Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Окт 07, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Доброе утро, девочки

Посоветую вам своего зубного - клиника в центре(на углу считай Бруниниеку и Барона) сервисс супер, и цены не шибко дорогие, как мне кажется.
SIA Porta Via, тел - 29244092 Рукопожатие


Я вчера так плохо спала - ууууу Заклеил рот мелкая с утра пришла меня будить, кашу давай, мультики, так я еле глаза продрала.. Пол ночи мне казалось что чет не то, и чет надо будет ехать наверное...Короче промучилась в такой панике и вырубилась, а под утро вообще сенбернара покупала, и мяса ему сразу. Покупаю и думаю, нафигааааа, я же не хочу, куда я эту лошадь дену потом? зачем? ребенок всилился в мой мозг!(мелкая оч. хочет собаку сейчас) Прячусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Чт Окт 07, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

Glafira :
У меня в последние дни такой аппетит до обеда, все время хочется чего пожевать. После обеда вообще могу только чаёк пить и ничего не есть. У вас так бывает?



у меня немного по другому... раньше было так - с утра в рот ничего не могла засунуть, а вечером незакрывался рот... сейчас с утра как начну что-то жевать, то рот тока вечером закрывается, но при этом все равно стараюсь держать сеья в рамках приличного, чтоб не переедать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orlea offline orlea Сообщение Чт Окт 07, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Rīga, Zolitūde

а мне вообще есть ничего не хочется, но заставляю себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Окт 07, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Amelie :
Доброго солнечного утра всем! Счастье нереальное
Девочки, а кто может посоветоваь хорошего стоматолога? Чую, зубы "посыпались", пора к зубному.


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=20988
вот этого доктора могу посоветовать из клиники Элизабете , др. Виктор Яцев.
Еще на Чака 33 - М ихаил Папроцкий, а сама я лечила все время на Стабу 44 у лега Кошикевича, он супер делает! но цены кусаются ( может щас снизили., но раньше было дорого ). А вам в каком районе соматолог нужен?или все равно?



Была седня у гинеколога..по замерам матки врач сказала, что плод пошел вниз - опустился немного. Она уверенна, что рожу по срокам.Хе-хе, нуну Хихи Обсудили с ней тему моих планов на счет ЕР после первого КС. Очень удивилась, что я смогла найти акушерку, которая возьмется за меня, т.к. все ее предыдущие пациентки никого не могли найти. Сказала, что теперь будет советовать Астриду или же отправлять в 7 отделение ( там тоже можно, если договор с врачом и акушеркой заключаешь ).


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Glafira offline Glafira Сообщение Чт Окт 07, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

я тоже стараюсь держать себя в рамках. Тем более что за первые 2 месяца набрала 3 кг, правда за этот и 1 кг нет. Врач успокаивает, говорит, что если заложено, что ребенок будет больше, то и прибавка в весе больше, а первая у меня была за 4 кг. Ещё советовала, чтобы много в весе не прибавлять поменьше кушать яблок, бананов и винограда, а я это и так не ем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Окт 07, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки,была сегодня у врача,делали УЗИ, посчитали пальчики,ручки,ножки. Малыш помахал нам ручкой,а на самом деле прятался от звука,наверно).Уже такоой красавец или красавица!Сказали нам железо пить. А в остальном все хорошо!Главное себя беречь и лелеять! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Чт Окт 07, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Amelie, я хожу в Dentu к Dr. Lindenblate. Меня к ней мама привела. Оочень приятная и добрая врач! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Окт 07, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

orlea :
а я сегодня на экскурсию думаю сходить, день хороший, 1 градус тепла, уже прекрасно СмешноСмешно))


эхх, я тоже хочу, но сегодня не успею Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 07, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

+1 градус тепла - ничего себе у вас там холодно! Заклеил рот У нас сейчас 10 утра и уже +15 Счастье нереальное Вот по чему - а по латвийской погоде я не скучаю Sorry До сих пор ничем тёплым на пузик не закупилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Окт 07, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Я тут седня во всю стираю, подготавливала в квартире помещение, чтобы открыть окна и ветродуйку врубить ( ну чтобы белье просохло хорошо ), а тут звонок телефонный..беру трубку и к окну подхожу ( я всегда у окна болтаю Хихи ) прислонилась слегка к батарее, а она теплая!!!! Rock Rock Rock Rock Ура! Ура! Ура! ААА!! щастье!!! отопление врубили!!! мона рожать!!)) ато мы с гинекологом седня обсуждали тему, что я не хочу рожать, пока отопение дома не включат.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 07, 2010 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
+1 градус тепла - ничего себе у вас там холодно! Заклеил рот У нас сейчас 10 утра и уже +15 Счастье нереальное Вот по чему - а по латвийской погоде я не скучаю Sorry До сих пор ничем тёплым на пузик не закупилась Хихи


Да, у вас там осенью-зимой-весной теплее, зато лета у вас нету Дразнюсь И зимой снега просить надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Окт 07, 2010 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

marsa :

pljusik :
+1 градус тепла - ничего себе у вас там холодно! Заклеил рот У нас сейчас 10 утра и уже +15 Счастье нереальное Вот по чему - а по латвийской погоде я не скучаю Sorry До сих пор ничем тёплым на пузик не закупилась Хихи


Да, у вас там осенью-зимой-весной теплее, зато лета у вас нету Дразнюсь И зимой снега просить надо Улыбка


ну не знаааю..в июле была жара по +30! я гостила у сестры в Лондоне. ни одного денечка пасмурного не застала Ok


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 07, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Это редкость. Обычно +20 +22


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Окт 07, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Девочки ,а у Эзерини в АРСе можно ребетенка на видео записать и что для этого нужно диск ,флешка или у них уже все есть ,а то муж не может присутствовать Беспокоюсь да и сыновья ничего еще не знают Заклеил рот Хочу им сообщить и сразу показать нового члена семьи- интересно будет посмотреть на реакцию.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Окт 07, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

anksunamun У нас одинаковый срок Ого Не вериться ,что малышастики такие большие 25 см. В шоке (может опечатка Хихи ) и где это все помещается ,да еще ухитряется вертеться и крутиться? Не хулиганить! yahoo Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Окт 07, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

Kukushonok :
Я тут седня во всю стираю, подготавливала в квартире помещение, чтобы открыть окна и ветродуйку врубить ( ну чтобы белье просохло хорошо ), а тут звонок телефонный..беру трубку и к окну подхожу ( я всегда у окна болтаю Хихи ) прислонилась слегка к батарее, а она теплая!!!! Rock Rock Rock Rock Ура! Ура! Ура! ААА!! щастье!!! отопление врубили!!! мона рожать!!)) ато мы с гинекологом седня обсуждали тему, что я не хочу рожать, пока отопение дома не включат.



А у вашего дома не было долгов по отоплению за прошлый сезон?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Окт 07, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

Jaaa :
anksunamun У нас одинаковый срок Ого Не вериться ,что малышастики такие большие 25 см. В шоке (может опечатка Хихи ) и где это все помещается ,да еще ухитряется вертеться и крутиться? Не хулиганить! yahoo Прыгать от счастья



а сколько граммов? я ходила на узи на 21-22 неделе и было 470


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 07, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

привет Улыбка как вы тут все без нас Хихи

а меня все еще тошнит. Тошнит точнее, последние дни полегчало, я уже словила тараканов... а сегодня токсикоз напал с новой силой. Завтра к Дине Хихи один визит на этой неделе она уже отменила. всегда мне не везет, попадая на роды

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Окт 07, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Спасибо всем за советы насчёт стоматологов, наверное в Денту запишусь. А беременным разве можно обезбаливающий укол делать? Размышляю
Хэппи, кальций в таблетках не пью (мне он ещё с прошлой Б. не понравился). Стараюсь есть творог, хотя как-то не тянет совсем, еле себя заставляю. Мне бы капусты квашенной.... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Амели, кальция болеее всего в сыре Улыбка а не твороге. Кусочек сыра размером со спичечный коробок, или стакан кефира - дневная норма человека. Для беременной - немного поболее.

Из овощей богат кальцием очень! шпинат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

dEadLock, хм... а ведь сыр я ем каждый день... но видимо, для зубов всё-таки не хватает, надо идти сдаваться зубному, бррррр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

дааа. зубы дело такое, индивидуальное. я жду, когда мои сдадут позиции - последние 4.5 года либо беременность либо кормление, не пила ничего (витамины пропила один курс после первыч родов, спина болела). пока проносило.. но стремноооо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Марса, насчёт того, что экскурсия в роддом нервы пощекочет - это я именно Орлею спрашивала, она писала о своих первых родах в риж.роддоме с кучей проблем. То есть 1) в роддоме была 2) воспоминания не самые положительные. Вот я и интересуюсь зачем, если рожать там(как я поняля)возможно не собирается Улыбка .

Мы были с мужем в роддоме когда я уже в декрете была, до этого тоже никак с работой. Лично на мне экскурсия плохо сказалась, стала бояться как-то подсознательно, нервничать... Печально Прячусь

За то когда с Астридой договор заключали - муж сказал : да-а, приятнее, чем в роддоме. То есть кому как повезёт с настроением и собственной впечатлительностью))


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну, Астрида, естественно, приятнее, чем в роддоме Улыбка Хотя мне и в роддоме понравилось Улыбка Разница, на мой взгляд, что у Атриды очень домашнее, родное отношение, а в роддоме деловое. Но ведь, в конце концов, роды и есть важное дело и ответственная работа Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

А насчёт зубов - я неделе на 28-30й,наверно,ходила к зубному, потом к гигиенисту, всё было путём... А теперь! Прям жду-не дождусь когда после родов буду кальцый обычный пить. Творог ем каждый день, очень хочется и уже больше месяца,наверно. Пару зубов конкретно дают о себе знать, остальные очень чувтвительные просто. Вообщем, с зубами так у меня первый раз. Беспокоюсь
И не было смысла на 30й неделе идти для профилактики, тогда всё порядке было.

Насчёт укола беременным - есть наркоз, который можно.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022