Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Sima offline Sima Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Riga

Интересно, а есть в Латвии косметологи, кот. про органическую косметику консультируют, типо Логона, Др. Хаучка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Чт Ноя 22, 2007 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада


И каковы они (ощущения)?


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubovj offline Ljubovj Сообщение Чт Ноя 22, 2007 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Девушки, меня интересуют отзывы по косметике Мэри Кэй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Ноя 22, 2007 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ljubovj :
Девушки, меня интересуют отзывы по косметике Мэри Кэй


Вас засомневали в соседней темке? Очень смешно

От себя про Мери Кей я ничегоне скажу, пользовала только подаренное свекровью мыло, с эффектом пилинга. Оно мне ооочень нравилось.

Ну а свекровь долгие годы пользуется многими продуктами этой марки. Она тоже знакома с этой косметикой мульён лет, и раз до сих пор на её полочках стоит Мери Кей, вероятно ей очень нравится. Дама она у меня разборчивая, абы что на себя мазать точно не станет Улыбка Выглядит отлично, может в этом есть доля заслуги Мери Кей Подмигиваю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Чт Ноя 22, 2007 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ljubovj :
Девушки, меня интересуют отзывы по косметике Мэри Кэй


podruga hvalit krem dlja vek

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Чт Ноя 22, 2007 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Ljubovj :
Девушки, меня интересуют отзывы по косметике Мэри Кэй



Свои отзывы писала в пропавшей темке Улыбка Еще добавлю - у меня есть консультант, она мне подбирала, но при длительном использовании система Таймвайс мне не подошла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 22, 2007 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alika_BabyRoo :

Ну а свекровь долгие годы пользуется многими продуктами этой марки. Она тоже знакома с этой косметикой мульён лет, и раз до сих пор на её полочках стоит Мери Кей, вероятно ей очень нравится. Дама она у меня разборчивая, абы что на себя мазать точно не станет Улыбка Выглядит отлично, может в этом есть доля заслуги Мери Кей Подмигиваю



Алика, тут главное слово "дама" и "свекровь", т.е. женщина 40+. Они изначально позиционировали себя как компания для зрелых дам ( это сейчас они "молодёжь" в оборот берут). Ну и цены у них, как у профессиональной косметики.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Ноя 22, 2007 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :

Alika_BabyRoo :

Ну а свекровь долгие годы пользуется многими продуктами этой марки. Она тоже знакома с этой косметикой мульён лет, и раз до сих пор на её полочках стоит Мери Кей, вероятно ей очень нравится. Дама она у меня разборчивая, абы что на себя мазать точно не станет Улыбка Выглядит отлично, может в этом есть доля заслуги Мери Кей Подмигиваю



Алика, тут главное слово "дама" и "свекровь", т.е. женщина 40+. Они изначально позиционировали себя как компания для зрелых дам ( это сейчас они "молодёжь" в оборот берут). Ну и цены у них, как у профессиональной косметики.



Зато она молода душой Здорово Очень смешно

По поводу цен.. ну не знаю, если сравнить с ценами хорошей ретейловой косметики, то ... Я каталог когда листала, сильно не заметила что дорого очень Закатил глаза Впрочем я всё равно к другой буду привяанность развивать Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Ноя 22, 2007 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Alika_BabyRoo :
...Впрочем я всё равно к другой буду привяанность развивать :)


К какой? :))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Ноя 22, 2007 19:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Bezobrazia :

Alika_BabyRoo :
...Впрочем я всё равно к другой буду привяанность развивать Улыбка


К какой? Улыбка



К Collin Здорово
Знаешь в чём плюс этой косметики? Мне не дадут приобрести то, что мне не стоит приобретать Здорово


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Ноя 23, 2007 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

sally :
Девочки,вычего???
Закатил глаза
Я-то думала,они 3 страницы советов мне накатали,чем мои опухающие глазки мазать Очень смешно
Да,прежде чем мазать на себя что-то,всегда читаю и разузнаю инф,даже про масс-маркет,а уж что советуют дерматологи,тем более Очень смешно Пост Ресничек кста заинтерисовал,уже почитала в нете про этот чудо неоглисс,если б пришло в голову намазать себе на нос,мазала бы у косметолога Подмигиваю Ну вобщем мы ж тут девочки разумные Подмигиваю



у меня тоже от кремов опухают глаза. мажусь гелями Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubovj offline Ljubovj Сообщение Пт Ноя 23, 2007 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Alika_BabyRoo засомневали Очень смешно Я хочу знать про неё отзывы, кто пользовался, а не красивые фразы из описание *ваша кожа станет раскошной и тд*. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Спасибо всем за ответы. А что за косметика солин? и где можно её посмотреть с ценами Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Ноя 23, 2007 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Murr :
Тамара, Маргаритой, да Подмигиваю мы знакомы?

авоновская комсетика (пользовалась толкьо ей долгое время) уже вся спасовала - ничего не помогает, только хуже. от шампуней авоновских вообще сразу зуд. а так пока нашла какой-то шампунь от которого хоть полдня не чешусь...

наверно и правда надо к дерматологу-косметологу обращаться...



u Vichy estj shampunj ot zuda kozhi, a esche estj kompleks u firmi Sim (finskaja kosmetika dlja volos) tipa system 4, ot vipadenija volos Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Ноя 23, 2007 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

У меня тоже исключительно положительные впечатления от Коллин! Как от домашних средств, так и от того, что Ольчик со мной в салоне творит. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Пт Ноя 23, 2007 19:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ljubovj :

Спасибо всем за ответы. А что за косметика солин? и где можно её посмотреть с ценами Закатил глаза


тут


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Ср Мар 26, 2008 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Я долгое время пользовалась MaryKey. Сейчас поменяла и крема и декоративную косметику на BodyShop. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Ср Мар 26, 2008 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

ksjuwa12 :

venera :
Смотря какой возраст и стоимость....И какой коже-от этого зависит выбор..

Мне нра и эффективна косметика Vichy;
не знаю есть ли в Латвии,но мне понравилась новинка /года 2 назад../ La Roche Posay |Francia|.



А какие крема более эффективно помогают избавиться от растяжек?Слышала про Lierac и Vishy. Что лучше?


мне очень Лиерак помог почти как и не было растяжек но пользовалась регулярно сутра и вечером


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Мар 27, 2008 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

В последнее время у меня два фаворита: БДК (Балдонская косметика на основе лечебных грязей) и Коллин (профессиональная салонная марка). Российские средства хорошо идут для тела (да и цены у них такие, что можно не стесняясь мазать жирным слоем Очень смешно ), а вот на лицо и волосы как-то не очень пошли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Чт Мар 27, 2008 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Krabstik :
Девчонки, нужен совет!!!
Решила поменять косметику, но вот незнаю какую выбрать Слёзы Пользовалась Ив Роше Подмигиваю вроде ничего...
Какую посоветуете?



где можно купить Ив Роше?что-то она мне нигде не попадалась... Закатил глаза


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 27, 2008 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

есть магазин на МАрияс, в начале Кр. Волдемара Улыбка она только в таких магазинам и продаётся-у них есть плюс-это обученный консультант,который поможет подобрать Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Чт Мар 27, 2008 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olj4ik :
есть магазин на МАрияс, в начале Кр. Волдемара Улыбка она только в таких магазинам и продаётся-у них есть плюс-это обученный консультант,который поможет подобрать Подмигиваю



В магазине на Марияс этот консультант меня так замучал своими советами по выбору геля для душа, что пришлось спасаться бегством Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Мар 27, 2008 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Смешно Так где калину то купить можно? Смешно а то тоже беда с кремами под глаза. Мне очень нра биотерм и Ланком, а вот фаберлик разачеровал, после месяца пользования кожа высохла как пергамент, хотя накупила всех новинок, но тоники у них неплохие, до сих пор пользую. Ещё очень порадовала латвийская косметика Мадара, вещь! И Балдонские маски для лица!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Я не знаю можно ли там купить калину, но на Матиса (на против детского мира) не так давно открылся магазин российской косметики. Там очень много косметики и вся из россии, так что я думаю там должно быть.
А этот крем так и называется "калина" Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

galaba offline galaba Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Latvia; Suomi

Madara jestj sejchas vo mnogih magazinah, v toj zhe Kolonne i v Stockmanne. I na Marijas 16. Baldonskie krema ja videla v kioske na vokzale,v tunele B, kazhetsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, кто-нить покупал скрабы с мёртвого моря, которые сейчас в больших магазинах продают приставучие девушки-консультантки, обрабатывая всем руки прям на ходу ? Дама Я несколько раз им попадалась на процедуру и не особо отнекиваясь, давалась в руки Очень смешно о приобретении и не помышляла и уходила довольная с мягкими душистыми руками... Но попадись они мне позавчера в такой день, когда я попёрлась "ни в чём себе не отказывать" Злой хохот ! И как-то нечаянно купила Не уверен
А теперь сержусь, не потому что скраб плохой - он вроде как чётенький - а потому что меня "обработали" Я против
А ещё потому что реальная цена неизвестна - начинают с 25 лс за банку, потом тыры-пыры и в общем, я лично купила за 15 ... А вы ? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022