Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Июл 27, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Надюшааааа!!! Безумно красивые фотографии, невероятно прекрасно-счастливые вы!!! Позравляю еще стомильонов раз! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 27, 2010 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Elpis. какая ты красивая Love и семья Love абалдеееть Love и никогда не скажешь что старшой сын а не брат Хихи Love Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 27, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

gasset :
Аааааааа, красота!!!!
Элпис, не останавливайся, АФИГИТЕЛЬНО красиво!!!!!!!! Love Love Love


Оль, у меня их 755 Хихи

всем спасибо, зацеловываю Поцелуй


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июл 27, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elpis :
у меня их 755 Хихи



Nu togda zavarivajem chaij v termose, berjom pljushki i topajem v gostji na prosmotr krasoti Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Июл 27, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :

Elpis :
у меня их 755 Хихи



Nu togda zavarivajem chaij v termose, berjom pljushki i topajem v gostji na prosmotr krasoti Хихи


да, да, да, да Ok Подмигиваю Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 27, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Инета, я только за, ну разве ж нам наши ползуны-бегуны дадут посмотреть... Хихи я только ночью и добралась до них Болтать


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июл 27, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Togda pridjotsa otlozhitj do sentabrja, kogda u Elizabet njanjechka budjet Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 28, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Elpis, какая красота, платье просто сказочное, моя несбывшаяся мечта Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 28, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Elpis,ты просто красавица и фотки суперские.Хороший фотограф был Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июл 28, 2010 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

горькооо Поцелуй Love Цветок Цветок Цветок

супер фото , день замечательный вам выдался. красотень!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Ср Июл 28, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Elpis,ваша семья очаровательная! Ok Счастье нереальное Добрый, светлый праздник и столько счастья в глазах Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 28, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Надюша, фото чудеснейшие! Ты красавица просто! Цветок Цветок Цветок счастья вас море и океан любви!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Ср Июл 28, 2010 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

удержаться не могу, Elpis фотки просто супер и желаю что бы на золотой свадьбе такие же были Ура! !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Июл 28, 2010 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Надюшкин, фотографии просто шикарные!!!! А теперь скажи - как у двадцатилетней девушки может быть такой взрослый сын??? В шоке Love Цветок

Kseniaz, на море такая красивая фотография, нежная, спокойная, где вы все вместе Love

Ивета, Альенора совсем уже большая! Приучаете к искусству с младенчества? На ферме классно у вас Улыбка Смотрю, жары у вас там нет сильной?

Марго, не представляю, как вы с лестницей без калиточки Прячусь Я за Сашу долго боялась, когда в гости ездили, где лестницы в доме. Я и сама боюсь лестниц без перил.. Хотя если бы жила в доме, наверное, не так сильно опасалась бы.

Kseniaz :
На ферме прикольно - ослики! Улыбка И хвост у слинга такой большой, как надо. Да-да А у меня почему-то до ребенкиной головы еле дотягивается. Хм


Читаю

Цитата:

И хвост у ослика такой большой, как надо.

и не могу понять, почему у Ксении до ребенкиной головы должен доставать какой-то ослиный хвостик Rock Очень смешно Очень смешно

А Василиска говорить "мама" научилась. Love С неделю помамкала и попапкала, а теперь в тему говорит, когда меня зовет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Июл 28, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Yupi, спасибо за хорошие слова, хвостиком повеселила! Смешно У меня Саша говорит Авава-абаба и всякие такие слоги, но мам-пап пока не слышно, правда иногда что-то в тему выпадает: - заходим в лифт, говорит "КУДА" Смешно ; вчера ей говорю: "Саш!", она мне: "А?"
Пищевой интерес у нас какой-то переменный, недавно дала черничку - жевала, поморщилась и отвернулась от добавки. Зато нектарин (не самый полезный фрукт, но что делать) уже по виду узнает, может долго целый облизывать, но если выдать кусочек, то всеее! Довольнаааа! Вчера мама сделала молочно-ягодный коктейль, это ей тоже приглянулось. Сластена растет! Ого
А еще не знаю, куда пожаловаться - сегодня жуткая ночь! Деть не спал почти, каждый час или 40 минут просыпается, кульбиты выделывает, грудь оттягивает. Высаживаться не хочет. Даже в начале ночи нет большого перерыва на сон - раньше спала 3-4 часа сама. Месяц уже плохо спит, но сегодня просто верх антисна. Злой хохот Я с утра мужу сказала, что детей я не люблю, эгоисты они. Беспокоюсь Днем, конечно, можно доспать, но не 8 же часов!!! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Июл 28, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Надюша, фотки волшебные!!!! Love Love Love Глядя на тебя и не скажешь, что сын такой взрослый! Счастье нереальное

Ксения, Сашеньку с 7 месяцами!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 28, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Таня-Таня-Танечка! Что же ты так редко появляешься! Счастье нереальное Все не поздравить вас с вашими юбилейчиками Цветок
Дочка как твоя выросла, уххх! Изменилась сильно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Июл 28, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Надя какая ты красивая невеста и детишки с мужем! сказочно красивые фото! ехх...хочу снова свадьбу!
Yupi и Kseniaz - ну вы и даете....уже такие звуки для ушей приятные ;0) мои может только таааким ултразвуком кричать или звуки пти4ек издавать Подмигивать никакик авава и абаба... Подмигивать
а мы в4ера сходили на новую волну, своей маме оставила сынулю и пакеты замороженного молока с запасов...не считая опоздания начала на полтора часа , повтора трех песен из за спутника-неуспели записать и плохои погоды -мне понравилось..давно уже нигде не были с мужем...правдо создалось впе4атление ,чтонемного не доорганизованно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Июл 28, 2010 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Всем привет!
А мы совсем отлучены от инета, только вот добралась вас почитать немного и уже кучу тараканов себе завела Хихи
Мы в свои 6 мес еще особо не ползаем, только крутимся на животе вокруг и встаем на четвереньки, потом раскачиваемся и получается что толкается назад. Пару раз так толкнеться - от игрушки удалится и начинает ругаться сильно Смешно
А больше никаких ползательных навыков нет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

ofa offline ofa Сообщение Ср Июл 28, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Elpis Шикарная невеста! Ok Ok Ok И вообще вся семья Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Июл 28, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A ja segodnja po Domine proguljalasj Смешно Zakupila osennije kombezi, kurtku na Elizabet so skidkami horoshimi(v Prisme slitnij rozovij ilji zeljonij Girafe s 18 na 9,99 Ls cena, vetrovki po 8,99 Ls) nu i shapku osennjuju nashla za 0,99 Ls Смешно k kombezu kakraz polosatuju rozovuju.

A rjadom s Drogas i ChiliPica magazinchik mebelji i IKEA figovin raznih - tam dlja deteij igrushki, raznije tovari dlja doma itd. U menja tam glaza razbezhalisj - kupila Elizabet vot takuju za 7.50 Ls. No tam jescho prismotrela...

Starsheij veshalki v shkaf 8 shtuk po 2.50 Ls, djetskij razmer.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 28, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Надя - фотки отпадные!!!! Такие вы все красивые, счастливые, просто слов нет!!! Горькооооооо!!!!!! Цветок Счастье нереальное

LeNadja Госпадяяяяя, какие тараканы?! Вы для своего возраста многое умеете, мы точно так же в 6 мес., а в 7 в один день сразу села и поползла... так что отставить тараканов!

А я определилась с садиком, будем ходить в сад на дому к ККМ мамочке, на днях познакомились, моя душенька теперь спокойна! Завтра идём уже играться.
А у меня начинается новый этап в жизни, помимо возвращения на работу снова собираюсь вести йогу, вчера прописалась в Риге, с мужем окончательный расход, что на данном этапе меня уже радует Sorry появились новые интересные люди в жизни, и как-то всё, Слава БОгу, стало налаживаться, ещё раз Слава Богу. Похвастаюсь ещё несколькими фотками, получила наконец Sorry Краснею





Как не парадоксально, но иногда самые неприятные события в итоге оборачиваются плюсом Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Июл 28, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

tashachka, что ни делается, все к лучшему! Какие замечательные фотки! Очаровательная зубастая улыбка у дочки! Счастье нереальное
LeNadja, мы еще даже на четвереньки не становимся. Хихи
Девочки, спасибо за поздравления! Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Ср Июл 28, 2010 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

А мы сегодня в зоопарке были:



Анюте особенно понравился уголок с домашними животными, правда она сначала овец испугалась, так как они громко блеяли и слишком задорно прыгали. А вообще на всех движущихся и более-менее больших животных смотрела с интересом и разговаривала на своем "птичьем" языке (громко вскрикивала как птичка) и радостно махала ручками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Июл 28, 2010 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Kseniaz с юбилейчиком!
tashachka какая у вас фотосессия удачная получиласьOk Замечательный фотограф! Ну и модели не подкачали Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022