Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 08, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Ань, сходить и сердечко послушать? Уже ведь должно быть слышно. Это, чтобы не волноваться лишний раз? Очень надеюсь, что все эти твои переживания беспочвенны.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи Дык сегодня была Хихи все ок. Я Думать! Hi надо бы валерианочку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 08, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Ну, если ты сегодня была, Make-up то, точно нужно травки выпить Улыбка А, после замершей, ты какие-то особые анализы сдавала? Или Вася вас и без анализов иже выбрал?


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нет конечно, не сдавала Улыбка как ни грустно, но это не редкость. Тамане советовала погодить три месяца после чистки (черт меня на нее дернул), мы погодили и.. все. Вообще она советовала погодить год, но минимум 3 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 08, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Ясно. Заграничные источники практически все склоняются к трем месяцам. Максимум ставят полгода, только по спец показаниям год. А анализы не хочется сдавать. То ли это святая вера в Авось, то ли просто лень.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Prada offline Prada Сообщение Пт Окт 08, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ой никому не пожелаю токсикоза... мне кажется радоваться надо что пропадает.... у меня с первой беременностью быт тааааакой что до самых родов с 4-5 недели наверно, а со второй - на 11 недели аж в больницу отправили из за токсикоза, лежала сутками с системой прямо в вену.... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А что анализ покажет? С физиологической точки зрения - просто не сложилось, отбор. Около пятой части беременностей прекращаються. С духовной - повод подумать о поступках.

Астрида мне сказала - как пошли месячные, организм готов зачать, не надо ждать ничего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ань, у меня тоже была ЗБ, потом вот со старшим на сохранении лежала, так в этот раз всю беременность прислушивалась к себе, всёже в голове то всё сидит Прячусь Но всё будет ок у тебя Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Спасиби Цветок не знаю, я всех деток хотела. Но так как этого еще никого Хихи может потому что третий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

я тоже тогда анализ не делала, но я тогда была в Египте и переболела там сильно вирусом, с температурой высокой, врач сказал из-за этого Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dEadLock :
Спасиби Цветок не знаю, я всех деток хотела. Но так как этого еще никого Хихи может потому что третий.



я тоже с каждой беременностью как-то трепетнее отношусь к бэбику Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Про трепетное отношение - это точно. Знаешь ведь, какое это чудо маленькое, вот он и трепет.

А, кроме физиологической и духовной, есть еще и психологическая составляющая, наверняка.

Третий. Как говорят, семья становится полной с появлением третьего. Цветок


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

dEadLock, у меня самый сильный токсикоз был с 5 по 7 неделю, потом стал отступать, и почти кончился на 9-ой неделе. Но на многое чувствительность осталась (или нежелание что-то есть). Так что метлу в руки и выгнать всех тараканов из головы - всё будет хорошо! Улыбка Цветок

А вообще смотрю - так много на форуме и в беременной болталке тех, у кого уже несколько деток. Кто с первой беременностью сюда приходит - выглядит почти как исключение. Даже те у кого одна линеечка (беременная) - у многих всё равно оказывается не первый ребёнок. К чему это я? Да так, просто внимание обратилось Хихи

anksunamun, если не добавили ещё - надо написать модератору этой темки ЛС, с просьбой добавить и с ПДР Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Окт 08, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я уже к вам хочу Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

с первым у меня токсикоза как такового практически не было, небольшое отвращение к еде две недели. со второй беременностью чуток посложнее, также пару неделек, но намного сильней Тошнит
да и вообще я во все эти приметы - мальчик-девочка больше не верю Хихи
с сыном я была большая как корабль, почти 25 кг набрано - вродь по всем "признакам" девочка должна была быть Улыбка
а с дочкой, наобарот, живот маленький, веса набрано гораздо меньше чем в первую Б - как бы мальчик должен быть, ан нет, феееефочка Дразнюсь Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Окт 08, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Mirnaja :

Вот еще у нас проблемка началась, дочина реакция на появление малыша, может заплакать, говорит что не хочет ни братика ни сестричку, боиться что мы её любить не будем. Короче ревность появляется.


а сколько старшей доче? мой Тигра тоже пол беременности капризничал "зачем нам еще малыш?" "мне ни братика ни сестричку не надо" и про любовь тему затрагивал. А щас пообвыкся и очень сам ждет и с пузом болтает и в магазе вещи сестричке присматривает, я даже не ожидала от него такого отношения после всех его капризов.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 08, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Девушки, подскажите, как понять, что бандаж подходит? Мне с Риги передали - воот такой вот: Nera Lux на этой страничке http://www.tonus.lv/lv/catalog3/ Обхват живота сейчас 88, бёдра 93, вроде S размер должен быть хорошо. Стоя в нём удобно, а когда сажусь - нижняя часть на животик очень давит, приходится вниз оттягивать.. Не понимаю, это нормально? Слёзы К нам приехал друг мужа, и завтра мы все поедем в Белфаст на прогулку - это в сумме 5 часов дороги и много гулять пешком. Вроде и хочется одеть бандаж, чтоб легче было гулять, но в дороге не выдержу с ним.. Или так и должно быть, что сидя он надавливает? Или сидя тоже должно быть комфортно? Или нужен размер побольше? Но вроде в бОльшем размере тогда смысла не будет поддерживающего.. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Окт 08, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :
почитала темку про грамматику, теперь и писать страшно Хихи


я увидела название темки и даже не лезу туда)) и так знаю, что стала безграмотной Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Окт 08, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

pljusik зная твою комплекцию, размер больше чем S тебе точно не нужен, я М-ку носила. Кстати то, что сидеть в нем тяжело, это нормально, он же не для этого предназначен, а для прогулок. Я свой всегда на работе снимала, когда сидела, а в остально время в нем ходила и одевала его стоя, все равно чувствовала от него поддержку. Ну а после 2-3ух недель регулярной носки и сидеть с ним уже могла ( но не долго )


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 08, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Kukushonok, спасибо Поцелуй Возьму тогда его с собой, и если будет где одеть - одену. Тут к сожалению нет статойлов с их замечательными туалетами, чтоб удобно было одевать Sorry Вообще с трудом пока представляю как этот день экскурсий пройдёт Хихи Муж видит, что я постоянно туда-сюда бегаю, что-то делаю, коробки вон после переезда все сама разгружала (он работал, а хотелось уюта, поскорее всё расставить) - то есть даже не видел мою усталость от беготни с животиком Хихи Поэтому даже слушать не хочет, чтоб я осталась завтра дома и не портила им поездку Смешно Да и в памяти у него ещё свежо, как дорогу до Лиепаи и обратно я хорошо перенесла, и как мы у друзей на свадьбе отплясывали с ним, и ещё и в Друскининкай ездили.. Наверное не осознаёт, что тогда было всего 20 неделек Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orlea offline orlea Сообщение Пт Окт 08, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Rīga, Zolitūde

а ессли в магазин придти, ради интереса другие модели померить, я когда покупала, мне дали несколько моделей. Правда через пару недель носки, оказалось я его не так одеваю, бандаж надо одевать лёжа, а я стоя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 08, 2010 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Anka :
Ясно. Заграничные источники практически все склоняются к трем месяцам. Максимум ставят полгода, только по спец показаниям год. А анализы не хочется сдавать. То ли это святая вера в Авось, то ли просто лень.



Ань, ты чего? Это у тебя чтоли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 08, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

orlea, я б пришла в магазин, но он в Риге, а я в Дублине Улыбка А пока была в Риге, мне все модели ещё были великоваты, или в магазине не было нужного размера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orlea offline orlea Сообщение Пт Окт 08, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Rīga, Zolitūde

pljusik а у меня подружка в Англию уехала работать, кстати я была сильно удивлена, она гражданка Латвии, пришла в полликлинику, ей всё выдали, поставили на учёт и теперь всё бесплатно, всмысле ведение беременности и роды. А в Дублине также ? я думала надо постоянно работать и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Окт 09, 2010 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Сходила в темку по грамотность - уф-ф, да и только... Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 09, 2010 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мне врач говорила, что бандаж лучше поясом, так правильно его одеть можно только лёжа. А трусы после туалета лёжа не оденешь. Если бандаж одевать стоя, то в некоторых случаях он может даже вредить. Так что лучше показаться своему врачу и показать бандаж, чтобы подстраховаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022