Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

sinij offline sinij Сообщение Вс Июн 06, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

кстати, Мурр, а покажи как выглядит твое рабочее место Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Июн 06, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

с радостью Смешно Только вот уборку сделаю Улыбка

сейчас у меня примерно так:
(фотка из Риги, но положени дел такое же Смешно )


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 06, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Murr, рабочее место улыбнуло, у меня так же Смешно И главное как бы я не старалась все класть на место, в итоге трудового дня все превращается примерно в такое...эээ...рабочее место Смешно И как с этим бороться... наверно, надо открывать отдельную тему для обсуждения Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 06, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Хорошая тема про рабочее место, теперь мне полегчало, я думала все люди как люди, только у меня ахтунг Смешно хотя каждый вечер я стараюсь его прибрать,чтобы утром туда хоть "кримп бид" можно было впихнуть Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Июн 06, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

сколько ттрофеев на рабочем столе.. Улыбка представляю что в ящиках...как ты это все перевезла в Чехию? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Июн 06, 2010 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Вообще, все оказалось не так плохо Улыбка Я ж недавно делала генеральную чисту стола, поэтому сегодня пришлось толкьо верхний слой расчистить Улыбка

Ну вот, мой угол.

Тут в шкафу бусины и фурнитура по ящичкам с ячейками, крупная фурнитура, мелкие дорогие кристалики (сваровски) и цепочки. На столе в ячейках начатые проекты, ювелирная лампа и настольная, сверху на полке - там все документы - счета, журналы, эскизы, заказы итд итп



Это общий вид стола Улыбка


Это общий вид угла Улыбка В соседнем столе все шфлятки - там бисер и чешские кристалы по "мензуркам"


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Июн 06, 2010 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оч хочется на другие уголки посмотреть тоже Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 06, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Это старая и единствнная фотка стола вместе с беременной мной с лета, здесь у меня ещё маленький стол,всего две шуфлятки, который очень быстро пришлось сменить на бОльший Смешно рядом барный столик на колёсиках,который был куплен для Вани под памперсы и ползунки, а "ушёл" под бусинки, ленты, бумагу и прочую упаковку.


вскоре зафоткаю что и как сейчас.

Интересная темка, всегда думала, у кого как всё это выглядит и что в чём хранится Sorry Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Июн 06, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Так всё павзросламуууууу Здорово

Аня такая серьезная в очеллах сидит ваяет, куча инстрУментов, коробки для шурупов с гламуром россыпями Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 06, 2010 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

незнаю,можно ли мне показать своё место,но отдать дань тому субботнику,который я провела убирая своё рабочее место(5 часов)протёрла каждую баночку,каждую полочку,выдраила все окна(их 6 штук Заклеил рот ),всё же покажу:


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Июн 06, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Как у вас тут здорово и уютно!!! Love Love Love
Я завтра тоже сфоткаю свое рабочее место,правда у меня столик отдельно,и все прибамбасы отдельно в коробках,я люблю все спланировать,приготовить,и уже работать только с тем,что надо для конкретной композиции,не люблю бардачелло на рабочем столе,поэтому трачу время на сборку мелочей))и уборку,убираю сразу грязь,обрезки,мне все это мешаетСмешно
Даже купила специально маленький ручной пылесосик,держу под рукой))
дуня-чистоплюйка одним словом Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Июн 06, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Афинка, мы все это проходили Rock И пылесосик для бусин рассыпавшихся и пыли, и тряпочки специальные, и убирать сразу же... но вот пришли к тому что есть Улыбка Ты пример не бери, держись до последнего! Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Июн 06, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Тифани, а у тебя мастерская отдельно в квартире или доме? смотрю просто окна уж очень рабочие Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Вс Июн 06, 2010 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

ухххх какие местечки..Маргаритино ваще мечта ...мне показывать нечего...бардак он и есть бардак... банки-склянки всякие разные, не спец.назначения. Ящик бисера неподъёмный..ящик всяко разно бумаги упаковки, мешок лент, кружев да разные коробища с фирнитурой да бусинами ...в основном по пакетикам...искать отстрел башки Закатил глаза А ещёёёёё в гардеробной коробки с другими всякостями..для букетов конфетных...уххх жесть.Надо лезу наверх..не надо опять по лесенке и по местам, часто бесюкает,но порядок превыше всего.
Кстати плетёный комод с ящичками тож позаимствован у сына..там когда-то плёнки, распашёнки лежали Хихи


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulla offline ulla Сообщение Вс Июн 06, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

А моё ваааще раскидано по комнатам.
Не поверите, но, у меня есть 2 стеллажа шириной 80см и высотой 220см. 1 весь забит тканями и коробками с лоскутами, 2 - коробками и пакетами с нитками. На столе рабочем стоит машинка обложенная разными работами в разной стадии готовности. А рядом с компом на другом столе разные вязанья и листки бумаги с пометками и схемами. Жуть. Моя мечта - отдельная каморка с 2 манекенами - детским и взрослым. С маленьким диванчиком и солнечным окном. С огромным стеллажом с нескончаемыми шуфлядками с надписями на фасадах. Sorry


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

у меня куча крообочекс материалами, еще ими забити коробки зи пдо печенья и обуви, периодичекси все раскладываю- но все равно при работе потом смешиваеться - а работать получается только тогда,когда монстрик спит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Murr :
Тифани, а у тебя мастерская отдельно в квартире или доме? смотрю просто окна уж очень рабочие Улыбка


Это кусок моей 6 метровой лоджии.Раньше этот стол стоял в комнате в квартире.А перед рождением Анжика в 2008 году её застеклили.До сих пор помню,как мы 30 декабря вернулись с роддома ,а мастер последние штрихи наводил,обои клеил, а сразу после НГ меня туда и переселили.Так как сторона южная,там весь день солнце как в бане,пришлось закрыть окна бумагой,иначе невозможно.Да и для бисера нехорошо на солнце находится.Солнечная инсаляция ему не полезна.Да и дети отдельно от этого богатства,а то уже 3 коробки с рассыпаным бисером я как золушок разобрирала.Сколько ещё по мешкам и коробкам и шуфляток у стола аж 4 штуки,там больше клеи и краски лежат память о моём тёмном художественном прошлом,живопись на пленере и учёба на дизайнера одежды.Эскизы лежат на антресолях ибо они иногда гигантских размеров Хихи


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Июн 07, 2010 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

о, классное решение!!

У меня в Риге был кабинет. не мастерская Улыбка Просто комната отдельная под компы, учебные матеариалы - она же стала и а-ля мастерской.



(стол в завалах был постами выше Хихи )


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Кстати,по поводу органайзеров.Я вот такие иногда испльзую

так как я приемущественнно работаю с более мелким материалом,иногда его можно укладывать в такие вот контейнеры.естественно при полном отсутствии детей в этой зоне и своей собственной осторожности.Но мне кажется для бусин тоже пригодится.Если что это пластиковые контейнеры для яиц.А если они не заполнены до края,прекрасно помещаются один в другой этажеркой


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Tamara :
у меня куча крообочекс материалами, еще ими забити коробки зи пдо печенья и обуви, периодичекси все раскладываю- но все равно при работе потом смешиваеться - а работать получается только тогда,когда монстрик спит...


Я своих укладываю синхронно.оба теперь приучены спать одновременно.Ну и конечно вечера,когда они уже уснули,есть шанс как минимум 2 часа,пока малой на кормление не проснётся.Если я совсем в ударе,сделаю 2 подхода.если проснусь в 5 утра,то тоже реально 2 часа посидеть.а в 7 как правило уже все на ногах


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Маргарита, у тебя все, как надо Rock , выглядит здорово и совсем небардачно - настоящая мастерская. Вообще, девушки, у вас все так по-серьезному Очкарик Я, пожалуй, по принципу распределения материалла к Dani. Т.е. все по коробочкам и шкафам разложено, и каждый раз достается, только нужное на стол, а стол единственный - обеденный - это значит поработал, убери за собой Уф! Очень неудобно, но выхода пока нет другого Улыбка


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Поработал-убери, у меня это как-то не работает, если уберу, то уже фиг достану Хихи а если убери в шкаф куда-нибудь, то вообще, забуду, что это когда-то было,т.к. работаю практически каждый день, нет смысла убирать Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

у меня для такой ^быстрой уборки^ - коробка от детской обуви - я в нее остатки скидываю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Shivanjka :
Поработал-убери, у меня это как-то не работает, если уберу, то уже фиг достану Хихи а если убери в шкаф куда-нибудь, то вообще, забуду, что это когда-то было,т.к. работаю практически каждый день, нет смысла убирать Размышляю


Пробовала.Когда по этой зиме малой просыпался от каждого шороха(лоджия с другой стороны соеденяется с комнатой,где он спит)Тогда забираю основной материал и иду на кухню,для меня очень важен дневной (именно)свет.Так и скакала с банками на кухню,а потом их убирала назад.Слава Богу это позади,и свои мысли и идеи можно оставить прямо на столе,до следующего подхода к нему.Когда необходимо по работе провисеть в интернете(заказать материалы)редко правда беру к компъютеру материалы и так работаю,пока оин спят.В случае чего можно открыть окно и всё перед тобой,только руку протяни


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

давно думала такую тему открыть Хихи постою в сторонке посмотрю Make-up у меня завал Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022