Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Londona offline Londona Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

oljaj, тут недавно обсуждали тему про наружный поворот, - поищите на форме.
А вообще, еще есть вероятность, что ребенок повернется сам.
Главное - думайте о хорошем - какой бы не был исход - кесарево или естественные роды, главное - чтобы вы думали о том, что все происходит именно так, как и должно! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Londona, поздравляю, уже совсем чуть-чуть до долгожданной встречи с доченькой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Do4kina_mama, спасибо Цветок Только у нас богатырь будет Здорово


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Ой, упс Краснею , Света, я была уверена, что вы ждете девочку Хихи Краснею
Значит, следующей - девочка будет Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona :
У меня сегодня событие утром произошло, которое приблизило меня к счастливому моменту рождения нашего малыша - слизистая пробка отошла. Не слизь, а именно пробка Улыбка Одним сгустком. Радости не было предела, честно! Ура! Love


Лондона, это ж просто здорово! Теперь как в анекдоте: "Расслабься и попробуй получить удовольствие" Смешно
Схваткосчиталка уже при деле или как? И вообще, ты себя заставила не суетиться, а отдохнуть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Londona, клааасс! Мы все замерли в ожидании Ура! Ты такой позитивчик, вот совсем уже скоро ещё на одного позитивчика больше станет на свете! Ура!

oljaj, 37 недель - это значит есть ещё достаточно времени в запасе для детки повернуться. Мне бы наверное надоело долго вниз головой сидеть и тянула бы до последнего Смешно Ой, всё забываю про такие подробности маму расспросить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Июл 02, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Do4kina_mama, давай на "ты", пожалуйста, если можно? Так как-то уютнее Девочка у нас точно будет! По плану она у нас стоит третьей по списку, но она может запросто подвинуть в очереди ещё одного братишку перед собой и быть второй по счёту

marsa, схваткосчиталку надо найти и занести в фавориты, скоро пригодится. А так я пока мобильником обхожусь Пробка сутра отошла и живот твердел, да и небольшие схватки чувствовались каждые 3 минуты. Но не долго. Потом всё угомонилось Улыбка И зная тот факт, что пробка может отойти за пару дней до рождения малыша, я расслабилась и получала удовольствие Благо это было утро и около десяти мой благоверный открыл свои ясные очи и я ему сообщила пречудеснейшую новость Это некоем образом не испортило наших планов и мы сегодня поехали на природу, я даже землянички лесной похрумкала с веточек Улыбка А сейчас у нас по плану помыть мне голову, чтоб я была вся при параде. Всё остальное готово! Вродь как Улыбка Но я спокойная как удав. Хотя телефон мой уже просто надрывается. И не только мой. Если я не беру трубку, друзя звонят/пишут мужу, мол, ну как, вы уже уехали? Как вы там, ещё не родили? Нет??? А чего ждём? И что самое интересное, как по мне, так и по мужу, да и самому карапузу - всё прекрасно и все трое чувствуют себя великолепно как физически, так и морально Но наши знакомые кипишат. Я сегодня уже одну свою подругу, которой просто неймёться, попросила, чтоб я от неё вопросов про роды больше не слышала Было чётко сказано - родится, сразу сообщим. Нет, она наяривает А вы пропали куда-то, думали уехали, а вас на скайпе нет, думали уже родили... Ну ёшкин кот! Смешно

pljusik, Как раз вчера у моего папы на Дне рождении говорили с родителями о том, как там наш кроха, не собирается ли из своего домика выбираться. Вечером перед сном я с ним на эту тему беседовала и он там так колесился, это надо было видеть! Попа просто плясала во все стороны Смешно И долго так. Вот это он, говорю мужу, вчера там наколесился и пробку выгнал. Нееет, говорит муж, это он вчера просто уборку дома устроил "это надо. Это тоже надо. А это что? Хм... Выкинуть!", так что это он прибрался у тебя там


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Свет, ты хде такие смайлики зачётные берёшь? Очень смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

29 июня в 17,40 родилась Настенька Краснею Дразнюсь 3640 кг и 53 см, вот только сегодня выписали домой, рожала в Страдини, без договоров, отношение было просто супер, правда пришлось долго мучатся, но это этого стоит Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Поздравляю с принцессой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Поздравляю! Ура! Дама Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ура!!!Поздравляю мамочка!!!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Лондона, ты так здорово пишешь, мы тут вдвоем (а, может, втроем) хихикаем от души! Желаем вам счастливых родов!
Вот схваткосчиталки на всякий пожарный http://www.google.lv/search?hl=ru&source=hp&q=схваткосчиталка&aq=0&aqi=g8&aql=&oq=схватко&gs_rfai= Улыбка

Кошарик, поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Kowarik, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Цветок Цветок Цветок Крепкого здоровья и вкусного молочка желаю! Счастье нереальное Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Londona :
Вот это он, говорю мужу, вчера там наколесился и пробку выгнал. Нееет, говорит муж, это он вчера просто уборку дома устроил "это надо. Это тоже надо. А это что? Хм... Выкинуть!", так что это он прибрался у тебя там


Очень смешно Очень красочно описывается ситуация Смешно Пора тебе напару с мужем (и в соавторстве с ребятёнком) книжку писать - весело о беременности и родах! Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helena offline Helena Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, центр

И я 29 июня встретилась со своим масиком Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Сынок Сашенька оказался довольно большим 3700кг, 56 см.
Сегодня нас выписали с роддома, да в роддоме настоящий беби бум - 31 роженица выписывались. Хихи
Kowarik поздравляю! Желаю здоровья тебе и доченьке! Молочных рек! Подмигиваю Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Helena, поздравляю!!! Ура! Цветок Цветок Цветок
Точно беби-бум какой-то, у меня несколько знакомых в Ирии тоже в эти дни родили (до этого почти месяц затишье было), а некоторые может прямо сейчас в процессе Смешно А отсюда так вообще! Каждый день приятные новости Счастье нереальное Что там за время такое было замечательное 9 месяцев назад? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Хелена, вы молодцы! Поздравляем от души! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Сб Июл 03, 2010 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

zneja, я помню как-то девочек инструктировала что к чему по смайликам Улыбка Если мало ли не разберёшься, я подробно объясню что к чему. Я их с этого сайта беру http://kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.30
Справа там ссылочки на разных авторов/художников смайликов Нажимаешь на понравившийся смайлик и копируешь появившийся в окошке над смайликами линк, который вставляешь в своё сообщение. Рисонучек смайлика появится сам собой

Kowarik, милая, я знала, знала, знала, что что-то там проиcxодит и чувствовала, что у вас прибавление Love Sorry Ураааа!!! Поздравляю от всего сердца! Ой, здорово-то как Ура! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

marsa, danke Подмигивать Сохранено в избранных!

Helena, принимайте наши тёплые поздравления и наилучшие пожелания! Ого Цветок Цветок Цветок


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июл 03, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Спасибо всем за поздравления Счастье нереальное не знаю как насчет схваткосчиталок, у меня было так,что я проснулась ночью от того,что у меня начались схватки каждые 5 минут сразу В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июл 03, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Helena :
И я 29 июня встретилась со своим масиком Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Сынок Сашенька оказался довольно большим 3700кг, 56 см.
Сегодня нас выписали с роддома, да в роддоме настоящий беби бум - 31 роженица выписывались. Хихи
Kowarik поздравляю! Желаю здоровья тебе и доченьке! Молочных рек! Подмигиваю Цветок Цветок Цветок


как классно Sorry поздравляю столько нас в один день Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenaOR offline LenaOR Сообщение Сб Июл 03, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Kowarik, Helena, самые тёплые поздравления! Счастья и любви вашим семьям! Счастье нереальное Ok


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Кошарик, Елена!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Растите большие и здоровые!!!
Счастья!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Kowarik и Helena
Поздравляем от всей души!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Здоровьечка и Вам и малышикам! Молочных рек и спокойных ночек! Счастье нереальное
Ждем Вас в малышовой болталке! Ура!


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022