Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Констанция offline Констанция Сообщение Вс Июл 04, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

предыдущая тема
Болталка: 0-6 месяцев - 30


Aleksandrina :
Kowarik
Поздравляю с рождением доченьки! Цветок
У нас тоже газики Печально
А где можно позы для высаживания посмотреть?


Высаживание с грудью (мы почти не использовали):
http://www.materinstvo.ru/skins/default/public/images/articles/s1966_1220028552_1.jpg

Наш вид высаживания:
http://www.mir-mamy.com.ua/uploads/statti/2423e73e7db5e516a13650cde4ef6b24.jpg


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Июл 04, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Наш вид высаживания:
http://www.mir-mamy.com.ua/uploads/statti/2423e73e7db5e516a13650cde4ef6b24.jpg[/quote]
а для совсем маленьких тоже подходит? все таки голову еще не держит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Июл 04, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Kowarik да, для таких масиков как Вы и мы Рукопожатие Улыбка лучше поза первая, только у нас с сисей не получается пока и мы просто так без нее отлично высаживаемся. Тут головка малыша у тебя на руке получается Ok Да-да
И кстати, попку мы так тоже моем, а то поначалу я брала малыша как в роддоме показали, на одну руку(ладонь), на грудную клетку как бы Прячусь потом приехала подруга (консультант по ГВ) и показала как лучше и для мамы и малыша Счастье нереальное


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Июл 04, 2010 19:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Mariashka пора аватарку менять Подмигиваю Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Вс Июл 04, 2010 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

kony
Спасибо за ссылочку,буду пробовать Улыбка


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Июл 04, 2010 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

wolf ну вот наконец то поменяла Улыбка а то никак руки не доходили Хихи
А еще как раз у тебя спросить хотела ... как ты в такую здоровскую форму вернулась? Ok Помню на беременных посиделках ты большая была, в смысле животик Хм а на дне рождения ККМа ты прям такая стройняшка! Ok Супер!!! Ok


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Вс Июл 04, 2010 20:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Июл 04, 2010 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kony :
Девочки, посоветуйте Улыбка надо найти место в Юрмале для сиесты. Допустим мы с малышкой на электричке едем на море с утра, а с 12 до 14, во время солнцепёка, надо где-то спрятаться, а потом снова на море и до вечера - моя мечта Счастье нереальное
Кто-нибудь знает подходящее местечко? Гостиницы обычно за сутки берут плату - дорого.



мы обычно в межапарке гуляем во время солнцепека и в это же время обедаем. только потом домой уже едем Улыбка
хотя сегодня днем в дюнах и под зонтом анютка очень хорошо поспала. а потом в море бултыхалась, довольная такая Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Июл 04, 2010 20:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Mariashka спорт,бег в основном. Из еды ограничивала себе ту еду,от которой знала что 100% толстею. Это все жаренное,картошка и хлеб.И!дикое желание похудеть. Сейчас,в принципе,всем довольна,кроме живота. Но по опыту помню,что красивый живот не так быстро можно вернуть. Так что работаем над этим Улыбка А сейчас главное твое упражнение-это когда помнишь(или я когда кормила ребенка)втягивать живот и попу в себя.Это можно делать и дома и на улице везде. Когда почувствуешь что живот втягивается не кусками,а одним целом,то можно приступать к более серьезным упражнениям для пресса. Улыбка
ofa как водичка в море? Сколько градусов? Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Июл 04, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

wolf, Алису с 4 месяцами! Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Июл 04, 2010 21:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ой девы это линейка глючит Улыбказавтра будет 4 месяца. Но спасибки Поцелуй


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

а мы сегодня наконец то слинг попробывали Счастье нереальное нам очень понравилось Ура!
еще приноровиться кормить в слинге и вообще красотааа бус Rock


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

wolf, мне бы твою силу воли. Улыбка Я себе в сладком ну никак не могу отказать. Как-то без сладкого вообще все так грустно становится. Ну и конечно же мой огромный живот совсем не торопится уходить.
Сегодня одела новое платье в гости, даже обувь на каблуках вытащила. Как прошла на каблуках, муж аж ахнул.
А потом говорит - тебе бы еще живот убрать, так я бы на тебе второй раз женился бы. Улыбка
Так и есть - живот как буд-то жду 3-го ребенка. Ну вот и как похудеть? Дома чем-то заниматься я просто не могу себя заставить. Даже нашла запись тренировки по шейпингу, которым занималась. Но что вы думаете - дома ни разу не позанималась.
Те 15-20 минут которые появляются свободными хочется чем-то другим заняться.

Вот сегодня Димонча вообще целый день спал по 10 - 15 минут. Ужасно устала, т.к. все остальное время приходилось носить. Полежит минут 5-10 и все, типа я устал.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну что я могу тебе посоветовать...типо я тут мастер-гуру Здорово Смешно Смешно Смешно
Начни с того что питайся небольшими порциями. Едой надо наслаждаться. Ешь небольшими кусочками. Пей воду. Чай. Хочешь пить соки,делай их сама.Сладкое. Сладкое я люблю и никогда себе не отказывала есть сладкое. Но во всем должна быть мера. Если чего-то очень хочется-лучше съесть и ты не поправишься. Не знаю как это объяснить но есть такое дело. И побольше двигайся. Улыбка Да-да Еще утро советую начинать со стаканчика или полстаканчика водички. Потом минут через 10 обычный завтрак. И правило не есть после 6ти я никогда не придерживалась. Есть надо тогда,когда хочется! Я против насилия Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Июл 05, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

ofa :

kony :
Девочки, посоветуйте Улыбка надо найти место в Юрмале для сиесты. Допустим мы с малышкой на электричке едем на море с утра, а с 12 до 14, во время солнцепёка, надо где-то спрятаться, а потом снова на море и до вечера - моя мечта Счастье нереальное
Кто-нибудь знает подходящее местечко? Гостиницы обычно за сутки берут плату - дорого.



мы обычно в межапарке гуляем во время солнцепека и в это же время обедаем. только потом домой уже едем Улыбка
хотя сегодня днем в дюнах и под зонтом анютка очень хорошо поспала. а потом в море бултыхалась, довольная такая Дразнюсь


C Днём Рождения Анютку!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

А я пока в море не планирую до годика, т.е. этим летом. Как сказала мамаКсена - до голика у девочек открыт мочеиспускательный канал и очень легко занести инфекцию, после годика он закрывается. У мальчиков с этим делом всё ок, купайтесь на здоровье Счастье нереальное
Это она про ползание голопопом говорила на лекции про возрастные изменения у детей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Июл 05, 2010 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Всем привет!!! Улыбка

ооооо, В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБАВЛЕНИЕ!!! Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

Kowarik
Поздравляю с рождением доченьки!!! Цветок Цветок Цветок

Wolf
с очередным вас юбилейчиком. Поцелуй Ура!
Как сходите на замеры - отпишись!!! Внимание!

ну что девули - лето в самом разгаре!!! Счастье нереальное
Все на моря. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Июл 05, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а чтобы задекларировать ребенка надо мне самой ехать туда, надо же справку, чтобы они дали, для дет,сада?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Июл 05, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Маленькую Анюту с датой!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Июл 05, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

девчата, может кто знает про такой ньюанс...если ребенок задекларирован в Рижском районе, а не в Риге, можем ли мы в Рижский дет.сад записываться или только по месту декларирования? Подозрительно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июл 05, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Mariashka :
девчата, может кто знает про такой ньюанс...если ребенок задекларирован в Рижском районе, а не в Риге, можем ли мы в Рижский дет.сад записываться или только по месту декларирования? Подозрительно


можете, кажется, но будете записаны не в первую очередь, а в то ли третью, то ли в четвертую...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Пн Июл 05, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

задекларировать можно и по интернету, тогда для дет.сада справка не нужна. Я так делала, просто говорила что задекларировала электронно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Пн Июл 05, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

wolf, поздравляем Алисочку с 4 месяцами Love Цветок Цветок Цветок

ofa,Оля поздравляем Анютку с мини-юбилейчиком Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок ухххх-какая большая дама уже Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Июл 05, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, девы, а мы заболели Печально 38,2 с утра... как же это страшно, когда ребенок болет Слёзы

толи продуло где или вирус какой вчера в Альфе(будь она неладна) цепанули, из симптомов больше ничего толком нет, сопельки у нас до этогодолго были(ну я писала), покашливал тоже немного уже несколько дней, позвонилад октору - говорит давать нурофен, хотя температура вроде не криминальная, и тут на сайте пишут, что лучше не сбивать, что так организм сам борется Размышляю
потом еще покакал жиденьким...
пока наверно не буду сбивать, посмотрю, только вот чем помочьребенку? хотя он спокоен, как всегда себя ведет, с утра улыбался, поболтали Хм


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

может глупый вопрос, а как вы узнали что у ребенка температура, если вел себя спокойно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

amelochka
В торговых центрах работают кондишки, возможно вас и продуло! Нам врач запретила ходить по таким местам, да я и сама зашла в Рими и тааак замерзла Да-да
Девочки, я правильно поняла, что после родов можно укреплять мышци брюшного преса только после 3 месяцев? Живот и меня немного напрягает.


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я чувствую температуру, губами лоб щупаю, приноровилась когда болели. Теперь если есть подозрения на темпру сказу же мерюю градусником.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022