Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 28, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

odno-vse ravni,a vtoroe-eto bezopasnostj,esli rebenok ni tuda zabrel,po forme ego privedut obratno.nu eto krajnij slu4aj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Июн 28, 2010 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Ну не знаю как из вашей школы, а из нашей еще попробуй выберись, чтобы забрести куда-нить Смешно такие там заборы, с замками всяческими, что было бы удивительно... Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Июн 28, 2010 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я извиняюсь, если уже обсуждалось, вроде перечитывала все...
По школам..Если 3 года 8 месяцев ребенку, какие варианты есть? Школы, я так понимаю, с 4-х лет. Ровно с 4-х или зависит от дня рождения? Если не затруднит, напишите пару строчек, а то я на оф.сайт залезла и совершенно запуталась Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 28, 2010 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Zazuza :
Я извиняюсь, если уже обсуждалось, вроде перечитывала все...
По школам..Если 3 года 8 месяцев ребенку, какие варианты есть? Школы, я так понимаю, с 4-х лет. Ровно с 4-х или зависит от дня рождения? Если не затруднит, напишите пару строчек, а то я на оф.сайт залезла и совершенно запуталась Улыбка


v 4 goda,no zavisit ot dnja rozhdenija. u nas v 6kolu v oktjabre.denj rozhdenie v marte.to estj v 6kolu idem v 4.7 Улыбка u moej znakomoj sinu denj rozhdenie v konce sentjabrja bilo,tak ne vzali,na sled.god skazali prixoditj.Zazuzza a ti toze v UK perebralasj,kuda? Улыбка



Последний раз редактировалось: luckymum (Пн Июн 28, 2010 09:57), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 28, 2010 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

lisicia :
Ну не знаю как из вашей школы, а из нашей еще попробуй выберись, чтобы забрести куда-нить Смешно такие там заборы, с замками всяческими, что было бы удивительно... Улыбка


iz 6koli to ne viberi6sa Улыбка a vsakie poezdki u nix bivajut 4asto Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 28, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

razgovarivala v sadike s vospitateljami,tak oni dumala 4to latvija-eto tipo zimbabvi navernoe.govorjat " u vas takie krasivie sandals gde vi kupili?" ja govorju " v latvii".oni " tam vse dewevle 4em tut,obuvj,odezhda..." .ja govorju " net,vse doroze,u vas namnogo dewevle" .oni " a kurs vawix deneg?" oni bili o4enj udevleni,4to lat bolj6e paunda.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пн Июн 28, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

девочки всем спасибо про ответы на счёт школ Hi Цветок
мне тоже всегда импонировала школьная форма, ни каких разделений на фоне достатка Подмигиваю я только за! Угу

luckymum смешно, это точно, Латвия такая дорогая и такая нищая Заклеил рот

Куба понятно, хорошо, что у вас всё ок ! Цветок вы из за мужа туда сюда летали? или сами тут работали?

кстати вопрос - на каком сроке тут идут в декрет? и когда надо выходить на work?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

luckymum
Пока не перебрались, только в планах Улыбка
Нам 4 года 1 января, это значит, с октября только в школу попадаем?
А до этого?
Только детские сады или няня?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Алина, обязательно отпиши про гомеопата. Мне актуально. Ты в Бирмингем поедешь? Я вот про свою гомеопатию думаю вот в самолёте не докопаются если повезешь? 190 пробирок примерно. Хихи Подумают что чёкнутая. Думать!


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Zazuza :
luckymum
Пока не перебрались, только в планах Улыбка
Нам 4 года 1 января, это значит, с октября только в школу попадаем?
А до этого?
Только детские сады или няня?


po tvoemu zelaniju-da,play gruppi,kruzhki kakie to,no mozew i nikuda ne voditj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pelite offline pelite Сообщение Пн Июн 28, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Девочки, у нас тут форс-мажор. Старшему определили фимоз, с трудом дорвались до хирурга - все наши 3 хирурга города в отпуске, один в частном порядке принял и только проконсультировал на за 15 лс. Операцию сказал делать, он с отпуска выйдет 19 июля, вот и на операрацию сразу... а мы-то 10 уже в Юк уезжаем, билеты в январе покупались... я в панике - что делать - билеты не сдать,дату не перенести...Болей нет у сына - я просто обратила внимание, что не так что-то и забила тревогу...
муж настаивает ехать к нему несмотря ни на что...- на месте разбираться. А я уже не знаю, что делать. Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А сколько старшему?
фимоз ставят по любому поводу, урологи уверены что открываться должно чуть не с рождения, когда как открыться должно к периоду полового созревания, когда это реально нужно. Сейчас оно зачем? Нет же, открываем, дерем, полощем ромашками , марганцовками, потому что ДОЛЖНО Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Ljul4ik :
А сколько старшему?
фимоз ставят по любому поводу, урологи уверены что открываться должно чуть не с рождения, когда как открыться должно к периоду полового созревания, когда это реально нужно. Сейчас оно зачем? Нет же, открываем, дерем, полощем ромашками , марганцовками, потому что ДОЛЖНО Думать!



в том-то и дело - 7 уже лет. Должно все открыться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Я не спец по вопросу, но лично я бы ехала и там решала вопрос на месте. Ну жил он с этим 7 лет, ну и ещё может пожить месяц -другой. Мне кажется ничего не случится за это время. Я думаю там прооперируют не хуже. Едьте как запланировали, не дёргайтесь.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Liluu :
Я не спец по вопросу, но лично я бы ехала и там решала вопрос на месте. Ну жил он с этим 7 лет, ну и ещё может пожить месяц -другой. Мне кажется ничего не случится за это время. Я думаю там прооперируют не хуже. Едьте как запланировали, не дёргайтесь.


Простите офф - не сильно в ракурсе этой темы, но продолжу. Год назад ему спайки удалил хирург, сегодня другой хирург сказал весьма раздраженно что именно из-за этого удаления мы имеем сейчас то, что имеем...Вот и врачи - вот 2 мнения. И как нам, мамочкам быть? Кого слушать? еще 2 недели есть в запасе... Этот хирург сказа, что к нему едут из-за рубежа на эту операцию

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

pelite :
в том-то и дело - 7 уже лет. Должно все открыться.



Деть ваш, думать вам, но открыться должно к 15-16 годам, когда природой задумано начинать половую жизнь, а никак не в 7.
Второй хирург вам праввильно сказал, из за того что удаляли, имеете что имеете. Урологи бывают адекватныеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Ljul4ik :

pelite :
в том-то и дело - 7 уже лет. Должно все открыться.



Деть ваш, думать вам, но открыться должно к 15-16 годам, когда природой задумано начинать половую жизнь, а никак не в 7.
Второй хирург вам праввильно сказал, из за того что удаляли, имеете что имеете. Урологи бывают адекватныеУлыбка



я в нете начиталась, что к 6-7 годам если не открывается, то операция нужна Слёзы Слёзы ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

ИМХО. Надо ехать сюда и делать все на месте. Еще правда не факт что вам тут тот же диагноз поставят, может и никаких операций не нужно будет. В любом случае поездку откладывать ни к чему.
По поводу того что к нему из зарубежья едут операции делать, так литва - это тоже за границей. Хирургам лишь бы резать. К тому же денег срубить можно, почему бы не напугать бедную мамашу и не сделать операцию? Злой хохот


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Июн 28, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

lisicia :
ИМХО. Надо ехать сюда и делать все на месте. Еще правда не факт что вам тут тот же диагноз поставят, может и никаких операций не нужно будет. В любом случае поездку откладывать ни к чему.
По поводу того что к нему из зарубежья едут операции делать, так литва - это тоже за границей. Хирургам лишь бы резать. К тому же денег срубить можно, почему бы не напугать бедную мамашу и не сделать операцию? Злой хохот



надеюсь все обойдется, мне муж так же сказал - вези сюда- разберемся на месте. Он боится, что мы к нему не приедем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пн Июн 28, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

pelite у моего тоже не открывается Краснею . Я пока не тараканюсь, хотя в два месяца уже пытались меня с ним на операцию заслать. Злой хохот
Ljul4ik спасибо за инфо. Можно расслабиться значит.
Ещё я хочу сказать что если хирург режет хорошо, то он молодец, но может резать надо не всегда. Нас ещё когда направляли на операцию был такой текст, что я вот вам направление дам, но вы в интернете почитайте и подумайте делать операцию или нет до того как в больницу ехать. А то к ним мол мамашки слабонервные едут и им легче прооперировать чем объяснять, что может и само пройдет. Зла не хватает


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 28, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Liluu :
я вот вам направление дам, но вы в интернете почитайте и подумайте делать операцию или нет до того как в больницу ехать. А то к ним мол мамашки слабонервные едут и им легче прооперировать чем объяснять, что может и само пройдет. Зла не хватает



Приятно что есть хорошие понимающие люди, всё обьяснил-хотите режем, не хотите-не режем.
Там на самом деле есть нюансы, когда, например, врожденное и пописать вообще не возможно, моча еле вытекает, тогда таки надрезают, но это невооруженным глазом и маме видно. А так , не знаю что это за мода, что давай детей оттягивать 2-3-6 летних Размышляю Всё себе лет с 13-ти или когда они там начинают, разработают Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 28, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

bila u vra4a nas4et kawljA I sprosila pro stamotologa do4ke. on skazal " idite v blizaj6uju kliniku i zaregestrirujtesj" .to estj ni4ego mne ne posovetoval. kazhdij denj priem s 3-4 v klinike dla malenjkix,popala ni k svoemu sovsem. rasskazhite togda plz.,s zubnimi detskimi ewe ne stalkivalasj. a esli ja na 4astnuju nbredu?vse ravno detjam besplatno budet? ili kak? rasskazhite. sej4as v internete posmotrju toze.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пн Июн 28, 2010 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Лакимам, а не проше чем рыться в интернете просто позвонить или подойти в регистратуру вашей поликлиники (ну где ваш GP) и попросить дать телефон близчайшей стоматологи4еской клиники NHS? там наверняка знают. Ваша медсестра у4астковая наверняка тоже знает.


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Июн 28, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Согласна с Алиной.
А вообще все клиники, с которыми работает NHS для ребенка бесплатны. Частные в том числе.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Пн Июн 28, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

luckymum
net, est' te kotorie obsluzhivajut NHS, a est' takie kotorie net. v klinike gde detki zaregistrirovani tol'ko detok besplatno s NHS obsluzhivajut, vzroslih net. poetomu nado na meste ili v internete uznavat' Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022