Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ilanta offline ilanta Сообщение Ср Июн 02, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Неожиданно в конце июня получился небольшой отпуск. Хотелось бы свозить ребёнка 3-х лет на море, в Крым уже не успеваем сделать мужу визу, в Россию на Чёрное море тоже нам с ребёнком нужны визы... За границей не были и не знаем, с чего начать Краснею Подумала, что можно бы в Болгарию съездить, но не знаю, реально ли за 2 недели организовать всё. Посоветуйте, в какую проверенную турфирму лучше обратиться. А если самим искать аппартаменты, то с чего начать и как это всё происходит? И реально ли уложиться с поисками в такой небольшой срок? Вообщем, вопросов тьма, а времени уже совсем мало. Буду благодарна за советы бывалых.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 02, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

по поводу болгарии, я имею опыт только отдыха на Солнечном Берегу (Бургас), могу им и поделиться:
Есть еще курорты Варна (Золотые Пески) и Св. Константин и Елена. Смотря чего и как вы хотите, насколько расчитан ваш бюджет.
Из своего опыта, на Солнечном береге, можно искать квартиру (апартаменты) по знакомым (братья-сватья), или по сс.лв, реально найти, вопрос цены. Конечно, 2 недели будет дороже, чем например месяц. Гостинечный вариант отдыха на СБ не вижу оптимальным (перлет-отель), за те деньги, которые тут ломят за этот курорт. Если лететь самим, т.е. сняв жилье, дешевле по деньгам лететь через Стамбул - потом на автобусе до Бургаса, ехать ночь. Но опять же что у вас с визами (вроде турки кому-то требуют визы).
Может интересоваться в ЛС, если будут вопросы.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Июн 02, 2010 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

На самом деле вопрос, чего вы хотите. Я, например, не против апартаментов и покупок билетов самим через интернет, но пока дети маленькие, я решила, что ехать на отдых, где мне надо будет еще и убирать и готовить - я не готова.
Поэтому для себя пока выбрали покупать готовые путевки, чтобы жить в гостинице, заниматься только детьми и отдыхать от всего другого.
В прошлом году за 2 недели до поездки купили путевки на Крит. В этом году как раз в Болгарию, но покупали заранее. Дешевле всего - Турция, но может быть слишком жарко.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilanta offline ilanta Сообщение Ср Июн 02, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Девочки, спасибо за ответы. Жду мужа, будем решать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022