Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Июн 29, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

скоро мы к вам Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 30, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Всем пивет! Мы тут как в деревню укатили, так пропали...просто муж конкретно так на больничный сел, мало ему пальца, он еще и колено, в очередной раз вывехнул, еле ходит теперь....зато знатно лежит, и всякие кина смотрит по компу, не подойди Очень смешно

Мы хорошо отдохнули, я б даже сказала, мноооого, надо было раньше уезжать. Илья там строил трёх сестричек, так болтал, так болтал, спать укладывался ещё до кровати, донести не успевала Смешно Правда с дневным трудно было, там дети большие, давно днём дома не спят, и когда их трое еще плюс горластые взрослые...ух, Заклеил рот пока мелкий укладывался, я жутко переживала, так хотелось уберечь его сон.Беспокоюсь Одну ночь гроза/гром/ливень был, собака лаяла 4 часа подряд. Мелкий спал, а я не могла. Не могла заснуть, по началу боялась что и он проснётся, а ему хоть бы хны.
Ещё шокировала родственничков - что типа на "залюмбалле" не пойду, что ребенка маленького оставить не могу. Я так распиналась - ПОЧЕМУ нет, но меня и не поняли,даже у виска покрутили Хихи сказали - "трака" Думать! Смешно
а это наша бабуля в прыжке
Мелкий батута не понял, мы там даже рядом не стояли,он очень нервничал, не плакал, но весь трёсся.Покатались чуточку на качелях и в дом пошли Беспокоюсь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 30, 2010 00:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Вика, ну вы гуляять Хихи Уф! молодцы Ура! мы всё Лиго дома отсидели с мелкой.. папик работал Злорадствую
Какой Илюша хорошенький Поцелуй потискать хочется Дразнюсь Краснею Love

а у мужа полоса чёрная? Хихи лечи Уф! ты же доктор Sorry Ура! Make-up Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 30, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Кать, пасиб за комплименты! Поцелуй Краснею Он бы дался потискаться, любит дамское общество Make-up

А благоверного лечила, даже два раза укол в попу колола - просил, Смешно болел палец первые два дня. А теперь фсё, в моих услугах не нуждается Нет!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 30, 2010 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а ты ему ещё укол Ф попу, чтобы не расслаблялся Хихи
ой, держите своего мальчишку Loveну такооой он Love Счастье нереальное

Оксана, где Вы с пандой? Sorry

а Алина на улеце всех дядек папой называет Хихи и ещё все котики у неё собачки Очень смешно ГАВ кричит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 30, 2010 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ой, он у у меня медицины боится, но если приспичет - даётся (в детстве сложно переболел, год в больнице лежал, не ходил) а тут такое ЧП,на второй день на перевязке выписали обезбаливающее - вот, согласился.


Цитата:

а Алина на улеце всех дядек папой называет, и ещё все котики у неё собачки - ГАВ кричит


Очень смешно мой следом бежит, и кричит ыыыыыыыыыыы, что это значит?! пока загадка.
А еще когда ему что-то Очень надо (вот та бумажка, эта табуретка, мама из туалета) - говорит ням-ням Смешно
А когда кушать - ням-ням-ням Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Июн 30, 2010 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Кать, мы тута. Мы просто с теплом съехали в нашу летнюю резиденцию, не до тырнета Счастье нереальное Пандеш эти дни из бассейна почти не вылезает, вымачивается Смешно

Панда папу не говорит Злорадствую вообще никого из род-ков не говорит. Зато всех животных на ура давно знает и по просьбам прикалывающихся граждан то ржет конем, то обезъяну строит из себя Смешно еще дико смешно показывает, как зевают или как солнце в глаза светит Очень смешно

Вик, точно, Илюша очень тискательный деть! Love как он дорогу перенес? моему, кста, батут оч нравится. Но гораздо меньше бассйена Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 30, 2010 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Оксан! Прюфффет! Цветок Как же ему там каифово! Ok В воде.....! Ура!

Когда туда ехали (виезжали в 7 вечера) певие полтора час - отлично,оставшийся час - развлекали, надоело ему. Писатьв памперс неписал, просился, доставали горшок, висаживали, на остановках Андрей выливал. По приезду нас встретили и ми ещё 40 мин катили на машине, там сидел смирно,почти засыпал.

Обратный путь - скомканый, лоханулись, чёто не досмотрели в тырнете, недопоняли...пришли на поез 26,а он не ходит (праздничный выходной оказалса у него) Поехали на автобус, а так не хотели ехать на нём.Но были приятно удивлены - коляску (большую)поставели в салон.Илюня 40 мин. посидел на руках, и 2.5 часа дрых в колясе, проснулся в районе Лидо. Даже и не заметили как приехали обратно. Но очень спатьхотелось, т.к.встали в 3.30 ночи - что успеть на транспорт.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

maryna Гость Сообщение Ср Июн 30, 2010 08:45 Ответить с цитатой





Викуля, похудела - молодца! Поцелуй

в начало

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 30, 2010 09:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксана Хихи
Нам баба тоже песочницу накопала и бассейн купила Make-up только мы ещё не опробовали Закатил глаза папик работате без выходных Злорадствую

Алина так радуется на улице всем прохожим Хихи Love улыбается машет, называет тётями и папой Очень смешно сейчас конечно уже меньше пап... дядя теперь.. но раньше..я чуть не упала когда она подошла к чужому дяде показывает на него пальчем и говорит ПАПА В шоке дядя смеялся Хихи


ВИка В шоке где на горшок ходил?? в автобусе? В шоке

Кстати, как у вас с памперсами?? Закатил глаза мы уже забыли про них Ура! раз в неделю конечно случается лужа в кровать Закатил глаза а так ВСЁ и ВСЕГДА в горшок Счастье нереальное Make-up Ура! ттт ттт ттт ттт ттт Sorry как сняли днём так сразу я решила и наночь снимать Sorry сажаю на горшок Make-up хотя писает в основном под утро Sorry Алина будит своим А-А Ого а если я проспала то всё.. лужа Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Июн 30, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Девчонки, привет! Счастье нереальное

Мы сегодня в Риге - позавчера нам сообщили, что попали в 254 садик. Сегодня идём за собрание. Ещё будем думать идти туда или нет...
Какая там система с садиками, если отказываешься от сада, куда попал, из-за того, что хочешь в другой, тогда в конец очереди во всех садах попадаешь?
И, если, допустим, ходить в сад 2-3 раза в неделю, то за дни отсутствия надо справку нести? Или можно ходить в свободном режиме? Размышляю


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Июн 30, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Знаю, что если отказался, куда попал, то теряешь очередь именно в этом, в остальных все по-прежнему.

Кать, молодцы вы! Ok Мы на ночь еще с - мне матрас слишком жалко + спать очень уж хо. Поэтому на ночь обязательно. А днем без все время Ура! главное, если зазеваюсь, деть может немного писнуть и сам бежит показывает, что вот надо очень, не видишь что ли Злорадствую терпит, пока высажу Хм
Папа ваш счсастлив, небось Хм наш дождаться не может, ну когда же накоекц Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 30, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Кать,а Алина с вами спит?Как матрас спасаешь от пописов?Я вот морально уже почти созрела на ночь снять тоже,тем более что деть уже которое утро радует сухим памперсом Счастье нереальное
У нас сейчас уже лафа полная наступила-Макс есть стал 2 раза только ночью-в 12 и в 5 утра,и тогда на просып и то не всегда.А еще ночью стал уползать к себе на фазенду Ok Я уже и забыла что кровать такая большая Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 30, 2010 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Klotiljda :
И, если, допустим, ходить в сад 2-3 раза в неделю, то за дни отсутствия надо справку нести? Или можно ходить в свободном режиме? Размышляю


справка нужна, если пропустил больше 3х дней подряд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 30, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,a mne a rabotu čerez mesjac В шоке ja v polnom strese Размышляю čem daļše tem meņše sin hočet menja otpuskat kuda libo Sorry on za mnoi kak teņ hodit,čerez každoe slovo maaaaam,nu maaaaaaaaaam :)kaprizim po strašnomu Размышляю
dovoļno horošo razgovarivaet Улыбка katalis oni s melkim na mašinah po dvoru,moi kak zakričit vtoromu maļciku mašīna i paļčikom pokazivaet sjezžai s dorogi Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 30, 2010 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксан, папа млеет Love Хихи и ржот когда чужих дядек папой называет Очень смешно

мамулечка, с нами спит!на ночью укладываю в свою кровать.. которая стоит рядом без бортика, а под утро уже к себе беру Sorry когда просыпается Счастье нереальное
матрасу уже дец Хихи папик по шее дал Краснею сначала стелила клеёнку..но всё равно пИсалось всё на кровать Злорадствую матрас уже весь запИсан Заклеил рот

Цитата:

Я уже и забыла что кровать такая большая


агааа Очень смешно Очень смешно

Клотильда это какой сад, куда вы попадаете? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Июн 30, 2010 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Викуль,фотки супер Ok Классно вы отдохнули!
А я до жила наконец-то до того момента,когда Лиська перестала писаться.Все.Теперь все в горшок Make-up Я ужасно рада. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Июн 30, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Кать, угол Илукстес и Келдыша - адрес Келдыша 4.
Там в части здания была белорусская начальная школа, её, я так понимаю, выкинули и поэтому появились места.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Июн 30, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Элина теперь писает стоя над горшком, подняв одну ногу - как собачка Хихи
А мы сегодня оччень здорово съездили на море в Болдерае, оказывается на автике очень даже просто и пляж хороший.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июл 01, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Диан, просим пердону, что в последний момент спасовали. Краснею Цветок Андюха мой закрыл таки больничный и мы задумали ехать вечерком в Зоопарк, было важно мелкого спать уложить во время, или даже чуть раньше. Вызвонила подружку, посидели на травке у речки.
В итоге мелкий спать ушёл раньше, но спал дольше. До зоопарка доехали идеально, правда в автобусе жара ненормальная, Заклеил рот в трамвае "свежее". Погуляли отлично, наконец-то я увидела жирафов. Ура! Мелкий тож как зачарованый глядел на зверьё. Хихи Там было много-много мамочек с колясками, не говоря уже о бегающих детях. Rock
Обратно деть ехал на руках, нам тоже захотелось попу посадить Хихи
Вся поездка обошлась без подгузника, правда писал мелкий всего 2 раза, хотя выдул около литра воды. И ещё раз сюкал в болдерае, очень попросился, хотя до дома оставалось мин 5 ходьбы. Дома были в 22.00, спать уложился в 23.00, пока поел, пока помылись


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Oi ja tože hoū svezti sina v zoopark,nadejus emu ponravitsja Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

мы тоже в зоопарке были недавно, но детя жирафы как-то сильно не заинтересовали, ему все тоооопать надо было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а я думаю мы только в следующем году соберёмся Sorry думаю что пока рано Make-up
ой скоро слонов должны привезти Make-up Ура! через 4 года Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Кать, я тебе там так и не ответила - да, мелкий писал прям в транспорте - в поезде высаживала на горшок, в подгузник ни в какую, мачинал ныть и суетиться (то меня за волосы схватит, то себя, рто пальцы себе выкручивал - это значит ему Очень надо)

а в зоопарк по купонам ещё успели, 2 лс билет на одного(вместо 4-х). Мне самой очень понравилось, Love и мужу понравилось, мы давно там не были Ого


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

vi4e4ka :
Кать, я тебе там так и не ответила - да, мелкий писал прям в транспорте - в поезде высаживала на горшок, в подгузник ни в какую, мачинал ныть и суетиться (то меня за волосы схватит, то себя, рто пальцы себе выкручивал - это значит ему Очень надо)

а в зоопарк по купонам ещё успели, 2 лс билет на одного(вместо 4-х). Мне самой очень понравилось, Love и мужу понравилось, мы давно там не были Ого



вот так вот достали горшок и посадили? В шоке нам надо будет ехать в гости на транспорте.. горшок с собой брать В шоке Прячусь или перетерпеть можно будет Закатил глаза хотя ехать н етак долго вроде Размышляю до Ильгюциемся Закатил глаза или лучше с пересадками? Размышляю

а мы в зоопарк 3 или 4 года подряд ездили, в этом году мауж сказал: НАДОЕЛО Злорадствую Хихи хочу лучше на ферму какую кроличью Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022