Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Чт Авг 26, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

backspace :
А чего только стоит фраза сына в три года:" мамочка, ты ничего не бойся, я же мужчина и я тебя буду защищать"Смешно


Умничка какой! Улыбка


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Авг 26, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Astispumante :
Tartaletka , купите себе йоркшика-девочку. Ей можно и косички заплетать и юбочки одевать, и любить вас будет беззаветно и преданно.


Я вчера сидела и рыдала у мужа на плече, что у нас даже кот мальчик и выпрашивала если уж не собачку девочку, то как минимум фретку. Хихи Отказал. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Авг 26, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Ella1979, спасибоУлыбка А я правильно поняла- у вас обе дочки в один день родились?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Авг 26, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Tartaletka, нафиХ фреткуУлыбка у вас скоро дитё будет- не до животины будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

backspace :
Tartaletka, нафиХ фреткуУлыбка у вас скоро дитё будет- не до животины будет Улыбка


да, кстати, это правда Да-да будет не до скотинки Хихи


еще приходите в клуб на посиделки или на любое занятие, на детишкоффф посмотрите и их счастливых мамок Улыбка

поплакали, слезки вытирайте, все уляжется и все пройдет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Авг 26, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Да, мысль о скотинке была минутной слабостью! С меня и кота хватает! Смешно

Девочки, я к вам позже (как в декрет выйду) и в клуб приду, и на курсы с мужем вместе. Спасибо вам!!! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Авг 26, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Tartaletka, знаешь в чем ирония? Это чужие дети порой вызывают ужас- с их какашками, соплями, неадекватом, слезами, истериками и ващЕ. А свои - они же такие миииленькие. И не какашки у них, а какунечки, не сопли, а сопельки, не неадекват, а расстроился ребеночек и далее по списку...

Будет твоя деточка тебя радовать, мальчик это или девочка. Потому как твоЁ.

Мамки, не бросайте помидорами Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Irinushka, если ты про посщение клуба - то там все тихо и мирно Улыбка Общаются, мамы пьют чай, дети молочко Улыбка Кто из детёф разбушевался - на мячике укачают Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Авг 26, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Была в похожей ситуации 4 года назад, только узнала о мальчике на 30 неделе. Тоже плакала, но не так сильно, грустно было очень, и ребеонок в тот день больше не шевелился, обиделся на меня видимо...Когда уже про родившимся сынишке это кому-то рассказывала, он начинал плакать.. Потом подумала, тчо нам дан ребенок Богом, и не важно какого он пола, главное чтоб здоровенький был и хорошим человеком!
Про второго сына я узнала намного раньше и ничуть не переживала Улыбка сыночки это здорово!!! Защитники и помошники! розовая мечта еще жива Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 26, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

dyana :
...у меня просто приятельница, мама одного сына, время от времени на эту тему копает. Скажем, вычитала теорию, что мамская любовь к девочкам и не любовь вовсе, а только инстинкт. Только с пацанами у мам любовь "настощая". Думать! Уф! (Зачем она мне это говорит, дочкиной маме, тож не совсем ясно Поцелуй )



а это она девочку хотела, и никак успокоиться не может ))зависть - штука страшная )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Авг 26, 2010 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

У нас в семье по женской линии тоже больше девочки рождались. Когда я забеременела, мне было без разницы, какого пола будет ребенок, а вот у моей мамы был шок Улыбка. Сейчас она признает, что мальчик - это что-то особенное, и такой любви и нежности от девочки она не получала Улыбка. Ну и плюс это стремление помогать и защищать, комплименты ... Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joksjuhin offline joksjuhin Сообщение Чт Авг 26, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 98

когда-то уже кто-то на форуме уже этот стих печатал: Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше - все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА

Я мама двоих сыновей и очень рада этому!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Чт Авг 26, 2010 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Принимайте пацана, всё просто и ясно, майки, шорты, а бантики примерите в другой раз, а то мальчишка не поймёт, что это с матерью, обидится ... и проникнется любовью к юбочкам! Да ну их! Скорее, скорее на ипподром и гонки! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 26, 2010 19:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А я всю жизнь хотела мальчика. Но вот муж хотел девочку, и так меня настроил за годы совместной жизни, что я тоже уже хотела и настраивалась на девочку. На том узи, когда уже должен был быть виден пол, ребенок не показал кто он. Дождались следующего узи, уже умираем от нетерпения. И вот на узи Эзериня говорит - у вас девочка! Мы обрадовались, муж аж подпрыгнул от счастья, а она присмотрелась, и минут через пять заявляет - нет, все-таки мальчик. Вот где облом-то был, особенно для мужа Улыбка Ну что, с этой мыслью свыклись быстро. Я так уже вечером начала радоваться мальчику. Муж сына обожает до безумия.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Мнения мамы разнополых детей.

Я любила сына, пока он был один, до умопомрачения просто. До визга и писка его попу, пузик, его наряды, его волосики, писала кипятком как говорится с его выходок и повадок. Когда узнала про вторую беременность весь вечер рыдала оттого, что был дикий страх что я не смогу полюбить так же сильно второго малыша. об этом писала и в своей статье, кстати Второй ребенок - страхи. Через неделю уже свыклась что все придет, а через еще неделю стала понимать, что я уже его люблю. Кто - не знали до родов.

Теперь я до такого же умопомрачения люблю и дочу, до писка и визга ее попу, пузик, наряды, повадки....

Теперь их двое и я оч хочу потом еще третьего (план минимум), потому что уже разделить свое сердце еще раз совсем не страшно Здорово

И не могу сказать, что любовь отличается... Нет, у меня она определенно одинаковая.
Мужчина у меня муж, а сын и дочка - ДЕТИ.

может она разная у тех мам, коорые ищут в сыне какие-то недостающие качества мужа... не знаю Прячусь


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

и еще опять же, может моя такая глупость Здорово но мне кажется это так здорово, когда старший - БРАТ. тогда дочку можно будет на диско отпустить бесстрашно Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

лично мне кажется ненормальным кого-то из детей любить больше.мне становится жаль ту дочку, которой сына предпочитают.наверное она чувствует себя обделенной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Murr :
мне кажется это так здорово, когда старший - БРАТ.



Ой, если бы я была уверена, что вторая будет девочка... Мне пару лет назад астролог по дате рождения и состоянию планет предсказал, что я в 35 лет рожу третьего ребёночка - девочку. Прячусь Кем будут первые двое ответить не смог. Сейчас мне 28, первая беременность. Теоретически - всё впереди. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Tartaletka,не надо этого "если бы". Ну вот же он, самый родной, такой крохотный, живёт в животике и тоже горюет, что он маму чем-то расстроил. заканчивайте эту хандру пока не поздно. А то потом так стыдно будет смотреть сыну в глаза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 26, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Кристина, моя дочка выросла необделенной, если вы обо мне Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Чт Авг 26, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

А откуда, интересно, вообще берется вот такое сильное и определенное хотение именно девочки или именно мальчика? Психологи, ауууу?!
Я отношусь к компании тех, которые не понимают, что такое мальчики, как их можно хотеть добровольно, и в попу целовать. Понимаю, что это бред, пытаюсь докопаться, откуда ноги растут.
Есть даже такой термин SMOG (Smug Mother of Girls) - Самодовольная мамаша девочек. Мой диагноз Печально Ясно, что это лечится только рождением в семье мальчика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Авг 26, 2010 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

miorica, а у Вас детки есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Авг 26, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

ага, девочки две...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Авг 26, 2010 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

miorica :
Я отношусь к компании тех, которые не понимают, что такое мальчики, как их можно хотеть добровольно, и в попу целовать.


Будете у нас, на Колыме Подмигиваю , забегай, покажу тех, которых можно целовать, любить и тыды Улыбка В ассортименте, на любой вкус Смешно
У мен наоборот, не то что не представляю кто такие девочки и что с ними делать - но для мен все младенцы по умолчанию мужского пола Улыбка

Автор, все в порядке Цветок Ваши чувства и мечты имеют право на существование, точно так же, как и ребенок имеет право выбрать именно Вас своей мамой. ПЕРЕ-думайте их, ПЕРЕ-чувствуйте, не прячьтесь и не стыдитесь, только не забывайте малышу говорить, что Вы его ждете и любите - ведь любите же, правда? Улыбка Скоро все уляжется, чесслво Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Авг 26, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Лен, а SMOB-ы есть? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022