Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Авг 12, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Внешность, конечно, не маловажна.

Но мужикам нужно уважение и восхищение, и поговорить они любят, но не о сломанном ногте, визите к маникюрше и болезненных месячных, а о себе, о своей работе, о машине и Василиче, козле... Вот и смотрите в глаза с восхищением, и лучше бы вас это, действительно восхищало.

А отношение, что этим козлам только подтянутая попка интересна и притянет к вам козлов, а они вам надо? За сельской экзотикой можно на 2 дня в деревню съездить, а не дома огород городить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

yashma :
Угу,тем не менее,эти мужчины с удовольствием шагают по своим же граблям(читать:вышагивают со своими же красотками) Хихи



про мужчин, которые вышагивают - отдельный разговор.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Margoshka :

yashma :
Угу,тем не менее,эти мужчины с удовольствием шагают по своим же граблям(читать:вышагивают со своими же красотками) Хихи



про мужчин, которые вышагивают - отдельный разговор.



а давайте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Margoshka :
помучается, а потом поймет, что она не конкурентка и начнет развиваться душевно.


имхо, позиция лузера Здорово
я не верю в то, что метод - я самая обаятельная и привлекательная - работает.
как? если ты при этом такая же?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Kryska :

Margoshka :
помучается, а потом поймет, что она не конкурентка и начнет развиваться душевно.


имхо, позиция лузера Здорово



Думается что вечно выигрывать в конкурсе на самые длинные ноги, и самые красивые сиськи невозможно! Если только вы не из мрамора, и руки вам толи так и не приделали, толи отбили.

Просто не стоит делать проблему из того, что у когото самые красивые глаза, особенно правый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :

Margoshka :
помучается, а потом поймет, что она не конкурентка и начнет развиваться душевно.


имхо, позиция лузера Здорово



лузер, на мой вкус, тот, кто не признает голую правду. жить в вечном самообмане, брррр, неприкольно!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :
я не верю в то, что метод - я самая обаятельная и привлекательная - работает.
как? если ты при этом такая же?



при таком раскладе, точно ничего не работает и не искрится!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

oVISKI :

Думается что вечно выигрывать в конкурсе на самые длинные ноги, и самые красивые сиськи невозможно! Если только вы не из мрамора, и руки вам толи так и не приделали, толи отбили.

Просто не стоит делать проблему из того, что у когото самые красивые глаза, особенно правый.



Ok Смешно
проблемой это становится тогда, когда женщина считает, что красота правого глаза - залог мужской любви. хотя, конечно же, красотке легче привлекать внимание.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

oVISKI :
Думается что вечно выигрывать в конкурсе на самые длинные ноги, и самые красивые сиськи невозможно! Если только вы не из мрамора, и руки вам толи так и не приделали, толи отбили.


да дело не в том, чтобы быть самой-самой.
а в том, чтобы смотря в зеркало, тебе не приходилось себя зомбировать Здорово , а смотреть туда с наслаждением.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

именно это и работает. Я вот провожу аналогию с тем,что я делаю. Вот приходят ко мне женщины, уставшие-дома дети,семья, работа-вся в делах. Глаза не горят, измотанная. За 1,5 часа она отдыхает, получает долю внимания, заботы и встаёт совсем другая. Более того,я вижу какие все сияющие уходят,а ведь женщина та же и за 1,5 часа ничего особо не изменилось,почему тогда такое преображение? Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oVISKI :

Думается что вечно выигрывать в конкурсе на самые длинные ноги, и самые красивые сиськи невозможно! Если только вы не из мрамора, и руки вам толи так и не приделали, толи отбили.



ВозможноУлыбка Но разным женщинам, я это называю "смена мяса на посвежее" Улыбка

Главное, при выходе замуж, не выйти за такого сменщика Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

со временем не угадаешь, тут всякое бывает. И упругие сиськи отнюдь не залог вечной мужской верности и внимания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata70 offline Nata70 Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

надо к Ольчику записаться на приём-давно это хочу сделать,и откладываю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Nata70 :
надо к Ольчику записаться на приём-давно это хочу сделать,и откладываю!



это не была реклама Хихи просто у женщины горят глаза , думается мне не от того,что она стала красивее,а от того,что она поверила в свою неотразимость, получила долю внимания и просто отдохнула. Говорят, идут домой и мужчины оборачиваются Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ИМХО, сейчас столько возможностей, чтобы могла хорошо выглядеть женщина любой внешности. Одеться поможет стилист, подскажет с прической, макияжем. Фигуру может подкорректировать спорт. Уход за кожей и телом - можно у косметологоа, но все равно дома придется собой заниматься, каждый день.

Время на все это находить.

Все это работа, над собой. Если задевает и хочется улучшить свою внешность, то поднимаешь попу и ищещь информацию, пробуешь что-то сама, ищещь кто тебе поможет.

Зато потом результат - я собой довольна, я стала лучше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Kryska :
.... а в том, чтобы смотря в зеркало, тебе не приходилось себя зомбировать 8) , а смотреть туда с наслаждением.


Ларис, а что тебе мешает смотреть туда с наслаждением? Тебе - стройной, высокой, красивой и элегантной? :))
Обложка журнала с Шарлиз Терон (или не знаю еще кого)? Выброси журнал...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Bezobrazia :
Обложка журнала с Шарлиз Терон (или не знаю еще кого)? Выброси журнал...


да, а ещё с Анджелиной Джоли и Кэйт Мосс Здорово Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Kryska :
да, а ещё с Анджелиной Джоли и Кэйт Мосс 8) :D


(шепотом) - думаю, обе должны быть не фонтан при близком и детальном рассмотрении.... Особенно Кэйт Мосс - годы всяких...ммм.. излишеств нехороших должны влиять и на кожу, и на рожу... :))))))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :
да, а ещё с Анджелиной Джоли и Кэйт Мосс Здорово Смешно



дохлые аноректички не наш профиль Make-up

Как говорит мой муж.. сперва надо её вымыть и одеть в халат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

DiankaM :
Все это работа, над собой. Если задевает и хочется улучшить свою внешность, то поднимаешь попу и ищещь информацию, пробуешь что-то сама, ищещь кто тебе поможет.
Зато потом результат - я собой довольна, я стала лучше Улыбка


не всё можно изменить. Здорово
да и вообще, парит, что этим надо заниматься всё время.
где же справедливость - кто-то ничего не делает и имеет красоту и тут и там, а доугим - ничего Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Kryska :

где же справедливость - кто-то ничего не делает и имеет красоту и тут и там, а доугим - ничего Хихи


Дааа. Эт правда. Только так, по-моему абсолютно во всех областях.
И вообще, согласна с Маргошкой: не иметь красивую внешность реально бонус в плане развития всяких остальных полезных жизненных навыков. А красавиц (если жизнь по-другому не учила) потом каааааак жахает! А чем старше тем сложнее (понимание объема уже расстраченной жизни оччень мешает).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

aliska :
И вообще, согласна с Маргошкой: не иметь красивую внешность реально бонус в плане развития всяких остальных полезных жизненных навыков.


кто ж спорит - только и остаётся, как развивать полезные навыки. Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

И, кстати, такой вопрос: чего такого имеет красивая женщина, чего не имеет обычная? Ради чего это все?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Kryska :
[
где же справедливость - кто-то ничего не делает и имеет красоту и тут и там, а доугим - ничего Хихи



ой ли? Улыбка много ты знаешь в реальной жизни красоток,которые от природы такие и ничего не делают и всё равно хороши,аж зубы сводит Смешно ?
Я как-то вижу часто очень хорошенький,но ухоженных женщин и они именно много делают для своей красоты-на это требуется много сил и желания. Улыбка

Да и у других ум есть Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

aliska :
Ради чего это все?



ради себя Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022