Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Девушки-а кто водит сыновей на гимнастику-вот слушаю рекламу в Олимпийском центре. Но там 4 занятия 25 лс? мне кажеться что за 4 часа в месяц многовато.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inta offline Inta Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

В Олимпийском центре ещё надо очень внимательно тренера выбирать.

Раньше мы дочку водили и я видела, как добросовестно с малышами-двухлетками занимаются. Тогда мечтала, что подрастём и обязательно тоже пойдём.

Повели своего в удобное нам время, вела женщина - просто ужас, на мой взгляд.. Тихо-тихо сама с собой, не глядя на детей, что-то там бубнит, что надо делать, дети не слышат, родители должны им это "переводить", мой постоял, пошёл снаряды разглядывать, на горке кататься, она ничего не видит и не думает даже привлечь к занятию...

Имён не помню, но главная мысль - выбирайте, хотите ли вы чтобы занятия на родителях держались или на тренере. Лично мне нужен был тренер, который мог бы стать авторитетом для ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarS offline MarS Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Мы ходим на занятия в Олимпийский центр. Очень довольны! Счастье нереальное Ура! С тренером - абсолютно согласна! Мы были у одной девушки - мне не понравилось. Сейчас у нас тренер Владислав - очень хороший - не сюсюкаеться, нормальный спортивный мужской подход. У нас группа - только мальчики, он с ними по мужски себя и ведёт Улыбка
Мой мелкий уезжая с тренеровки в машине спрашивает - мама, а на спорт когда поедем? Смешно
По поводу цены - мы брали абонемент за 35 лс на месяц - 8 занятий. Здесь мне кажется цена вполне адекватная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Янв 20, 2012 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас занятия от сада в Олимпийском центре.7 лат в месяц стоят. Хихи Нам нравится,всей группой детишки отрываются.Моя по началу не очень оценила,потом втянулась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inta offline Inta Сообщение Пт Янв 20, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

MarS :
Мы ходим на занятия в Олимпийский центр. Очень довольны! ...Сейчас у нас тренер Владислав - очень хороший - не сюсюкаеться, нормальный спортивный мужской подход. У нас группа - только мальчики, он с ними по мужски себя и ведёт Улыбка



Скажите, а во сколько и по каким дням вы ходите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 20, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Водили своего в ДжимНИ в Плявниеках. В целом было весело и хорошо, но всё же видно, что девушки, написав, что принимают детей с 2 лет, сильно погорячились. Ибо явно думали, что двухлеток можно поставить спокойно вокруг себя, поднимать ножку и они за тобой будут повторять. То, что дети будут бегать, визжать, всё брать без спросу и вообще в таком возрасте ещё слабо уметь держать внимание и слушать кого-то, кто тихо что-то говорит, видимо, не предполагалось. В итоге группа смешанная - дети постарше слушают тренера, делают, а маленьким никакого внимания, потому что тренер не умеет их заинтересовать, вот они и лезут везде, всё берут, тренера ни во что не ставят, мешвют остальным. Мамы построже ругают, шлёпают их, мамы подобрее просто отлавливают и водворяют на место - что тоже хороших жмоций у детей не вызывает. У нас были купоны, по ним отходили, но продлевать за полную стоимость уже не стали - нет смысла, ребёнок выбегаться и поорать и дома может, а учить ничему не учат, просто не умеют с маленькими. Хотя некоторые занятия (лазилки, домики, труба) шли на ура и у малышей, они с удовольствием и проходили маршрут, и помогали расставлять-убирать снаряды. Но это четверть целого занятия. А в основном - упражнения по команде и примеру тренера, чего маленькие попросту не понимают и не воспринимают.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Янв 20, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Мне после Нового года расписание прислали,может, кого-то интересует (мы пока собираемсяСмешно:

Общеразвивающая гимнастика
Алина Сацукевич
3-4 года
Пн.,Ср.
18:00-18:50

Общеразвивающая гимнастика
Владислав Кучик
3-4 года
Пн.,Ср.
18:00-18:50

Общеразвивающая гимнастика
Нелли Бареева
3-4 года
Пн.,Чт.
18:00-18:50

Общеразвивающая гимнастика
Алина Миночкина
3-4 года
Пн.,Чт.
18:00-18:50

Общеразвивающая гимнастика
Алина Сацукевич
3-4 года
Вт.,Чт.
18:00-18:50

Общеразвивающая гимнастика
Владислав Кучик
3-4 года
Вт.,Пт.
17:00-17:50

Общеразвивающая гимнастика
Алина Миночкина
3-4 года
Вт.,Пт.
18:00-18:50

Общеразвивающая гимнастика
Алина Сацукевич
3-4 года
Ср.,Сб.
18:00(Ср.).11:00(Сб.)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Inta :

Скажите, а во сколько и по каким дням вы ходите?



Мы ходим понедельник - среда в 17-00. Там в это время и малышей чуть поменьше чем в выходной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Вт Май 01, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

А в Пардаугаве кто-нибудь секции спортивные знает, где до 3 лет берут или начиная с 3-х?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filledi offline Filledi Сообщение Ср Май 02, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

И я в поиске секции в пардаугаве,иманте,золитуде, ильгюциемсе...малышу 2,8Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 02, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Отмечусь, нам тоже актуально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ooooo offline ooooo Сообщение Пт Окт 26, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Filledi :
И я в поиске секции в пардаугаве,иманте,золитуде, ильгюциемсе...малышу 2,8Подмигивать


и я интересуюсь тоже. ... что, никто не знает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ooooo offline ooooo Сообщение Пт Окт 26, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Kryska :

Rizzik :
Мы сходили с дочкой на первое бесплатное занятие на гимнастику, нам понравилосЬ, теперЬ будем ходитЬ. Дочке тоже оченЬ нравитЬся "на ушах стоятЬ" и бегатЬ. Очень смешно


мы тоже ходили с дочкой в 2 года на эту гимнастику. На 3-ем занятии я поняла, что на ушах стоять мы можем и дома бесплатно Хихи Я не увидела смысла в таких занятиях, когда ребёнок не слушает тренера, носится по залу, а мама за ней Смешно


с первого раза ( и со второго и с третьего ) спортивная дисциплина не разовьётся у ребёнка. впрочем как ничто другое. в воспитании нужно терпение, не так ли? и терпения много. месяцами и годами надо ждать чтоб что-то получилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 26, 2012 23:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ooooo :
с первого раза ( и со второго и с третьего ) спортивная дисциплина не разовьётся у ребёнка. впрочем как ничто другое. в воспитании нужно терпение, не так ли? и терпения много. месяцами и годами надо ждать чтоб что-то получилось.


а еще каждому занятию и навыку свое время..... можно, конечно, и с 2х лет начинать спортивную дисциплину прививать и потратить на это года этак 2, а можно начать в 4 и управиться за месяц Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Matroskina offline Matroskina Сообщение Ср Окт 31, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

http://www.bjc-kurzeme.lv/

Посмотрите здесь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenly offline nenly Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Vecmilgravis

мы ходим в Олимпийский к Алине нам очень нравится,вторник пятница в 18:00,с мелким не сюсюкается, строгая где то,
но малышня её слушается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Ноя 08, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

no4ka :

ooooo :
с первого раза ( и со второго и с третьего ) спортивная дисциплина не разовьётся у ребёнка. впрочем как ничто другое. в воспитании нужно терпение, не так ли? и терпения много. месяцами и годами надо ждать чтоб что-то получилось.


а еще каждому занятию и навыку свое время..... можно, конечно, и с 2х лет начинать спортивную дисциплину прививать и потратить на это года этак 2, а можно начать в 4 и управиться за месяц Улыбка



+1000

Мне совсем непонятно, зачем в 2-3 года вести ребенка на спорт...мама и папа лучшие тренера в этом возрасте. Успеете со спортом Улыбка И ждать спортивной дисциплины от 2-3 летки Танцую! Нет! Всему свое время.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenly offline nenly Сообщение Сб Ноя 17, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Vecmilgravis

Krolik
не знаю как у других,но сказу одно я вожу например своего ребенка не ради спортивной дисциплины туда,а занимаю его т.к он гипер активный ребенок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 17, 2012 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nenly :
он гипер активный ребенок


Это ему врачи такой диагноз поставили? Тогда они же, наверно, и подходящие занятия порекомендовали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Ноя 17, 2012 17:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Такой диагноз не бывает в два года.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 17, 2012 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Вот мне так кажется, но мало ли ... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 17, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

KROLIK :


Мне совсем непонятно, зачем в 2-3 года вести ребенка на спорт...мама и папа лучшие тренера в этом возрасте. Успеете со спортом Улыбка И ждать спортивной дисциплины от 2-3 летки Танцую! Нет! Всему свое время.



спортивная дисциплина и от родителей зависит. Если мама с папой требуют регулярности занятий от ребёнка, сами не ленятся его водить на занятия( в идеале сами регулярно посещают фитнес или секцию по интересам), то и ребёнку привить это не сложно. А если сегодня что-то лень, а завтра дождь на улице, то спортивной дисциплине и в "своё время" не привиться.
Начинаем с себя! Улыбка Цветок


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 17, 2012 21:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

oltea :
то и ребёнку привить это не сложно. А если сегодня что-то лень, а завтра дождь на улице, то спортивной дисциплине и в "своё время" не привиться.
Начинаем с себя! Улыбка Цветок


так речь не о том, что сложно, а о том, что хочется "дать Кузе детстсва"..... жааааалко их, таких маленьких Смешно поэтому я и против так рано начинать, потому как, если начинать, то тогда уж дисциплинировать без скидки на возраст Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 17, 2012 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

no4ka :

так речь не о том, что сложно, а о том, что хочется "дать Кузе детстсва"..... жааааалко их, таких маленьких Смешно поэтому я и против так рано начинать, потому как, если начинать, то тогда уж дисциплинировать без скидки на возраст Улыбка



Для Кузи детство - это святое. Улыбка
Но подходы тоже разные. Ведь в садике с яслей тоже дисциплина.
Я недавно была поражена одним аниматором, как грамотно он огранизовывал бешеную толпу 5-6 леток. Они час орали, бесились, кидались подушками, но Следовательно по команде. Так и со спортивными секциями. Ведь энергии у трёхлетки воз и маленькая тележка и расходовать её лучше с пользой( шоб все получили удовольствие Хихи ). Далеко не у всех дома можно играть с мячом, бегать-прыгать-лазать( тупо места мало). А дисциплина сама по себе придёт. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 17, 2012 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Для тех, кто интересовался ОФП для детей: у нас в Клубе есть занятия.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=63507


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022