Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Сен 26, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Жаник - отпад, просто отпад. Как написано, а? Здорово Ok Rock
Митяй - ну ты герой нашего осеннего времени, чесслово. Поцелуй
А я осень не люблю. Я, наверное, персона увлекающаяся и легкомысленная. Верно подмечено, что осень любить не всем дано. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 26, 2010 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

осень полюбила только за то, что у мужа осенью день рождения Хм . а по правде, люблю я зиму, это, аж до дрожи, ожидание снега и лыжи, лыжи, лыжи...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Вс Сен 26, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

osenj zdu vesj god-obozaju!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Вс Сен 26, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Mariashka :
Дина, полностью с тобой согласна, не влюбиться в такого обаяшку Love просто не возможно!



Девушки, моей Анюте Митенька еще раньше приглянулся. так что в очередь Смешно

Кстати, дополню фото в оригинале:

Митенька:"Мама, какую берем - у одной бусы красивые, у другой кот пушистый? А так обе симпатичные. Ну мама, что ты молчишь? Ладно, в следующий раз буду Лехе писать, у него спрошу. Он, все-таки, старший брат, ему виднее."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Жанчик, ну вот, не прошло и недели а блог уже готов, молодец, что ещё можно сказать Ok насмеялась от души Смешно

А люблю я больше зиму, особенно если она такая как прошедшая, с сугробами, пушистым и хрустязщим снегом Подмигиваю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Жанна, супер!!! Ok Прочитала, хожу весь день, вспоминаю и улыбаюсь Улыбка

Mariashka :
Дина, полностью с тобой согласна, не влюбиться в такого обаяшку Love просто не возможно!



Еще Митя великий дипломат, когда моя "деловая колбаса" несется сметая все на своем пути (иногда и Митьку Краснею) или нам нужна именно та игрушка, которая у Митьки, то Митька на это реагирует совершенно хладнокровно, так и читаю по его лицу "чем бы детё не тешелось, лишь бы не плакало" Смешно

Осень... Осенью люблю 2 вещи:
1. 1 сентября
2. И неописуемо красиво раскрашенные природой деревья (в солнечный день, конечно же Внимание! Смешно )
В остальном осень меня вводит в неописуемую тоску... Беспокоюсь

А люблю я весну. Все и вся просыпается от зимний спячки. Для меня весну можно определить одним словом - ЖИЗНЬ!!! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Митенька:"Мама, какую берем - у одной бусы красивые, у другой кот пушистый? А так обе симпатичные. Ну мама, что ты молчишь? Ладно, в следующий раз буду Лехе писать, у него спрошу. Он, все-таки, старший брат, ему виднее."

Ok Смешно Ok Смешно Ok Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Мои эмоции отражаются у меня на лице широкой улыбкой! Ай, красава, Митька! Какой слог, а? )) Дааа, "памперс меня полнит" - это бомба!
"Подумываю написать статью о нарушении прав человека от 0 до 2-х лет на свободное писание на пол" - думаю, что сие писание вызовет ажиотаж среди вышенаписанных единомышленников. Это будет бестселлер на все времена )

Для меня осень много значит. Это пора моей души. Осень люблю за тёплые свитера, красивые сапожки и пальто, за плед, в который так уютно можно укутаться, за творчество деревьев наперебой восхищающих наш взор За ласковое осеннее солнышко А воздух какой, а?... И так думается хорошо осенью, мечтается ) И книги читаются на УРА осенью!
Ну здравствуй, осень!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Сен 26, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Отличная глава! Ok Улыбка Обажаю осень! И в корне несогласна, что "Осень не будет любима юностью, безбашенными оптимистами и людьми легкомысленными" - была я такой Смешно , и осень любила всем своим бесшабашно распахнутым сердцем. Люблю осень за 1 сентября, потому что снова будем галдеть с друзьями в учебных заведениях; и снова за 1 сентября, потому что теперь годовщина свадьбы; за утреннюю тишину как сегодня, когда можно услышать, как дерево через улицу зашуршало веткой (ах, там белка проскакала); за клюкву и грибы, за Микелиса и яблочный аромат; за нежное солнышко, не когда оно естественно как летом, а когда "спасибо за то, что выглянуло"; за краски золотой осени; за запахи травы и листьев; за дождик и ветер, несущий перемены... Из этой красоты в Москве выбивается только ноябрь, с серым, низким, гнетущим небом, вдавливая людей в асфальт заставляет пить таблетки от головы. А в Риге такое небо, бывает, затягивается до весны, ндааа, и мне шоколад не помогает, впадаю в зимнюю спячку. Здорово
Оля, и фото в оригинале порадовало и подпись! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

а у меня тоска появляется осенью Хм ощущение что, что упустила и назад этого невернуть Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Жаник, снова не могу удержаться от похвал. Чтение - полный восторг, и смешно, и романтично. Стили "от Митеньки" и "от мамы" такие разные, но оба так отлично выдержаны! И даже осень, которую я откровенно не люблю, выглядит привлекательной. Просто супер, и еще очень интересно, пишешь ли ты (вы?) что-то еще, кроме этого блога? Я бы почитала...


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пн Сен 27, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Девочки, мои дорогие девочки, спасибо огромное тем, кто пишет в эту темку. Даже простой смайлик одобрения для меня очень важен, не говоря уж о ваших отзывах. Мне на самом деле очень важна обратная связь. Была бы не важна, я бы не вела блог, а делала бы записи шариковой ручкой и складировала бы в письменный стол. Поэтому пишите, пишите что-нибудь сюда. Как мой муж смеется: ты уже получила рецензии? Смешно
Я рада, что мы с Митей вносим в вашу жизнь, жизнь хороших людей, столько позитива. Но мне так хочется интерактива! Поэтому я всегда и вопрос задаю в блоге, чтобы пригласить вас стать нашими с Митькой сописателями. И в этот раз, наконец, получилось. Спасибо всем кто написал про свое отношение к моему любимому времени года. Как оказалось, тех, которых любят джаз (то бишь, осень Улыбка ) не так уж и мало. Особенное спасибо Лондоне и Ксении за поэзию. Такое здоровское дополнение к образу осени.
Оляяяяя, классс!
Моя подпись - "Хорошо все-таки, что Даник не смог прийти на тусовку. Не люблю конкурентов Смешно "
Колобока, я вела раньше дневник на одном оздоровительном сайте. Занималась здоровым образом жизни, очень хотела похудеть. Вела записи четыре года, но большинство из них носят информативный характер. Сколько дней проголодала и сколько килограммов прибавила. Смешно Я прошла по вашей ссылке в подписи. Это ваш рассказ про Амину? Очень понравился. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Сен 27, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Жанчик, твой Митенька вне конкуренции! Love

Про осень - я заметила, что у меня осенью (а именно, в самом конце августа и в сентябре-октябре) самые важные события в жизни происходили. Все самые главные знакомства, переезды, смены работ, события на работе (про свадьбу даже не пишу - она больше чем у половины в это время была Хихи ) и т.д.
Этой осенью, правда, еще ничего значимого не произошло. Но еще октябрь впереди Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вт Сен 28, 2010 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

И я, и я в компанию к любителям осени! Сентябрьская свадьба, октябрьская годовщина знакомства с мужем, ноябрьская дочка - это тоже главы из романа нашей семьи. И тоже ожидание первого желтого листика, и осеннего воздуха, сначала по утрам - кажется, будто никто кроме тебя этого еще не заметил - а потом уже днями напролет. И первое сентября, мой любимый студенческо-учительский праздник, отсчет Нового Года, тетрадки с чистыми листами, журналы без выставленных двоек. Улыбка Целый год жду этого! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

zanik26 :
Колобока, я вела раньше дневник на одном оздоровительном сайте. Занималась здоровым образом жизни, очень хотела похудеть. Вела записи четыре года, но большинство из них носят информативный характер. Сколько дней проголодала и сколько килограммов прибавила. Смешно Я прошла по вашей ссылке в подписи. Это ваш рассказ про Амину? Очень понравился. Цветок


Да, дневник здоровья я, пожалуй, не осилю Хихи . Но я помню, что в теме про мечты вы что-то упоминали о желании стать писателем. Значит, блог про Митеньку - это только начало Sorry .
Рассказ мой. Спасибо и вам за приятный отзыв.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Люблю все времена года. И Латвию люблю за то, что у нас они все есть Улыбка

Осень всегда очень жду после жаркого и душного лета. Октябрьское утро, непонятно еще морозное или нет, вдыхаешь - ... и дышится Улыбка Воздух такой прозрачный, свежий. Мне вот этим и нравится Улыбка

Еще нравится конец октября, когда уже облетели почти все листья, и в деревне все становится прозрачным. Расстояния и территории больше больше, то что раньше закрывали кусты и высокая трава - все становится видно. Лес прозрачный. Везде пройти можно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Сен 28, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Оля, Кейт, спасибо.
Колобока, не писателем, а написать бестселлер!!! Смешно Смешно Смешно
И,наконец-то, уж купить этот дом с оранжевыми чашками. Злорадствую
Диан, как все верно - и воздух прозрачный, и все прозрачное, да. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Сб Окт 02, 2010 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Жанна, наконец я добралась до Твоих блогов - супер!!! Очень классно написано! Молодец! Спасибо Цветок Цветок Цветок
Узнаю в чём-то Анечку Улыбка

Фитбол лопнул? Это дааааа, не думала, что такое бывает...

Начинаю любить осень Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Окт 03, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Жанна, Вы пишете интересно и весело, только часто встречается "калька" и чужие выражения Улыбка ссылка на источник
Читаю и чувствую себя как учитель русского языка, читающий списанное сочинение Размышляю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Окт 03, 2010 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Natsha, будем рады, если вы напишете сами что-то, что будет нравится людям Улыбка
К сожалению, критиковать может каждый, а вот написать - это уже сложнее Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Окт 03, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Я говорю о том, что цитируя ЧУЖИЕ выражения, было бы правильнее указывать, что это цитаты Улыбка
Ведь все статьи на ККМ требуют, при их цитировании где-то, ссылку на первоисточник.
Мышонок, а как бы Вы себя чувствовали, если бы Вы придумали про детский форум (на который я давала ссылку)


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Окт 03, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Natsha , а почему Вы решили, что по вашей ссылке - автор? Эти форумы кочуют по всему Интернету, народное виртуальное творчество, у нас в разделе "Юмор" тоже парочка найдется.
Ради интереса порылась, нашла в блоге Жаника всего 2 похожих - не идентичных - выражения. Думаю, Жаник их использовала, потому что они уже стали расхожими, не всегда вспомнишь, сам придумал или где-то слышал.
Ждем Ваш блог, самобытный и абсолютно ни на что не похожий. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Окт 04, 2010 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

А я и не говорила, что именно по моей ссылке автор. Вы нашли 2, я нашла больше похожих или практически идентичных выражений, хотя это не было моей целью Улыбка . На мой взгляд это mauvais ton. А поскольку я написала в темке, которая предназначена для обсуждения блога, и на мой взгляд не оскорбляла автора, то не вижу, в чем проблема Улыбка Я написала то, что думала. Ведь, когда автор что-то публикует, он расчитывает, что мнения и коментарии могут быть разными Цветок


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 04, 2010 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а с каких пор в Блогах нельзя писать идентичные выражения - это что на литературные премии выставляется?
Легко и приятно читать Улыбка весело и искромётно - для данного форума

Но ведь тут главное, что у кого-то есть время на "обделать" "подгадить" под Цветок а главное взамен то нечего предложить ... но кренделёк под Цветок уже подклали


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Окт 04, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

ок, поняла Да-да критика не приветствуется. Как в Союзе, пишем только хорошее, всех устраивающее Улыбка
Я против

зы больше не коментирую Заклеил рот


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022