Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 13, 2010 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вот так так - у Анны тоже сопли были два дня, а сегодня рано утром слюни потекли и она ими почти захлёбывается, кашляет, и рвало её тоже. Температура, правда, 37... Подозрительно Лена, а что в больнице делали? Мне как то стрёмно ехать туда, боюсь чего-нибудь подцепить. Мы выбрали дома лечиться. Уф!
Люда, а семейная что сказала? Она, как я поняла по Твоему посту, к вам сегодня приходила Тимурку слушать. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Дек 13, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Лана, мы уехали в больницу ночью с четверга на пятницу с жуткой рвотой, там нас под капельницы. как только температура прошла, сразу выписали.
Смотрите горло и проверяйте ушки.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Дек 13, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Семейная ничего криминального не прослушала - и то хорошо. Но сказала, что горло у нас краснющее... Печально И лечение достаточно мягкое, почти все натуральное, кроме капелек в нос. Пшикалка в горло с маслом календулы и облепихи, и др. Буду наблюдать за малышом. В больницу нам не надо!!! Заклеил рот


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

kroljix :

А вообще какая-то беда с игрухами 2леткам. Вообще ничего интересного нету, застрелится хочется. Не все ж в машинки играть Заклеил рот



Ага, и я вот тоже заметила Хихи у нас уже месяц в топе руль, с ним гуляем, едим и спим Хихи причем даже батарейки не вставляли, так как с батарейками фиг я его спать уложу, всеравно за собой везде таскает Улыбка

Не болейте!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девыыы, выздоравливайте скорее!!!


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

а мы санки в призме купили деревянные. нормальные, только деревяшки отваливаются уже.. дочку пару раз ттоже в сугроб выронила, но если не по снежным завалам ехать -отлично Ok Люба прёцца-не разрешает вытаскивать себя из саней-едет снег на язык ловит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Дек 13, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

девули мы тоже уже етот вирус пережили, Т 39 и более была , сопли захлебывающиеся,кашель..но т-т-т не рвало....акуратненько сеичас надо! не болейте!
Нам наверное пока санки рано , тк мой то и не стоит ,не то что ходит Краснею но я уже тоже о них мечтаю Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Дек 13, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LaMere :
А к этим KHW два сидения крепятся? Размышляю У деревянных спинки не очень удобные выглядят Размышляю



Boltom cherez dirku v sankah i snjizu plastjinkoij takoij, kuda etot bolt vkruchivajetsa. Vprincipe etji spinki mozhno i k derevjannim sankam prikrepitj, no vot jeslji 2 srazu, to kuda nogi ta u odnogo rebjonka?

Vidjela na ss.lv za 20 schemto Ls derevjannije pod zakaz - tam djetki drug naprotjiv druga sidjat Хихи nu i drugije. Nedelju delajut. Posmotri tam.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Дек 14, 2010 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

marcaribe :

Нам наверное пока санки рано , тк мой то и не стоит ,не то что ходит Краснею но я уже тоже о них мечтаю Love


Ну, в санках же не надо ни стоять, ни ходить Подмигиваю Мы уже катались на санках. Сначала сидела с несколько ошарашенной мосей, первых минут пять. А потом так понравилось, что только давай Rock

Всем болящим - выздоравливать поскорее Цветок Мы тоже, по-ходу, этот соплевирус перенесли. СБ без рвоты, а в остальном похоже. Сейчас вот уши долечиваем.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Дек 14, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Так, похоже у нас тот же вирус - правда Т была только с пятницы на субботу - 37.2-37.6, но сопли все еще есть, и покашливает. НЕпонятно только то ли от соплей, то ли горло.
а мы санки тоже в Призме купили - правда на деревянные муж посмотрел и сказал что они совсем хлипкие и развалятся на раз-два-три. Поэтому взяли Стига Круизер - у них по бокам внизу как крылышки такие - очень устойчивые (наш папа дочу как на каруселях в санках кружил Хихи - не вывалилась).
Малая конечно от санок балдиииит и в полном воссторге. Очень смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 14, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

loriell ну и как вам эти санки? какая у них проходимость? я тоже на них засматриваюсь, но муж протестует Злорадствую

блииин, Рома которую ночь уже нормально не спит, что-то его беспокоит Размышляю а у меня глаза как песком засыпаны - спать хоцца Сплю


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Вт Дек 14, 2010 10:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вт Дек 14, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ой, забыла дописать - вчера вечером учудила:
сидим в большой комнате строим башню из кубиков (у нас все еще период: мама строит - я разрушаю), потом так вдруг поднялась, потопала к котятам, взяла пустую мисочку (а та керамическая и довольно-таки тяжелая), попыхтела с ней на кухню, слышу звук чего-то сыплючегося, приносит в мисочке горсть сухого корма.
Поставила возле спального места котят, и тут же одного потащила к миске, "ешь, мол". Угу Потом руки отряхнула одну об другую и снова ко мне - играться.
Мы с мужем тихо млели - помОООООООшница однако! Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 14, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

прикольно Смешно

а Рома наконец таки стал строить башни Ура! правда с порядком у нас сейчвс совсем никак - если раньше он с радостью собирал все разбросаанное со мной или сам, то сейчас ходит за мной и все разбрасывает Злой хохот


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вт Дек 14, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А мы поняли, что надо будет Лего покупать - у нас сейчас кубики ELC деревянные, они маленькие, в ручку взять удобно а вот примериться и поставить друг на дружку еще сложновато.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 14, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marcaribe :
Нам наверное пока санки рано , тк мой то и не стоит ,не то что ходит Краснею но я уже тоже о них мечтаю Love



Tak Elizabete tozhe njehodjit. Sidjit v sankah v tjoplom " meshke" pristjognuta. I radostno ulibajetsa, jeslji mama sanki pobistreje potalkajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Дек 14, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки!
Классно, санки, я уже склоняюсь тоже к пластмассовым. Так как их не страшно и в подвале с котиками оставить. Хихи
Девушки, у которых детки переболели страшным вирусом - как вы эти захлёбывающиеся слюни убирали? я решила давать медикамент (противоаллергенный по совету семейной), так как невозможно ребенку ни спать, ни есть ни дышать. Может есть что-то другое? Чем вы лечились? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Дек 14, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

loriell, молодец доченька, помощница растет! Прикольно наблюдать как они что-то повторяют за родителями. Хихи

Лана, мы ничем не убираем эту мокроту. Захлебывается и все...Сама уменьшится (надеюсь). А что за лекарство у вас, ты почитай инструкцию, много ли побочных действий, а потом решей стоит или нет давать.. Размышляю


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

И мы к вам, долго были сопли\слюни по колено, всё на зубы списывала, а вчера Т до 38 поднялась. Сегодня 37.5 и вылез 16ый зуб. Ночью плакал, сейчас капризный, я - вяленая рыба.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я уже даю этот препарат... Анна от него сонливая. С вечера давала, она ночь более менее спокойно проспала, а вот с утра дала, так она 2,5 часа спит. Почитала инструкцию - серьёзный препарат. Буду решать про дальнейший приём.
Ирка - я уже вялено-варёная-сушеная рыба с пятничного вечера. Но мне уже всё равно, лишь бы ребенку было легче. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Цветок
У одного млого в носу стало что-то слегка похрюкивать. Пробовала хумером кпать, все равно ничего не течет. Нос не заложен и дышит абсолютно свободно, но это хрюканье не дает мне покоя. Что с этим делай? Закатил глаза

LuckyWife :
LaMere, мы в прошлом году своим в Кимко купили длинные деревянные санки 120 cm и к ним 2 спинки. Ok


Поделитесь опытом, а стоит ли брать двухместные, не тяжело катать? или лучше 2 санок? Размышляю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Вт Дек 14, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

loriell :
А мы поняли, что надо будет Лего покупать - у нас сейчас кубики ELC деревянные, они маленькие, в ручку взять удобно а вот примериться и поставить друг на дружку еще сложновато.



Лего это ВЕСЧ, малые башни по полметра в высоту строят, дико нравится Смешно


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 14, 2010 13:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LaMere :
Поделитесь опытом, а стоит ли брать двухместные, не тяжело катать? или лучше 2 санок? Размышляю


а зачем двухместные?
достаточно взять просто длинные санки с одной спинкой - один деть опирается на спинку, а второй на него, а на следующий год спинку открутить и кататься с гор втроем Rock
я бы однозначно не брала двое одноместных

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Вт Дек 14, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

no4ka, потому что тому, на кого опираются это не очень нравится и они начинают толкаться Злорадствую Уже опробовано на всяких машинках и качалках Улыбка


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 14, 2010 13:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LaMere :
no4ka, потому что тому, на кого опираются это не очень нравится и они начинают толкаться Злорадствую Уже опробовано на всяких машинках и качалках Улыбка


а не опираться они не могут? у меня оба с самого начала сидели на санках по-взрослому (то есть держась за планки перед собой)
если спинки-таки нужны - тогда я бы брала одни санки с двумя спинками



Последний раз редактировалось: no4ka (Вт Дек 14, 2010 14:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Блин, ребёнок во сне отталкивает всё время что-то от лица, наверное у бедолаги в носу свербит капитально. И запах такой изо рта, что буду завтра врача вызывать, боюсь у нас горло не из самых лучших.
Хумер не помогает при таких соплях вообще, капаю на сон Виброкул или как его, немного легче дышать. Есть толком не хочет, пить тоже. Только размороженную клюкву и облепиху лущит, этим и тешусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022