Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
Да, у вас там осенью-зимой-весной теплее, зато лета у вас нету Дразнюсь И зимой снега просить надо Улыбка


А мы на лето опять в Латвию махнём, на какой месяцок Make-up Снег если тут выпадет и будет экстремально холодно - минус 5, будет стихийное бедствие, опять не будут автобусы ходить и никто на работу ходить не будет Смешно Rock

Я вот думаю, если б летать можно было буквально до последних денёчков перед ПДР, то махнула бы в Ригу на роды с мужем, и потом бы сразу обратно Смешно (но не в роддом, а в ЛГЦ) Смешно

Utro, если зубы чувствительные стали, надо пасту и щётку сменить. Щётку на самую мягкую, пасту - на лечебно-профилактическую для чувствительных зубов (но не колгейт какой-нибудь, хотя бы сенсодайн)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
Снег если тут выпадет и будет экстремально холодно - минус 5, будет стихийное бедствие, опять не будут автобусы ходить и никто на работу ходить не будет Смешно Rock


Ага, а знаешь, в чем они ходят, когда снег выпадает? Они срочняком все покупают резиновые сапоги Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Плюсик, да с пастами-щётками так и делаю. Но гигиенист говорит, что так пока может быть всё равно. И кровить дёсна могут без видимой причины во время берем.и кормления.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Да-а, резиновые сапоги сильно спасают в -5 В шоке Улыбка

Интересно, Даниэль просто так сегодня не отписалась ещё или это что-нибудь да значит?.. Размышляю Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 07, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Utro :
Интересно, Даниэль просто так сегодня не отписалась ещё или это что-нибудь да значит?.. Размышляю Улыбка


С одной стороны, надеюсь, что не просто так, а с другой... надеюсь, что просто занята, что они дождутся своего папочку и только тогда малыш решит с ними встретиться Улыбка

Кстати, сегодня 7е, а Астрида, помнится, просила хотя бы 7го дождаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Ну, вот 7го дождались Улыбка . Да, у меня тоже смешанные чувства по этому поводу, как там реально получится... Главное, что папа всё равно скоро приедет, даже если после родов, на первое время-то будет!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Привет, я тут Улыбка

просто с утра по делам ездила, а потом спать легла, а то вторую ночь, как просыпаюсь в 4 утра, так до 6 не могу уснуть, а в 7Ж30 уже вставать надо Уф!

Вчера Астрида сказала, что в ближайшие 3 дня не рожу, а 10го красивая дата Хихи А вообще сегодня меня мои предвестники отпустили, кишечник не крутит, хотя чистится потихоньку, но зато сегодня малыш стал спокойнее, но зато как брыкнётся, так у меня аж живот улетает просто в сторону В шоке и переодически тянет низ живота, как при месячных Размышляю Вот и думай что хочешь, толи приостановилось всё, толи наоборот затишье перед бурей Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

АА, ещё Астрида сказала, что такие ярко выраженные предвестники скорее всего из-за того, что малыш вниз активно идёт. Так вот сегодня по Альфе ходила и обратила внимание в зеркалах, что пузик совсем низко-низко опустился, прямо сверху как сдулся и ушёл весь, а внизу такой арбузик, смотрится смешно Улыбка Может опустился и поэтому всё прошло Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :

pljusik :
Снег если тут выпадет и будет экстремально холодно - минус 5, будет стихийное бедствие, опять не будут автобусы ходить и никто на работу ходить не будет Смешно Rock


Ага, а знаешь, в чем они ходят, когда снег выпадает? Они срочняком все покупают резиновые сапоги Очень смешно


Да-да Смешно Смешно Смешно

Да, интересно, как там Danielj Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Даниэль, привет! Как раз сейчас думала - появишься и посмеёшься, что тебя почти перевели из разряда беременюшек Хихи

А ты серьёзно на 10е настраиваешься? Размышляю мне эта дата тоже нравится! Улыбка
Только вот неизвестно что Машутке там в пузике нравится Хихи Хихи Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Utro :
Даниэль, привет! Как раз сейчас думала - появишься и посмеёшься, что тебя почти перевели из разряда беременюшек Хихи

А ты серьёзно на 10е настраиваешься? Размышляю мне эта дата тоже нравится! Улыбка
Только вот неизвестно что Машутке там в пузике нравится Хихи Хихи Хихи



Хихи Смешно

а про число, я уже ни на что не настраиваюсь, мне уже всё равно, лишь бы родился, а то ожидание замучало просто Rock Улыбка Ты не боись, Астрида сказала, что у неё вот ещё ни разу не было такого, чтобы в один день рожали, всегда в разные Улыбка Поделим октябрь, время ещё есть у всех Смешно

П.С. сегодня в 4 утра лежала со своей бессонницей и вспомнила, что это герой Баталова сказал про идеального человека из Москва слезам не верит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даниэль, в 35 недель ожидание замучило? Смешно а что делать тем, у кого 41?
Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dEadLock :
Даниэль, в 35 недель ожидание замучило? Смешно а что делать тем, у кого 41?
Хихи



А у меня по месячным сегодня 37 Дразнюсь А замучало потому, что уже месяц назад сказали готовится Уф! Не сказали бы, была спокойна Улыбка А ещё эти предвестники, так точно месяц не отходишь, когда всю выворачивает наизнанку Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи я уже в 37 собиралась рожать. Если бы я знала, что ждать еще месяц Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Вот я и устала, а то Астрида смотрит каждые 3-5 дней и говорит, что совсем скоро, ну подожди хотя бы до такого-то, а потом когда это такое-то наступает, говорит, что ещё в ближайшие 3 дня не будет Смешно Старший родился бы завтра, вот она и сказала в последний раз, что 10 красивая дата будет, что надо, как старший и дождаться отопления чтобы включили, всё это будет завтра Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Яй, прошлая беременность моя поколебала веру в УЗИ и сроки вообще. Мне делали узи по-моему 3 раза. Первый раз даже д-р Гаилис (RIP), и на той неделе, когда срок определить можно наиболее точно. И было сказало что ребенок полностью соотв. сроку по месячным. И потом все отальные УЗИ это подтверждали. В 40 недель сделали последнее узи, ребенок был 3800 (не менее 3500, как сказала узистка). И соотв уже 39 неделям Хихи через полторы недели он родился 3300 и соотв 40 неделям Sorry че они там мерили, не ясно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня в прошлый раз по УЗИ соответствовал, как по месячным, но сказали, что уже крупный и действительно родился на 36-37 3340гр. А в этот раз овуляция сбилась, и долго мне трепали нервы в начале пока не утвердились, что это не внематочная Б. Потом все УЗИ показывали, что соответствует не как по месячным, а как по поздней овуляции, по Астридиным замерам стоит линейка и матка так и росла всё время, пока не наступил 7ой месяц и я пришла к ней на приём и она впала в панику, тогда и заставила меня всё быстро подготовить, потому как он резко так вырос и сама матка, сказала, что такая у мну особенность организма видимо. Ай вообщем мне всё равно, пусть родится уже, здоровеньким и крепеньким. Вчера она померила его руками, пощупала, сказала, что больше 3300гр уже по её мнению Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Да-а у-уж-ш... А самый прикол, что я с 32й недели всё "рожаю" периодически,мужу угрожаю, что мы что-нибудь не успеем, то одно, то другое, и вообще - вдвоём последний раз, ну-у в таком духе Хихи
А теперь, когда вовсю пора, вроде, спокойна как танк и вообще никаких намерений рожать... Даже чувствую себя лучше. Уф! Не поймёшь эту беременную логику Прячусь Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dEadLock

а ты встала на учёт к Дине? А ей когда рожать то самой? Она берёт беременных?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Utro :
Не поймёшь эту беременную логику Прячусь Улыбка



так она же напрочь отсутствует у беременных Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Danielj :
dEadLock

а ты встала на учёт к Дине? А ей когда рожать то самой? Она берёт беременных?



Меня взяла на учет, да. Рожать ей в январе, мне в мае. Сказала может будет уже роды принимать. Завтра вот обсужу, когда она уходит в декрет и к кому перейти, и все-таки поточнее про роды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Тоже хотела про Дину спросить Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Пока хотела спросить, уже ответили Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Чт Окт 07, 2010 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

Jaaa :
anksunamun У нас одинаковый срок Ого Не вериться ,что малышастики такие большие 25 см. В шоке (может опечатка Хихи ) и где это все помещается ,да еще ухитряется вертеться и крутиться? Не хулиганить! yahoo Прыгать от счастья


мне кажется они там что-то в этой линеечке напутали Sorry во первых я шевеления грубо говоря уже месяц чувствую... во вторых на самом деле гдеж там эти 25 см помещаются Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Окт 07, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Скупой платит дважды! Съездила сегодня на базу, книжечку купить подешевле. Только, ворона, знак не заметила и получила симпатичненький горчичник на 30 рублей! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022