Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Пн Май 24, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

100 раз обсуждали и 100 раз советовали смотреть на Helavisa (она же - певица группы Мельница + официальное лицо Зара слингов) в тырнете Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Май 24, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
кстати вот Тамара писала что будет ужасно на худых ногах. Нифига, те говнодавчики что Кристина выставляла нижним рядом где черные и красные, очень хорошо смотрятся на худых стройных девочках.



На стройных да, а на худюююющих ногах - нет Заклеил рот Хихи Они как раз на стройных ножках с красивыми икрами средней толщины классно смотрятся, а ножки спички в них комично выглядят, того и гляди переломятся. Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Май 24, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

wolf :
А слинг и каблуки совместимы Краснею



пару страниц назад с этого и началось обсуждение обуви Смешно Совместимы, но трудноносимы. Я тоже я-ля Хелависа, носила 10 см каблук и дите в слинге, только потом ноги отваливаются. Если вы не жертвенная натура, и вам удобство прежде всего, тогда несовместимы. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 24, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Murr :
Оль, тебя читать грустно Заклеил рот Заклеил рот

всем одеть шаровары, бренчать бубенчиками на щиколотке и открытым пупком, и неприменно - босиком??



А где я писала? Ты ни с кем меня не путаешь? Бубенчики на щиколотке - это к кришнаитам. Босиком много в городе не находишься. Да, возможно, красивые танкетко-платформы бывают. Но пока не встречала. Извини.
Кста, открытый пупок считаю совсем неуместным и неприличным в обычной жизни.(более того опасным для ментального здоровья женщины, но это совсем другая история).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Май 24, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оля, я с тобой не буду даже спорить, тк вижу что последние дни (в этой теме) ты настроена агрессивно, причина мне непонятно, просто заметила, что было бы приятнее видеть более мягкие посты и не кидаться в крайности.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 24, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Murr :
причина мне непонятно


отсутствие в наших магазинах ОБУВИ. Хочу купить НОРМАЛЬНЫЕ босоножки или туфли на лето. Если с одеждой вопрос частично решаем, то с обувью нет. Я всю зиму отходила в г-давах, ибо жалко по слою солегрязи носить хорошие сапоги. Сейчас хочется гармонии, а не смирения с обстоятельствами.

Меня бесит, что потерянно куча времени и сил от перебора г--давов . Результата нет. И не предвидится. интернет-магазины совершенно мимо: мерять-отправлять в зад - нет ни времени, ни желания.

Пытаюсь понять: в чём прикол такой обуви. Наблюдаю. Вижу повальное "сваезабивание", понимаю, что меня ждёт та же участь. (женщина после менопаузы меняет тип движения, на ней подобная обувь смотрится гармонично, так как переносит тот самый центр тяжести в "нужное" место).

А тебя обижает, что ты это носишь, а я не одобряю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Пн Май 24, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

oltea :
И не предвидится. интернет-магазины совершенно мимо: мерять-отправлять в зад - нет ни времени, ни желания.


нуууу. не все так печально. всегда можно запросить точные сантиметры у продавца.
(правда, к сожаленю, в интернет-магазинах редко можно получить ответ, зато на ибее почти всегда ) я вот тоже на днях по местным магазам прогулялась, и поянла - тут точно ничего не светит. продолжаю закупаться в нете

пысы
не расстраивайся! Цветок


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Май 24, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У меня есть босоножки на танкетке, им лет - как коню Будённого, но я их нежно лю Love , и г*давами как-то назвать язык не поворачивается. Заклеил рот

И ещё у меня обувь не особо снашивается, хочется чего-то нового, а как купить, когда N-ное количество пар практически в первозданном виде, и в условиях скромного достатка мотивация исчезает. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Май 24, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

oltea :


А тебя обижает, что ты это носишь, а я не одобряю.



странно, что зная меня уже несколько лет ты это пишешь Подозрительно Не то, чтоб меня совсем не заботило, что думают окружающие о том. что я ношу и что мне нравится... Но совсем не это меня обижает - скорее раздражают заявления, что все кругом ходят в говнодавах, одна Оля в белых ситильных шпильках.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Май 24, 2010 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Олтеа, танкетка (не платформа) на мне смотрится отлично Улыбка
Чесслово Улыбка
Платформу я сама не люблю. Хотя есть те, кто умеет носить её красиво Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 24, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oltea :
А тебя обижает, что ты это носишь, а я не одобряю.



фигассе самомнение

на этом, девочки, и перестанем ругаться Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 24, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Насчёт худых ног и танкеток - на нормальных средних стройных ногах - да, на худых палочках - ужас ужас Внимание! Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Май 24, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Уже повторяюсь... танкетки и платформы бывают настолько разными! Так же, как и каблук. Конечно же при выборе обуви надо учитывать форму ног, КОНЕЧНО! Не идет речь о том, что давай вот все бегом за танкетками и платформами, потому что они в моде сейчас.

Я лично платформы ношу уже много лет, мне на них удобно и всегда мне они нравились. Есть уже "ветераны", которые даже стыдно в мастерскую на ремонт отнести Хихи а выкидывать рука не поднимается, так как удобны и любимы Love

Но, например при выборе обуви с клиенткой, никогда не агитирую и не уговариваю сделать выбор с пользу платформы, если ей не нравится. Нравится шпилька - ищем шпильку. Да. предложу померить более стабильный каблук, но, выбор все равно за клиентой.

Нам должно нравиться то, что мы носим. Это как раз то, о чем Oltea говорила, что хочется гармонии. Она, гармония должна быть! Ведь, согласитесь (не все, но многие согласятся), иногда одевая свои любимые выходные туфли на каблуке, даже осанка выравнивается, хочется расправить плечи и с гордо поднятой головой дефилировать в люди Смешно Это так здорово! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sirena offline sirena Сообщение Пн Май 24, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Ух, ты как у вас тут жарко, я думаю, что споры отчасти возникли из-зи того, что у нас тут выбора не фига нет. Поделюсь своей бедой Слёзы , 4 дня подряд искала балетки, объездила MOLS,ALFU, SPICE, ORIGO, GALEREJA CENTRS (так что я еще не назвала), у меня уже в глазах рябить стало, даже в 1 и том же центре в разных магазинах видела, что обувь одна и таже Зла не хватает Ну, думаю вооще, они что там делятся своим товаром. А балетки, балетки - то - ну уж ничего проще не бывает, и требований у меня немного цвет бежевый, ну не черный и не серый, кожу хотелось бы, цену приемлимую, ну и немного интересные, чем прость обычные. НЕ НАШЛА. Приблизительно нашла в CHESTERE, но 60 латов было очень жалко за балетки отдавать Думать!


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Asya offline Asya Сообщение Вт Май 25, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

sirena у них обувь одинаковая - потму что в одном и том же торговом центре под разными вывесками торгует одна и та же фирма Подмигиваю выглядят тогровые точки по разному , расставлен товар по разному, название разные - А ФИРМА ВЛАДЕЛЕЦ ОДНА!!! это маркетинг такой, народ дурить Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 25, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

sirena :
Поделюсь своей бедой Слёзы , 4 дня подряд искала балетки, объездила MOLS,ALFU, SPICE, ORIGO, GALEREJA CENTRS (так что я еще не назвала), у меня уже в глазах рябить стало, даже в 1 и том же центре в разных магазинах видела, что обувь одна и таже Зла не хватает Ну, думаю вооще, они что там делятся своим товаром. А балетки, балетки - то - ну уж ничего проще не бывает, и требований у меня немного цвет бежевый, ну не черный и не серый, кожу хотелось бы, цену приемлимую, ну и немного интересные, чем прость обычные. НЕ НАШЛА. Приблизительно нашла в CHESTERE, но 60 латов было очень жалко за балетки отдавать Думать!


+100
у меня запрос был еще более простым - бежевые балетки, лучше НЕкожу, и просто обычные. НИЧЕГО не нашла. В итоге заказала в интернете. Как всегда Курю


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Май 25, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

а почему дурить то, на обуви то название фирмы производителя написано, Даниa, НС Кинг и прочее очень много одинакового предлагают, но и разные есть.

А где мне плащик летний искать, а? к капсуле рабочей и ежедневной мне нужен 1 плащик, светлый, возможно не одноцветный даже, с ремешком и немного расширенный книзу а-ля платьице. не резервд/MNG/Zara Нет! Внимание! , нашла в Интриг, но мне велики, хиде смотреть, кроме Оrange/Rouge пока не знаю, куда еще идти? Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 25, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я так обычные тапки с ребенком гулять искала... В дырочку - чтоб не жарко, но именно закрытые. И главное условие - чтоб не дороже 10Лс и не натирало ноги. Не нашла... При этом мне во многих местах пытались втюхать китайскую обувь со следами клея за 18-20Лс со словами "это очень качественное!" Тошнит Заказывала тоже в интернете.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Май 25, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Alja_P :
хиде смотреть, кроме Оrange/Rouge пока не знаю, куда еще идти? Уф!


если не претит, то в Титаник. Выбор шикарный от России до Турции, ценовая категория вполне приемлимая, с нестандартной расцветкой тоже неплохо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Вт Май 25, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Alja_P :
а почему дурить то, на обуви то название фирмы производителя написано, Даниa, НС Кинг и прочее очень много одинакового предлагают, но и разные есть.


то есть тратить время на заходы в по сути одни и те же магазины под разными насваниями, под соусом "найдите 10 отличий" - это рационально? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 25, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Самые честные - Геркенс и Walking Прячусь Сколько обувь стоит, столько и просят. Ну, чуть завышена цена, но не настолько, чтоб жалко было потратить на это качество. Помнится, года 4 назад купила туХли (предположительно на один раз - для эффекту) в Геркенсе - относила 2! года. И носила бы ещё, если б не надоели.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Май 25, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Asya я считаю, что беготня по торговым центрам не есть самое лучшее, если хотите рационально время потратить. Но я не заметила, что прямо весь ассортимент идентичен в разных магазинах, да, есть повторы, есть и другие модели.

Если пойти в любой стране по 'универмагам', бренды ведь тоже повторяются-или это развод? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вт Май 25, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

chocolate :

Alja_P :
хиде смотреть, кроме Оrange/Rouge пока не знаю, куда еще идти? Уф!



На Чака есть два магазинчика с красивой и неширпотребной одеждой, очень часто эксклюзивной, вплоть до того, что есть только одна модель одного размера (конечно это не всегда плюс, но масссовость исключается) - Showroom на углу Лачплеша и Чака и недалеко "Modes esence" (между Авоту и Персес , точно Marijas 25)
конечно, ехать в эти магазины не так удобно, как в торговые центры (хотя все таки рядышком есть авто стоянка) но если уж вы там что-то себе подберете, это будет того стоить Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Вт Май 25, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Alja_P согласна Ура! , поэтому - читай выше!!! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Май 25, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

да, Модес Есенце я люблю, давно по центру не гуляла, тк работаю как раз в их рабочее время
А Showroom я думала а-ля бутик, не всегда люблю в такие заходить. А он оказывается попроще? надо выходной брать ради шопинга-не совсем рационально будет Хихи

спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022