Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Inka offline Inka Сообщение Чт Апр 20, 2006 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Думаю, стоит попробовать Фаберлик Подмигиваю У меня, правда, всего два средства этой косметики (умывалка 2 в 1 и успокаивающая сыворотка), но я очень довольна Улыбка К тому же, очень хорошие отзывы слышала Подмигиваю
P.S. Так забавно, мне как раз сестра привезла из Франции кое-что от Ив Роше.Мне понравилось, и я решила попользоваться теперь Ив Роше Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Чт Апр 20, 2006 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Смотря в каком ценовом диапазоне.Мне нравится Ланком,Клиник,Биотерм.
Из тех,что подешевле-лореаль,Боржуа.

так же уважаю крема Виши(которые в аптеках продаются) и Лиерак

А вообще смотря что вам надо-у каждой фирмы есть хорошие средства и плохие.Мне например нравится гель для кожи вокруг глаз производства Калина,стоит 70 сантимов.А вот дорогие не пошли.
Чем вы пользуетесь конкретно?

Тональный крем Биотерм лайт обожаю просто.

Дезодорант Ив Роше крем тут попробовала-тоже супер. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Чт Апр 20, 2006 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Nataljka :
Мне например нравится гель для кожи вокруг глаз производства Калина,стоит 70 сантимов.А вот дорогие не пошли.



Как начала пользоваться этим гелем в Питере в бедные студенческие времена, так и обожаю до сих пор уже лет 10. Меняла несколько раз на дорогие, но они ни в какое сравнение не идут.
В Питере кстати всего 13 рублей стоит Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Пт Апр 21, 2006 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Leda :

Nataljka :
Мне например нравится гель для кожи вокруг глаз производства Калина,стоит 70 сантимов.А вот дорогие не пошли.



Как начала пользоваться этим гелем в Питере в бедные студенческие времена, так и обожаю до сих пор уже лет 10. Меняла несколько раз на дорогие, но они ни в какое сравнение не идут.
В Питере кстати всего 13 рублей стоит Подмигиваю




Да,о нем многие положительно отзываются-что с дорогими ни в какое сравнение не идет. Улыбка Крема Чистая линия у них тоже супер,а так же крем для рук Бархатные ручки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Апр 21, 2006 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Калина вообще рулит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Пт Апр 21, 2006 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мне бабушка Агафья очень нра. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 21, 2006 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

И мне Калина нра. И бабушка Агафья тоже. Смешно ( а в соотношении цена-качество вообще все отдыхают!)
А ещё Мери Кей . Пользую в основном их декоративную косметику. Мне у них нравится , что всё можно посмотеть , помазать , понюхать прямо на дому и никто не напрягает потом тебя это купить! Мне у них оч. нра смывка для глаз . Я иногда выступаю на сцене, приходится делать зверский макияж, это штука оч. деликатно отмывает с морды лица слой штукатурки и супер-пупер водостойкую тушь хорошо снимает. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

venera offline venera Сообщение Пт Апр 21, 2006 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Смотря какой возраст и стоимость....И какой коже-от этого зависит выбор..

Мне нра и эффективна косметика Vichy;
не знаю есть ли в Латвии,но мне понравилась новинка /года 2 назад../ La Roche Posay |Francia|.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tess offline tess Сообщение Пт Апр 21, 2006 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

а где Калина у нас продаётся?

что до моего выбора, то кожа у меня чувствительная и как ни странно, но из кремов не подошли ни Vishy, ни Clinique, ни Biotherm. Однозначно пошёл Shiseido и абсолютно вся ромашковая линия Ives Rosher.
Что по декоративной косметике, то Lancome, Dior и Sans Suicis.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ElenKa offline ElenKa Сообщение Пт Апр 21, 2006 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург

Mne tak ochenj ponravilsja krem s vitaminnim kompleksom ot Zepter serija "La Danza". Dazhe melkije mimicheskije morshinki razglazhivajet. Hotja ne javljajetsja protivovozrastnim, i poetomu ne vizivajet privikanija.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 21, 2006 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Neskol`ko let pol`zovalas` iskljuchitel`no Ives Rosher ..no zato vo vremja beremennosti edintvennij krem ,kotorij mennja spasal ot suhosti -Faberlik Закатил глаза
Sejchas reshila isprobovat` na sebe Estee Lauder ,poka dovol`na!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Вс Ноя 19, 2006 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Подмигиваю Уважаемые дамы! Предлагаю обсудить то, с чем большинство женщин имеет дело каждый день - косметику, бытовую химию. Только не будем заниматься рекламой! Этого добра и на ТВ хватает. Лучше пишите минусы, чтоб всякую гадость не покупать. Можно писать бабушкины полезные советы (только действительно вами проверенные, а не списанные с газеты).
Ну, начну, пожалуй Подмигиваю
Для лица: В восторге от чистящей пены-геля для лица "Ромашка и брусника" фирмы Green mama (у меня смешанный тип кожи). Крем для лица "Vichy - normaderm" Ok
А вот очищающие средства для лица от "AVON" не подошли (кожа реагировала раздражениями)
Для волос: шампунь и бальзам L'OREAL для окрашенных волос Ok
от FRUCTIS (тоже для окрашеных) не в восторге, волосы через день становятся жирными.
Дезодорант: твёрдый NIVEA pearl beauty Ok "Herbina" не выдержал моей критики.
Для рук: пока не могу 100% определится, нравятся крема Российских фирм (не дорогие) из серии "Бархатные ручки" и наши местные "KREDO"
Декоративная косметика: MAX FACTOR (пудры и тональный крем) Ok от аналогов фирмы L'OREAL раздражение и жирный блеск вскоре после нанесения Бе-бе-бе
карандаши для глаз и губ + тени для век "PUPA" Роза
Маски: супер-вещь медовая маска. Я, кнешно, не ее первооткрыватель, но поклонница. Кожа становится как бархат. Противопоказана людям с аллергией на мед!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Ноя 19, 2006 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Самые козырные крема для рук ИМХО у нашей Сподрибы, и Облепиховый, и Овсяный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI offline IrinaI Сообщение Вс Ноя 19, 2006 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Sweden, Cyprus

Я перешла на продукцию только натуральных фирм, которую предлагает www.bioteka.lv
Пользуюсь купленной там косметикой фирмы Logona, весьма довольна. Улыбка


_________________
www.belska.eu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вс Ноя 19, 2006 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Дли лица смывка и тоник от Ив Роше
Крема ночной и дневной в даный момент Нивеа Аква и Гаринье.Сейчас хочу попробовать Авон.(может кто пользуется,как вам?)

Для глаз Ланком,из того что подешевле очень нравится гель для век от Чистой линии.

Для тела-гели для душа,скраб и молочко для тела ИВ роше.Обожаю просто их серии для душа и ванны.

Шампунь,бальзам и маска от Лореаль профессионал(те,что в салонах продаются)Если из дрогаса,то тоже Лореаль.

Крем для рук,массажное масло для рук и ногтей от ИВ Роше.Еще нравится крем Бархатные ручки от Калины

Крем для ног,скраб,масло для ножных ванночек ИВ Роше

блески для губ от Ланком,Биотерм.Биотерм нравится больше-не липкий
Помады-Ланком,Боржуа,Дзинтарс.
Тени-Ревлон,Клиник,Лореаль.Больше всего нравится Клиник

Тушь-Ланком.Уже 2 года только ею пользуюсь

Тональный крем Биотерм лайт.Его на другой не променяю.

Дезодоранты ИВ Роше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Вс Ноя 19, 2006 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Ой Авон мне ужасно не понравился, выбросила все что поназаказывала (кремы для лица и для век). Как-бы слишком простые, неприятные ощущения и запах.
Понравились для лица Логона тоже, Веледа ничего. Виши очень понравились Термал Фикс 1 и 2 для дегитратированной кожи и какой-то другой для сухой не помню названия.
Еуцерин дезодорант не понравился, без запаха и как-бы не действует. Виши нормальный.
Туш Лореаль еффект исскуственных ресниц понравилась.
Для тела очень нравится крем St.Ives Swiss Formula с коллагеном и эластином, но им иногда чтоб привыкания не было.
L'Occitane кондиционер для сухих и поврежд.волос очень приятно пахнет и остается запах очень долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Пн Ноя 20, 2006 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

1. Ok Для ухода за лицом и телом: крема для лица, под глаза, для тела, гель для душа, и особенно пилинг для тела - Thalgo, иногда покупаю крема для лица у косметолога. "Смывалка" для лица Avene Clenans
2. Ok Шампунь и бальзам для волос - Goldwel для окрашеных. Иногда даю отдых от профессинального шампуня и покупаю что-нибудь в аптеке.
3. Ok Пудра, тени и румяна - ланком, помада и карандаш для глаз - Лореаль и Иса Дора, туш постоянно новую покупаю, не могу подобрать подходящую. Лаки для ногтей Лореаль и Мейбелин
Тошнит Не нравится декоративная косметика Авон и Орифлейм. Тушь Буржуа в чёрном флаконе раньше была супер, сейчас испортилась. Эсте Лаудер тушь осыпается, Диор тушь быстро высыхает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 20, 2006 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Для лица:

Polzujusj Clarins, ochenj nravitsa. A esli chto-to nado podtagivajusheje - naprimer glaza ustali, to luchse Diora netu nichego! Подмигиваю

Для волос:

Tigi, tigi i toljko Tigi. Osobenno sredstva dlja ukladki - tvorat chudesa! Plus nazvanija veselije! Очень смешно Tipa "Glupaja Blondinka" Подмигиваю

Дезодорант:

Vichy..

Декоративная косметика:

Make Uo Forever, Beauty For All Seasons - prekrasno lezhat tonaljniki i korrektori. Na kemoobraznom tonaljnike Make Up Forever teni lezhat po 4-5 chasov, plus pudritsa posle nego ne nado. Pudra - Max Factor Translucent rassipchataja. Iz kompaktnih ochenj nravitsa Shiseido.
A tushj Bourjois. Probovala dorogije tushi - tochno ne pokupajte Lancome Слёзы Vidimo krutka, a ne Lancome! Sipitsa kak emoje! Plus deneg zhalko!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

helen offline helen Сообщение Пн Ноя 20, 2006 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kosmetika: Lancome, polzujus uzhe mnogo let vsem-vsem, ochen dovolna, blesk dlja gub Dior ochen nra.

Shampun- polzujus temi chto muzh dlja sebja pokupaet Краснею i znaete, podhodti В шоке Смешно Nivea, Elvital.

Dezororand Rexona Chrystal, ne ostavlaet sledov na odezhde

Krema- mnogo let ostajust poklonnicej TOLKO rossijskij nedorogoh kremov, sejcha baldeju ot Babushki Agafji. Na vse ostalnie krema nachinalas allergija.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Ноя 20, 2006 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Для тела Ив Роше ( что-то Фаберлик) - очень довольна

Для волос фирма Девинес (она профессиональная , покупаю у своего мастера ) , еще Голдвел .

от Авон и подобных есть неплохие продукты , но эффект мягко говоря , недолговечный .... т.е. после лосьона для тела Ив Роше или Боди Шоп кожа бархатная до следующего душа , а после Авон и т.д. нет Не уверен

косметикой декоративной я пользуюсь немного - тушь Диор или Лореаль/Макс фактор , тени и румяна артдеко , помады и блески лореаль , диоровские и пупа .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 21, 2006 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Для лица сейчас пользуюсь Фаберлик: крем для глаз, ночной и дневной - довольна Улыбка Мэри Кей - мне не подошли крема.
Гель для смывки пользуюсь Фаберлик, но хочу сменить,т.к.его больше такого нет на складе Печально
Тоник и для снятия с глаз косметики - Лореаль. Пользуюсь ими лет 10 уже, периодически меняю, но все равно к ним возвращаюсь.

для волос Лореаль для окрашенных волос нравится,
пробовала Accent с подкрашивающим эффектом - очень сушит волосы, если пользоваться постоянно.
Шампунь "Чистая ЛИния" - не понравился, очень волосы быстро грязнятся.

декоративная косметика Max Factor тональник очень довольна!
Тушь тоже Max Factor - 2000 calorie.
Пудру компактную впервые купила Фаберлик - довольна.
Помаду люблю Pupa, но вот сейчас искала-искала, так и не смогла нигде ее найти Печально Поэтому купила то, что попалось в Дрогасе - Maybelline с увлажняющим эффектом - вполне довольна Здорово
Artdeco румяна, тени очень хорошие!
Еще тени Буржуа , Фаберлик хорошие.

Уже много лет пользуюсь карандашом для губ Эсте Лаудер. Его не надо затачивать и поэтому очень долго используется + еще есть запасной стерженек. Я пользуюсь карандашом редко - так мне на пару-тройку лет этого набора хватает Здорово

НЕ понравилась помада Лореалевская - сушит Печально
Тушь тоже Лореалевская не понра.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Вт Ноя 21, 2006 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Макс фактору зачет за тональник, уже лет 10 пользуюсь, переодически пытаюсь сменить на что-то другое и опять иду за макс-фактором Здорово

Для рук - Зодиак с норковым маслом - шикарно при трещинках от мороза и прочих шершавостях, связанных с сухостью кожи рук

Помады от Л"Ореаль и крем для лица от нее же Здорово

Тушь наверное тоже от Макс фактор, постоянно к ней возвращаюсь Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Ноя 21, 2006 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

ЛИЦО
Чем только не пользовалась, перепробывала массу фирм. На сегодня мой выбор ( ооочень довольна) - L Occitane (гомаж, маска, крема)
ТЕЛО
Сейчас Веледа для беременных. Вне беременности...Биотерм, Clarins, L Oreal + профессиональная косметика (Gerards). Маски и обертывание - Гуам.
ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
Все Диор. Тушь - Эсте Лаудер.
ВОЛОСЫ
Лореаль профессиональ ( которые в салонах). Покупаю в большых бунджях..и балдею. Маска -Голдвелл (професс.) Увлажнитель для волос - Ревлон ( професс). Всем довольна. Проф косметика для волос вся гууууд.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Ноя 22, 2006 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

солидарна с Подсолнушком по поводу Лоцитань косметики - крем для рук ,для лица , просто прелесть Улыбка мужские продукты тоже очень нра мужу - гель для тела и волос для душа , крем для лица после бритья и таблетки для ванны - сууупер Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Ноя 22, 2006 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Я поклонница лореаль,ланком,диор,для тела фаберлик,тени артдеко.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022