Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Болталка:0-6 месяцев - 33
А мы тут с Николасиком несколько раз его дяде писали (моему брату), он сейчас за границей живёт. На это меня вдохновила идея Жанника. Надеюсь за это в меня никто не будет кидать тапком, ибо я писала именно брату Смешно И ни на что не претендую.
А с вами просто захотелось поделиться Улыбка

Цитата:

Привет, дядя! )) Это я, твой племянник, Николас.

У меня всё хорошо. Сплю, смотрю мультики интересные во сне, кушаю мамино сладенькое молочко и катаюсь то на маме, то на папе. Я это дело очень люблю, мне сверху всё гораздо лучше видно ) А вообще, я уже большой. Я и сам могу ходить, кушать ложкой и подтирать себе попку, просто не говорю об этом маме, чтобы её не расстраивать ) А-то она так улыбается, когда со мной занимается, нельзя лишать её такого удовольствия, это будет бесчеловечно.

Когда ты приедешь ко мне в гости с подарками? ) Я на тебе тоже покатаюсь. У тебя руки большие, сильные, мне там будет уютно. Ой, ты знаешь теперь мою тайну! Ну я думаю ты её сохранишь и не скажешь маме, правда? Это будет наш большой мужской секрет.

Ладно, дядя, я побежал, мне молочка маминого надо покушать )) Маму порадовать. И она в очередной раз скажет, что я её сладкий бурундучёк ))

Ата!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Цитата:

Привет, дядя!

Я ещё сплю, но пишу тебе во сне (ага, я и так умею ). Сегодня я ездил с мамой и папой в большой магазин, они его называют МОЛС. Там папа меня покатал в коляске, пока мама бегала в магазин себе за линзами. Линзы - это какие-то плёночки, которые мама себе на глаза налепляет, чтобы меня лучше видеть

Пока она там была, мы с папой поразглядывали всякие цветные вывески на магазинах, посмотрели на дядь и тёть, проходящих мимо. Я был очень задумчив. Многие мне улыбались, но я был непреклонен. Думать, значит думать, некогда отвлекаться.

Когда мама купила-таки линзы, мы пошли в магазин колясок. Я толстячок и папа решил, что наше автокресло мне уже маловато. Однако две тёти в жёлтых майках его разуверили. Я расстроился. Мои надежды на приобретение нового сидения не оправдались. Ну и ладно.

Зато потом мы пошли в пиццерию. Папа было не хотел идти, сказав маме, что я ей не дам поесть. Но она хитро улыбнулась и мы всё равно пошли. Потом папа спросил маму, будет ли она есть десерт и мама сказала, что будет, если я засну. Дядя, мне очень хотелось спать, но я изо всех сил сопротивлялся этому чувству, ведь никак нельзя было дать маме съесть десерт на ночь глядя. Кто о ней позаботится, если не я? Я старался. Не заснул. И папа попросил счёт у тёти официантки очень быстро.

А вообще мне там понравилось. Мама меня положила на диван рядом с собой. Она думала, что я пальчиком ковырял дивану спинку, но на самом деле я ему её чесал. Ага, ему очень чесалось в том месте, а ножки у него коротенькие. Я был любезен и выручил его. Диван улыбался.

А потом мама меня опять одела в комбинезон и понесла на ручках в магазин за продуктами. Папа там выбирал весёлые оранжевые шарики Апельсины. Пока мама меня носила, я очень утомился, расслабился и... покакал. Мама сразу оживилась. Папе говорит "у нас процесс". Что за процесс я так и не понял, но не подал виду.

Ой, что было дальше, мне грустно вспоминать. Я плакал. Да, плакал. Мы ехали в машине и я плакал. Сперва просто от обиды, ведь мне так было хорошо у мамы на ручках. Потом из жалости к самому себе. Да и фонари светили прямо в глазик. Ой! Навалилось, наболело и я опять заплакал. Когда приехали домой мама мне дала сисю и мне стало хорошо. А потом пришёл папа, он машину ставил, и жизнь наладилась. Я улыбался во весь свой беззубый рот Я вообще очень улыбчивый. Папа говорит, что у меня голливудская улыбка. Я не против

Вот такие дела. Всё, я начинаю просыпаться. Пора и маме с папой время уделить, а-то как же они без меня?


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Цитата:

Привет!

Мы сегодня к моей прабабушке на День рождения ездили. Ей аж 75 лет исполнилось. Я ещё не понимаю как это много, но глядя на маму многозначительно складываю губки и делаю удивлённые глазки.

Я встал пораньше. Мама надеялась, что я ещё посплю, но я очень боялся проспать праздник и не мог больше спать. На часах было целых 6 утра, а в гости нас ждали к двум. Я боялся что эти "два" придут очень быстро и поэтому спать было некогда. Первое, что мне надо было сделать после ночного сна, сходить порисовать. Для этого я бужу маму и она, снимая с меня памперс идёт со мной в ванную. Знаешь, процесс не из лёгких. Он требует полной сосредоточенности. Иногда я никак не могу сосредоточиться, муза меня покидает и я начинаю разглядывать всё вокруг, и строить сонной маме глазки. А оттого, что она мне улыбается и похлопывает по попке, мне становится ещё веселее. Я начинаю смеяться. Но мама не оставляет своей позиции и просит меня не отвлекаться. Я уже большой, дядя, и поэтому беру себя в руки почти сразу. Несколько минут и картина готова! Мама всегда очень внимательно изучает мои произведения. Я очень польщён, что моё творчество вызывает у неё такой интерес. Иногда довольно улыбается. А порой почему-то задумывается и начинает недоумённо вспоминать, что же она вчера такого ела.

После того, как мама мне помыла попку, я радостный почти сам дохожу до кровати. Почти сам одеваю чистый подгузник и в надежде поиграться, начинаю гуликать и хохотать в голос. Мама намёка не понимает и кладёт меня в кровать, чтобы покормить. Я конечно как истинный джентльмен не могу отказать даме, и принимаюсь за трапезу, тем более, надо признать, готовит мама отлично! Но через несколько минут говорю спасибо и надеюсь всё-таки поиграть. Я довольно повизгиваю и дёргаю ручками. Вздыхаю, рассказываю маме, что мне снилось, но она почему-то закрывает глазки. Тогда я увеличиваю громкость и мамины глазки открываются. А вот и папа проснулся Ура! Но мама с папой мой энтузиазм не оценили. Не могу понять, это мне одному что ли собираться на праздник надо? Я обижаюсь и это срабатывает. Папа берёт меня на ручки и мы идём наводить порядок на холодильнике.

Знаешь, дядя, у нас на холодильнике висят смешные магнитики. Но я тебе должен признаться, что висят они в полном беспорядке. И каждый раз мне приходится их ставить на место. Правда мама, увидев мой порядок, удивлённо спросила у папы про какой-то ураган, но потом поняла суть проблемы и теперь мы с ней вместе тоже ходим убираться. Я рад.

Когда меня наконец начали одевать к празднику, я понял, что никуда не хочу ехать. Настроение испортилось. Ты тоже, как и я, не любишь одеваться? Ой... вот вырасту и выкину эту ненавистную шапку! Она мне так мешается. Я люблю повертеться в авокресле, а она мне на глаза наезжает и делает мне ночь. Меня это очень расстраивает и я об этом сообщаю маме. Правда она не всегда мне помогает и мне приходится повторить своё негодование. А комбинезон? Дядя, кто их придумал? Ты тоже не любишь их одевать? Я маме говорю, что вполне могу пойти так, в ползунке, ведь я толстенький, но она меня не слушает. Совсем. И так каждый раз.

В гостях я оживился. Сперва конечно держал марку и был серьёзен, но как только бабушка мне улыбнулась, что-то во мне дрогнуло. И я заулыбался в ответ. Меня так понесло, что я не мог остановиться. Тут все мне стали уделять много внимания. Улыбались, разговаривали. И я понял - я звезда! Я всем рассказал что я ел, что видел, про магнитики рассказал и шапку. Но знаешь, дядя, они меня плохо слушали. И всё время перебивали. Я им про шапку, а они мне про птичку и рыбку. Я им про магнитики, а они мне про мои пяточки.. Невоспитанные, да? Но я не расстраивался, держался молодцом.

Потом папа меня положил на диван между собой и мамой. Думал, что мне это понравится и я, как вчера в пиццерии, буду лежать и не возмущаться. Но перспектива смотреть на коленки сидячих за столом гостей, меня не прельстила. И я был вынужден сообщить об этом маме. А она молодец! Сразу меня спасла. Для закрепления успеха я повысил громкость и мама пошла меня покормить. Только тогда я понял насколько сильно я проголодался. Мама была как всегда на высоте. Всё было вкусно. И я от блаженства заснул.

Всё дядя. Вынужден прощаться. От воспоминаний о мамином молочке во мне проснулся голод. Я пошёл кушать Жму тебе крепко палец, потому как руку пожать я ещё не могу, и желаю спокойной ночи!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Вс Окт 17, 2010 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Светик! Супер! Love


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Окт 17, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Свет и нам очч понравилось! Ok Да-да
Особенно когда представляешь сУрьёзное выражение лица Николасика - супер! Абассака


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Ja-Ja! Он у нас сурьёзный пЭрчик Смешно
П.С.: фотик отказывался нормально работать, гад! )


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Окт 17, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Свет, папу Вашего видела один раз - на занятиях ШБР, ну и увидев Николасика сразу сказала - папин сына! Rock Смотрю фоты и получаю 100%-ное подтверждение тому. Ура!
А НиколЯсик - обаяшка, вот и увидела тётка наконец Хихи , как он улыбается во весь беззЮбый ротик! Прелесть! Love Поцелуй


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Вс Окт 17, 2010 21:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Даааа, он папин сынуля - это точно Улыбка Мой у него только разрез глаз. Цвет глаз и волос тоже мои, но это пока Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Окт 18, 2010 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

а мне показалось, что разрез глаз - Светин как раз Краснею

посмотрите 2ую фотку и сравните со Светой на первой - и сын, и мама одинакого улыбаются Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Окт 18, 2010 09:42), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Окт 18, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dollii, сил вам! Мы постарше будем вас на 2 года и ходим в садик - нам легче.

Я каждую ночь гуляю с дочкой - по часу - пока не прокакается, потом идём спать без проблем. Я вот думаю, если у меня хватит сл высаживать её перед каждым кормлением ночью, то наши прогулки ночные пропадут, но так не хочется подниматься ночью, а просто сунть грудь и спать дальше, как было со старшей под конец.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Окт 18, 2010 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Детки молодцы! Развитие полным ходом! Умнички! Всех с новыми достижениями! Цветок Рукопожатие

Жанн, у нас тоже, если поплакать ночью, то в голос. Раньше спал всю ночь без просыпаний, а сейчас наверно всё сразу на него бедненького навалилось - и брат, и садик Уф!
А я вчера мелкого покормила перед сном, папе сдала на усыпление и дрыхнуть отправилась Отдых
Свет, как всего интересно и весело ты пишешь! Ok А Николас, мне кажется, ооочень на тебя похож! Особенно на фотках у бабушки на руках Размышляю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Окт 18, 2010 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Fenix :

Я каждую ночь гуляю с дочкой



мы тоже первый месяц по ночам гуляли, не зависимо от желания покакать. Сейчас уже кушает ночью и сразу вырубается. А если есть желание потусить - я не против, но без меня. Полежит рядышком, ручками-ножками помашет и засыпает.


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenaOR offline LenaOR Сообщение Пн Окт 18, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

dreaming cleaver, Наташа, молдчина Гришка! Ok
Про шезлонг не растраивайся, хорошо, что вернули и нас предупредила, люди всё же очень разные Подозрительно
Как вам кстати удалось на свадьбе погулять? Подмигиваю

Londona, Света, рассказы супер. Ты главное не забрасывай это дело, потом можно всё это в книгу оформить. Детки так быстро растут и так всё забывается Размышляю
Николас, красавчик! Мне кажется твои черты тоже есть, ну а вообще конечно папа Ok


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Окт 18, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

zneja :

мы тоже первый месяц по ночам гуляли, не зависимо от желания покакать. Сейчас уже кушает ночью и сразу вырубается. А если есть желание потусить - я не против, но без меня. Полежит рядышком, ручками-ножками помашет и засыпает.



у нас сейчас, если не высадить ночью, то такой кряхтёж стоит - на весь дом, и сисю не берёт, что меня парит. Я не встаю ночью до тех пор, пока берёт сисю, потом уже приходитя вставать писать дочку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пн Окт 18, 2010 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Девочки, всем привет Улыбка Приятно читать про достижения ваших малышей Ok А я опять с вопросом Sorry У сынули на щечках уже несколько дней высыпали прыщики,похожие на подростковые, с белой серединкой. Как отличить физиологические высыпания ли это? Вид такой у нас сейчас криминальный Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Fenix :

у нас сейчас, если не высадить ночью, то такой кряхтёж стоит - на весь дом, и сисю не берёт, что меня парит. Я не встаю ночью до тех пор, пока берёт сисю, потом уже приходитя вставать писать дочку.



Вот и я за своей стала замечать, что она не писает ночью в памперс, пока мама не высадит. Правда, высаживаемся прямо в памперс, что-то мне лень к краю кровати ползти. Да и пукает моя мадама много, иногда ветрится-крутится, а в результате при высаживании только пукает.
Londona, пишешь очень интересно и весело. Читать одно удовольствие. Балуй нас своим творчеством почаще.

А мы в субботу крестили Анастасию. Ну я скажу и набрались приключений, иначе как "бесы нас водили" и не скажешь. По началу мужа готова была убить от злости, а потом как-то оттаяла. Да и доча на удивление хорошо все перенесла, благо пропитание всегда теплое и свежее.
Договорились мы с батюшкой, который старшего крестил и квартиру нам освещал. Он в церкви на Гоголя служит. Едем туда, доча орет, а муж как назло выбрал "кратчайший путь", по инерции поехал как на работу. По пути стояли на каждом светофоре и доча так и не уснула. Ура, наконец-то мы приехали. Ставим машину на стоянку, подходит охранник и спрашивает к кому мы приехали. Ну мы так мол и так, к отцу Владимиру на крестины. На что он нам отвечает, что здесь такого нет. Далее немая сцена. Идет дождь, я беру мелкую и сажусь кормить в машину до выяснения обстоятельств. Потом вспоминается, что наша крестная что-то про Юрмалу говорила, что типа он теперь там, но я как-то не придала этбому значения. Плюс ко всему она на Гоголя два раза была, говорила про крестины и отца Владимира, но НИКТО ей не сказал, что такого тут нет. Без нашего с Настей участия решено ехать таки в Кемери, с батюшкой договорились, он нас будет ждать. А у меня с собой нет ни памперсов, ни пеленок, ничего. Я на такое длинное путешествие не рассчитывала. Я сижу кормлю мелкую в машине, муж по навигатору ищет место, крестная везет домой своих детей, что бы взять с собой крестного (он без машины). Доча засыпает, я ее перекладываю в кресло и мы едем. Едем по навигатору, приезжаем, а церкви нет. Звоним батюшке, улица правильная, но церкви мы не видим. Он что-то объясняет про парк. Спрашиваем у прохожих, едем. Ура, наконец- то мы приехали, батюшка перепетул номер и мы свернули не в ту сторону. Место красивое, в парке, церковь совсем маленькая. Звоним крестным, они еще едут. Муж идет в церковь, все хорошо нас ждут и начинают готовить купель. А крестных все нет. Муж идет их встречать к главной дороге, я остаюсь с дочей и мамой в машине. Подходит женщина из церкви и говорит, что либо мы вот сейчас крестим, либо после службы, т.к. Прихожане уже ждут и из-за нас и так службу задержали. А крестных все нет. Они тоже заблудились. А служба час длится, и ждать еще час мне совсем не хочется. Я уже готова на все лишь бы скорее все закончилось. Решаю идти крестить, крестной сделать свою маму, а крестным пускай будет батюшка. Звоню мужу, он говорит, что видит машину. Ну и славненько, мы идем в церковь готовиться, но ключей от машины нет. Оставляем ее открытой. Заходим в церковь, начинаем раздаваться, попутно говорить, кто у нас крестные. К нам подходит батюшка, начинает спрашивать почему мы так долго, ведь из Риги ехать 40 минут, а мы ехали 1,5 часа и как так, что крестных до сих пор нет. Он из-за наc службу задержал, люди ждут. Я пытаюсь ему что-то объяснить. И тут он мне говорит, давайте я проведу службу, а вы посидите ребенка покормите, чаю попьете. Видимо видон у меня был еще тот. И я понимаю, что он прав. Мне нужно время, чтобы прийти в себя от этой гонки. Мы уединяемся с дочей, нам делают чай, угощают печеньем, предлагают и то и се. Все время извиняются, если приходится нас потревожить. Потом угощают чаем крестных и наших детей. Короче, приняли очень хорошо. Доча поспалас и проснувшись навалила полный памперс (удивляюсь как он только не протек). Хочу послать мужа в магазин, но оказывается по близости нет ни магазинов, ни аптек. Мне дают салфетки вытереть попу, и полотенце заместо подгузника. Все, мы готовы к крестинам! Во время церемонии мы с дочей немного поплакали, немного покушали (надеюсь это не грех), поулыбались крестной с маминого плеча. Потом покушали и поехали домой отмечать сие событие. Поначалу отмечать мы не планировали, но после такого марафона надо было что-то сделать.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Хочется сказать еще раз спасибо, работникам церкви. Вот что-то я сомневаюсь, что в Риге нас приняли так же душевно и столько с нами возились из-за нашего опоздания.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

olikana :
Девочки, всем привет Улыбка Приятно читать про достижения ваших малышей Ok А я опять с вопросом Sorry У сынули на щечках уже несколько дней высыпали прыщики,похожие на подростковые, с белой серединкой. Как отличить физиологические высыпания ли это? Вид такой у нас сейчас криминальный Краснею


У нас тоже такое было. Появилось к концу 2й недели. Видон был жуткий. Через неделю стало получше, сейчас уже почти все прошло Улыбка
А я тоже хипиш поднимала Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

LenaOR :

Как вам кстати удалось на свадьбе погулять? Подмигиваю



Супер! Я очень рада, что уговорила Андрюху доверить чадо родителям - он до последнего настаивал на том, чтобы Гришулёнок был с нами всё время, так что вместо вечернего платья у меня было кормительное Улыбка Но Гришенька комплиментов уже в загсе насобирал кучу, потом в Ботаническом саду спал на руках, а у Саулес Акменс мы его вообще в машине спать оставили. Так что в центре передали ребёнка родителям и поехали тусить вдвоём. Конечно, родители привозили Григория нам на кормление - сцеживаться мне не по душе как-то. Ну и мы каждый час звонили, теоретически я была готова в любой момент сесть в такси, и такой момент даже был, но маме удалось Гришку укачать Улыбка
На банкете мой непьющий и нетанцующий муж выпил 50г, и мы танцевали весь вечер. Даже выиграли танцевальный конкурс. И насобирали много комплиментов. Клааасссссс! Давно не танцевала Ok Всё-таки с сыном мы бы так активно во всём не участвовали, и он бы устал очень.
А помимо того, что Андрей выпил, он ещё и упёрся, отказавшись ехать домой на такси В шоке Ну и я села за руль! Последний раз я водила в начале весны, а может и зимой. Ну доехали нормально, водить машину я не разучилась, а вот правила как-то подзабыла Печально


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Korni :
Ну я скажу и набрались приключений, иначе как "бесы нас водили" и не скажешь.


Ну ничего себе приключения с младенчиком! В шоке Ok Улыбка Молодцы вы, что так оперативно по ситуации действовали Ok Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Korni :
Хочется сказать еще раз спасибо, работникам церкви. Вот что-то я сомневаюсь, что в Риге нас приняли так же душевно и столько с нами возились из-за нашего опоздания.



какое приключение! поздравляю с крестинами!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пн Окт 18, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Korni, да уж, ну и денёк вам выдался! Точно бесы вам подножки ставили )) Молодцы, справились достойно и работники, и батюшка порадовали душевностью и пониманием.

Наташ, меня особо порадовал момент про непьющего мужа и 50 грамм - ух!!! Зажгли ))


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022