Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Авг 26, 2010 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Девочки, помогите пожалуйста советом!!!

Всю свою осознаную жизнь я мечтала о дочке. Сейчас у меня беременность 19 недель и буквально вчера Др.Эзериня в роддоме на плановом УЗИ нам разглядела мальчика, все остальные параметры у ребёночка отличные! Я начала реветь уже у неё на кушетке, так как не сбылась моя розовая мечта о бантиках, косичках и т.д. Воображение рисует гору Бакуганов, футбольных мячей, пистолетов и прочих мальчишеских радостей.

Да, у нас ещё будут дети (возможно), но где гарантия, что следующей будет девочка????

Умом я понимаю, что мне надо радоваться и радоваться, что с маленьким всё в порядке и не гневить Бога, но... плачу до сих пор. Просыпаюсь ночью и плачу. Сижу и плачу, и схожу с ума.

Девочки, может у кого-нибудь была похожая ситуация??? Как найти силы радоваться и ждать??? Может мне необходимо обратится к специалисту??? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Авг 26, 2010 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Тарталеточка.....это сильные эмоции, они улягутся и придет здравый смысл и осознание счастья.
Будут девуси еще у вас.
На сегодня к вам пришел мальчик, выбрала вас именно эта душа, так найдите в себе силы и самообладание избавиться об иллюзии о девочке и дайте жизнь мальчугану.
все будет хорошо Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 08:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Tartaletka, во-первых поздравляю вас с малышом! Это такое счастье, носить малышика в пузике Улыбка

Знаете, говорят мальчики больше к маме тянутся, и они такие ласковые, особенно когда обнимает и говорит "мааамитька, я тебя юбью" Улыбка Объятья

С мальчиками проще, чем с девочками, для меня во всяком случае мальчик понятнее.

Когда малыш взрослеет, много уже с папой занимается, соотв-но маме отдых Улыбка

Эмоции улягутся Да-да Вам с пузиком еще долго ходить, и я верю в то, что вы привыкнете друг к другу и подружитесь Улыбка Он же ваш родной, ваша кровиночка, и вас уже очень сильно любит Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 08:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А что папочка ваш говорит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Чт Авг 26, 2010 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Автор, нарисуйте себе тогда другую картинку: маленький красивый мальчишечка в шортиках и маечке тянет на веревочке маленькую машинку, видит вас и еще неловкими шажками, переходящими в бег бежит к вам, обнимает,целует, говоит МАМОЧКА моя и несет вам подарить найденную маргаритку! Счастье нереальное Love

Сын или дочка..какая разница! Это же ВАШ ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК от любимого человека Love


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Авг 26, 2010 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Папа очень хотел ребёночка, конечно, доволен, но и опечален о моей реакции. И спрашивает, неужели, я не буду любить мальчика. Слёзы

Девочки, я сама справлюсь или мне прямая дорога к психологу???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

masik offline masik Сообщение Чт Авг 26, 2010 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Зиепниеккалнс

У нас с мужем тоже была (да и осталась) мечта о дочке. Причем я похоже так же как вы просто была уверена, что у нас будет девочка, еще задолго до беременности. Видно это так засело в голове, что тоже ощутила некоторое замешательство, когда все в один голос стали говорить, что это мальчик. Мы даже до последнего оставляли "право выбора" за ребенком. Врачи врачами, аппаратура аппаратурой, а природа природой. Родился замечательный мальчишка и в какой-то момент я поняла, что меня накрыло. Я его обожала, но на улице я смотрела на "розовые" колясочки и девуль с бантиками и в платьицах. Эти мысли угнетали и заставляли чувствовать себя виноватой перед сыном.
Наверно Вашей голове просто надо перестроится, а на это нужно время. Сейчас я мама замечательного мальчугана. И горы бакуганов, пистолетов и машинок присутсвуют. Он моя маленькая защита и поддержка. А мечта о дочке... Она есть. Но вот как-то уже не так важно, кто родится, если решимся на второго. Интересно конечно попробовать себя в роли мамы девочки, хотя понимаю, что абсолютно не знаю, что с ними делать (с мальчиками как-то привычнее), а с другой стороны, если будет второй сынок, то безумно интересно увидеть, насколько они похожи и в то же время абсолютно разные.
Так что наслаждайтесь беременностью. И дайте своей голове отдых. Поверьте, Вы далеко не единственная, кого накрывают такие мысли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

поверьте мне, и мальчики есть без бакуганов и футбола, и девочки есть с пистолетами и лазанием по деревьям...
пол - это такая ерунда. не ерунда - характер. не ерунда, что деть выбрал ВАС - ему нужна именно такая мама, сомневающаяся и переживающая - НУЖНА именно ТАКАЯ мама.
все будет хорошо, честное слово Цветок Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Говорите с родными, с мамой, папой, мужем. Возможность выговориться очень помогает. Главное, чтобы они вас не ругали, а выслушали и поддержали.
Ну или к психологу можно сходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

4izikova offline 4izikova Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Я тоже всегда хотела девочку, а получила мальца Ура! Правда не ревела когда в первый раз на узи д. Гайлис сказал что мальчик. Но расстроена была немного, но быстро задавила это чуство. Ближе ко второму узи, где-то на 33 неделе мне приснилось что девочка..... Я была в шоке, я ведь к мальцу готовлюсь Хихи Это был сон, малец никуда не делся Очень смешно И теперь понимаю что если будет второй, то мне уже все равно кто! Конечно я очень хочу девочку, мечтаю о красивых платицах, косичках, походам по шоппингу вместе. Но чему быть, того не миновать. Значит так надо!
Когда-то читала что в случаях, когда мама хочет девочку или папа хочет мальчика, а рождается наоборот, то любовь к этому сокровищу еще сильней, чем если бы родился тот, кого желают Счастье нереальное
Я лично боялась что не знаю как с мальчиками обращаться, всегда у всех сестры и племянницы, мальцев я не знала. Но все пришло само собой. Хотя по мне, девочки спокойней как-то, проще с ними... Но мальца своего ЛЮБЛЮ!!! А когда он целует и говорит: "Костик любит маму"... Я ваще тащусь! Или жалеет меня когда я ударилась, подует ушиб и так невинно- "больше не болит".... Прелесть просто!
А еще вспомнила, когда-то давно я была фанаткой Backstreet boys Краснею И нравился мне Ник. Такой белобрысый, со стрижкой под горшок. Так вот мой сын сейчас именно такой Очень смешно Хихи При чем во время беременности я думала что родится кучерявый как папа. А получился мамин сын. И это вдвойне приятно, т.к. мы уже без папы воспитываемся.
Любите своего мальчика! У них любовь к маме вообще иная, чем у девочек Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Оййй... у меня слегка нечто подобное (только наоборот, несбывшаяся мечта о МАЛЬЧИШКЕ) было во второй беременности - правда, в лёгкой форме. И при этом чувство стыда перед малышкой в пузике - ведь она должна была понимать мои такие мысли Прячусь
Потом "возмущение" проходит, ну а получив на руки ВАШЕГО младенчика, вы уже будете удивляться - как вы могли когда-то хотеть нечто иное Улыбка

Девочки правы - вы ждёте ВАШЕГО малыша. Неважно ,кто он и какой. Главное - ВАШ. И понимаете, он вас выбрал ,среди родителей всего мира!!!
Это очень важно Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

legekoda offline legekoda Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Когда я была первый раз беременна,тоже ждала девочку и даже представить не могла, что мне делать с мальчиком Sorry.Но узнав что родился мальчик я всё равно его очень любила,это же мой ребёночек моя кровиночка.По прошествию времени могу сказать что мальчики не такие уж и страшные Хихи ,мой сынуля очень ласковый(особенно был в маленьком возрасте),весёлый.А теперь когда у меня есть ещё и дочка я понимаю что он будет хорошим старшим братом ,защитником своей сестричке.Так что не переживайте,всё будет хорошо Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

А вы представьте мальчика без пистолета и мяча.если вам так лучше.Это ведь от вас зависит будет ли он с пистолетом.И вот стоит ваш мальчик такой красивый ,немного серьезный в огромном зале и играет на скрипочке.А вы сидите в зале и все ваши родные в восхищении слушают его.А потом крики Браво!Браво! Подмигиваю Ура!
Я конечно шучу,но все это наши стереотипы что девочки все такие пушистые и милые ,а мальчики хулиганы. Хихи Это далеко не так.Этот ребенок выбрал вас,он уже вас любит Счастье нереальное .Первый сын-это здорово.Я вот всегда мечтала о старщем брате.Может вы осуществите мечту вашей будущей дочки и у нее будет старший брат Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я тоже ревела на узи, когда сказали про девочку-у Гайлиса ещё. Прячусь Хотела мужу сына подарить и сама всегда сына первого хотела. Муж покрутил у виска, доктор офигел тоже, а у меня слузы по щекам. Правда, быстро прошло-перестроилась на другие мысли и мысленно извинялась перед дочкой за эти эмоции. Краснею


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Ой, господиии...Автор, мечта-это ведь так хорошо, но есть реальность. Девочки ещё могут быть у вас. Но сейчас-это маленький сынишка. Хороший, любимый, самый родной.
Вы поймите, ребёнок в животике ведь чувствует всё. И вряд ли мамина реакция для него полезна. Да и обидно как-то в общем. Он что, ещё не родился-а уже не тот?
Не гневите судьбу-вам подарено такое счастье!
Да и папу своего вы такой реакцией просто напугаете+ заранее вселяете в него неправильные чувства по отношению к малышу.
Вот родите-посмотрите насвоего сынишку и задайте себе вопрос-поменяли ли вы сейчас его на девочку?.Уверенна, что ответ будет нет!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Срочно это прекратите! Ребенок все это (ваши переживания) очень чувствует, и потом у него могут быть проблемы психологического рода. Это же ваш ребенок, вы для него самое главное в жизни! Если вы не будете его любить, то никто не сможет это сделать за вас...
Просто настроетесь на мальчика, представляейте маленького красавчика, за которым будут бегать все девченки Смешно
Это же судьба! Может вам суждено родить великого артиста, спортсмена или научного деятеля...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Спасибо за поддержку, девочки! Поцелуй

Я сама понимаю, что не права, перед ребёночком очень очень стыдно за мысли и эмоции!!! Я знаю, что потом буду расскаиваться и жалеть, что таааак переживала, трагедию делала из счастья.

Почти все политические деятели, банкиры, врачи, архитекторы или адвокаты ведь тоже когда-то были мальчишками??? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Бесполезно что-то говорить и советовать. Но могу дать зуб, что не за горами то время, когда в дебрях форума вы сами, Tartaletka, наткнётесь на эту свою темку и подумаете: ну и забавная я была глупышка Смешно

Мальчишка- это великолепно, а девочка к вам ещё придёт, непремено. Просто ей, по всей видимости, неоходим старший брат.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Чт Авг 26, 2010 09:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Я наверно скажу банальные вещи,но все-таки постарайтесь так не растраиваться,ведь малыш все чувствует. Посмотрите на мальчика с другой стороны- в будущем это будет ваш защитник,ведь все мальчики,как правило,очень любят своих мам.А насчет пистолетов и бакуганов... полно девочек,в них играющих.Я согласна с девочками,когда вы родите,и ваше сокровище положат вам на живот,вы подумаете,как я могла не хотеть этого чудесного малыша? Самое главное,чтоб здлоровенький был...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 26, 2010 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Tartaletka, во-первых, от всей души поздравляю с малышастиком! Во-вторых, это нормально, что Вы сейчас плачете. Была мечта, пока она отложена, вот и переживания. Попереживайте еще немного и начинайте готовиться к приходу ребеночка. Записывайтесь на курсы беременюшек. Присматривайтесь к мамочкам у кого будете перенимать опыт. Зайдите в игрушечный, посмотрите во что, кроме бакуганов, мальчики играют. Удачи! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Авг 26, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ой, у меня пример из жизни - первый - сын, мальчик, нежный и трепеный ребенок, любящий играть в повара, кормить всех машинок и животных, дарящий цветы, наблюающий природу и медлительный, такой весь из себя аккуратный и романик. И вторая - дочка - танк на двух ножках, гоняющая с палкой весь день, метающая шишки и гоняющая мяч ногами, не признающая кукол - только моцики и некоторые звери типа лошадей и медведей (причем НЕ плюшевых). И хотя мне всегда было все равно, кто родится, совершенно не важно они вот такие у меня. Иногда мне хочется, чтоб чуть больше жесткости перенял сын и чуь больше нежности - дочка, ведь от нее не дождешься даже поцелуйчика, а сын с удовольствием и обнимается и вообще к маме льнет.

И еще говорят, что родиелям дается тот ребенок, которму они в данный момент могу дать лучшее.

Я после семинара у Марусеньки "Девочка-Мальчик" стала в себе разбираться и поняла, что на самом деле в тот момент, когда ждала сына - во мне было больше мужского, мне тогда в самом начале беременности, когда я и не знала еще о ней, телотерапевт говорил это, что мужская энергетика сильна, что поддавливает женское во мне, вкратце говоря. Я и волосы тогда коротко оюстригла, и брюки чаще носила, да и не только во внешнем облике - с семейных отношениях это очень выражалось... не буду в детали глубоко уходить Улыбка А когда ждала дочку, она нам так и не показалась, узнали пол только после родов, но прислушиваясь к себе я знала почти 100% что будет девочка, так во мне изменилось все - не от ожидания, а вообще стало женское больше вылезать.

Поэтому, не переживайте, а знайте, что мечта мечтой, но там выше, где распределяют, там знают, что вы сейчас - для мальчика ЛУЧШАЯ мама.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Чт Авг 26, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Tartaletka, конечноУлыбка лучше идите погуляйте по детским магазинам-посмотрите на одёжку голубого цвета-она такая нежная и красивая. и скажите своему малышатику-что вы любит его и очень-очень ждёте! Улыбка
я, как мама мальчика, могу с уверенностью сказать-мальчик-то тоже ооочень большое счастье! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Чт Авг 26, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Тогда мне надо застрелиться Смешно У меня три дочки
У меня каждая дочка-"долгожданный мальчик"
Когда мне в третий раз Гайлис сказал что будет и третья дочка,у меня не то что слезы градом,а истерика в прямом смысле слова
И по ночам плакала и жить не хотела и тд и тп
Пару недель и психоз прошел.Сейчас глядя на дочу милую славную,думаю - ну как я могла вообще страдать?ведь она все чувствовала.Сейчас виню себя за это,но на тот момент по другому не могла.А все потому,что вокруг все твердили-вам нужен мальчик!у вас точно мальчик будет!и тд и тп.Хотя беременность я чувствовала именно девчачью.
НО! у вас первый малыш!!!И будут у вас еще детки.Не нужно расстраиваться!По другому уже быть не может и не будет1Значит будет вторая доча или третья!

Я вот допустим через пару лет планирую сделать еще одну попытку Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Авг 26, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Мне 3 раза говорили , что будет мальчик. И только Гайлис на 32 неделе показал девочку Дразнюсь Счастье нереальное

А вообще, гоните такие плохие мысли, ребёнок это чувствует. Прикиньте какого ему, когда его мамочка его не хочет ! Размышляю

Я сама всегда хотела девочку. Я тоже , как вы боялась , а вдруг будет мальчик, при том что 3 раза сказали, что мальчик будет. Настраивала себя на положительное русло, что главное чтобы ребёнок был здоров и что я его буду любить не меньше , чем девочку. А папа уже ходил по магазинам с надеждой на то, что они буду вместе играть в пистолетики и гонять машинки, а так же будет ему компания ездить на рыбалку Смешно

-------------

Когда узнала, что второй будет мальчик, начала себя настраивать и боялась, а как я с мальчиком справлюсь, я не буду знать, как к нему подойти, а от его прелестей меня будет гнать в хохот .

Что вы думаете, родился мальчик, к его прелестям я равнодушка, как будто это та же девочка. Дразнюсь При том , что мальчик спокойный, очень сообразительный , всё у него по местам , по полочкам и вообще куча всего положительного ! А девочка у нас егоза и капризуля, как свойственно многим девочкам , да и боевая натура Улыбка

----------------

Мурр, у нас с тобой детки похожие натуры Улыбка Спокойствие и взрывчатка Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: zverjonok (Чт Авг 26, 2010 10:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kamin offline kamin Сообщение Чт Авг 26, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

я также на узи плакала,но по другому поводу-у нас не мальчик Очень смешно так хотелось сделать мужу приятное,особенно когда он так вглядывался в экран узи аппарата и говорил врачу-посмотрите еще раз,вы уверенны???по дороге домой молчал и со мной не разговаривал,а потом взъелась я -а девочка родится,что делать будем,выкинем? Злой хохот Простите,здесь не стол заказов,хочу то,хочу это.....Дочке было пару месяцев(не помню точно),как то сидит и говорит:если к ней пацаны приходить будут,рогаткой всех перестреляю и так разошелся,так раздухарился ,как будто у дверей уже армия ухажеров....мы потом с него так смеялись,оказывается какой то друг,у которого мальчик,сказал что для твоей дочери жениха готовлю(мужу не понравилось)....теперь,когда доче уже 2,8 года,если соберемся за вторым-хотелось бы еще девочку,а там кого Бог даст......правильно сказали все те,кто выше писал-неважно что Вы сейчас думаете-родите,начнете кормить,заботиться и забудете о всех тех глупостях,о которых переживали в процессе беременности....легких Вам родов и здорового малыша или малышку(ведь аппаратура часто ошибается Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022