Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Авг 12, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

kamin :
должны были лететь в Турцию 16 сентября-поменяла на Берлин.....знакомый врач из Страдыня сказала:нет головы-лети(нам 2.7)



А почему врачи,владея ТАКОЙ информацией, только со знакомыми ей делятся? Это секрет? Перед поездкой я много по интернету лазила - ничего ТАКОГО не нашла,азнакомых врачей, кроме семейной, нет Подозрительно Почему знакомым можно сказать "нет головы-лети", а написать статью, да хоть здесь-же,на ККМе, и предупредить всех - слабо?
Извините,что не по теме, просто не понимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Авг 12, 2010 19:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

3Kristina :
да хоть здесь-же,на ККМе, и предупредить всех - слабо?


ну все ж индивидуально Улыбка
тут многие пишут про акклиматизацию после поездки и болезни во время, а также прочие негативные моменты
и даже отговаривают ехать с ребенком в определенные страны хотя бы до 3 лет, но кто ж их слушает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 12, 2010 19:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kamin :
должны были лететь в Турцию 16 сентября-поменяла на Берлин.....знакомый врач из Страдыня сказала:нет головы-лети(нам 2.7)



это можно сказать про ЛЮБОЕ путешествие с дитёнком Злой хохот

раз на раз не приходится , а заболеть можно и после прогулки по Домине или Спицы - потому как кто-то на дитё чихнул

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 12, 2010 20:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Кстати советы были про поездку ... давно правда
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=90

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olunea offline olunea Сообщение Чт Авг 12, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Я согласна, что предугадать все не возвожно и в нашем отеле была почти каждая 3я семья с детьми до 2х лет, и их я так понимаю эта кишечная напасть обошла стороной. В Риге в 14м инфекционном лежали дети с теми же симптомами, что и мы привезли из Турции - понос, Т, они не ездили никуда, тут в Латвии и подцепили заразу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Авг 12, 2010 21:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Девы,мы собирались лететь в Турцию,не полечу после таких расказов,точно!Буду смотреть что-то другое или вообще к бабушке в Германию поедим Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

danonka offline danonka Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Мы летали в начале лета с малышом 5.5 мес. и дочкой 6,5 лет, перед отъездом специально не читала разные страсти, т.к. если захочешь - найдешь много всяких плохих историй. Они есть, но сколько положительных поездок по сравнению с такими! Моя семейная абсолютно не была против нашей поездки. Надо смотреть по малышу - как он здесь часто болеет, после поездки на море, в магазины, в гости. Если иммунитет хороший, то и там ничего не поймает. Главное ссобой взять пол чемодана лекарств на все случаи жизни, тогда точно ничего не понадобится Улыбка .
Я тоже долго сомневалась - ехать или нет, а после отдыха не жалею, что мелкоса брали ссобой.
Тем, кто собирался ехать - надо ехать, главное с головой на плечах там все делать.
Да, тяжело с малышом, ну так с вами папа, который дома постоянно работает, а там вам помогает. По крайней мере у меня так было. Я отдохнула по полной! Каждый день аэробика сухая, водная, степ, иногда танцы, это было лично МОЕ личное время (между кормежками). Дома я о таком и мечтать не могла.
А печальные истории происходят везде - и в роддоме (теперь, что, не рожать, чтоли?), и на дороге (не ездить на машине, чтоли?). Вобщем, не надо зацикливаться и всем хорошего отдыха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну я тоже помню как меня с 7 мес отговаривали ехать в Диснейленд - ничего не посмотришь толком, устанешь
ребёнка пожалей

Улыбка ребёнка ела и спала Улыбка ну и смеялась на "ролей" когда видела
а мама и старшую выгуляла и сама Улыбка
так что - имхо все болячки в голове Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=75

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Авг 13, 2010 07:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я вот как раз на досуге думала об адаптации,если не ошибаюсь,то ребенку нужно в среднем 2 недели,чтобы организм привык к новым условиям и темпиратуре.Если ехать на более короткие сроки,то потом всякие болячьки простудные вылезают.Боюсь.Потому как (тьфу-тьфу) болеет очень и очень редко.Короче мое материнское чувство говорит - нет,хотя с удовольствием бы на шезлонге разлеглась и погрелась... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gasset offline gasset Сообщение Пт Авг 13, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

После нашего лета уже никакая адаптация не страшна Очень смешно Хихи


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Пт Авг 13, 2010 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Нет, путешествовать, отдыхать однозначно НАДО. Единственное с головой подходить к поездке, особенно с маленьким ребенком. Я тоже первый год с мелким летала, так никаких проблем не было, а на второй год (никто и не предполагал) - отравился! У меня у мелкого с иммунитетом все в порядке (я тоже на него надеялась, мол, ничего не подцепит) ан - нет! Да и вся аптечка, привезенная с собой не помогла! Ребенок просто на 4-й день как растение был, лежит в одну точку смотрит и только тяжело вздыхает. У меня после такой картины просто истерика началась! Муж меня и мелкого в охапку и в больницу! Причем у меня знакомая девочка, у которой тоже печальный опыт именно с Турцией. Говорит, что еле живого ребенка домой привезла. Они еще взяли путевку на 14 дней, раньше обратно не уехать... Зареклась, пока никуда...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Сб Авг 14, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас подруга с девочкой лежала недавно в больнице на Виенибас, так им врач сказала, что сейчас все болеют по 2м причинам, кондишка и грязная вода в водоёмах. И это все знают, но всё равно большинство ездит с кондишками и купает детей. Так что травануться можно и у нас и не факт, что кто-то ребёнка не потрогает грязными руками и на детской площадке (те же дети) и тыды и тыпы. Если суждено, то ограждай ребёнка как хочешь, цепанёт. ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

estelina offline estelina Сообщение Сб Авг 14, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

А мы 11-го июля вернулись из Турции.Дети были здоровы!!!
По приезду начали в Юрмалу ездить(Булдури)
Так вот сначала один ребенок слег,потом второй.В итоге скорая,Виенибас Гатве!Наглоталась дочка водички!Привезли с подозрением на Гепатит.Не потвердилось!
Но насмотрелись мы много!И там много детей после купаний-загораний на рижском взморье откачивают!
Поверьте в Турции я не встречала ни разу!хоть и каждый год там бываю прокладки женские плавающие в воде,экскременты человеческие!То что мы наблюдали на пляже в Булдури.
Заразу можно подцепить где угодно!И в Юрмале и Турции и на Майями
Но по нашему опыту горькому,мы подцепили в Юрмале!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

olunea :
Ну чтож, и я начитавшись рассказов об удачным путешествиях, наслушавшись их от знакомых, сказала мужу - едем! Брали всегда демократичные 3 звезды, в этот раз решили взять 5, все-таки маленький ребенок, и клубный отель, чтоб никуда не ходить, сидеть на территории. Деток 2е - 6 лет и 8 месяцев.
Малыш на ГВ, ел вместе со мной из моей тарелки со шведского стола, купался, ползал по травке, на 5й день отдыха поднялась Т 37.7-38-39.4, ниже не спадая. До 39 не сбивала, потом давала привезеный из дома сироп, думала вирус.
Чем хорош дорогой отель, что тут хотя бы был врач, нам организовали машину в поликлинику, осмотрел врач, сказал лечите горло.
Т не спадает уже 3й день, начался понос. Нас госпитализировали. Я сказала - может возьмете какашку на анализ, пожали плечами, давайте возьмем. Это не горло, это кишечник - бактериальная инфекция. Т подняла и у мужа, и у меня.
Как намучался малыш сложно передать.
Прокапали нам антибиотики и жидкость, вот нам пора лететь домой. Прямо из самолета едем на Виенибас, там без вопросов госпитализуруют, с капельницы в Турции сняли в 10 часов утра, а уже в 8 вечера сильнейшее обезвоживание.
При мне снова ставят капельницу, берут кровь, сестричка: ужас, кровь не течет. И я вижу как ее буквальны выдавливают из ребенка, кровь как желе. Капельницу поставить не удалось - вены лопаются, 20 минут он кричал, сестрички пытались. В итоге поставили катетер на голове. Жидкость малышу пошла!
Все расходы в Турции по госпитализации, транспортировке, переводчика, лекарствам оплатила страховка БТА. В самолете малыш вел себя идеально спал на груди у туда и обратно.
Со старшим сыном мы поехали в Турцию первый раз в 3 года. После столь неудачного путешесвия я считаю, что раньше ехать не стоит.
И еще ужасно убивала фраза турков - нормаль, нормаль, - когда ты вишидь, что ребенку плохо, ну и плюс вегда было чувство, что они что-то не договаривают при осмотре.

Сочувствую! Печально

теперь по поводу этого - Все расходы в Турции по госпитализации, транспортировке, переводчика, лекарствам оплатила страховка БТА.
Хотела всё открыть тему про страховки...

Были в Турции 11 ночей конец мая/начало июня. У ребёнка ( 11 лет ) разболелись уши, что аж выла. Страховку покупали Ergo. И вся ситуёвина в том, что -
чтоб вызвать врача по страховке надо звонить в Ригу. Названивали, но связаться не получилось - были гудки соединения, потом голос оператора - nav sasniedzams Зла не хватает .
Короче, имея страховку на руках, остались без мед. помощи Злой хохот .
Спасло то, что с собой была коробка лекарств и не слишком опасное заболевание Заклеил рот

Теперь вот не знаю - как поступить - стоит ли разбираться с этими страховщиками?


olunea, как вы связывались со своими страховщиками?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Ср Авг 18, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

no4ka :

3Kristina :
да хоть здесь-же,на ККМе, и предупредить всех - слабо?


ну все ж индивидуально Улыбка
тут многие пишут про акклиматизацию после поездки и болезни во время, а также прочие негативные моменты
и даже отговаривают ехать с ребенком в определенные страны хотя бы до 3 лет, но кто ж их слушает Улыбка



Imenno tak-cto zancit net golovi-leti????
Tyt voobse vse ocenj individualjno, ezdili znakomie i s 3mesacnimi i s polugodovalimi i s godovalimi i s neskolkimi detjmi-syper vse. Toljko bi vot v Egypet ne mnogie bi reshilisj, tam s sanitarnimi uslovijami poxuze.
Letali i mi, rebenku billo 1 god i 2 mesaca v avguste v Kemer v AmaraDolceVita(rassmatrivali toljko xorosie 5zvezdocnie oteli).Pervie 4 dna vse bilo prosto super-rebenok kazalosj svetitsa ot scastja i razvivaetsa ot novix emicij semimiljnimi shagami, a na 5ij denj-temperatura i dalee rvota, ponos i sxodiv k mestnomu vracu(odin vizit 100$+lekarstva, pravda vrac superklassnij i perevodcik v vide medbrata prisutstvoval).Vse vrema konsuljtorobalasj po telefonu u Rižskogo vraca nascet togo cto prinimat cto net iz togo cto sovetuet Tyreckij doktor-vse okazalosj vipisano s umom. Rebenok zabolel tak vpervie, bilo tazelo nam, kogda na 7oj denj uletali bil sovsem slab i kazalosj nado v boljnicy, a ne v samolet.Rebenku v samolete stalo na udivlenie lucse i po priletu mi poexali domoj, a ne v boljnicy kak sobiralisj. Koroce nash slucaj dovoljno redkij, no ja dumaju estj v proishedsem nasha vina-ocenj mi bili rasslableni i t.k. rebenok do togo ne bolel, rovnim scetom tak ze kak iz teplogo mora, vozdyxa ne okazivalsa v restorane gde xotj i vibirali mesta, no kondishki...Muz iznacaljno kategoriceski protiv bil poezdki, bil nastroen negativno, dumaju eshe i eto sdelalo kakoe to delo-vse negativnoe mozet materializovatsa.
Nado exatj s pozitivom, bitj vnimateljnim daze v melocax i brat s soboj lekarstva na vse slucai zizni, delatj straxovki(nam za lecenie denjgi vernuli po priezdy sjuda)i konecno bratj vo vnimanie osobennosti rebenka, koroce govorja vse osmisliv mozno exatj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Ср Авг 18, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Charyl :

Теперь вот не знаю - как поступить - стоит ли разбираться с этими страховщиками?


olunea, как вы связывались со своими страховщиками?



В отеле был доктор, она сразу спросила страховой полис, все оформила, нас отвезли в больницу, там же в больнице, меня попросили заполнить для страх. компании еще какие-то бумаги, потом позвонили в эту компанию, дали мне трубку, чтоб я рассказала ситуацию страховщикам. В приемной к нам изначально отнеслись так, что мы не будем платить, что все счета будут выставлены на имя страховщика.

Когда мы вначале звонили по номеру указанному в страховке в Ригу, нам сказали обращайтесь в местную компанию, с которой БТА сотрудничает на территории Турции. Но этого делать не пришлось, мед. персонал сделал за нас. Хорошо, что хоть на этом с нас не пытались содрать лишние деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Авг 18, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

olunea :
В приемной к нам изначально отнеслись так, что мы не будем платить, что все счета будут выставлены на имя страховщика.

Когда мы вначале звонили по номеру указанному в страховке в Ригу, нам сказали обращайтесь в местную компанию, с которой БТА сотрудничает на территории Турции. Но этого делать не пришлось, мед. персонал сделал за нас. Хорошо, что хоть на этом с нас не пытались содрать лишние деньги.

Т.е. вы сразу пошли к отельному врачу?
а что за местная компания, что сотрудничает с БТА?
Отельный врач направил в больницу? На Скорой?

Хотелось бы подробностей, плиз, потому как ещё раз оказаться в подобной ситуации не хочу Зла не хватает .

И где в Риге покупали страховку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Ср Авг 18, 2010 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Charyl :

Т.е. вы сразу пошли к отельному врачу? - вначале мы звонили в Ригу по номеру указанному в страховке, но там нам ничем не помогли. к врачу пошли так как просто нужна была консультация. врач сразу спросила о страховке
а что за местная компания, что сотрудничает с БТА? - чтоб помнила... на ХО...
Отельный врач направил в больницу? На Скорой? - да, отельный врач сразу позвонила в госпиталь, обьяснила ситуацию, они прислали машину, нас отвезли в госпиталь, потом отвезли в отель.

Хотелось бы подробностей, плиз, потому как ещё раз оказаться в подобной ситуации не хочу Зла не хватает . - в принципе никаких подробностей и не опишу, на столько был хорош сервис страховки, что ВСЕ делали за нас.

И где в Риге покупали страховку? Страховку покупали там же где и саму путевку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Ср Авг 18, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

olunea :

Charyl :

Теперь вот не знаю - как поступить - стоит ли разбираться с этими страховщиками?


olunea, как вы связывались со своими страховщиками?



В отеле был доктор, она сразу спросила страховой полис, все оформила, нас отвезли в больницу, там же в больнице, меня попросили заполнить для страх. компании еще какие-то бумаги, потом позвонили в эту компанию, дали мне трубку, чтоб я рассказала ситуацию страховщикам. В приемной к нам изначально отнеслись так, что мы не будем платить, что все счета будут выставлены на имя страховщика.

Когда мы вначале звонили по номеру указанному в страховке в Ригу, нам сказали обращайтесь в местную компанию, с которой БТА сотрудничает на территории Турции. Но этого делать не пришлось, мед. персонал сделал за нас. Хорошо, что хоть на этом с нас не пытались содрать лишние деньги.





olunea :
Charyl :

Теперь вот не знаю - как поступить - стоит ли разбираться с этими страховщиками?


olunea, как вы связывались со своими страховщиками?



В отеле был доктор, она сразу спросила страховой полис, все оформила, нас отвезли в больницу, там же в больнице, меня попросили заполнить для страх. компании еще какие-то бумаги, потом позвонили в эту компанию, дали мне трубку, чтоб я рассказала ситуацию страховщикам. В приемной к нам изначально отнеслись так, что мы не будем платить, что все счета будут выставлены на имя страховщика.

Когда мы вначале звонили по номеру указанному в страховке в Ригу, нам сказали обращайтесь в местную компанию, с которой БТА сотрудничает на территории Турции. Но этого делать не пришлось, мед. персонал сделал за нас. Хорошо, что хоть на этом с нас не пытались содрать лишние деньги.



Ocenj vam socystvuju, predstavlaju kak vi naterpelisj, u nas TTT do boljnici tam ne doshlo, no i mi bili perepugani. Straxovka vidimo u vas bila xoroshaja raz srazy oformlali vse na straxovsikov, u nas bila togda straxovka kakaja to sovsem prostaja i nam skazali cto nado platitj na meste samim, xorosho cto ne tak daleko bil bankomat i bili na scety denjgi, a to kazdij raz u doktora na territorii gostinici ostavlali po 160$ primerno, po priezdy v Rigu vse vozmestili.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Чт Авг 19, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

irinapas :

Ocenj vam socystvuju, predstavlaju kak vi naterpelisj, u nas TTT do boljnici tam ne doshlo, no i mi bili perepugani. Straxovka vidimo u vas bila xoroshaja raz srazy oformlali vse na straxovsikov, u nas bila togda straxovka kakaja to sovsem prostaja i nam skazali cto nado platitj na meste samim, xorosho cto ne tak daleko bil bankomat i bili na scety denjgi, a to kazdij raz u doktora na territorii gostinici ostavlali po 160$ primerno, po priezdy v Rigu vse vozmestili.

А у Вас какой фирмы была страховка?

Да, кстати, и какая - бронзовая, серебрянная, ...? - вопрос тоже к olunea


Расскажу просто свою ситуацию -
отельный гид ( от ТЕЗТУРа ) на информации говорила, чтоб не бежали к отельному врачу, т.к. это всё за деньги, а обращались к гиду, а гид уже вызовет по страховке. Мы так и сделали, но тезтуровцы работают на Россию, потому нам не смогли чем либо помочь, сказали дозваниваться самим, мол, страховщики должны подтвердить - они вызовут нам врача или же оплатят чеки от отельного, а могут и не оплатить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Авг 19, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Charyl :

olunea :
В приемной к нам изначально отнеслись так, что мы не будем платить, что все счета будут выставлены на имя страховщика.

Когда мы вначале звонили по номеру указанному в страховке в Ригу, нам сказали обращайтесь в местную компанию, с которой БТА сотрудничает на территории Турции. Но этого делать не пришлось, мед. персонал сделал за нас. Хорошо, что хоть на этом с нас не пытались содрать лишние деньги.

Т.е. вы сразу пошли к отельному врачу?
а что за местная компания, что сотрудничает с БТА?
Отельный врач направил в больницу? На Скорой?

Хотелось бы подробностей, плиз, потому как ещё раз оказаться в подобной ситуации не хочу Зла не хватает .

И где в Риге покупали страховку?



с БТА работает Алида

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 19, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Страховку можно купить везде, на сайте страховой компании не выходя из дома, в турагентстве при оформлении тура или в точках продажи страховых компаний.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Сб Авг 21, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Ljul4ik :
Страховку можно купить везде, на сайте страховой компании не выходя из дома, в турагентстве при оформлении тура или в точках продажи страховых компаний.

угу, а хотелось бы непосредственно у страховщиков, чтоб оговорить вот такие вопросы, как невозможность связаться, дозвониться... Злой хохот Как поступать в таком случае?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 21, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Charyl :

Ljul4ik :
Страховку можно купить везде, на сайте страховой компании не выходя из дома, в турагентстве при оформлении тура или в точках продажи страховых компаний.

угу, а хотелось бы непосредственно у страховщиков, чтоб оговорить вот такие вопросы, как невозможность связаться, дозвониться... Злой хохот Как поступать в таком случае?



Для этого необходимо всего лишь распечатать все нотейкуми, которые прилагаются, там всегда есть ВСЕ телефоны и круглосуточные и куда звонить в популярных курортных странах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022