro vsjo pro6lo.


Краснею а если не секрет на какой порошок была аллергия?


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Апр 26, 2010 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

OlgaSS :

svetlanka777 :

OlgaSS :
как думаете нужно с аллергией к врачу сходить или не стоит? Подозрительно у нас на щеках, ручках и грудке уж дней 5 ... пересмотрела свой рацион, пока результата ноль, порошок стиральный сменила, все перестирала.. жду... Беспокоюсь


u nas bila allergija na poro6ok. nebolj6ie pokrasnenija bili na teljce, na lice ne bilo. k vra4u ne xodili, smenili poro6ok i vsjo. dovoljno bistro vsjo pro6lo.


Краснею а если не секрет на какой порошок была аллергия?


na tide.teperj vobwe ego ne pokupaju. pokupala specialjnij detskij bobas, tak on ne otstirivaet ni4ego. teperj vsegda stavlju dorolniteljnoe poloskanie pri obi4nom poro6ke.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 26, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

й девчонки, у нас 26-недельный кризис жутчааайший ,с отказом даже от груди!!! Уф!
Я чокнусь, дитё ночами просыпается и орёт, никогда такого не было В шоке
Мы в шоке ... Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Апр 26, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

marrrgo derzisj!!!
a mi segodnja perevernulisj na zivotik Rock a ewe poka Da6ulja baraxtalasj na zivote, pridumala 4to mozno operetsa na stopi nozek i popu vverx podnimatj, neskoljko raz tak podnjala i ustala Ура! smexotenj!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Апр 26, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Таня, шапуля такая классная Ok Чем вязала? Я, всё, только мечтаю шапу связать. Не пробовала нпикогда. Только носки профессионально умею, у детей их уже на 10 лет вперёд Хихи


Костика с пятёрочкой Цветок Цветок Цветок

Рита, держись мы с тобой Рукопожатие

А мы на выходных с Миланчиком в боулинг играли Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

svetlanka777 :

na tide.teperj vobwe ego ne pokupaju. pokupala specialjnij detskij bobas, tak on ne otstirivaet ni4ego. teperj vsegda stavlju dorolniteljnoe poloskanie pri obi4nom poro6ke.


ну вы девченки даете, такой химозой белье стирать, на счет того что не отстирывается- я вообще без порошка стираю и все отстирывается
а советывать ходить или не ходить к врачу вообще считаю не корректным, что одному хорошо, другому ......


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

МАрго, мужайся! и гды народ столько кризисов вылавливает? Прячусь

Девы, не бейте сильно, я вчера не выдержала голодных глаз и тянущихся ко моей тарелке, кружке, ложке рук, дала две микро микро микро дозы овсянки, Ваня был так доволен, но вместо того чтобы благодарно успокоиться, он чуть не снёс всё со стола - ДАЙТЕ ЕЩЁ!! Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

nincha
не вижу не корректности в своем вопросе, так как мама я не опытная, и не знаю что в таких ситуациях (в данном случае аллергия ) делается.. Rock
а по поводу химии.. у меня например при всем моем желании не получится без порошка стирать.. а стирала всегда жидким, специальным без сульфатов и химикатов.. Ok и все было супер!
пару раз постирала российским аистенком и начались проблемы...
вот так вот Sorry


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Шиванька, класс!!!
Моя тоже так же реагирует, только я ей картофанчика дала кусочек, вот потом буянила, чтобы ещё дали Очень смешно

Мы болеем, сейчас врачиха ушла, сказала, что Настюшкин кашель опустился в бронхи, да ещё и Т плюс, вообщем, понавыписывала мульон лекарств + антибиотики и сказала, что детки должны во время болезни выпивать от 500-1000мл воды, ПОМИМО!!!! молочка.
Моя в шоке, вообщем, сижу сейчас перевариваю, даже не знаю чего делать-то7 Прячусь
Мы вот так на четвереньках стоим и раскачиваемся Смешно

А вот моя мордашка простуженная Sorry

Ну, и похвастаюсь лазаньей своей, очень вкусно получилось Хихи


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

а мы начали педприкорм. Я рискую остаться без пальцев. Ибо дочь ненаглядная на микродозки просто набрасывается. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ой, как же ребятенок на тебя похож, на первой фотке особенно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Апр 26, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

gasset :
что детки должны во время болезни выпивать от 500-1000мл воды, ПОМИМО!!!! молочка.


в каком возросте Смешно
ты просто мама - молодеу во всех отношениях и девченка у тебя классная выросла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Апр 26, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

gasset - Первая фотка очаровательная Love
По поводу болезни - я бы позвонила или написала МамеКсене, она точно посоветует то, что надо!
Почитала вашу болталку и начала тараканится, уже столько малышей ползает, стоит на четвереньках, а моя даже не пробует Прячусь

OlgaSS - Оль, попробуй выполоскать всю одежку и подождать недельку- две, раньше врятли высыпания все пройдут. Моя реагирует на всё кроме Амвея Заклеил рот


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Апр 26, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

OlgaSS
Если подозреваете порошок, то исключите его в первую очередь. Я некоторое время стирала детским мылом. Отстирывает не хуже! Улыбка
Всех с достижениями! Кризисы пережить, болезни побороть. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Kseniaz (Пн Апр 26, 2010 22:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 26, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Гассет, ага, значит не я одна раньше времени начала Хихи

Гассет, Муми и остальные, кто начал прикармливаться, это теперь как часто надо делать? Хихи три раза в день каждый день или что то можно выпустить? воду теперь тоже давать? когда слушала лекцию,казалось это предельно ясно, а сейчас всё забыла Прячусь Думать!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Апр 26, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ань, здесь толково написано:
педприкорм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Апр 26, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Маррго , у меня точь вточь как у вас ,только у нас так 19 недель были...ор ночью ,грудь не вкакую ,только полуспящий брал , капризный был - но это было всего дней 5 ,а вот не спать и орать ночью -это у нас теперь норма....в предвкушении как 26 неделя проидет. Держитесь!
Shivanjka - мои на меня тоже начинает голодными глазами смотреть -типа мама чтож ты сама ешь , а мне не даешь?
gasset-как на вас малышка похожа!Улыбка
я вот тоже не совсем понимаю про этот педприкорм....как начинать? в один день 1 продукт микро дозами или несколько продуктов можно вводить? начинаю собирать информацию т.к. нам тоже уже скоро можно будет кушать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 26, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Первые дни лучше давать по одной микродозе каждого продукта, чтобы вовремя заметить возможные проявления пищевой аллергии.



т.е. на завтрак я даю 5 микродоз разных продуктов, на обед, допустим 3-4 и на ужин столько же. А если у нас суп, дать просто ложку облизать или выловить кусочек маркови и дать, кусочек картошки итд? каки должны поменяться сразу или нет?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Апр 26, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Спасибо, мама моя тоже говорит, что Наська на меня маленькую очень похожа Смешно
Нинча, врачиха говорила, что в нашем возрасте пол литра это минимум Зла не хватает
Шиванька, вчера перепало девочке парочка щепоточек картофельного пюре, и баранкой "заткнули" завывания мммммм, умммм, маааауууу, пока мы ели Хихи


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Апр 26, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

marrrgo :
й девчонки, у нас 26-недельный кризис жутчааайший ,с отказом даже от груди!!! Уф!
Я чокнусь, дитё ночами просыпается и орёт, никогда такого не было В шоке
Мы в шоке ... Прячусь




marrgo U nas sej4as to ze samoe !!! I eto ne krizis, zaglani-ka lu4she svoej krasavice v rotik, skoreje vsego zubki. U nas 2 niznih vishli bez orov i bez problem, a 2 verhnih sej4as vihodat s takiimi isterikami po no4am, 4to mama ne goruj...vsu no4 s nej na ma4e odnu proprigala...uzos...no nado ponat, 4to ej bolno. Moja toze perestala kushat, kogda zubi polezli verhnie. Vot nedelu poorala i pravij verhnij zubik uze prorezalsa Ура! Tak 4to ne nado vse na krizis sbrasivat, kogda krizis rebenok no4ju ne oret!!!! Nam 7 mesacev i bili u nas krizisi, no pri etom mi no4ju spali, a ne orali. Esli oret, zna4it ej bolno, koro4e MArrgo derzis, eto zubki. Pozirkaj maloj v rotik, esli eshe ne prorezalsa zubik ( a ja pomnu 4to u vas ved uze 1 zub est?), to 4erez paru dnej prorezetsa Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Пн Апр 26, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ну у всех кризисы по разному проходят...
до года у нас был всего только ОДИН кризис в 10 мес, это была жесть Злой хохот
и сейчас, в 2 года Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Апр 26, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Ань, действительно не тараканься. Все детки по-разному начинают ползание. Мы пока очень красиво стоим в стойке и раскачиваемся с песнями! Просто умора!!!

Марго, может правда зубы? НАш тоже беспокойный и поднывает переодически. Пальцем именно верхнее небе трет. Но пока вроде десна не припухшая...

А мы у врача были и тоже нам рассказывала она про прикорм. Рассказывала по классике - овощи, варить, блендер. Рассказала толково. Ответила на мои вопросы. Ну а Я не стала заикаться про микро дозы и т.д.ей пока. Схожу на лекцию в ККМ и приму решение что и как буду делать. По классике или по другому. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Апр 26, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Боже!! Оля (гассет)!! Какая очаровашка!! Love
Поправляйтесь скорее! Про пол литра - удивило В шоке А чем врач аргументировала такую необходимость в питье? Насколько я знаю, деткам на ГВ даже при температуре ничего не надо давать пить, только грудь часто Размышляю

Дина, какие вы активные! Улыбка Хорошо смотритесь на дорожке Хихи А я бы побоялась с Васькой в боулинге махать шарами - ещё бы улетели вместе с ней заместо шара в кегли Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Марго! Терпения тебе Цветок Будет и на вашей улице солнечная неделя Счастье нереальное А я вот тоже подумала в первый момент, что может зубы у вас?

Анюта, я б тоже не парилась на счет ползания Подмигиваю Правда, сейчас моя красавица пытается (внимание!!!!) ПРИСЕСТЬ! Хихи Очень смешно Знаю, вы все подумали, что я что-то путаю, не догоняю, преувеличиваю, и вообще, такого не бывает, чтобы ребенок не встав ещё на четвереньки, пытается садиться Мыслю Кипит мозг Думать! Я сама раньше не верила, что такое бывает Хихи А происходит всё так - мелочь, лежа на животе начинает поджимать ножки, получается обе с боку только, при этом она поворачивается на бок, ноги согнуты перед собой, одну руку (нижнюю) выпрямляет, а вторая поднята в воздух. Типа "сижу тут на боку, отдыхаю" - ржак Смешно Конечно, на попе ровно она так не сядет Улыбка Но прикольно. Сын мой сначала на коленки встал, потом пополз, потом сел с четверенек.
А Василиска крутится на животе, может одним движением на 90 градусов повернуться моментально. И вот ещё и на одной руке себя держит.
А вы говорите - "ползает не так" Хихи

Кстати, Хела на встрече говорила, что нет такого понятия, как "правильно ползать". У каждого ребенка свой стиль Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Апр 26, 2010 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Дашка тож только пытается встать на четвереньки, и точно также пытается сесть. Через бок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Пн Апр 26, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Кристилана моя доча тоже не стоит не четвереньках, даже попу не поднимает толком, я не говорю уж о "сидеть"..... и на прямых ручках не поднимается... Прячусь недавно по-пластунски, правда, поползла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022