Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Старая темка Тут

Мы тоже очень придирчиво выбирали коляску по многим факторам, и в итоге взяли АБЦ Дисайн, в ней меня устроило всё и автопереноска, и база под неё, и цена вышла со скидкой Ok Вообщем она из всех удовлетворила моим требованиям к различным мелочам и не мелочам Улыбка

А для самолётов у нас осталась от старшего лёгкая коляска, в которой он отъездил с 3х месяцев и до победных 3х лет в путешествиях Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я только что от Астриды, померили нас, послушали, всё у нас тип-топ Счастье нереальное Сначала правда сердечко слишком быстро билось, она спростла у него: и куда это мы торопимся? Хихи Потом спросила меня спит он или нет, я сказала, что как раз перед этим пихался сильно, тогда пожождали чуток, опять послушали, всё было ок Улыбка

Антител у меня нет, вот только гемоглобин всёже низковат, выписала она мне какой-то сироп гомеопатический и всё, поболтали о родах уже, о том о сём, отвнтила на мои 19 вопросов Хихи и разошлись до следующего визита Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

no4ka, спасибо! Сейчас гляну, что за зверь такой! А для самолёта она удобно складывается?

Danielj, хорошо, что хорошо! Счастье нереальное А гемоглобин сейчас у многих низкий, из-за этой жары! Уф! Завтра вроде обещают уже приличное похолодание! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

pljusik

Спасибо! Ну она сказала, что гемоглобин понизился по сроку, как раз на этом сроке положенно, но не всё критично прямо, но лучше поднять Улыбка Зато давление поднялось до нормы не смотря на жару Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Danielj, а что за сиропчик? А то вдруг тоже надо будет пить железо, а в таблетках ну очень не хочется! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

А у меня с последним визитом к доктору вообще весело вышло - я к ней не попадаю Хихи Назначила на 18 августа (если раньше не рожу), звонила в начале прошлой неделе, а запись свободно только на 2 сентября В шоке . Вобщем, раз жалоб нету, то и не пойду к ней больше, увидимся уже после родов Sorry


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

pljusik :
Danielj, а что за сиропчик? А то вдруг тоже надо будет пить железо, а в таблетках ну очень не хочется! Заклеил рот



Floradix , который с железом Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 17, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Женя, ну значит тебе больше и не надо Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Danielj, спасибо! Рукопожатие

zneja, ключевое здесь - жалоб нету! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, не думайте, что немецкие/шведские и т.п. коляски качественнее польских. Очень часто это не так, т.к. большинство польских фирм либо сами производят составляющие, либо закупают их в Польше же, а многие дорогие бренды часть составляющих берут в Китае. У той же Эмальюнги, есть такая беда. У подруги что-то там в ходовой полетело, надо было ждать почти 3 месяца, а когда пришло, оказалось, что не то положили и пришлось еще 3 месяца ждать. И как все это время без коляски?! У польских колясок вопрос получения составляющей не превышает месяца, а обычно это 2 недели. Но польские производители тоже разные бывают Улыбка

Летнее проветривание есть у подавляющего большинства колясок с ротационными колесами.

Сколько смотрела, не видела ни одну модель 3 в 1, где шасси складывается вместе со спортивным сидением Улыбка Насколько понимаю, у них принцип другой Улыбка

Мура в лифт 602й серии не входит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

С лифтами действительно проблема! В прошлый раз купили Boleward коляску, только из-за лифта 602серии.
Лёгкая и компактно складывается "в зонтик"


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

marsa, мне не кажется, что польский товар не блистает качеством.а коляска такая вещь, на которой экономить не стоит. хотя, денежные средства у всех разные, кому-то и Польша ничего...



Последний раз редактировалось: Kristina1981 (Вт Авг 17, 2010 14:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pljusik :
no4ka, спасибо! Сейчас гляну, что за зверь такой! А для самолёта она удобно складывается?


вполне
у нее в комплекте еще есть сумка по типу дорожной - туда и складывается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

marsa :
не видела ни одну модель 3 в 1, где шасси складывается вместе со спортивным сидением Улыбка



Есть такие, - пока искали коляску, несколько раз попадали такие варианты. Если вспомню название - впишу. Но такая модель точно есть у АБС-дизайн (2010 года), и у польского "Ретруша-файр".
Мы взяли Перегу Скейт в итоге - ее тоже можно сложить не снимая сидения и люльки.


А понравилась коляска тем, что не придется хранить дома кучу деталей - люлька превращается в сидячую за счет того, что ремни натягиваешь.



Последний раз редактировалось: Do4kina_mama (Вт Авг 17, 2010 14:46), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

и у Польши бывают удачные варианты (никто не спорит), но большинство положительных отзывов про эти коляски исходит от мам, только ждущих первого ребенка. после родов и пары месяцев эксплуатации таких колясок мнение частенько меняется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Do4kina_mama, kakaja prikolnaja koljaska!ja dazhe takoi ne videla.a pochem ona?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 17, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Kristina1981, в Элкоре они по 500 латов - но туда вообще ходить не нужно Улыбка , а напротив Роддома (в магазине 2хэтажном, не в Кидпланете) - 290, кажется. Мы брали на базе ПегПереговской. Как раз перед их переездом. И где сейчас эта база - не знаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

nado budet v budushem vzjat' takuju peg peregu:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Да, очень симпатичная Перега, но на мой вкус там есть одно "но" - пластиковые передние колёса. У нас не очень гладкие улицы, да и снег убирают не всегда, так вот моя первая коляска очень меня расстроила имено из-за того, что колёса не амортизировали и ребёнок в ней "дребезжал" на неровных участках Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Ana :
Да, очень симпатичная Перега, но на мой вкус там есть одно "но" - пластиковые передние колёса.



Пошла в коридор, пощупала колеса - резиновые Подозрительно Минус в ней пока (пока стоит и ждет рождения своего хозяина) один - весит 16 кило... Но "ходит" по ступенькам, что немного утешает. И помещается (это мегаважно) в багажник моей малюсенькой НиссанМикры.



Последний раз редактировалось: Do4kina_mama (Вт Авг 17, 2010 15:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no4ka :
и у Польши бывают удачные варианты (никто не спорит), но большинство положительных отзывов про эти коляски исходит от мам, только ждущих первого ребенка. после родов и пары месяцев эксплуатации таких колясок мнение частенько меняется Улыбка



Точно Да-да Всёже есть в польских колясках минусы, пусть небольшие, но их хочется избежать при покупке второй, третей коляски Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Резиновые? Тогда - пардон Улыбка очень похожи на пластик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a kakaja dlina kolbi peg peregi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 17, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Do4kina_mama :

А понравилась коляска тем, что не придется хранить дома кучу деталей - люлька превращается в сидячую за счет того, что ремни натягиваешь.


Это уже считается трансформером, а не 3 в 1 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 17, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Кажется надо и про коляски поизучать уже Смешно Ну на это будет ещё достаточно времени, как уеду. Там из польских только Tako продаются, а остальные в асортименте + по интернет-магазинам можно многое заказать.
(Что-то у меня в Опере странички не загружаются Закатил глаза )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022