Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Jaaa :

Elja :
В среду посиделки с Астридой Миллере! Всех ждём!

Записываться надо или можно нагрянуть без предупреждения? Сова, открывай!



Не надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Elja :
Если по срокам ещё успеваете, то лучше, конечно, вместе в октябре тогда прийти.

ок! ждем расписание тогда!
значит мы завтра не будем, но на 21 сент. на практическое занятие прийдем обязательно ( если только снова мужа не вызовут на работу в др. страну ).


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Kukushonok :
ок! ждем расписание тогда!


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=40357


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Utro offline Utro Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Слушайте, хорошо, что про тапочки заговорили - вообще забыла! Хихи В мысле с собой брать. У меня сегодня большой рывок в плане сбора заветной сумки - купила на базаре ночнушку,халат(всё за 5 латов)- в чём рожать,ну или находиться в роддоме, ещё за 3 лата простую ночнушечку с пуговицами, чтоб доступ к груди был, ещё прокладки, бепантен, пурелан(сразу на всякий случай)
Уже дома самой смешно стало - несколько раз в аптеке проигнорировала слово "памперс", всплывавшее в уме...Не хочется этого дела. А теперь жалею, часто пишут, что в первое время памперс пригождается Размышляю
Только во что складывать ещё не придумала, сумки нет.
Вообщем, спасибо всем большое, я хоть как-то к делу приступила!!! Выпьем! И спасибо, что вообще существует болталка!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 13, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

я тоже хочу на посиделки Улыбка если буду нормально себя чувствовать - то обязательно приду..... а то поседние сутки вообще не понятно, то ли тренировочные схватки разные причем, то ли что.... Размышляю ничего не понимаю Смешно и чем дальше, тем все больше мозг отказывает Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Сен 13, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

У меня ещё на 2 недели "ближе" Хихи , но мозг отказывает, это точно Да-да


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 13, 2010 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Nissa, отключение мозга симптом приближающихся родов Хихи
Utro, туман в голове очень хорошо разгоняется на посиделках Смешно Ещё и Астрида будет - так это ж вообще как валерианка успокаивает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 13, 2010 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Смешно надо пойти обязательно.... я как то ни разу за всю беременность не смогла быть на посиделках, когда в гостях акушерка. Здорово Вдруг мозг напряжется и запомнит последнюю информацию Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

девушки, вот объясните, от чего это может быть и надо ли звонить Г... Сегодня встала с утра и несколько раз чуть не потеряла сознание, успела лечь на диван и ноги вверх поднять. Сил сегодня нет вообще...

я вчера плохо ела, а в выходные и плохо ела и мало спала, т.к. грибами до ночи занималась.

вообще, 3 недели назад у меня был немного понижен гемоглобин - 111. Может, он ещё больше упал? Такое может быть только из-за гемоглобина? Или ещё что... Я пью сиропчик - Ferromax, и в витаминах для беременных 60 мг железа... Анализы сдавать только на следующей неделе...

P.S. вчера легла спать в десять и очень хорошо выспалась сегодня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

happy, у меня гемоглобин посл.месяцы ниже, чем у вас, голова кружится часто(несовсем кружится в привычном понимании, но такая... Необычная... Закатил глаза )
Если бы я чуть не потеряла сознание, то смотря по самочувствию дальше - если сегодня всё нормально, не звонила бы гинекологу,но при встрече обязательно сказала бы! А если непонятно с самочувствием будет ещё в течение дня, я бы обязательно позвонила.Для собственного спокойствия,может, и всё нормально, но я же этого не знаю... Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Utro, спасибо, посмотрю, что дальше будет. Я сегодня даже на работу побоялась идти, а то если свалюсь где-нибудь, только напугаю всех. Улыбка Хорошо, хоть, из дома могу поработать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Девочки, привет!

Ни у кого не было, что в анализе мочи лейкоциты повышены? (только лейкоциты). И как вы с этим справлялись?


_________________



Последний раз редактировалось: mimmi (Вт Сен 14, 2010 10:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

mimmi :
Девочки, привет!

Ни у кого не было, что в анализе мочи лецкоциты повышены? (только лейкоциты). И как вы с этим справлялись?



ЛеЙкоцыты? Это не есть хорошо, вам к врачу. Это может указывать на восполение. Может быть и ничего серьёзного, но без консультации врача, вряд ли сами подлечите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

mimmi, было разок - я пересдавала мочу - не правильно утром "собрала" её. Краснею все было ок.... а если не ок - то во первых надо пить клюквенные морсы, ну и Г. таки сказать.... хотя врачи вроде какие-то таблеточки на основе клюквы выписывают... гомеопатические. Но вообще - пересдайте анализ! Да-да


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Ana, спасибо. Как раз была вчера у Г, сдавала этот анализ, доктор сказала, что это воспаление мочевыводящих путей. Порекомендовала больше пить, выписала Cran Berry (на травках). Вот не знаю, этого достаточно или всётаки ещё сходить к урологу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

happy, у меня были такие концерты. С гемоглобином всё было нормально. Это может падать уровень глюкозы - вот ты и пишешь как раз, что мало ела. А если ещё переутомлялась накануне - тем более так может быть. Постарайся не вскакивать утром с кровати, а подниматься постепенно. Сначала присесть, ноги спустить. Посидеть чуть-чуть. Потом вставать уже. Ещё может давление понижаться (просто как побочный эффект беременности Улыбка ) - в общем регулярное питание и никаких резких прыг-скок Хихи У меня это закончилось после 16-17 неделек. Правда я тогда как раз на йогу пошла, что очень благотворно на самочувствии сказалось Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Nissa, спасибо, успокоили Уф! Я вот тоже думаю, если ничего не болит, за свои 27 лет застужалась всего 1 раз, склонности к циститу не наблюдалось - то откуда взялось это воспаление-то... Попью, на всякий случай, эти гомеапатические таблеточки. В пятницу пойду за Матес Пасе, заодно пересдам анализ.

Слышала, что некоторые сдают этот анализ через тампон, что бы ничего лишнего не попало в стерильную баночку. На практике не пробовала сама. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

mimmi :
Ana, спасибо. Как раз была вчера у Г, сдавала этот анализ, доктор сказала, что это воспаление мочевыводящих путей. Порекомендовала больше пить, выписала Cran Berry (на травках). Вот не знаю, этого достаточно или всётаки ещё сходить к урологу?



Не думаю, что к урологу надо, хотя это вопрос к Г. Если Г в курсе и вы получили её указания, то просто спокойно живём до след. анализа. Я в прошлую беременность с повышеным уровнем лейкоцитов на 8 месяце, вроде как вообще без медикоментов обошлась, через пару недель анализы уже были в норме. Но всё, естественно индивидуально. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

mimmi, у меня тоже были повышены как-то раз. Врач ничего про воспаление не сказала, а порекомендовала меньше копчёностей и жирного тоже поменьше есть (колбаски, ветчина, шашлык). Следующий анализ был ок. Обычно, если воспаление, то могут ещё быть болезненные ощущения при мочеиспускании. Но от клюквы и обильного питья хуже точно не будет, можно и не в таблеточках, а морсы - Nissa правильно советует. Сейчас тем более хоть отбавляй и брусники, и клюквы на рынке. Итог с моими лейкоцитами - сами опустились до нормального уровня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

mimmi, Смешно через тампон - не слышала! Но там же специальная чуть ли не "методика" разработанна Смешно как правильно сделать это дело при беременности! Смешно мне Г. сказала - пересдай анализ -если все равно есть лейкоциты - пить таблетки - если нет - то и не пить Смешно я просто в Гулбью пошла и сдала сама Улыбка
Но я вообще клюквенные морсики попиваю иногда... в целях прафилактики. Потоку как инфекции мочевыводящих путей при беременнсти дело распространненое Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Эх, девочки Улыбка Я-то начиталась в интернете всякого... Сегодня ночью почти не спала... Там писали, что и на ляльку влияет такой результат анализов... Жуть.
Но вы меня успокоили. Ничего у меня не болит, чувствую себя супер. Да и врач панику не навела, когда результаты увидела. Говорила спокойно. Я даже успела позвонить своей семейной, которая тоже ничего ужасного не сказала.

Теперь буду ждать пятницы. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

mimmi, отставить читать в интернете всякие кошмарики Смешно Долой эту вредную привычку! Шансов, что у тебя именно то, о чём там пишут и чем пугают - минимально. Кроме клюквы просто обильное питьё - обычную воду, минимум 2 литра в день. Вполне замечательная профилактика застойных явлений любого рода Ok

Nissa, что за методика? Очень интересно. Я-то думала, что и как обычный анализ надо сдавать, и всегда так сдавала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

моя Г и семейный врач учили мочу здавать так: подмыться, тампон и брать 'среднюю' мочу. ток мне все это не помогло всеравно все время показывает бактерии (+++) и нитриты.
и экстракт клюквы пила и фотолизин....эх есле и сегодня анализы покажут, наверно, антибиотики придется попить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

pljusik, Хихи мне вчера врач-узист сказала тоже самое, почти слово в слово! Смешно Долой интернет!!! Я, вообще, сцикуха... Sorry Но смотрю на вас и крепчаю Смешно Ok Спасибо Улыбка

На счёт методики - тоже интересно. Ну-ка, ну-ка Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

pljusik :
happy, у меня были такие концерты. С гемоглобином всё было нормально. Это может падать уровень глюкозы - вот ты и пишешь как раз, что мало ела. А если ещё переутомлялась накануне - тем более так может быть. Постарайся не вскакивать утром с кровати, а подниматься постепенно. Сначала присесть, ноги спустить. Посидеть чуть-чуть. Потом вставать уже. Ещё может давление понижаться (просто как побочный эффект беременности Улыбка ) - в общем регулярное питание и никаких резких прыг-скок Хихи У меня это закончилось после 16-17 неделек. Правда я тогда как раз на йогу пошла, что очень благотворно на самочувствии сказалось Да-да



pljusik, спасибо, вот тоже жду не дождусь, когда же смогу хоть чем-то заняться... Улыбка мне Г сказала, что только с 20-ой недели я могу идти на водную аэробику...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022