Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 28, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alika_BabyRoo :
я опять в размышлениях о цветотипах. а классическое чёрное маленькое платье можно носить и тем, кому чёрный противопоказан?



А чем вам плохо темно-синее, серое и даже цветное? Смешно Просто черный цвет настолько прочно засел в головах и шкафах, что крайне трудно переключиться на какой-то другой. Поверьте, очень многие женщины обходятся без черного цвета. Совсем. И выглядят великолепно!Никому и в голову не придет думать, что лучше бы она надела МЧП.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Апр 28, 2010 11:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Да совершенно ничем не хуже. Просто если вокруг поглядеть, послушать, то как что, так сразу рекомендуют мчп. И "каждая женщина должна иметь в своём гардеробе"..
Даже тут как-то обсуждали, не углубившись, мне кажется, что оно к лицу единицам.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Апр 28, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

у меня никогда не было МЧП, хаха, было голубое МЧП, белое, но не черное. Kупила себе Гесс (скидки-сила Хихи ), но ни разу не надела-блекло и скучно!!! и уже аксессуары подобрала, но все никак, ну их эти именно черные МЧП Размышляю

а по поводу бананoв, очень красивые были первые из подборки Мурр, но я сколько ни хожу по магазинам, не мне только брюки итальянского кроя сидят, остальное бе, а у нас 'италии' мало по приемлимой цене Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Апр 28, 2010 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

"Должно быть у каждой женщины"... такие рекомендации меня забавляют Улыбка
У меня нет МЧП. Я не женщина? Тогда скорей не каждая Подмигивать
Хотя черный - это МОЙ цвет Улыбка

По поводу цветотипа. Мне кажется, что это руководство, это подсказка. Подбор оттенков на основе цветотипа помогает выглядеть отлично, кожа сияет, глаза блестят и видят окружающие женщину, а не ее наряд. Хотя, наверное, иногда нужно и спрятаться за нарядом Улыбка
А черный - ну пусть он сколько угодно якобы стройнит, но если при этом добавляет лишние лет 5 и выставляет все тяготы жизни напоказ - разве оно того стОит?

Вот тут почитайте разбор про оттенки, может, окажется, что и с черным все не так безнажедно, ведь не обязательно ему быть угольным Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Апр 28, 2010 11:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Skazka :
"Должно быть у каждой женщины"... такие рекомендации меня забавляют Улыбка
У меня нет МЧП. Я не женщина? Тогда скорей не каждая Подмигивать
Хотя черный - это МОЙ цвет Улыбка



У меня тоже нет.. у меня вообще платьев-то нет. Смешно
Одно таранула, чёрное.. большое.. теперь точно не буду ушивать, а в барахолку его Смешно

Я размышляла над универсальностью совета про мчп.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Сказка, +1 Улыбка

Мне черный подходит, но иметь в гардеробе МЧП не считаю обязательным. А может мне просто не встречались такие варианты, которые захотелось бы купить и носить.

Насчет памперсных штанов моя позиция такова. Ультрамодные вещи по своей сути всегда немного уродливы. Ну или скажем мягче, режут глаз своей необычностью Улыбка. Носить это в качестве хулиганства я при желании могла бы и такие вещи привлекли бы внимание к моей внешности. Другой вопрос, а нужно ли это внимание в повседневной жизни, когда я иду на работу или по делам? Не хочется быть клоуном. Возможно, это действительно старость Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

этот совет слишком универсален, поэтому бесполезен, тк под МЧП уже не только черный подразумевается. то есть ну у каждой женщины должно быть 1 платье Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Alika_BabyRoo :
у меня вообще платьев-то нет. Смешно


Рукопожатие
иногда я начинаю рефлексировать по этому поводу, но потом опять возвращаюсь к удобным брюкам Улыбка

универсальные советы - такие бывают? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

KK, ты права. Клоуном себя чувствовать не стоит.
У меня такие есть, вечером покажу фото, а ты мне скажи со стороны, клоВун я или могу ходить. Я себя ощущаю в них комфортно, для меня это важно.
А вот в платьях, юбках "классических" я не то чтоб клоун, но точно неуютно очень.
Каждому своё.

Хотя я уже начала задумываться, надо что-то менять, взрослеть, типа.. а то всё в кедах да кедах.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Как раз месяц назад купила себе МЧП. И не от хорошей жизни, хочу заметить...
Просто захотела первый раз за 6 лет купить себе платье для работы, обошла кучу магазинов и ничего приличного, кроме него, не нашла.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Алика, если комфортно, то зачем тебе моя оценка со стороны? Улыбка

Я, кстати, и в строгих костюмах себя ощущаю если не клоуном, то вешалкой. А в кедах - нормально, хоть и возраст уже почтенный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Апр 28, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

я не знаю конечно, но я когда свое МЧП одеваю - чувствую себя превосходно! И не скажешь, что на мне видно платье и не видно меня... Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 28, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

DeeDee :
я не знаю конечно, но я когда свое МЧП одеваю - чувствую себя превосходно! И не скажешь, что на мне видно платье и не видно меня... Улыбка



Так и должно быть Улыбка Это в принципе то о чем я хотела сказать, но вышел народ в кедах и джинсах и сказал " да ну тебя" Улыбка

Да, я считаю что женщина должна носить ПЛАТЬЯ и уметь это делать, что под собой подразумевает походку, посадку, осанку и прочее Улыбка Я себя учила и заставляла это делать, да в джинсах удобно, да можно и ноги в стороны и и не думать как сидишь и в кедах бегается быстрее, но женщина в платьееее....мммм Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

урррааа, даешь платья!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
готова каждую отслеживать, чтобы имела у себя в гардеробе хоть парочку. Смешно
платья - они жжжж.... Love


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Платья, вероятно, надо очка как-то умело выбирать. Я могу и на каблуке невысоком, и осанку и ресницами хлопать, если надо. Но платье на мне смотрится в целом глупо.
Может быть, безусловно, я не те платья на себя примеряла.

Джинсы и кеды не только из-за удобства на мне. это "Я". Ощущение себя, оно ж о многом говорит. Я и в джинсах себе не позволяю ходить в развалку.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Да, платья - это женственно, красиво, сногсшибательно, иногда романтично, иногда даже спортивно.
НаучИте? Улыбка
У меня не приживаются.

(ЗЫ Только давайте не приводить всех к одному знаменателю, ладно? Не всем надо носить платья, не всем - кеды, шпильки тоже не каждой нужны. Оставим простор для индивидуальности Улыбка )

Алика, про возраст я думала. Не хочется лет в 40+ бегать в джинсах с майками и тапочках. Но не обязательно загонять себя в рамки юбок-карандашей и туфель на каблуках. Городской кэжуал, например, вполне комфортен Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Ljul4ik :
Так и должно быть Улыбка Это в принципе то о чем я хотела сказать, но вышел народ в кедах и джинсах и сказал " да ну тебя" Улыбка

Да, я считаю что женщина должна носить ПЛАТЬЯ и уметь это делать, что под собой подразумевает походку, посадку, осанку и прочее Улыбка Я себя учила и заставляла это делать, да в джинсах удобно, да можно и ноги в стороны и и не думать как сидишь и в кедах бегается быстрее, но женщина в платьееее....мммм Love



Иду вчера по парку и слышу обсуждение в след двух молодых мужчин (на вид 32-35 годков) "Как надоели девушки в кедах, джинсах, хоть и с аппетитной попой. Даешь женственность в чулках и платьях" Шла в платье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

У меня есть платья, разные....только меня никто не выводит никуда в них Печально Курю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А я по реакции коллег на работе (и женщин и мужчин) даже вижу ЧТО красивее и женственнее, потому что комплименты, в основном, отвешивают именно когда ты в платье (юбке) и на каблуках. Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

ulla :
У меня есть платья, разные....только меня никто не выводит никуда в них Печально Курю


я выхожу в платьях и на каблуках гулять с ребенком.
и сижу с ним в песочнице, куличики леплю. А мамочки в кедах стоят за бортом. А их дети вокруг меня. И мне все нравится!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

У меня 5-7 платьев, и покупаю еще, все разного стиля, но вечерних коктейлных нет, пока не нужно было, зато остальные ммм, обожаю, единственно вечно проблема с обувью, не подходит то к одному, то к другому, поэтому предпочитаю платья носить летом с босоножками. Жду уже, когда потеплеет, тк сейчас мне и в джинсах холодно, брр Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

ulla :
У меня есть платья, разные....только меня никто не выводит никуда в них Печально Курю



Юля, я ношу некоторые платья на работу (делового классического покроя), вообще больше платьев для работы. Летом трикотажные и легкие воздушные на детскую площадку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Skazka :

Алика, про возраст я думала. Не хочется лет в 40+ бегать в джинсах с майками и тапочках. Но не обязательно загонять себя в рамки юбок-карандашей и туфель на каблуках. Городской кэжуал, например, вполне комфортен Улыбка



Я их и не рассматриваю даже, карандаши.
Кэжуал.. да..

Мне порой хочется, я начинаю присматриваться, примерять... потом всё это забрасываю. Не могу найти "себя" в одежде этой. Может пока что..


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizard :

ulla :
У меня есть платья, разные....только меня никто не выводит никуда в них Печально Курю


я выхожу в платьях и на каблуках гулять с ребенком.
и сижу с ним в песочнице, куличики леплю. А мамочки в кедах стоят за бортом. А их дети вокруг меня. И мне все нравится!



О, сестра! Рукопожатие Хихи Я тоже вечно в платьях и на каблуках в песочнице сижу Краснею


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Апр 28, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Alja_S :


О, сестра! Рукопожатие Хихи Я тоже вечно в платьях и на каблуках в песочнице сижу Краснею



Поцелуй Поцелуй Поцелуй расцеловать готова! Смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022