Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Юлечка! Принимай поздравления! Все хорошо, что хорошо кончается - все будет замечательно! Вы обе с доченькой большие молодцы! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

Юленька, поздравляем с рождением принцессы! Цветок Цветок Цветок Здоровья, сил и улыбок ! Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Авг 13, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Юлечка, поздравляем Вас со столь долгожданным событием. Сил Вам, здоровья Вашей принцессе, рости ей большой, крепенькой, здоровенькой, радовать Вас своими улыбками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olikana offline olikana Сообщение Вс Авг 15, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Юля!С рождением доченьки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Авг 15, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Беременюшки, как вы? Сегодня для меня была самаю ужасная ночь. Спать было просто невозможно и малышик пол ночи буянил. Явно, что жара ему не совсем нравится Sorry .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Авг 15, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Юля, поздравляю с рождением дочери! Растите здоровенькими и красивенькими! Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 15, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalika, жара жуть! Детка правда в жару наоборот меньше активничает, но за ночь наверное литр воды выпить пришлось, постоянная жажда была. Сейчас лёгкий дождик прошёл, так хоть воздух появился!
PS: мужа так умиляет слово "беременюшки" Хихи Счастье нереальное Отходил на все занятия, на которые смог, и даже на посиделках был - очень всё понравилось, потом друзьям с воодушевлением рассказывал, как интересно было Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Авг 15, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А наш папа работает, денежку зарабатывает. Пришлось искать квартиру, чтобы снять, вот и трудится в поти лица. Он в прошлую беременность со мной везде ходил, а сейчас только слушает, как малышастик в животе шубуршиться. А сынуля в среду изъявил желание поехать со мной на УЗИ, сказал, что хочет посмотреть малышу в глаза. Иногда даже удивляюсь, вроди уже большой, а иногда такое сморозит, что хоть стой, хоть падай.А самое смешное, что каждый день все решает кого он больше хочет - мальчика или девочку. Когда что то представляет говорит: брат дробь сестра. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Авг 15, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Жара. Живём на сквозняках, даже ночью. Самое противное, что море вчера было совсем прохладное, если в пятницу мы купались, то вчера только дочка искупалась на мелководье.
Прошла гроза - очень хорошо стало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 15, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalika, наш папа тоже в поте лица работает, на двух работах, а когда в отпуск приехал - я его всё равно на курсы потащила Хихи И ему понравилось! Говорит, надо ещё одну детку в скором времени, чтоб присутствовать целиком всю беременность рядом, а не половину Хихи
брат дробь сестра - это что-то интересное Смешно

Fenix, как раз в новостях читала, что вода холодная. Хорошо что отказалась ехать на море сегодня Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Вс Авг 15, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Очень жарко, сил нет никаких уже Слёзы Ночью никак не заснуть, днем не могу найти себе места. Курсирую в душ и обратно Печально Я на узи в пятницу была. В роддоме тоже духотища, еще подумала, как бедные девочки в такую жару рожают В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Авг 15, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Да девочки, эта ночка было что-то с чем-то Заклеил рот Заклеил рот Даже мелкий мой не мог уснуть до часу ночи, пока уже его просто не вырубило от усталости, хотя яя его и опрыскивала водой, и протирала полотенцем мокрым и ко мне пришёл лёг, вообщем намучились капитально Печально

А малыш у меня в\к жаре затихает, а как попрохладней да дышится полегче, тогда активничает. Сегодня вот перед грозой такой расколбас устроил, хотя по нему ещё не видно было, что будет гроза Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Авг 15, 2010 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Сегодня ночью, девушки, вполне комфортная температура была - +24 градуса Дразнюсь Очень смешно
А вообще согласна, какой-то природный катаклизм, блин, - в Бразилии морозы, у нас жара Размышляю Я сама тоже еле уснула Беспокоюсь

Вчера праздновали мужа ДР, так набегалась и наготовилась, ночью спину тянуть стало. Думала, а вдруг рожать собралась Sorry . Меня последние денёчки чего-то переодически паника охватывает Прячусь , понимаю, что со дня на день всё может случится. Мне - то всего неделька по срокам осталась Ого . Даже не знаю, чего боюсь - родов, чтоб всё хорошо прошло, будущего с двумя детьми или еще чего. Накатит, побоюсь и снова беззаботность Размышляю
Девушки, скажите, что это нормально Прячусь

Дина, я своего старшего пока засыпает обмахиваю книжкой, ветерок гоняю (вентилятора у нас к сожалению нету), помогает. Ну и естественно спит в одних трусах и ничем не укрываю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вс Авг 15, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

у нас в тени +31 , а ночью опускается до +26 , температура воды +28, заходишь в воду и разницы почти никакой не чувствуешь, без дождя очень плохо Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 15, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Дома показывает +29, но ветер поменялся на северный, поэтому стало гораздо свежее и комфортнее! Счастье нереальное Кстати ночью я хорошо спала, малыш обычно бузит только когда я переворачиваюсь на другой бок - тоже переворачивается поудобнее наверное Хихи И даже когда вставала попить воды или в туалет - сразу опять засыпала. Зато вот утром долго поспать не удалось уже из-за духоты. Сегодня буду навёрстывать Ого

zneja, ну пока такая жара - вряд ли роды начнутся, тем более ещё неделя до ПДР осталась Здорово Наверное это всё гормоны такое настроение создают! Всё хорошо будет! Да-да

miralissa, это где такая тёплая вода? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Авг 15, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Жень, это нормально Улыбка

Мой тоже спит в одних трусах не укрываясь ничем. А ночью этой температура у нас ниже +28 не опустилась Уф! Нет!

Сейча так хорошо продувает квартиру прохладным, свежим воздухом, а у меня всё равно проблема с дыханием - реально задыхаюсь уже часа три как Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Авг 15, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

zneja :
я своего старшего пока засыпает обмахиваю книжкой, ветерок гоняю (вентилятора у нас к сожалению нету), помогает. Ну и естественно спит в одних трусах и ничем не укрываю



Я, кстати, если очень жарко - тоже, беру полотенце махровое средней длины и машу - вот такая зарядка перед сном. Уф!

Всё надеюсь, что жара закончится вот-вот, вентилятор негде держать дома.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вс Авг 15, 2010 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 15, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Danielj, дыши животом (диафрагмальное дыхание), лёгкими в такой духоте не хватает!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Авг 15, 2010 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Вы будите смеяться, но я Вам расскажу как спит мой сын. Сказать, что он мерзляк - я не могу, но вот в эту жару, что с ним такое, понять ни может не кто. Мало того, что спит в майки с длинным рукавом, так ещё и под одеялом зимним. Папа у него спрашивает - тебе не жарко, так тот ещё утром может сказать, что замёрз. звонила уже даже врачу, а она сказала - это организм такой, все нормально. Просто для меня это нонсанс. Днём вроди все жарко как и всем, а ночью. Она объяснила, что организм сам подстраивается и отдыхает Краснею так что и так бывает. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Авг 15, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

pljusik :
Danielj, дыши животом (диафрагмальное дыхание), лёгкими в такой духоте не хватает!



Ага, спасибо Счастье нереальное Совсем про это забыла Улыбка

Надо мне за мелким уже ехать к родителям, по дороге заеду съем кусочек пиццы, так захотелось вдруг Хихи

А ещё, не смотря на все "прелести" жизни, я уже мечтаю о третьем масике Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Авг 15, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Спасибо за поддержку! Цветок а кто-нибудь еще боится или я одна такая паникёрша? Хихи
Да я и сама хочу родить в конце следующей недели, не раньше. Мне кажется, пусть лучше мне будет тяжело в жару, чем масику Уф!

А +24 это НЕ дома, а на улице. Я поэтому и смеюсь, там-то комфортно, а дом не успевает остыть, так и держится +28+30, даже при условии открытого настежь окна. Но вроде с середины недели обещают похолодание Улыбка До +26 Хихи


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Авг 15, 2010 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Danielj :
заеду съем кусочек пиццы, так захотелось вдруг Хихи



А я нажарила гренок с колбаской и сыром Ура! Ням-ням! Дразнюсь


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Вс Авг 15, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

рада за вас, девочки, что Вы дома или на природе переносите жару. а я вот работаю по 9 часов, всё время на ногах и при температуре +34 +36 Тошнит Уф! вот такие пироги! и ещё месяц работать, блин! устаю как волк, а ночью малыш толкается так,что места не найти, а спать охота! короче,тяжко...держитесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 16, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

zneja, у меня тоже спину тянет периодически, - ооочеь! А пдр 1 сентября, - а дочка в первый класс... - так что поводов для паники тоже много Улыбка Не ты одна паникуешь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 16, 2010 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

__Rafaella__ :
работаю по 9 часов, всё время на ногах и при температуре +34 +36


Ой, бедняжка... В теории, вы наверняка знаете, имеете право просить у работодателя всяких поблажек и день рабочий сокращенный вполовину... Но, понятно, что у нас теория и практика - две большие разницы...
По этому очень вас понимаю Печально Сама сижу (не на ногах хоть...) целыми днями за работой, и так хочется плюнуть на все, комп в мусорник и на море Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022