Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вт Авг 31, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Всем привет! Улыбка

zneja, Поздравляем и Добро пожаловать! Цветок

Девы, а у меня вопросик про Норз. Можно ли его использовать зимой как верхнюю одежду, если гуляем в коляске? Читала, что он не спасает от ветра и воды. А зимой как никак снег будет. Понятно, что в основном будем в коляске тусить, а если все-таки на ручки взять надо?


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Авг 31, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Зимой в Норзе только в слинге, в коляске ребенок замерзнет в нем.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Вт Авг 31, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

Всем привет! Погодка вроде ничего, сопли наши испарились, хочеться погулять, не знаю во что одеть. Настена, про норз ничего сказать не могу, сын вырос без него, сама размышляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Авг 31, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Zneja, добро пожаловать! Счастье нереальное

Девочки, а чем так хороши эти самые норзы, расскажите, или киньте ссылкой(где-то я на ккм-е видела вроде про них, но не могу найти) Sorry

А мы сегодня были на замерах:

за 2 месяца +1400г и +2см

итого в почти 5 месяцев: 9400г и 69см Уф!

вот тоже думаю как с зимним комбезом угадать, заказала сейчас на Gmarkete комбезик типо на осень, хотя это скорее на "мелкого прикольного пофотать", вот такой Смешно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Авг 31, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Искренне поздравляю, дорогая, с прибавлением! Два мальчишки - это здорово! Ну что, ещё чуть-чуть и девчушку, а? Смешно Я когда папе своему сказала, что мы хотим двоих мальчишек и потом девчушку, он аж икнул ) Зачем троих, это же много? Вот мальчик и девочка - самое то. А нам так хочется! Смешно И я мальчишек очень люблю, но и без девочки не представляю нашу семью

zneja :
Сегодня ночью вообще цирк был: грудь полная, сосок ему не захватить, так он молочко с него слизывал, слизывал, пока не удалось за сосок ухватится Уф! Смешно


Мой пупусик уже несколько дней подряд маму забавляет
Сутра, после утреннего туалета, и вечером, когда чтобы уложить ребёнка спать требуется несколько раз приложить его к груди, мой сладкий, если не шибко голодный, таким хитрым взглядом смотрит на грудь, язычок высовывает звуки смешные издаёт, потом грудь не захватывает, а облизывает сосок. Молочко начинает бежать, а он нализывает, как кот сметанку, довольное прихрюкивание слышно Смешно глазки от удовольствия закатывает. Я ему пытаюсь грудь нормально дать, а он пока не налижется, её не возьмёт.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Авг 31, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

zneja вэлкам! Рукопожатие Счастье нереальное

Марина, рада что Вы поправились! Цветок На улице сегодня вроде как тепленько и очень даже ничего, даже вроде как солнышко припекает, но! ветерок иной раз кааак задует. Да-да

а мы теперь стали вот как выдавать: хочу сисю - нет не хочу, а нееет все таки хочу, ой нет передумал не хочу, неееее мам все таки даФааай. Хихи И вообщем так мы можем с мамой заигрывать пока дядюшка Морфей нас не одолеет. Смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Вт Авг 31, 2010 18:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Авг 31, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет.

Zneja, Поздравляем и Добро пожаловать! Счастье нереальное



ljeljik :

нам наконец-то позвонили из Валео и пригласили на занятия Sorry вот завтра к 9 пойдем

ljeljik, хэлоу дружище Здорово


на какие такие занятия вас пригласили? Ого Не к Денисенко ли? Хихи Я сидела ждала очередь к хирургу и увидела ее табличку, ужаснулась и сразу вас вспомнила Rock




ezhiha :
Зимой в Норзе только в слинге, в коляске ребенок замерзнет в нем.

У нас на осень тоже NORTH66 комбез припасен. Мы колясочно-слинговые Rock . В слинге ок будет,а в коляске на осень? Если одеяльцем прикрыть? Подойдет или как? Размышляю




Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , скажите, во что вы одеваете деток в такую погоду,к примеру как вчера было (+13/+14)? Я вчера одела в обычный слипик + носочки шерстяные+ тонкая шапочка. Ребенку вроде как нормально. И я сама в майке. И поверх слинга накинула куртку лёгкую.

Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг). Ведь холодно же в одном слипике. Как в таких случаях одевать? и ножки как одевать? Наверное гетрики надо одеть? Или какие валенки аля хупповские или из призмы (комбезного материала).

Мы вчера гуляли недалеко от дома и как проснулась малышка поскакали домой кушать.

Вот теперь ломаю голову,как организовать дальние прогулки чтобы и жарко не было и в тоже время комфортно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljeljik offline ljeljik Сообщение Вт Авг 31, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

нееее - не к тете Денисенко...
на гимнастику... + бобата немного
Полинке очень понравилось. улыбалась. дома пыталась пеовторить переворот. в глазах аш читалось - ну как же тм было... как тетя учила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Вт Авг 31, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

amelochka, огого Смешно Ok



Последний раз редактировалось: adriana (Вт Авг 31, 2010 21:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Авг 31, 2010 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

угугу Уф! Очень смешно

Адриана, это же вас тогда педиатр ругал за большие прибавки вначале(если я не путаю)? как теперь - притормозили с весом?, мы вот все набираем прилично В шоке Уф!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 01, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

MamBO :
Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , скажите, во что вы одеваете деток в такую погоду,к примеру как вчера было (+13/+14)?

Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг). Ведь холодно же в одном слипике. Как в таких случаях одевать? и ножки как одевать? Наверное гетрики надо одеть? Или какие валенки аля хупповские или из призмы (комбезного материала).



Мы гуляли в хлопковом трикотажном комбезике без ножек и капюшонов, под низ майка на лямках и носочки хб, без шапки. Ей было более, чем тепло! Счастье нереальное А зачем выбирать из слинга, чтобы покормить? Размышляю Мы кушаем прямо в слинге, на ручки не выбираю, и спим дальше. А выбирать не хочу даже, т.к. в слинге детке довольно тепло, а вне слинга ветренно - стремно продуть.
Когда похолодает наденем комбезик потеплее, носочки потеплее и шапчонку.
А совсем в дубак Норз! Rock
Меня больше волнует, что мне надевать??? Закатил глаза Слинг под куртку не влезет, ибо куртка обычная, да и в слингокуртку детку только вертикально можно усадить, а мы еще лежим вовсю. А на куртку если, то покормить сложно будет. Уф!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 01, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Женечка, поздравляю с сыночкои и вливайся к нам! Цветок
Где рожала расскажи? Прости, что не получилось с декларацией...Краснею

А мы вчерась на замерах были... за месяц + 1 кг и 6 см!!! Rock


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 01, 2010 10:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MamBO :
Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг).


кормила, не вынимая из шарфа - если детю не нравится, сейчас самое время привыкать (пока не очень холодно - зимой, если носить ребенка в шарфе под одежду, особо наружу не понавытаскиваешься)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Сен 01, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

MamBO :

Мамочки, опытные шарфо-слинго обладательницы Улыбка , скажите, во что вы одеваете деток в такую погоду,к примеру как вчера было (+13/+14)? Я вчера одела в обычный слипик + носочки шерстяные+ тонкая шапочка. Ребенку вроде как нормально. И я сама в майке. И поверх слинга накинула куртку лёгкую.

Как вы одеваете деток? В слинге при такой вчерашней погоде самое то,а вот если приспичило покормить и ребеночка поносить на ручках (отказывается после еды тут же нырять в слинг). Ведь холодно же в одном слипике. Как в таких случаях одевать? и ножки как одевать? Наверное гетрики надо одеть? Или какие валенки аля хупповские или из призмы (комбезного материала).

Мы вчера гуляли недалеко от дома и как проснулась малышка поскакали домой кушать.

Вот теперь ломаю голову,как организовать дальние прогулки чтобы и жарко не было и в тоже время комфортно.



Учитесь кормится в слинге, осенью и зимой сильно не повытаскиваешься.
Мы гуляем в штанишках хлопковых, носках + гетры, сверху кофточка, если ветер -ветровка.
Хуповские бахилы - на зиму, сейчас их точно не надо,да и шерстяные носки,по-моему рановато. В норз переедем когда +10 и ниже будет,главное помните что от ветра он не защищает.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Сен 01, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Inessita ого!! 6 см Цветок а мы на замеры завтра идем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Чтобы покормить в шарфе - это ж надо в колыбельку дите переложить, как я понимаю Подозрительно а как его не вытащить при этом? простите - если глупый вопрос - мы шарфом только неделю пользуемся, пока осваиваем КНК


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

amelochka :
Чтобы покормить в шарфе - это ж надо в колыбельку дите переложить, как я понимаю Подозрительно


не обязательно Улыбка
можно кормиться вертикально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

no4ka :

amelochka :
Чтобы покормить в шарфе - это ж надо в колыбельку дите переложить, как я понимаю Подозрительно


не обязательно Улыбка
можно кормиться вертикально



А как? Подозрительно

Дочка у меня сидит так, что ее головка над моей грудью находится... И грудь у меня скромных размеров - через плечо не закинешь... Размышляю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

adriana offline adriana Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

amelochka, конечно приостановилась - у ребёнка же движуха пошла! Смешно Позавчера были у Гулбе - за этот месяц прибавили 250 гр. - так что к 6 месяцам весим 8050 и рост 68.5см. Улыбка
А когда в прошлый месяц пришли к семейному, она сказала - ну общий вес в норме, но прибавить могли бы и побольше Смешно no comments Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

callmyname :
А как? Подозрительно


я старалась мотаться пониже, если планировала кормить на улке - если это неудобно, можно ослабить узел и приспустить всю конструкцию, потом затянуть обратно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

можно кормиться вертикально



и в каких позах сие возможно? Sorry


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

amelochka :
и в каких позах сие возможно? Sorry


если вертикально - то вероятно в вертикальных и возможно (КПК, КНК........) Улыбка
естественно, возможны варианты, когда размеры мамы и ребенка плохо совместимы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо за отзывы и комментарии

Hосочки шерстяные одеваю,т.к. у нее все время ледяные ножки. Поговорила тут с подружкой,она говорит это распространенная проблема кесарят Sorry

Inessita :
А зачем выбирать из слинга, чтобы покормить? Размышляю Мы кушаем прямо в слинге, на ручки не выбираю, и спим дальше.



Мы ходим в вертикальном положении для новорожденных в слинге шарфе. Как в нем кормится не вынимая ребенка? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

amelochka :
и в каких позах сие возможно? Sorry


В любых вертикальных намотках (кроме заспинной Хихи )


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

adriana :
но прибавить могли бы и побольше Смешно no comments Make-up



мде Очень смешно

ой, когда ж мы будем по 250г набирать(вздыхая), ну у нас движуха тоже пошла наконец, бум надеяться, а то мама моя,к которой мы на 2 недельки в латгалию ездили и которая внучка в 3 недели только видела, меня уже жалеет - "Как же ты его носишь?!" Хихи


_________________

Илья 2012
Никита 2010



Последний раз редактировалось: amelochka (Ср Сен 01, 2010 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022