Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Denelija offline Denelija Сообщение Сб Янв 29, 2011 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

Врач сказала она может поднятся? может ктото уже такое испытал? от чего зависит поднимется ли она? Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Сб Янв 29, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня было низкое предлежание, перекрывало шейку матки, около 5 месяцев поднялась и всё ОК Подмигиваю


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja offline Troja Сообщение Сб Янв 29, 2011 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Поднимется по мере роста матки. У вас плацента по передней стенке или задней? По передней поднимается быстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Янв 29, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

У меня констатировали вообще полное предлежание и грозили кесаревым. И это на 13. неделе. Внимание! Гинеколог даже не сказала, что все может измениться, сразу кесарево и все. Я прочитала в интернете, что по статистике 0,2% женщин реально на момент родов имеют такой диагноз. Так что, я дала себе установку, что буду рожать сама, что все исправится.
Гуляла, путешествовала, испытывала положительные эмоции от беременности, ходила на аквааэробику - плацента поднялась. Ok А как может быть иначе? Настройтесь на позитив! Love (По-моему, 5 см нужно, чтобы родить самой).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Сб Янв 29, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

У меня низкая была! Но на вашем сроке это вообще нормально!!! У меня уже к 25 неделе поднялось - мне сама врач сказала, что до 28 неделе (а у кого и дольше) вообще не паникуем! Единственное, что вам может грозить - это скажут тяжёлое не носить, особо не прыгать (хотя я и не слушалась) Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 29, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

16 недель вообще не срок! Плацента порднимается по мере роста матки. Она на таком сроке часто низко, у меня, кажись, тоже было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Сб Янв 29, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

И у меня была низкая плацента, на более позднем сроке, где-то после 25 недели, она поднялась, поэтому не переживайте!


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 30, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

мне на первом узи сказали что у меня плацента перекрывает шейку матки. посоветовали не прыгать и стараться не тужится особо, а то будет немного кровить и я сама же и испугаюсь. при этом ничего не сказали про то что это страшно и надо переживатью. в 17 недель она уже на место встала, как сказал врач - почти идеально.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Denelija offline Denelija Сообщение Вс Янв 30, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

мне точно не сказали где она находится,но врач сказала низко Не уверен !и возможно кесарево.я сильно перепугалась,вторая беременость и тут такое.надеюсь всетаки она поднимется. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Честно говоря, очень странный врач, который на 16 неделе УЖЕ про кесарево говорит. Бред какой-то Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Мне в 20 недель врач в Риге сказала, что плацента низковато, и уже дала координаты врача на консультацию про плановое кесарево. А в клубе успокоили, что плацента поднимается со временем. В итоге на узи в 35 недель в Дублине ничего не сказали, что низко - нормальное было расположение, и сама родила. Так что не волнуйтесь, и у вас всё хорошо будет Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ester offline ol4ester Сообщение Пн Янв 31, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

Denelija :
Врач сказала она может поднятся? может ктото уже такое испытал? от чего зависит поднимется ли она? Вспотел



привет,Была на прошлой недели у врача и она сказала у меня низко плацена,но сказала не пониковать,и уж темболее не нервничать,это тоже может зависиь,а вообще для маленького срока сказали это бываетУлыбка так что не переживай. всё будет хорошо!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

astartitka offline astartitka Сообщение Пн Янв 31, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

не беспокойтесь Улыбка все будет хорошо! Счастье нереальное мне на первом узи тоже напугали, что плацента низкова-то, а на втором на 19 недельке успокоили, что поднялась и все хорошо. Узист объяснила, что на раннем сроке у многих плацента низкая, но со временем поднимается, просто ничего тяжелого не носить и не прыгать козочкой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Мар 29, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Сегодня была на УЗИ,тоже врач сказала ,что низко....но чем это грозит не сказала,сказала под контролем будем держать.Сюда зашла с уверенностью,что тут есть такая темка-почитала и успокоилась!!!!! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Denelija offline Denelija Сообщение Вт Мар 29, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

byla toze nedavno na uzhi skazali vse v porjadke,smestilajsj vseze Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022