Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Ноя 26, 2006 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девы...интересная статья на эту тему....

http://rus.delfi.lv/news/delfi_woman/love/article.php?id=15893161

Может кому пргодится...мне помогла разобраться в некоторых моментах. Подмигиваю
Можем обсудить...интересно ваше мнение и опыт.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 26, 2006 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Neprivi4naja to4ka zrenija Закатил глаза O4enj interesnaja , pro4la , zataiv dihanie . No ...
"Так как же быть с отношениями, давшими трещину, с нашей разочарованностью друг в друге?" — спросите вы, дочитав статью до конца и не найдя ответов на мучающие вас вопросы.
- Pravda , kak-to reflektorno pitalasj najti skvozj strok predlagaemie varianti pomo$$i - i ne smogla sformulirovatj "A 4to zhe delatj , 4tob srazu stalo horo$o?" Краснею ... Godi idut , pervaja vljublennostj davno kanula v letu , i poneslosj - to eto "krizis 3 goda" , to krizis beremennosti , potom krizis v svjazi s perestrojkoj "nas ne dvoe , a troe" ... , i t.d. Mi vse pitaemsja vidumatj sebe opravdanija i objasnenija , a 4to delatj s situaciej - eto vi$e ponimanija . Na samom dele realjnih vihoda vizhu LI4NO JA vsego 2 :
-razvoditsja
-zhitj dalj$e , iskusstvenno (kak opisano v statje) vizivaja stimuljaciju 4uvstv razli4nimi ulovkami
Vot , sobstvenno Внимательно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena offline Jelena Сообщение Вс Ноя 26, 2006 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

Мой опыт - у нас все по-другому с самого начала. Не было такой первой вспышки страсти. Отношения развивались очень постепенно. Сначала узнавали друг друга, делились друг с другом всем на свете, обнажали души, узнали все недостатки и слабые стороны друг друга. Ух, как мы дружили, ни один человек на свете не знал и не понимал меня, как он, ни с одной подругой у меня такой душевной близости не было. А потом уже появилась страсть и всетакоеУлыбка. Но если он сразу был уверен, что любит меня, я еще сомневалась в своих чувствах - да, мы дружим, он классный, мне с ним хорошо, и секс у нас фантастический, но мы просто лучшие друзья, у которых классный секс Очень смешно. И когда меня торкнуло - да, все-таки люблю, хочу быть только с ним, жизни без него не представляю, я честно, по-дружески все это ему выложила, и в замен получила кольцо и предложение руки и сердца Очень смешно. Вот такая неромантическая история, но за 10 лет пока не разочаровались друг в друге ни разу. ТТТ, даже наоборот, влюбляюсь в своего мужа все больше Очень смешно. После свадьбы года 3 была влюбленная - это само собой, потом беременность - новый виток влюбленности, родилась Анечка - опять новая влюбленность, подросла Анечка, стало больше времени друг на друга - снова "медовый месяц", вторая беременность - опять накал страстей, теперь вот Аленка родилась, времени друг на друга не хватает, опять у нас романтика, друг другу даже снимся Очень смешно. Чем будем "взбадриваться" лет через 10, даже не знаю. Мо, действительно, ради освежения чуйств ссориться начнем Очень смешно. Если третьего не родим Очень смешно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вс Ноя 26, 2006 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Елена, как здорово! Как приятно было читать Смешно Роза !
С моим мужем мы пока вместе 3 года, привыкали друг к другу долго, т.к. у обоих это второй брак. Но сейчас у обоих впечатление, что мы и в детском саду рядом на горшке сидели Подмигиваю . Поэтому насчёт надоедания мы ещё не размышляли, хотя бытовуха чуть начинает покусывать Злорадствую .
Я статью больше примерила на свои отношения с сыном подростком. Вот умом я понимаю, что его надо принимать таким, каким он СТАЛ. А я часто вспоминаю и сравниваю его с тем маленьким Кирюшечкой-пампушечкой и, наверное, пытаюсь его контролировать значительно больше необходимого, что приводит к бунту с его стороны. Недавно офигела, когда перед школой поймала его начёсывающимся моей пенкой и феном, политого при этои папиным одеколоном Дразнюсь . Растёт товарищщщ...


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Ноя 26, 2006 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

oljusha :
Недавно офигела, когда перед школой поймала его начёсывающимся моей пенкой и феном, политого при этои папиным одеколоном Дразнюсь . Растёт товарищщщ...



А почему "офигели"..и почему "поймали " ?

Это что-то плохое ? Я считаю , что это уже показатель - вырастет чистоплотный , элегантный мужчина...

А вот какими -то словами в его адрес , замечаниями , даже шуточными .. можно убить все стремление " к прекрасному" в парне Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 26, 2006 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Prochitala statju, i voznik vopros (na samom dele on menja muchaet uzhe davno, eto bil lish ocherednoj tolchok). Naskoka ponimaju, ideja statji v tom, chto nado prinimat` cheloveka takim, kakoi on est` - so vsemi nedostatkami, vo vseh ego izmenennih oblichijah. Nu tak vot, a gde zhe togda ta gran`, kogda prinimaja cheloveka takim, kakoi on est`, ti perestupaesh cherez sebja, cherez svoi principi? Закатил глаза Ne poluchaetsa li, chto vse vremja prinimaja ljubije izmenenija v cheloveke, ti progibaeshsa nastolko, chto terjaesh svoje sobstvennoje lico? Ja v principe chelovek, bez problem iduschij na kompromiss, no inogda voznikaet oschuschenije neudovletvorennosti, potomu chto prinjat`-to ti prinimaesh (mozhet, tolko vneshne Вопрос ), no v dushe ostajetsa protivorechije. Vot i ne znaesh - chto luchshe - vse vremja molcha prinimat` ili pitatsa objasnit`/otstojat` svoju poziciju (chto neizbezhno vedet k konfliktam) Слёзы ...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Вс Ноя 26, 2006 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

а вот в душе лучше не оставлять ничего - это часто приводит к проблемам со здоровьем.. к сожалению.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 26, 2006 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

India :
а вот в душе лучше не оставлять ничего - это часто приводит к проблемам со здоровьем.. к сожалению.. Печально



vot v tom-to i vopros - kak dobitsa togo, chtobi izmenenija partnera ne "osedali" v dushe? kak nauchitsa "prinimat`", ne perestupaja cherez sebja? Вопрос


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 26, 2006 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

i esche - ne poluchaetsa li, chto bezogovorochnoje "prinimanije" pererostaet v odin prekrasnij den` v ravnodushije? (tipa - mne pofig, chto i kak ti delaesh) Вопрос


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 26, 2006 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Kryska :

India :
а вот в душе лучше не оставлять ничего - это часто приводит к проблемам со здоровьем.. к сожалению.. Печально



vot v tom-to i vopros - kak dobitsa togo, chtobi izmenenija partnera ne "osedali" v dushe? kak nauchitsa "prinimat`", ne perestupaja cherez sebja? Вопрос



Полностью согластна с Индией.

Kryska, мне кажется Вы путаете понятия "мирится" и "принимать". Когда человек мирится с недостатками партнёра - то это самоистязание, при котором может что-то и "оседать" на душе, а когда люди принимают друг друга такими, как есть - именно тогда партнёры способны заново влюблятся друг в друга Подмигиваю


Jelena, я искренне рада за вашу семью Роза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 26, 2006 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ksju :
Kryska, мне кажется Вы путаете понятия "мирится" и "принимать". Когда человек мирится с недостатками партнёра - то это самоистязание, при котором может что-то и "оседать" на душе, а когда люди принимают друг друга такими, как есть - именно тогда партнёры способны заново влюблятся друг в друга Подмигиваю



Ksju, ja umom ponimaju, no v dushe - nu nikak do menja ne dohodit, chto znachit "prinimat`" cheloveka takim, kakoi on est`. Vot skazhem, ne mozhet moi muzh povesit` lampochku (ne to chtobi ruki ne iz togo mesta rastut, net - prosto net vremeni, zhelanija i t.d.) - tak vot, vizov elektrika - eto chto - "smiritsa" ili ''prinjat`''?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 26, 2006 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Kryska :

Ksju :
Kryska, мне кажется Вы путаете понятия "мирится" и "принимать". Когда человек мирится с недостатками партнёра - то это самоистязание, при котором может что-то и "оседать" на душе, а когда люди принимают друг друга такими, как есть - именно тогда партнёры способны заново влюблятся друг в друга Подмигиваю



Ksju, ja umom ponimaju, no v dushe - nu nikak do menja ne dohodit, chto znachit "prinimat`" cheloveka takim, kakoi on est`. Vot skazhem, ne mozhet moi muzh povesit` lampochku (ne to chtobi ruki ne iz togo mesta rastut, net - prosto net vremeni, zhelanija i t.d.) - tak vot, vizov elektrika - eto chto - "smiritsa" ili ''prinjat`''?



Kryska, ну не вешает муж лампочку (по известным тебе причинам) - ну и фиг с ней с этой лампочкой! Тебе сложно вызвать електрика? Подмигиваю

Предпологаю что дело не в лампочке, всё гораздо глубже Закатил глаза Лампочка в даной ситуации - это вершина айсберга, ИМХО.
Постарайся сама себе честно ответить в чём причина твоего возмущения на мужа.

Иногда, только хорошенько покопавшись в себе, можно найти ответы на свои же вопросы Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 26, 2006 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ksju :

Kryska, ну не вешает муж лампочку (по известным тебе причинам) - ну и фиг с ней с этой лампочкой! Тебе сложно вызвать електрика? Подмигиваю



tak v tom-to i delo - elektrik pridet, a osadok-to ostanetsa Слёзы

Ksju :

Иногда, только хорошенько покопавшись в себе, можно найти ответы на свои же вопросы Подмигиваю


ne umeju ja v sebe kopatsa... Не уверен trudno mne dokopatsa do deistvitelnogo - vse vremja zjelajemoje lezet narushu...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 26, 2006 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Kryska, смотри ЛС Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Вс Ноя 26, 2006 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

"И не он виноват в том, что изменился… Это вы виноваты, что не смогли принять его изменений, навсегда зацементировав в своем сознании статичный образ своей первой влюбленности."
Я сразу подумала, что мы совсем другие, чем те которые были, когда познакомились. Я совершенно другим человеком стала, и муж с головы на ноги перевернулся Смешно Надо же В шоке Никогда об этом не думала.
"Вы разочаровались? А в чем собственно вы разочаровались? В ваших иллюзиях и ожиданиях? "
Наверно, действительно, надо больше заниматься самосовершенствованием, а не совершенствованием своей второй половины!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 26, 2006 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tanjusha :
Наверно, действительно, надо больше заниматься самосовершенствованием, а не совершенствованием своей второй половины!


Золотые слова Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Ноя 26, 2006 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Еще часто бывает так, что на первом этапе знакомства мы пытаемся казаться лучше, или даже верим, что хотим измениться, а потом, когда партнер вроде как завоеван и приручен, вылезает страшная действительность Очень смешно . И ведь потом уже понимаешь, что были сигнальчики, которые ты предпочел проигнорить, но чувство, что тебя обманули, сохраняется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Ноя 26, 2006 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Xm....

A zachem strastj? Закатил глаза I eje novij vitok? Закатил глаза Ne pojmu!

IMHO da, vnachale vlublennostj, strastj, a potom ona perehodit v spokojnuju priivazannostj, i eta privazannostj menja vpolne ustraivajet!
I ona i estj zalog dolgoj supruzheskoj zhizni... opatj zhe IMHO.
Dlja nas eto polnaja rastvorennostj drug v druge, glubochajshij intim otnoshenij. Ochenj glubokaja ljubovj. A zachem eshe strastj? Na nej daleko ne ujedeshj. NU net eje, no vmeste ne skuchno, vsegda estj o chem pogovoritj. KOnechno, mi vmeste ne ochenj dolgo, vsego 6 let Закатил глаза

A ssorilisj mi imenno na etape strasti, pri chem ssorilisj ochenj siljno! Закатил глаза V strasti i vijasnenija otnoshenij strastnije!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Ноя 27, 2006 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Tanjusha :
"И не он виноват в том, что изменился… Это вы виноваты, что не смогли принять его изменений, навсегда зацементировав в своем сознании статичный образ своей первой влюбленности."
Я сразу подумала, что мы совсем другие, чем те которые были, когда познакомились. Я совершенно другим человеком стала, и муж с головы на ноги перевернулся Смешно Надо же В шоке Никогда об этом не думала.
"Вы разочаровались? А в чем собственно вы разочаровались? В ваших иллюзиях и ожиданиях? "
Наверно, действительно, надо больше заниматься самосовершенствованием, а не совершенствованием своей второй половины!




Тань...ведь граммотно написанно...правда???
Я вот почитала и многое поняла..
Ведь не только муШШ меняется за годы проведенные вместе, но и мы меняемся и наше восприятие мира и мужа в частности меняются и наши желания и потребности.
Раньше...первые 3-5 лет меня полностью устраивало то что Мушшш мог дать мне как женщине...но шли годы я становилась все более зрелой женщиной и мои потребности к мужчине возрастали..параллельно иллюзиям.
На самом деле выстроенные нами иллюзии на всех жизненных планах приносят нам только разочарование, так как воплотиться в жизнь они полностью не могут.
Самый тяжелый кризис был у нас после рождения Макса...долгожланного и любимого ребннка....а все из-за моих иллюзий. Только спустя 3 года я сумела проработать ситуацию..... Не уверен


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Пн Ноя 27, 2006 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

Podsolnuh :

Раньше...первые 3-5 лет меня полностью устраивало то что Мушшш мог дать мне как женщине...но шли годы я становилась все более зрелой женщиной и мои потребности к мужчине возрастали..параллельно иллюзиям.
На самом деле выстроенные нами иллюзии на всех жизненных планах приносят нам только разочарование, так как воплотиться в жизнь они полностью не могут.
Самый тяжелый кризис был у нас после рождения Макса...долгожланного и любимого ребннка....а все из-за моих иллюзий. Только спустя 3 года я сумела проработать ситуацию..... Не уверен


Было бы идеально, чтобы мужчина рядом с нами тоже развивался сооветственно нашим потребностям Подмигиваю Возможно мы сами должны его вдохновлять на это развитие, но это опять же теоретически. Жизнь вносит свои коррективы.....
А про кризис....эх....у нас он тоже что-то затянулся, иногда кажет вот-вот виден свет, но нет опять туда же. Всё же мне кажется женщина с рождением ребёнка делает колосальный скачёк в развитии. ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пн Ноя 27, 2006 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

India :

oljusha :
Недавно офигела, когда перед школой поймала его начёсывающимся моей пенкой и феном, политого при этои папиным одеколоном Дразнюсь . Растёт товарищщщ...



А почему "офигели"..и почему "поймали " ?

Это что-то плохое ? Я считаю , что это уже показатель - вырастет чистоплотный , элегантный мужчина...

А вот какими -то словами в его адрес , замечаниями , даже шуточными .. можно убить все стремление " к прекрасному" в парне Не уверен


Конечно убивать стремления рука не поднялась Смешно . Наоборот обсудили особенности использования различных средств ухода за волосами, выяснили, что укладка на бок ему идёт лучше и т.д.. А "офигела" потому, что это у нас наверное тот резкий скачок развития, которого в этом возрасте не ждёшь, а он наступает (я в смысле резкости) Закатил глаза . Вчера вот мастерили лук и просили у мамы купить машинку, а сегодня чепурыжимся перед зеркалом и мурлычем песенки про любовь Очень смешно Эт не только у меня, это на родительском собрании все отмечали Закатил глаза


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пн Ноя 27, 2006 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

По поводу "офигела" и "поймала" сорри, это я сленга видимо молодёжного нахваталась от мальца Бе-бе-бе Молодюсь, в подростковый возраст впадаю Очень смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Ноя 30, 2006 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Тань,я тоже думала про развитие мужчины..в соответствии с нашими потребностями....
НО наши потребности - это все те же иллюзии соответствовать которым мужчина вряд ли сможет. Пусть он развивается в соответствии со своими потребностями. Но развивается...идет в перед.
Все равно мужчины живут в своем мире...
Есть такое высказывание...
Чтобы быть счастливой с мужчиной - нужно его понимать и хоть немножко любит. А чтобы быть счастливому с женщиной - нужно ее сильно любить и не пытаться понять.

Мы настолько разные...просто мракуус Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Ноя 30, 2006 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Какая хорошая и "больная" темка. Здорово
Я тоже порой смотрю на мужа и думаю-а ведь был или казался совсем другим. Краснею Улыбка В первый год казался просто идеальным мужчиной-не могла найти недостатка, а потом ...то ли мой восприятие и потребности изменились, то ли он обленился... Хотя всё познаётся в сравнении-послушаешь подруг и их жалобы, так свой муж кажется таким умничкой. Улыбка
Меня, например, стало не устраивать то, что моего мужа из дома не вытащить-ресторан-оо, это такая редкость и как отдолжение мне Не уверен , куда-то семьёй выехать-тоже всё куда-то бежит и безучастно ведёт себя... Закатил глаза Раньше я на это внимания не обращала, видимо, потому, что мне было достаточно находиться просто рядом, хоть и просто дома на диване, а сейчас мне хочется культурного досуга, а ему наффиККК не надо. Печально Я обижаюсь, а разговоры по душам приводят к признанию моей правоты и всёёёёё..... Закатил глаза
Но...при всём этом меня греет мысль, что я-то тоже не сахар и со мной может ещё и труднее, чем мне с ним, но он НИКОГДА не жалуется мне на мои недостатки. Улыбка Хотя иногда полезно выслушать мнение второй половины, т.к. в своём глазу можно и бревна не заметить. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Ноя 30, 2006 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Дяяяя..про бревно в своем глазе ---этт точно Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022