Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kopusha offline kopusha Сообщение Вс Янв 21, 2007 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Рядом с первой мозолькой появилась вторая Злой хохот Все, жо.. Зла не хватает Кормить этой грудью не могу. И что делать не знаю Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вс Янв 21, 2007 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

kopusha :
Рядом с первой мозолькой появилась вторая Злой хохот Все, жо.. Зла не хватает Кормить этой грудью не могу. И что делать не знаю Слёзы


Мне тут недавно тоже насосали мозольку. Я вечером и ночью больную грудь не давала. На утро стало легче, бдила захват и прошло.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Янв 21, 2007 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

a mena no4ju ukusili В шоке prosto vo sne kak szhal zubki...dumala iskri iz glaz posipjatsa...pitalas akkuratno vinutj, a on echo silnee stiskivaet...no potom rezko otpustil...zhutko boljno bilo... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kopusha offline kopusha Сообщение Вс Янв 21, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Alika_BabyRoo :

kopusha :
Рядом с первой мозолькой появилась вторая Злой хохот Все, жо.. Зла не хватает Кормить этой грудью не могу. И что делать не знаю Слёзы


Мне тут недавно тоже насосали мозольку. Я вечером и ночью больную грудь не давала. На утро стало легче, бдила захват и прошло.


Ну я тоже вроде бы не давала ночью, но он видимо сам схватил, а я и не заметила Закатил глаза Утром-днем не давала, таакой бидон был - скормила с горем пополам Не уверен Мозоль лопнула Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вс Янв 21, 2007 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

kopusha :

Alika_BabyRoo :

kopusha :
Рядом с первой мозолькой появилась вторая Злой хохот Все, жо.. Зла не хватает Кормить этой грудью не могу. И что делать не знаю Слёзы


Мне тут недавно тоже насосали мозольку. Я вечером и ночью больную грудь не давала. На утро стало легче, бдила захват и прошло.


Ну я тоже вроде бы не давала ночью, но он видимо сам схватил, а я и не заметила Закатил глаза Утром-днем не давала, таакой бидон был - скормила с горем пополам Не уверен Мозоль лопнула Печально



Бедняга. Не уверен Держитесь и залечивайтесь. Я б по возможности грудь не одевала Чтоб на воздухе заживало. Закатил глаза
Спасателем, интересно, можно грудь? По сути натуральные компоненты там.. ток вот как потом малышу дать в ротик Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Вс Янв 21, 2007 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

KaTepuHo4ka :
a mena no4ju ukusili В шоке prosto vo sne kak szhal zubki...dumala iskri iz glaz posipjatsa...pitalas akkuratno vinutj, a on echo silnee stiskivaet...no potom rezko otpustil...zhutko boljno bilo... Слёзы


Ой, сочувствую Печально Меня малой тоже во сне кусал пару раз, прям как сон страшный В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Янв 22, 2007 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня вот тоже снова начал как-то неправильно засасывать. Мозольки нету, но местами белый сосок. Я так понимаю, что у нас с Копушей похожие проблемы.
Странно, ведь со второй грудью нет таких проблем. Я вынимаю грудь когда больно, даю снова. А через какое-то время - снова больно.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Пн Янв 22, 2007 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

natalka1 :
У меня вот тоже снова начал как-то неправильно засасывать. Мозольки нету, но местами белый сосок. Я так понимаю, что у нас с Копушей похожие проблемы.
Странно, ведь со второй грудью нет таких проблем. Я вынимаю грудь когда больно, даю снова. А через какое-то время - снова больно.


Во-во, такая же ерунда Закатил глаза болит только одна грудь, он ее как только родился сразу и прогрыз Очень смешно
У меня обычно на засып так получается - сосет, прилив съедает - не больно, а когда уже во сне посасывает, то почему-то больно становитя Закатил глаза И вроде юы и губка вывернута, и ареола почти вся в ротике Закатил глаза не понимаю я в чем проблема и как ее решать Печально Забирать все время грудь жалко, ребенок же пососать хочет Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 22, 2007 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

У меня тоже самое Слёзы , но я до мазолей не довожу, забираю грудь. Ещё в роддоме купила силиконовые накладки на грудь, знаю что нельзя, но в подобных случаях это выход, т.к груди надо время что бы зажить, и кормить тоже надо. Сначала вылечить потом исправлять захват.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 22, 2007 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

milena_m :
У меня тоже самое Слёзы , но я до мазолей не довожу, забираю грудь. Ещё в роддоме купила силиконовые накладки на грудь, знаю что нельзя, но в подобных случаях это выход, т.к груди надо время что бы зажить, и кормить тоже надо. Сначала вылечить потом исправлять захват.


от глупость так глупость ...
накладки портят захват , вам натирают мазоль вы одеваете накладку сбиваете ребёнка , потом исправляете , потом надеваете ... в конце концов вы захват собьёте оканчательно , а правильно прикладывать так и не научитесь Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 22, 2007 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

странно тогда точто проблема только с одной грудью, и с роддома 2й раз, неужели захват портится на одной груди? вторая ни разу не болела даже, вот на больную и одеваю пока не выздоровеет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 22, 2007 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

значит тебе ту грудь не сподручно дать , и не умеешь фиксировать головку чтобы не сползал захват , на накладке ты этому не научишься


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 22, 2007 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Riska :
значит тебе ту грудь не сподручно дать , и не умеешь фиксировать головку чтобы не сползал захват , на накладке ты этому не научишься

Ели поможет. Я подушки за спину ребёнку подкладываю, чтобы меньше крутился и не сползал с груди во сне.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Фев 23, 2007 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

u men'a pravij sosok zhutko bolel paru dnej nazad. ja stala kormit' obkladivajas' podushkami, odejalami Смешно i vse horo6o. segodn'a kormila prosto tak, sil ne bilo gnezdishko delat', i vse ravno vse normal'no stalo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022