Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 06, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну что у нас тут получилось, пришел мужчина и честно написал что думают они все, что измена в семейной жизни случается, никто от этого не застрахован и это не ТАК СТРАШНО с их точки зрения, чтобы рушить семью, где есть любимая жена и дети. Ну так они думают и человек честно про это написал. Вышли наши тёти, которые а вот МОЙ МУЖ да НИКОГДА Rock

Больше всего автор, если уж позволите лезть в вашу жизнь, нехорошо что получилось так что это она об этом узнала. Ну да ладно, что сделано, то сделано.


То что там у него подруга есть и всё! это повод не сходится с женой, есть же подруга!!! на нечастые встречи (ну странно, что у половозрелого мужчины она есть, правда, девочки?Улыбка) , на мой взгляд совсем не повод не пытаться, если вам это надо.
В ситуации на самом деле куча нюансов, что там за окружение, что там за подруги, что там вообще в её мире происходит, если там 8 лет с утра до вечера " слава богууу что от козла этого избавилась", то безусловно сложно.
Итого-есть цель у отца общаться с дочерью больше. Пригласите её в ресторан, кафе, на колесо обозрения (нужное подчеркнуть, жена ваша, вам виднее) и просто поговорите с ней О РЕБЕНКЕ. И в самом деле извинитесь просто перед ней как женщиной, как писали уже выше женщине это отвратительно узнать такое о муже. Но мы тут о РЕБЕНКЕ, спокойно выскажите что хоите, что вам хочется видеться болше, что вы её любите, что в конце концов имеете право видеться, На " да ты сам виноват и сам сделал так что сломал семью!!", спокойно тоже отвечайте что это ВАШИ отношения, а вы о РЕБЕНКЕ.
Вода камень точит, удачи Рукопожатие



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пт Авг 06, 2010 16:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Авг 06, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Папа такой же родитель как и мама. Почему мамы наделяются всеми полномочиями и возможностью решать все, а папы отправляются в сад? А потом - он козел - в ребенком не общается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Авг 06, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

не нравится общаться с бывшим, не общайся. никто не заставляет. Ребенок в 10 лет сам может договориться, не втягивая маму в переговоры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Авг 06, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Mumi :
Папа такой же родитель как и мама. Почему мамы наделяются всеми полномочиями и возможностью решать все, а папы отправляются в сад? А потом - он козел - в ребенком не общается.


ооо, я не могу смолчать.
иногда так бывает, потмоу что 3-4-5 лет папе было пофиг, как тот ребёнок жил, как болел, чем развлекался и занимался, а потом ребёнок стал сознательным, и папа как из-под земли вырос и начинает права качать. я хочу. я требую. я имею право.
это я к тому, что давайте уже не будем обобщать, что ли. ситуации реально разные бывают. и если мы говорим о конкретном Михаиле и его конкретной дочери - то давайте не задавать обобщающих вопросов, а?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 06, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Марина,я поняла,что беспокойство возникло именно из-за вопросов самой девочки.
В 10 лет дети вполне себе могут оценить ситуацию.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 06, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mumi :
не нравится общаться с бывшим, не общайся. никто не заставляет. Ребенок в 10 лет сам может договориться, не втягивая маму в переговоры.



Я думаю что Безобразия имела ввиду что если с бывшим плохие отношения и не хочется ни видеть его не слышать, ммама не будет напрягаться чтобы способствовать его встречам с ребенокм, да, наши разведенные женщины это практикуют-а ты позвони, а ты почаще позвони,а ты туда отведи. и прочее.
То есть предоставит ему самому быть отцом тогда когда ему этого захочется.
Это очень трудно, ОЧЕНЬ, потому что сверлит внутри, ну как же он ВОТ ТАК?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Lapsa :
ооо, я не могу смолчать.
иногда так бывает, потмоу что 3-4-5 лет папе было пофиг, как тот ребёнок жил, как болел, чем развлекался и занимался, а потом ребёнок стал сознательным, и папа как из-под земли вырос и начинает права качать. я хочу. я требую. я имею право.



В такой ситуации надо где-то достать наимощнейший релаксин, успокоин, антимикардин и без " а где алименты? а я ночей не спала 5 лет, а ты хоть раз спросил во что он одет" дать им общаться, если деть хочет.
Как это сделать не практически а теоретически-ответа человечество до сих пор не придумало Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ljul4ik :
В такой ситуации надо где-то достать наимощнейший релаксин, успокоин, антимикардин и без " а где алименты? а я ночей не спала 5 лет, а ты хоть раз спросил во что он одет" дать им общаться, если деть хочет.
Как это сделать не практически а теоретически-ответа человечество до сих пор не придумало Улыбка


Это можно делать от избытка в себе, когда у тебя в новой жизни все хорошо и шоколадно... ну или когда крылья прорезываются.
Если же ни того, ни другого - не знаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Моя мама всегда говорит,что не препятствовала нам с сестрой общаться с папой.

Это её версия...

Мамина боль постепенно стала моей и я,к сожалению,не наладила тёплых отношений с отцом,не успела.
Сестре было проще,она младше на 10 лет и для неё он сразу был воскресным.У них были хорошие отношения.
Я любила отца.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)



Последний раз редактировалось: yashma (Пт Авг 06, 2010 17:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michael offline Michael Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

veronikushka :
А папа значит неважно какой - с ним общаться полезно и нужно? А если изврашенец, алкоголик и т.д.и вообще не вызывает доверия - ребёнка ему можно доверять?



Это тоже верно, да и алкоголики и прочии как правило не стремятся общаться со своими детьми. Им то важнее другое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michael offline Michael Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Lapsa :
ооо, я не могу смолчать.
иногда так бывает, потмоу что 3-4-5 лет папе было пофиг, как тот ребёнок жил, как болел, чем развлекался и занимался, а потом ребёнок стал сознательным, и папа как из-под земли вырос и начинает права качать. я хочу. я требую. я имею право.
это я к тому, что давайте уже не будем обобщать, что ли. ситуации реально разные бывают. и если мы говорим о конкретном Михаиле и его конкретной дочери - то давайте не задавать обобщающих вопросов, а?



Вот и я хотел бы придерживаться все таки в рамках конкретной ситуации, и не заниматься "теорией" и всеми вожможными вариантами. Повторюсь что в конкретном случае, алименты, и прочее участие прдлогалост и предлогается с первого дня развода. Но, по маминым причинам это отвергается и не принимается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Michael :
Повторюсь что в конкретном случае, алименты, и прочее участие прдлогалост и предлогается с первого дня развода. Но, по маминым причинам это отвергается и не принимается.



Откройте на имя ребенка счет в банке и кладите туда деньги,если там никому ничего не надо.
Сходите в домуправление, вы же знаете где они живутУлыбка заплатите за квартиру им за год вперед.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Michael :


Повторюсь что в конкретном случае, алименты, и прочее участие прдлогалост и предлогается с первого дня развода. Но, по маминым причинам это отвергается и не принимается.


Предложенные деньги откладывали?
Дочке приданное пригодится Подмигиваю


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michael offline Michael Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Ljul4ik :
Откройте на имя ребенка счет в банке и кладите туда деньги,если там никому ничего не надо.
Сходите в домуправление, вы же знаете где они живутУлыбка заплатите за квартиру им за год вперед.

Деньги на счет экс-супруги перечисляются. По поводу квартиры, она живет со своими родителями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michael offline Michael Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

yashma :

Предложенные деньги откладывали?
Дочке приданное пригодится Подмигиваю



Извините если не так написал, не принимаеться вся другая помощь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Michael :
она живет со своими родителями.



а вам туда вход запрещен? Или вы можете приходить, когда забираете девочку, например?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

talochka offline talochka Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 212

Я вот может не по теме немножечко, но у нас с бабушкой схожая ситуация, ребенка отдаем раз в неделю где-то на 8 часов. Внук бабушку обожает, она его тоже. Им просто вместе очень-очень весело, они любят в марте без шапки гулять, лопать конфеты пачками, в общем развлекаются. Бабушке нашей 60 лет, но отдавая ей ребенка, всегда испытываю огромную тревогу, так как она сама еще где-то ребенок по-моему. Это я вот к чему, может мама боится просто ее с вами надолго оставлять. Почему бабушку нашу вспомнила, она просто тоже очень хочет с внуком в путешествие поехать,и не понимает почему их не отпускают вместеб а мне просто страшно за ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vsju temu ne 4itala.no vot 4to dumaju....
matj kone4no ne prova (teoreti4eski) vawi otnowenija tut ne pri 4em,eto rebenok i t.d.... no ee mozhno ponjatj,ona po drugomu ne mozet svoju zlostj virazitj. i interesno bilo bi posmotretj na vas v etoj situacii.kone4no mi vse ponimaem ,kak nado esli takoe slu4aetsa,no na praktike ne polu4aetsa. a nas4et izmeni -eto to4no,s kazhdim muzhwinoj mozet takoe slu4itsa В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Michael offline Michael Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Ljul4ik :
а вам туда вход запрещен? Или вы можете приходить, когда забираете девочку, например?



Попить чай точно не могу Улыбка забираем у двери - возвращаем там-же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michael offline Michael Сообщение Пт Авг 06, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

luckymum :
a nas4et izmeni -eto to4no,s kazhdim muzhwinoj mozet takoe slu4itsa В шоке

Мы эту тему решили больше не трогать Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 06, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Mumi :
у ребенка двое родителей, а не только мама. И папа имеет столько же прав сколько и мама.
Женщина - запрещающая и препятствующая общению с ребенком, мягко скажем, не совсем умна.
И хорошо, что там не мальчик.



teorija eto vsjo pro ravnije prava. nu ne nosil on etogo rebenka 9 mesjacev, ne rozhal, ne kormil.
i muz hodjashij nalevo ne sovsem umen.
i da, horosho chto tam ne malj4ik.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Авг 06, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Olya :
teorija eto vsjo pro ravnije prava. nu ne nosil on etogo rebenka 9 mesjacev, ne rozhal, ne kormil.
i muz hodjashij nalevo ne sovsem umen.
i da, horosho chto tam ne malj4ik.



Действительно. Вселенский подвиг.

Есть выполнение обязанностей = есть права.
Нет обязанностей = нет прав.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 06, 2010 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Mumi :

Действительно. Вселенский подвиг.

Есть выполнение обязанностей = есть права.
Нет обязанностей = нет прав.



подвиг-не подвиг, кому как ))
я к тому, что этот "подвиг-не подвиг" от мамы требует серьезных вложений )) физических и эмоциональных. папа вкладывает что-то другое. если не вкладывает, то не трындим о равных правах.

вопрос в том, что воскресный папа - папа себе в удовольствие. а мама - всегда мама. так как то получается.

а вообще (я как обычно, слишком категорична) семья должна быть полной. бо никакой воскресный папа ребенку здоровое воспитание не даст. так, для галочки больше, типа есть общение с отцом.
если же папа сам семью разрушил, ну что теперь на маму валить что она неумная. умная, не умная, а 10 лет ребенка растила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 06, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olya :


а вообще (я как обычно, слишком категорична) семья должна быть полной. бо никакой воскресный папа ребенку здоровое воспитание не даст. так, для галочки больше, типа есть общение с отцом.



Сейчас незамужним разведенным и пока не найдящим мужа, или вообще там никогда не бывшим, мамам что делать? Сказать да да да конечнро, мы унылое говно, у нас нездорово воспитанные дети?
Люди, ну думаем иногда что говорим, нам ещё родителям в детсадах быть ,школах и мы-родители именно те люди, кто закладывает восприятие жизни своим детям
, которые однокласаников будут считать безотцовшиной, потому что дома так выучили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 06, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Olya :


а вообще (я как обычно, слишком категорична) семья должна быть полной. бо никакой воскресный папа ребенку здоровое воспитание не даст. .



ну дай Бог тебе никогда так не жить,но согласна с Юлей-не надо так...вырастают дети и у мам-одиночек замечательные,не в этом дело Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022