Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Margoshka :
или еще какая-нибудь замотанная мамочка возьмет, да и плюнет на свои растяжки и оденет то нежно розовое платье с вырезом, а муж, придя с работы, обомлеет... Ok



... подумав "уууужас какие растяжки"

Смешно Смешно Смешно Смешно
извини, Маргошка, не сдержалась ) Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Belkin :

А это плохо ? А как надо ?
Что для вас настоящая Женщина с большой буквы ? Какая она ?


Я знаю, что это очень тяжело, когда постоянно нужно подтверждение собственной женственности (тем более от чужих дядек).
Я не задумывалась о том, что для меня настоящая женщина. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

oVISKI :

А как же косметику смывать, если без нее я не красивая... как просыпаться? и т.д.
Нужно лицом к мужу повернуться, а не на свои недостатки смотреть.



А вы один раз усните в косметике, а утром посмотрите на себя. Сразу станет ясно, что БЕЗ косметики утренний вид на 100 балов лучше. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девушки, oVISKI явно иронизировала. А-то уже советовать все стали, что ей бедной делать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

i voobwe vo vsem etom 1 smisl...
tut pisali pro lico... ja dumaju ljubomu muzhu ponravitsa bolj6e esli k nemu povernutsa popoj ... Краснею Смешно Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
Девушки, oVISKI явно иронизировала. А-то уже советовать все стали, что ей бедной делать Улыбка



Та вы шо? В шоке А то мы просто с перепугу шоб нам бедным не советовали Здорово



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Ср Авг 18, 2010 13:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

luckymum :
i voobwe vo vsem etom 1 smisl...
tut pisali pro lico... ja dumaju ljubomu muzhu ponravitsa bolj6e esli k nemu povernutsa popoj ... Краснею Смешно Смешно Смешно Смешно



главное поворачиваться уверенно!! Внимание! без ой... недобразилила бикиниииии и 2 целюлитных ямки новых появилось, не! сегодня тоже болит голова! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Валя(овиски), перманент спасёт мир! Да здравствует перманент! Вот где щасте! Смешно

И не надо рано вставать и поздно ложиться. Make-up


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

oltea :

Да здравствует перманент! Вот где щасте!


Зимой и летом одним цветом!!!!
Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Ср Авг 18, 2010 14:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Afinka :


Ага,и тут переиначили,если это конечно реакция на то,что я когда-то писала,это мой бывший начальник в Москве,не выбирал он по рукам,что за глупость,просто это оттолкнулооо,т.е и мужчине это неприятно,смотреть на черные волосатые руки,вот и все.И не в престиже фирмы дело.И ТУТ я соглашусь ,что приятно смотреть все-таки на ухоженного секретаря,и пусть он будет хоть с 3 высшими,но если у женщины усы,если от нее пахнет телом,а не духами,и она пришла да,вот с этими пресловутыми руками волосатыми,то да,ее могут не взять...



я это к тому, что надо думать иногда о том, как воспринимают тебя окружающие Улыбка И, конечно же, аккуратность, опрятность никогда не повредит.

И мне кажется, не особо важно, достигается ли это ваксингом или бритьём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

http://www.youtube.com/watch?v=184Da4K9nuk&feature=related

интересный ролик, говорит о том, что 70% женщин себя недооценивают, 20% - переоценивают Улыбка про недостатки фигуры, в контексте пластки груди, очень в тему, не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Afinka :

Mumi :
в трусах можно? или это моветон?


лучше конечно без Очень смешно


а я в такую жару дома именно в трусах и хожу - мужу нравится Sorry


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

и вообще... я за обедом такой рупьймайзес картоюмс схомячила, что мне теперь любой целлюлит по барабану Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 18, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :
а я в такую жару дома именно в трусах и хожу - мужу нравится Sorry



Лариса, ты меня окончательно запутала. в чем же вообще проблема? мужу нравишься, с виду ты вполне очень даже, пишешь интересно, голова на плечах - непоняяятнооо, что мешает добавить специй, дабы улучшить вкус жизни и вихлять бедрами или как ты там собиралась по улице рассекать? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Margoshka :
голова на плечах


вот она, родимая, и мешает Здорово
а вихлять бёдрами - ещё только учусь Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 18, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :

Margoshka :
голова на плечах


вот она, родимая, и мешает Здорово
а вихлять бёдрами - ещё только учусь Хихи



тогда тебе надо начинать вихлять бедрами, глядишь ум за разум зайдет и перестанет тебе мешаться! Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Авг 18, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Belkin :
Странно слышать, что женщина не хочет внимания мужчин :rol: Для чего тогда быть женщиной ?


Думаю, многие женщины не хотят внимания МУЖЧИН. Женщина хочет внимания одного, особенного мужчины, который то-се и све такое прочее. А чтобы каждый прыщавый тинейджер при виде вас слюни пускал... Вы этого правда хотите? :)))
Помню, в прошлом году иду по переходу к вокзалу, темно уже, десятый час... и стоит такой, хм, мужчина. Накачанный и подвыпивший - "эй, девушка, девушка" - помню, какой кайф думать " как хорошо, что ко МНЕ это УЖЕ не относится" (поясню - я не в его возрастно-весовой целевой аудитории, но в юности была фигуриста весьма, потому помню). :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 18, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Bezobrazia :
Думаю, многие женщины не хотят внимания МУЖЧИН. Женщина хочет внимания одного, особенного мужчины, который то-се и све такое прочее. А чтобы каждый прыщавый тинейджер при виде вас слюни пускал... Вы этого правда хотите? Смешно



Это крайность, и это не наш профильУлыбка
Но знать что я интересна одному единственному на свете человеку, что для меня равноценно "как хорошо что хоть кому-то я сгодилась", я тоже не хочуУлыбка

Только не надо сейчас фраз.. меня выбрал самый лучший мужчина и муж в мире!!
Меня тоже Здорово Но внимание достойных Внимание! мужчин никто не отменял.
Более того, мужчина интересный только мне лично, в качестве мужа мне тоже неинтересен Улыбка
Тут мне очень нравится фраза из "О чем говорят мужчины" : " Ты что отказал Жанне Фриске потому что женат? Ну и муд...к у меня муж! "

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Авг 18, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Юльк, а откуда ты знаешь-интересен ли твой муж ещё кому-то??? Я-не знаю, допустим, про своего. Чисто внешне я не вижу, чтобы на него заглядывались-не из видных-из тех, с кем надо пообщаться-с внутренней красотой. Внимание! ПОэтому как знать-может только я его разглядела. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 18, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девы, особенно те, кто гламурится - вы реально живете по глянцу? Размышляю Думаю, таких здесь если и есть, то мало. ИМХО, трезвомыслящая женщина, которой хватило времени и желания разобраться для себя с прививками и гомеопатией, а так же освоить слинг и выкинуть соску, не может дрожащими ручонками лихорадочно листать глянец в поисках ориентиров жизни. Глянец - это тот же ОТТО, только дороже.

Не скрою, мне нравится (да и является частью моей работы) покупать журналы. Запах печатных страниц, картинки, какие-то идеи. Даже реклама и модные съемки - это не "вы всё ещё кипятите?" Но не глянец формирует мои жизненные установки. Это задача литературы, кино, искусства - кто чем "питается". И самостоятельного творчества. Моё глубокое убеждение (и недаром азиатские страны делают большой акцент на развитие творческих способностей в школе) - человеческая душа должна работать. Кто-то украшения мастерит, кто-то конфетные букеты, кто-то коллажи составляет для себя, кто-то в ванне поёт, кто-то одежду с аксессуарами тщательно компонует - но должно быть что-то творческое в жизни.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ptichka :
Юльк, а откуда ты знаешь-интересен ли твой муж ещё кому-то???


а Юльке нужОн пЭрчик - чтоб на мужа головы сворачивали Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

aliska :

oltea :

Да здравствует перманент! Вот где щасте!


Зимой и летом одним цветом!!!!
Хихи


ну раскраски на лице никто не отменял. Контур чёрным по лицу. А цвет добовляем по настроению.(вы жж умные, понимаете, что я шучу) Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

oltea :

Margoshka :


тогда тебе надо начинать вихлять бедрами, глядишь ум за разум зайдет и перестанет тебе мешаться! Здорово




Именно. Крыска! Я тебя жду, чтобы продолжить. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Ср Авг 18, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :
Но внимание достойных Внимание! мужчин никто не отменял.



Если б оно было связано с наличием ваксинга и прочего гламура. Ну или может на меня недостойные внимание обращают, я уж и не знаю теперь Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 18, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oltea :
Именно. Крыска! Я тебя жду, чтобы продолжить. Подмигиваю

[/quote]

Кстати о птичках! Я лично видела как как виляла на НГ ККМ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022