Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 14, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

гороскоп это очень интересно - это путь к познанию самого себя Улыбка А знать гороскоп своего ребенка - вдвойне интересно, он дает представление о характере, возможностях, талантах, заложенных природой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

penelopa offline penelopa Сообщение Пн Июн 14, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

А я верю в несовместимость знаков,родителей детей, мужей жён...вот наткнулась на сайтик где можно посмотреть совместимость Смешно http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=37&str=0011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июн 14, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Лет надцать назад захотела себе мужа скорпиона - понравилось мне то,что про него пишут!Теперь смеюсь,живу в террариуме - муж да сына - скорпионы,сын так ваще Скорпион скорпионыч(все что есть в Скорпионе,планеты,луна и прочее).Это - не просто,но интересно.Иногда выматывает,правда. В Астрологию верю.потому как работает она! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 14, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Katya :
Подскажите пожалуйста, на что мне надо бы обратить внимание? Sorry


Ээээ, не совсем поняла, что вы имеете в виду? Размышляю Обратить внимание, чтобы выяснить что? У вас есть составленный гороскоп? Вы знаете, как его интерпретировать? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Июн 14, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Лиска, сопереживаю! Улыбка

А по теме... Можно верить, а можно нет, но реальность от этого не меняется и то, что призвано работать - работает. Правда, шире, глубже и на различных уровнях. Не совместимость или отсутствие оной, а принципы, на которых строятся взаимоотношения разных знаков.
Солнце в натальной карте может определять тип энергии и плюс-минус некоторые характеристики, а вот общение в социуме, эмоции, реакции и устремления могут вовсе "идти" под другими знаками. Посему, многие "носят в себе" несколько знаков, которые явственно превалируют, и взаимоотносятся с другими людьми не столько положением солнца, сколько всем вот этим суповым набором Подмигиваю


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Июн 14, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

penelopa :
А я верю в несовместимость знаков,родителей детей, мужей жён...вот наткнулась на сайтик где можно посмотреть совместимость Смешно http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=37&str=0011


Ой, простите, от этой научной ссылки оборжалась.
Я Змея, ребенок Собака. Вердикт: "Никакой пользы друг другу". И нахрена я рожала, спрашивается, и воспитываю ужО четвертый год. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Июн 14, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

penelopa :
А я верю в несовместимость знаков,родителей детей, мужей жён...вот наткнулась на сайтик где можно посмотреть совместимость Смешно http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=37&str=0011



мне всегда хотелось верить, что всё это всего лишь предрассудки... а по ссылке посмотрела... как с нас писали!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Июн 14, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Katya :
да я не уверена, что хочу знать наши гороскопы... или просто не до конца понимаю, что это такое... А с сыном хочется быть на одной волне, и я с радостью над этим буду работать... Просто интересно, и часто полезно, слышать мнение со стороны Sorry




Тут про ребенка-Тельца можно почитать. Для удовлетворения интереса Улыбка
Статья совершенно достойная, без профанации, автор - профессионал. Правда, делайте поправку на то, что информация носит ТЕНДЕНЦИОЗНЫЙ характер. Это не истина Улыбка Но интересно.
И..совместных вам с сыном волн! Улыбка


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Июн 14, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Напишу из личного опыта. У меня мама близнецы, а я телец - всё жизнь сталкиваемся и спорим, как то не получается баланс, а главное взаимопонимание. А вот с папой (он у меня был стрелец) жили душа в душу, понимали друг друга с полуслова. Так и по жизни со стрельцами бысто схожусь, а вот с близнецами и скорпионами очень сложно. Сынуля у меня рак (год Тигра) пока мы с ним связаны, понимание и доверие присутствует (сыну почти 12 лет).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

penelopa offline penelopa Сообщение Вт Июн 15, 2010 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

Julconok :

penelopa :
А я верю в несовместимость знаков,родителей детей, мужей жён...вот наткнулась на сайтик где можно посмотреть совместимость Смешно http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=37&str=0011


Ой, простите, от этой научной ссылки оборжалась.
Я Змея, ребенок Собака. Вердикт: "Никакой пользы друг другу". И нахрена я рожала, спрашивается, и воспитываю ужО четвертый год. Очень смешно



Ужас какой Хихи надо же как бывает, родишь ,растишь, а пользы то нет,зато может будет польза обществу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brasha offline Brasha Сообщение Вт Июн 15, 2010 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Елгава

Гыыы, а мы в семье вообще все раки Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вт Июн 15, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Посмотрела ссылочку: я и муж - свинья, ребёнок - собака. Вывод:" Они хорошо ладят. Свинья всегда поддержит Собаку в её "великих делах", но достаточно часто она сама делает себя несчастной."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Вт Июн 15, 2010 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Мы все змеи и ожидаем тигренка Улыбка По ссылочке все грустно получается Печально А я не верю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Июн 15, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А у нас один тигренок и второй тоже тигриком ожидается, папа лошадь, а я коза - детки хищники Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 15, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

девы, кто разбирается? я родалвсь в январе в год обезьяны, а предыдущий был - овзы (или козы) я кто? овца-коза или обезьяна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Июн 15, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Olya :
девы, кто разбирается? я родалвсь в январе в год обезьяны, а предыдущий был - овзы (или козы) я кто? овца-коза или обезьяна?


Год обезьяны мог наступить не в январе, а в феврале-марте. Там надо смотреть каждый конкретный год по китайскому календарю. Вроди бы так, если я ничего не путаю.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 15, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

irgasolo :

Год обезьяны мог наступить не в январе, а в феврале-марте. Там надо смотреть каждый конкретный год по китайскому календарю. Вроди бы так, если я ничего не путаю.



значит я все-таки овца Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Июн 15, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

"Но в любом случае он в ней не нуждается."

Это про меня и моего ребенка. Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 15, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

да, по ссылке очень интересно )

у нас все очень похоже ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Июн 15, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мы с мужем Девы, ребенок Козерог - трудновато идет у нас с ребенком - постоянная борьба характеров, вот папа мой Стрелец - само спокойствие, всегда душа в душу жили, с мамой тяжеловато, она Весы (постоянные скачки из стороны в сторону, перевес то в одну сторону, то в другую, а Девы любят порядок, спокойствие, постоянство), брат Лев - очень тяжелый знак, постоянное лидерство, себялюбство и самолюбование...мы с ним тяжело ладим..



Последний раз редактировалось: kappaela (Вт Июн 15, 2010 14:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Июн 15, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Olya :
девы, кто разбирается? я родалвсь в январе в год обезьяны, а предыдущий был - овзы (или козы) я кто? овца-коза или обезьяна?



это надо конкретный год смотреть.Я тоже думала что собака.Родилась 6 января,а оказалось что это еще год петуха.Так что курица я Очень смешно


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anask offline anask Сообщение Вт Июн 15, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Таким ссылкам как то я не очень доверяю.У меня дети ,обе дочки родились в год свиньи.С разницей в 12 лет.Мы все время с мужем смеемся,типа .а дети то у нас -свиньи Смешно Но настолько все поразному.Больше все таки как мне кажется влияет то что одна дочка -лев,а вторая близницы.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Ср Июн 16, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Katya :
Верите ли вы в совместимость или несовместимость знаков зодиака между мамой и её ребёнком? Sorry




Полагаю, что "Katya" интересуется в большей степени совместимостью между мамой и ребёнком, точнее, между собой и своим ребенком, а не совместимостью самих знаков зодиак. В шоке
Это всего лишь один из методов определения совместимости. Существуют методы определения совместимости по году китайского календаря, по числам дат рождения, по именам и др Уф! .
Все они объединяют РАЗЛИЧНЫХ людей в определенные группы, в которых учитывается только их схожесть, без учета их различия.
Все они в определенных рамках, границах могут дать нам полезную информацию.

Главное понимать границы применения этой информации. Закатил глаза

Ну, какая не совместимость по определению изначально может быть между МАМОЙ и плоть от плоти ее деткой? ……
Только при неразумных действиях, от неведения, что творишь, такую проблему можно собственноручно создать.
И мама, и ее дитя являются уникальными личностями, с множеством схожестей и различий. Только через призму понимания этого можно относится к различным методам определения совместимостей.
Кроме того, такие методы дают только констатацию факта, а не способы решения проблемы, если она возникает Sorry .

Думаю, что значительно полезнее, а порой просто необходимо, использовать многовековую мудрость, которую наследовали нам наши ПРЕДКИ – Творец (мать) «ведует» (знает) что творит (делает).

Конспект этих знаний, индивидуально для каждого из нас, записан в личных гороскопах мамы и ее творенья, с учетом всех уникальных совокупностей их качеств и энергий воздействующих на них.

Учиться понимать значения этих конспектов, по-моему, полезно начинать с формулировок первичной информации об особенностях своего малыша Внимание! данной на сайте www.hyla.lv. На этом сайте можно бесплатно скачать программу Озарение, используя файл «astrokid». Данная программка бесплатно работает один день Sorry .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Ср Июн 16, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Olya :
девы, кто разбирается? я родалвсь в январе в год обезьяны, а предыдущий был - овзы (или козы) я кто? овца-коза или обезьяна?



коза,т.к.год восточный начинается обычно в начале февраля,там надо смотреть по календарю - каждый год по-разному,но в вашем случае - однозначно Коза Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Июн 16, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

kappaela :
мы с мужем Девы, ребенок Козерог - трудновато идет у нас с ребенком - постоянная борьба характеров, вот папа мой Стрелец - само спокойствие, всегда душа в душу жили, с мамой тяжеловато, она Весы (постоянные скачки из стороны в сторону, перевес то в одну сторону, то в другую, а Девы любят порядок, спокойствие, постоянство), брат Лев - очень тяжелый знак, постоянное лидерство, себялюбство и самолюбование...мы с ним тяжело ладим..



Папа - нетипичный стрелец.совсем они неспокойные!Но вообще-то,один солнечный знак не раскрывает натуру,полно Дев-зажигалок и закомплексованных Львов Подмигиваю Смешно А Весы - так вообще ходячая гармония должна быть..Короче,в карту надо смотреть персональную,она и ответит на все вопросы,если они есть,конечно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022