Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

rd777 offline rd777 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

Srochno!!!!kak ustroitj denj rozdenje devochke!?ispolnaetca 11 let1!Hotet v vide devishnika...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Ноя 11, 2010 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

в фотосудии Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rd777 offline rd777 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

ja dumaju zdelatj kakuju to programmu interesniju!!!budet 6-7 devochek,dumaju tak!!otpravitj vsem devochkam preglasitelnie rozovie,i stob oni bili v cem to rozovom!skazem,vstrecaemsa v centre i poneslasj!!a kakuju programu pridumatj???idei estj? Размышляю denj rozdenje 17 nojabrja!
Ideja so studiej super,tolko ne u vseh estj krasivie odezdi,i oni budut vipendrivatca drug pered drugom.. Make-up Угу (ja tak dumaju) Sorry Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Ноя 11, 2010 02:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Сборник рассказов о детских праздниках:
здесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Ноя 11, 2010 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

rd777 :
ja dumaju zdelatj kakuju to programmu interesniju!!!budet 6-7 devochek,dumaju tak!!otpravitj vsem devochkam preglasitelnie rozovie,i stob oni bili v cem to rozovom!skazem,vstrecaemsa v centre i poneslasj!!a kakuju programu pridumatj???idei estj? Размышляю denj rozdenje 17 nojabrja!
Ideja so studiej super,tolko ne u vseh estj krasivie odezdi,i oni budut vipendrivatca drug pered drugom.. Make-up Угу (ja tak dumaju) Sorry Sorry

Чтобы избежать "выпендрежа" есть понятие дресс-кода. В тех же "розовых в розовом" пригласительных пишете:форма одежды такая-то, например, джинсы и РОЗОВЫЕ футболки или блузки, потому как бла-бла-бла. А в 11-ть лет устроить фотосессию с подружками и фуршетом -это так по-взрослому. Именно после нее они-то все, во главе с именинницей и будут выпендриваться. ИМХО, 17 ноября "встречаться в центре и понеслась" не прокатит - редко в ноябре дни погожие бывают


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

Не фига се, только 11 лет и уже хочет как девичник Подозрительно И ,что значит понеслась? Это типа гуляние по старой риге и показ себя во всей красе с привлечением мужского внимания? Да уж, быстро детки взрослеют.
Имхо- я бы всё таки переорентировала девочек на менее "показательное" день рождение,можно попробовать боулинг с дискотекой в Рига Плаза, или например Диско автобус- пусть себе в автобусе тусят и выпендриваются Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

penelopa :
Не фига се, только 11 лет и уже хочет как девичник Подозрительно И ,что значит понеслась? Это типа гуляние по старой риге и показ себя во всей красе с привлечением мужского внимания? Да уж, быстро детки взрослеют.
Имхо- я бы всё таки переорентировала девочек на менее "показательное" день рождение,можно попробовать боулинг с дискотекой в Рига Плаза, или например Диско автобус- пусть себе в автобусе тусят и выпендриваются Хихи


vi vidimo davno ne videli devohek 11 let. Хихи .
eto ne maljavki kakie-to,eto uze devushki.. Внимание!
v riga plaze ,mi bili v proshlom godu.. Размышляю
a nashet muzskogo vnimanija,to eto ot muzcin zavisit,esli muzshina smotrit na 11 letnih devochek to on i bez devishnika na nih budet smotretj.(shto estj ne normalno)
I poverte mne ,devochki sovsem ne etu celj presledujut stob na nih muzshini smotreli. Sorry Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я тоже насчёт "понеслась" не поняла. Летом ещё как-то понятно, а сырой, холодной осенью??? В кафе морожко поесть???

А про 11 лет и "девушек" насмешили - то, что у них появились формы у некоторых не делает их девушками-дети они ещё бестолковые.

Ежель что-у меня дочке 11 лет, рост 160, размер 34-36. Вроде девушка, а ребёнок. Дразнюсь

Я ЗА фотостудию и возму этот вариант на заметку!!! Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

в кино можно их отправить девишником, потом в боулинг, например Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Как вариант можете сделать розовую чайную дома. Нашить им розовых передничков и косыночек и всем вместе испечь розовый торт или печенья, самим их и украсить розовым сахаром, кремом. Можно сделать розовые попкорн шарики. В общем сделать как кондитерский мастеркласс и весело и увлекательно и взрослыми себя почувствуют.
Украсить комнату можно не дорого и накрыть розовый стол это тоже очень просто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Отведите их на дневную дискотеку и пусть танцуют как взрослые


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

ivetaC ваш вариант точно на пятилеток. Улыбка
Ptichka девочки они разные бывают и это от физических параметров не очень зависит Подмигиваю . Мозги у всех по разному развиваются.
И думаю не надо цепляться к слову понеслась. Какая то ассоциация у всех не вполне понятная Размышляю . С чего бы это? Смешно
Автору думаю можно или всех в кино и потом в кафешку; Боулинг в этом возрасте катит и еду там можно на месте; фотосессия прикольно, но дорого; каток ещё не работает наверное, может в Вольво только; девичник дома с ночёвкой обычно на ура идёт - так называемая пижамная вечеринка. Удачи!


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Мы делаем детские Дни рождения в студии (17 уже к сожалению заняты). 10-11 лет девочки самый наш клиент, как показывает практика. Обожают девчонки в таком возрасте фотографироваться. Мысль насчет одежды и выпендрежа не поняла... Приходят просто нарядные дети, как на любой ДР. Кто в чем. А самый кайф для них - примерять всякие шляпки, парики, боа, ушки, короны, крылышки, цветы - и во всем этом фотографироваться во всех комбинациях. Любой реквизит в таком возрасте у нас идет "на ура". От плюшевых медведей то аккордеонов. Можно еще пригласить визажиста - нарисовать на лицах всяких бабочек-цветы. Ну и фуршет, торт. Можно в конце музыку дискотечную запустить - попрыгать, потанцевать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Liluu :
ivetaC ваш вариант точно на пятилеток. Улыбка!


Хихи ага, я наверно до таких взрослых реалий еще не доросла ! Хотя вспомнила себя в 11 лет, меня от плитки не оттянуть было, все пекла, мудрила... Очень нравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

[quote="rd777"]vi vidimo davno ne videli devohek 11 let. Хихи .
eto ne maljavki kakie-to,eto uze devushki.. Внимание!
quote]

Почему ж не видела, видела. У меня крестница такая. Не ну просто девочки разные бывают.И ваше слово "в отрыв" как то смутило Улыбка

Если финансы позволяют можно устроить гуляния по светящемуся городу и Парти автобус- в нем напляшутся,там и чаепитие можно устроить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

Liluu :
ivetaC ваш вариант точно на пятилеток. Улыбка
Ptichka девочки они разные бывают и это от физических параметров не очень зависит Подмигиваю . Мозги у всех по разному развиваются.
И думаю не надо цепляться к слову понеслась. Какая то ассоциация у всех не вполне понятная Размышляю . С чего бы это? Смешно
Автору думаю можно или всех в кино и потом в кафешку; Боулинг в этом возрасте катит и еду там можно на месте; фотосессия прикольно, но дорого; каток ещё не работает наверное, может в Вольво только; девичник дома с ночёвкой обычно на ура идёт - так называемая пижамная вечеринка. Удачи!


Spasibo! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

ivetaC :

Liluu :
ivetaC ваш вариант точно на пятилеток. Улыбка!


Хихи ага, я наверно до таких взрослых реалий еще не доросла ! Хотя вспомнила себя в 11 лет, меня от плитки не оттянуть было, все пекла, мудрила... Очень нравилось.


Zabudte pro svoe detstvo....seicas drugie devocki. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

Liluu :
ivetaC ваш вариант точно на пятилеток. Улыбка
Ptichka девочки они разные бывают и это от физических параметров не очень зависит Подмигиваю . Мозги у всех по разному развиваются.
И думаю не надо цепляться к слову понеслась. Какая то ассоциация у всех не вполне понятная Размышляю . С чего бы это? Смешно
Автору думаю можно или всех в кино и потом в кафешку; Боулинг в этом возрасте катит и еду там можно на месте; фотосессия прикольно, но дорого; каток ещё не работает наверное, может в Вольво только; девичник дома с ночёвкой обычно на ура идёт - так называемая пижамная вечеринка. Удачи!


ja bi s radostju tolko eto Doch muza i ja bojusj sto mama budet protiv Хихи
vsetki ona rozala v etot prekrasnij denj. Sorry Sorry Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Чт Ноя 11, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

Ptichka :
Я тоже насчёт "понеслась" не поняла. Летом ещё как-то понятно, а сырой, холодной осенью??? В кафе морожко поесть???

А про 11 лет и "девушек" насмешили - то, что у них появились формы у некоторых не делает их девушками-дети они ещё бестолковые.

Ежель что-у меня дочке 11 лет, рост 160, размер 34-36. Вроде девушка, а ребёнок. Дразнюсь

Я ЗА фотостудию и возму этот вариант на заметку!!! Ok


Da ja ne govorju sto eto uze ne deti..deti,tolko uze vzroslie deti,kotorie polovina iz nix uze "devushki" v prjamom smisle etogo slova.. Цветок Make-up Make-up Угу Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Ноя 12, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

по-моему, вы слишком акцентируете на их взрослости и хотите угодить, а по факту им это не нужно. девушки и девушки, раньше в 11 лет ни у кого не было м. разве? Размышляю что она хотела сама, вы уточнили, что она подразумевает под "девичником"?
тк 'понеслась' и 'розовое' это явно интерпретация взрослых...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Все тут советуют рижские "злачные места", тема находится в разделе "интермамочки"? Автор, вы где праздник устраивать хотите? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

rd777 :

ja bi s radostju tolko eto Doch muza i ja bojusj sto mama budet protiv Хихи
vsetki ona rozala v etot prekrasnij denj. Sorry Sorry Sorry


чего ж не она сама этим занимается? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Сб Ноя 13, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

Julconok :

rd777 :

ja bi s radostju tolko eto Doch muza i ja bojusj sto mama budet protiv Хихи
vsetki ona rozala v etot prekrasnij denj. Sorry Sorry Sorry


чего ж не она сама этим занимается? Sorry


nu prosto drugoj celovek.. Размышляю a mne ugoditj hotetca..Sami ponimaete.. Sorry Sorry Цветок Цветок (glavnoe stob eto ocenili.) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Сб Ноя 13, 2010 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

Alja_P :
по-моему, вы слишком акцентируете на их взрослости и хотите угодить, а по факту им это не нужно. девушки и девушки, раньше в 11 лет ни у кого не было м. разве? Размышляю что она хотела сама, вы уточнили, что она подразумевает под "девичником"?
тк 'понеслась' и 'розовое' это явно интерпретация взрослых...


u nee prosto takoe vospitanie durackoe Бокс Бокс Бокс ona podrazaet mame,i vedet sebja uze kak slishkom vzroslaja..poetomu i zaprosi takie Make-up Угу Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022