Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

tatyana offline tatyana Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :
Белочки.. тут надо дифференцировать. У меня Дима тоже не плачет.. потому что знает что мама придет..она всегда возвращается.... как придет сразу даст сисю... посему всё спокойно... у него есть во мне уверенность.



то есть если отнести это к нам, то у мелкой нет уверенности во мне, не уверена, что вернусь? Печально обидно Печально как у нее эту уверенность развить?


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ljul4ik :
Белочки.. тут надо дифференцировать. У меня Дима тоже не плачет.. потому что знает что мама придет..она всегда возвращается.... как придет сразу даст сисю... посему всё спокойно... у него есть во мне уверенность.



Аналогично Здорово Подмигиваю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Олеська...респект.... Здорово
Ну наконец-то щли щли и пришли Подмигиваю
А про папку я тебе вчера писала уже....вижу его Подмигиваю гууддд. молодцА папан Подмигиваю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Наш папа безо всяких возражений дал добро на вождение Дмитрия в сад Здорово Я аж сдивана чуть не упала Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Подсолнухи.. ща вам напишу ЛС..мучит меня одна тема... надо с вами перетереть Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ljul4ik :
Подсолнухи.. ща вам напишу ЛС..мучит меня одна тема... надо с вами перетереть Здорово



Давай катай


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Ljul4ik :
Белочки.. тут надо дифференцировать. У меня Дима тоже не плачет.. потому что знает что мама придет..она всегда возвращается.... как придет сразу даст сисю... посему всё спокойно... у него есть во мне уверенность.



ой не факт что этого не будет в 3 года , когда
1 сиси уже может и не быть
2 и кризис этот Не уверен "право ли я имеющий "

Тань - бери "люблюку " на заметку !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Тань ,выше нос..... Подмигиваю

Ксюха тебе доверяет , помнишь ,как Ариха на площадке Краснею , все сразу - мама :!: не просто ,чтоб пожалела , а посочувствовала Подмигиваю (кста , вопрос решился дома очень быстро , где говорю такое видела - Соня , говорит.....в общем перетерли , вроде прониклась ) Здорово

а то , что за пару дней до болячки - так прально зараза уже завелась...

не Тань , погоди чуток Подмигиваю пройти должно Подмигиваю не расстраивайся , такая доченька у тебя хорошая Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

кто такой люблюка Закатил глаза у меня тольео латвийск.и-нет Слёзы ссылочку не могу посмотреть , может объяснишь вкратце Краснею


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Anechka :
Тань ,выше нос..... Подмигиваю

Ксюха тебе доверяет , помнишь ,как Ариха на площадке Краснею , все сразу - мама :!: не просто ,чтоб пожалела , а посочувствовала Подмигиваю (кста , вопрос решился дома очень быстро , где говорю такое видела - Соня , говорит.....в общем перетерли , вроде прониклась ) Здорово

а то , что за пару дней до болячки - так прально зараза уже завелась...

не Тань , погоди чуток Подмигиваю пройти должно Подмигиваю не расстраивайся , такая доченька у тебя хорошая Смешно



спасибо Ань за поддержку Улыбка

а кто такая Соня? или я что-то не догнала... это ты про то, что Ксю плакала, когда Ариша ей не дала к велосипеду подойти?

твоя дитя тоже молодец - вы столько уже знаете стишков! мы поменьше Улыбка


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :


ой не факт что этого не будет в 3 года , когда
!



с этим спорить не буду...это возможно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 12, 2005 13:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

http://www.kkm.ardi.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=10865&sid=873a97c227288bcb94efeeb2d58e2175#10865

ЛЮБЛЮКА Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Ср Окт 12, 2005 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

вот еще один немаловажный факт - характер дитя стал невыносимым - рыдает по поводу и без оного. что-то попросит, я не даю (нельзя) сразу рыдать, что-то не так сделала - рыдать, если я что-то не поняла что она хочет рыдать... причем это все так картинно и вобщем-то без перерыва... у меня уже и сил нет все это терпеть. и всякое типа ну солнышко, ну что случилось, ну почему ты плачешь игнорятся и рыдания не прекращаются...


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 12, 2005 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

да Танюш , про тот случай Краснею (Соня-девочка постарше- с нашей площадки)
Стихи- это да Очень смешно вот Про золотую рыбку сейчас всем рассказывает -очень Пушкина уважает Здорово это ,говорит Алесадей Сегеевить Очень смешно цирк прям Очень смешно

Олесь, спасибо большое- прочла . Аж чуток носом похлюпала , у нас тоже есть своя люблюка (наверное , как у всех ) , но она ,безусловно, не такая.....емкая ,что-ли .Спасибо еще раз Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Riska :
http://www.kkm.ardi.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=10865&sid=873a97c227288bcb94efeeb2d58e2175#10865

ЛЮБЛЮКА Улыбка





давно применямс


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

tatyana :
вот еще один немаловажный факт - характер дитя стал невыносимым - рыдает по поводу и без оного. что-то попросит, я не даю (нельзя) сразу рыдать, что-то не так сделала - рыдать, если я что-то не поняла что она хочет рыдать... причем это все так картинно и вобщем-то без перерыва... у меня уже и сил нет все это терпеть. и всякое типа ну солнышко, ну что случилось, ну почему ты плачешь игнорятся и рыдания не прекращаются...



ВОТ :!: это уже показатель Не уверен
занимайся люблюкой Подмигиваю
все-таки , сад влияет абсолютно на всех в той или иной мере ....
постоянную люблюку ей и все наладится...., либо в крайнем случае откажетесь от сада на время/по каким-то дням . Главное не раскисать Подмигиваю


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

угу, Тань именно потому что начались истерики - картинные , мы и решили применять сад дозированно и " по -своему"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

ну такие люблюки у нас постоянно есть Улыбка они наверняка у всех есть. ну теперь буду определенные предложения просто говорить... не знаю даже, это будет заучено, а то что говорю обычно - это от души. так тчо не знаю что лучше...

как думаете, сколько ждать? сколько смотреть на истерики? а когда пора говорить - все хватит и забирать дите? понимаю, что нет никаких норм - у всех по-своему, но хоть примерно сколько посоветуете терпеть - неделю или две или месяц?


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ох ... чтоб я знал Печально
ИМХО месяц слёз это много ... для меня много , я готовая в дурку сдаваться ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

мммммм.....месяц истерик - нет Здорово
ну 2 недели.....правильные люблюки ( я так их назвала.....а они-то как раз именно и выражают состояние души - первые 2 - для меня точно....те,которые на психо-состояние - пока не применяла , но возьму на вооружение ) Улыбка моему шилопопому дитю - то , что надо...

Тань , ты попробуй дать ей выбор Не уверен сад - или нет Не уверен .....только попозже , если люблюки не помогут... ПОТЕРПИ чуть-чуть....Ксюня успокоится...ведь целый месяц все было хорошо , постарайся выяснить постепенно что не так....


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

месяц! я думаю я и недели не выдержу... если меня долго тут не будет, значит я уже на Аптиекас Улыбка приходите навещать Улыбка

ладно, буду пробовать все... главное что работать совсем не могу и не хочу, хочу к мелкой Слёзы


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 12, 2005 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Так , нос на люстру Очень смешно скоро вечер - придешь к ней и всссссе.... Очень смешно красотаааааа Подмигиваю
не плакать :!: поплачься мужу вечером Подмигиваю мож он с дочей приватно побеседует Подмигиваю


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Окт 12, 2005 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Тatyana, если бы кто-то из наших новых решил перевести ребёнка в другую группу - Бога ради. Но это не ваш случай, имхо. Не красиво, конечно, но я так заманалась 4-5 леток учить элемениарщине. Вот если бы решили заберать кого-то, кто уже давно ходит - задумалась, но это не наш случай. Здорово Большинство родителей не слепые и видят перемены.

Новички тож видят, часть детей со слезами, хотя в маленькую группу бежали с улыбкой. Мы это каждый год проходим. Приходят от туда дети, которые не привыкли занематься и привыкли к воспиталкам из серии "лиш бы родители были довольны", а тут мы, мигеры - которые раз работают в ИЗГЛИТИБАС иестаде, то и делают свою работу. Ессно на нас косо смотрят, тока если спросить тех кто повёл от нас детей в школу, что они выберут - попоцелование их детям или всё таки подготовку к школе.... Очень смешно

Всё, я нервная, у нас завтра родительское собрание, надо учиться держать рот на замке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

New offline New Сообщение Ср Окт 12, 2005 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

tatyana :
как думаете, сколько ждать? сколько смотреть на истерики? а когда пора говорить - все хватит и забирать дите? понимаю, что нет никаких норм - у всех по-своему, но хоть примерно сколько посоветуете терпеть - неделю или две или месяц?


----
u nas krizis legkih istrik na4alsja do sada;) tipa krisiz 2-3 let.. kogda v obihode pojavilisj slova JA i moe.. papa vile4il za nedelju;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gnomik offline Gnomik Сообщение Чт Окт 13, 2005 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига, Центр

А у нас в саду всё ОК, а вот после сада дома... В шоке В шоке В шоке
Какая-то капризная стала, плачет всё время, скандалит по поводу и без...
Спрашиваю: "Виноград будешь?" - моментально слёзы и горестное причитание: "Нет, я не буду виноград! Мама, Алиса не будет виноград кушать!".
Успокаиваю: "Хорошо, хорошо, не будешь ты виноград кушать, только не плачь" - снова жуткий рыдающий вопль: "Я хочу виноград! Дай виноград!"
Вопрос Вопрос Вопрос В шоке В шоке В шоке Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
Это какой-то стресс, связанный с садиком, или "возрастной кризис"?
Дома как в больнице: все на цыпочках вокруг Алисы Закатил глаза

ЗЫ. В садик просится, сама идёт, не плачет, стала рассказывать, что там делала, что подружки появились...


_________________
Наталья (Киса) и Лисёнок-Алиса(17.05.2003 г.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022