Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Stasja :

Хотим, чтоб муж понимал наши чувства - нужно стремиться понять его чувства.



а обратно это формула работает?
или тут тока опять одни ворота?
Должен ли муж, что бы понимали его чувства стремиться понять чувства жены?

тока не надо теорий о том что женщина-дающая, мужчина-берущий Прячусь


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Кристина_ по-вашему, я не заслужила желания мужа за мной ухаживать Подозрительно
Боюсь, что найдя круг только своих интересов и остатки своего свободного времени проводя там, муж еще меньше будет обо мне вспоминать Не уверен если даже свободное время у нас будет отдельно друг от друга.
К сожалению мои хобби раньше были такими, что если сейчас я к ним вернусь, то с ребенком этого не сделать. Когда я в тренажерке - я железки тягаю Хихи , а не за ребенком присматриваю Хихи , на курсах тоже.
Хобби, которые можно объединить с детем, меня не прельщают. Всякое вязание крючком, вышивание и т.п. меня пока не прельщают.
На себя я трачу свои кровно заработанные, на ребенка,по большому счету, тоже.
На выходных мне даже иногда сложнеее, так как даже мое честно заработанное личное время во время ребенкиного сна (ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!) совпадает со временем обеда Хихи В будние дни, оно лично МОЕ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

milania :

Вы хвалите своего мужа? Говорите как много он для вас значит? Как вы цените его вклад? Нужно начать гордиться своим мужем.


присоединяюсь к вопросам... Краснею

Мужчина такой же человек как и женщина и тоже хочет одобрения, объятий, ласки, чтобы его поняли и приняли, ему тоже бывает страшно, обидно и пр. хотя часто и прячет всё это за железным образом супер-героя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У такой формулы есть ещё один побочный эффект - женщина априори виновата, если не получилось в семье. Она недодала, недосмотрела, недолюбила, недотерпела... Я не спорю, женщина дающая, только не берет никто. Мужчина должен уметь взять, а он не берет, он изолирует себя от любого эмоционального и даже физического участия. Он даже не требует ничего - только его не трогайте.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rizhik offline Rizhik Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Вот читаю темку и думаю, что всю жизнь рассуждала так, как Sasha и SoundOfLight была на 100% уверена в своей правоте и высшей справедливости, мало того, муж мой, как казалось полностью меня понимал и во всём поддерживал...к чему я сейчас пришла, через 12 лет жизни? Мы разводимся, ситуация очень тяжёлая. Кому я что доказала - хз. В чём теперь "твёрдо уверена", тоже хз. Одно точно знаю - каждому своё. А сама сейчас просто плыву по течению Размышляю


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня как раз наоборот - и пример перед глазами (и не один), и воспитание, и "неоспоримые истины". Только тоже развод. Потому что не каждый мужчина - муж.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

cassis offline cassis Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Stasja :

milania :

Вы хвалите своего мужа? Говорите как много он для вас значит? Как вы цените его вклад? Нужно начать гордиться своим мужем.


присоединяюсь к вопросам... Краснею

Мужчина такой же человек как и женщина и тоже хочет одобрения, объятий, ласки, чтобы его поняли и приняли, ему тоже бывает страшно, обидно и пр. хотя часто и прячет всё это за железным образом супер-героя.


Кажется, что хвалю, ценю. Но я же вижу ситуацию только со своей стороны Размышляю может он видит все по-другому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Да, Sasha, женщина- дающая, мужчина- берущий.

SoundOfLight :
У такой формулы есть ещё один побочный эффект - женщина априори виновата, если не получилось в семье.


SoundOfLight :
Я не спорю, женщина дающая, только не берет никто. Мужчина должен уметь взять, а он не берет, он изолирует себя от любого эмоционального и даже физического участия. Он даже не требует ничего - только его не трогайте.



женщина не виновата, если мужчина не умеет брать. но зачем-то ей нужно пройти такой урок и получить такой опыт. поэтому даже в этом случае - пытаемся понять и не осудить. Поймём - следующий мужчина прийдёт в вашу жизнь совсем другой. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

SoundOfLight :
KaTepuHo4ka + 100

Мужчины здесь привыкли, что они правы априори. И всегда знают, что одни не останутся - что сущая правда, мужика подберут ещё на выходе с вещами из вашего дома. Сначала сына опекает мама, потом воспитательницы и учительницы, потом девушка и жена... Или к мужчине относятся, как к недозрелому юнцу ("ой, он даже посуду без меня помыть не может!"), или как к спонсору ("ой, я вообще ничего не делаю - всё мой Пупсик!"). И в том, и в другом случае есть элемент дрессуры - приучить, обмануть, схитрить. Мужика нельзя напрягать, когда он с работы пришел, он без мяса не может жить, его надо приучить носки около кровати не раскидывать Заклеил рот И апофеоз всего "ты же Женщина!"

Е-моё, а где Мужчина-то? ИМХО, пока Женщина не научится разговаривать и действительно относиться к мужчине на равных, как партнер, то не будет Мужчины. А переделывать и переучивать взрослого человека вообще не считаю удачной тратой времени и сил. А жертвенность и долготерпение вообще за гранью моего понимания. Если ты постоянно жертвуешь, об тебя неизбежно будут вытирать ноги.






ой как верно все и в точку Рукопожатие а еще вечно его мама со словами, бедненьккий мой, таааак устаешь, денег нет и постоянно мне говориться* ты же женщина* и т.д. ай. быт убивает все желания а главное любовь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizhik offline Rizhik Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
Потому что не каждый мужчина - муж.


Так же, как не каждая женщина - жена, наверное Размышляю


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Rizhik :

Так же, как не каждая женщина - жена, наверное Размышляю



Цитата:
но зачем-то ей нужно пройти такой урок и получить такой опыт. поэтому даже в этом случае - пытаемся понять и не осудить. Поймём - следующий мужчина прийдёт в вашу жизнь совсем другой.



Само собой - урок, понимание - всё отлично. Только время-то идет. Развиваться можно до бесконечности, главное не упустить момент, когда пора уходить. А то будешь сидеть вся такая развитая, духовная, понимающая...без мужа.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Stasja :

а зачем думать о том, думают ли так как мы мужчины ? Улыбка
Если мы хотим быть понятыми- нужно и самим стремиться понять другого.
Хотим, чтоб муж понимал наши чувства - нужно стремиться понять его чувства.



Да ради интереса, хотя бы Улыбка
Так мы и стремимся, разве нет? Отсюда и мульен тем (здесь же, на ККМ) о том, как приготовить вкусное, разное и свежее за 15 минут? И интересуются этим, в большинстве случаев, как раз-таки работающие женщины. С чего бы, интересно? Не от того ли, что хотят побольше внимания уделить мужу и ребенку, а не посуде и плите?
И чтобы понять чувства другого, нужно, чтобы тот другой о них говорил, как минимум. Хотя бы иногда. Женщины - люди, а не экстрасенсы. Разумеется, есть варианты, когда очевидно, что сейчас мужчину лучше не трогать. Сам переварит сначала, сам начет разговор. Особенно, если недовольство, плохое настроение итд вызвано какими-то внешними факторами, напрямую семьи не касающимися. Но сколько молчать и сносить немые укоры, и терпеть, если проблема внутри семьи?
И опять получается, вот женщина, мечтающая о том, чтобы ее поняли, должна стремиться к пониманию другого человека. А если тому другому по барабану? Чтобы разрулить, стремиться понимать нужно вдвоем. А если второй не хочет? И ему прикольно приходить домой поздно, уходить рано, и чтобы без вопросов и просьб со стороны жены?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

cassis, вы поставили в центр своей Вселенной мужа.
Как следствие - сильная эмоциональная зависимость от него и чрезмерная чувствительность к настроению, к поведению супруга и вообще к любым переменам, которые как-то меняют ваш уклад и отношения (например, рождение ребёнка).
Когда на фоне такой сильной эмоциональной зависимости от мужа возникают какие-то разногласия, то потребность в этом человеке и конфликт переплетаются между собой. В результате получаем отношения, в которых соседствуют любовь и ненависть (нет покоя, ощущения стабильности=счастья)

Сейчас, на мой взгляд, вы встали в позицию жертвы. Вы не хозяйка своей жизни, а объект, зависимый от другого. Вы ждёте от другого, что он решит ваши проблемы, осчастливит вас, сделает ваш досуг интересным, докажет вам, что любит вас и тп.
Такое поведение говорит как бы: я - не хозяин своей жизни, от меня ничего не зависит, я лишь объект чужих воздействий...

Постарайтесь изменить ТО, что вы можете изменить, то, что в вашей власти.
А это очень-очень многое. Разнообразьте свою жизнь САМИ. Найдите себе занятие, которое было бы для вас интересно (хобби), общайтесь с единомышленницами (даже в этой темке вас уже пригласили провести вместе встречи мам).
Полюбите себя.
То, что вы видете в муже якобы нелюбовь к вам- это ВЫ. Вы сами себя сейчас не любите. ТАКОЙ, какая вы сейчас, с таким самоощущением, распорядком дня и пр. - вы себе несимпатичны. А муж - ваше зеркало.
Когда я недовольна собой- муж тут же начинает озвучивать в мой адрес недовольство ("ты считаешь, что тобой нельзя быть довольным - я и недоволен". Заказала- получи и распишись).
Когда мы себя не любим или нам КАЖЕТСЯ (=мы боимся), что нас не любят - то получаем "заказываемое".

Что мне помогает в таких ситуациях - попытка увидеть себя со стороны и знание, что все, что происходит - результат моих неверных мыслей о СЕБЕ.
(пример: убрала недовольство собой- муж тут же перестал быть недовольным мной)

Меняйте своё отношение. Меняйтесь сами. Становитесь хозяйкой своей жизни. Сами делайте её разнообразней и интересней.
Будете получать удовольствие от того кто вы и чем заняты - и муж будет видеть вас такую... и стремиться к вам, а не убегать.

А требования у мужа проявлений любви ничего не дадут. Будет обратный эффект. Как Barsuchiha написала:

Barsuchiha :
Я когда требоватЬ начинаю,он старается избегатЬ МЕНЯ!


потому что это уже ПРИНУЖДЕНИЕ. А всякое принуждение вызывает протест.
А нужно, что это была потребность.
Будете излучать Любовь (в т.ч. к себе), будете довольны собой, тем, чем вы занимаетесь и муж потянется к вам. из потребности, а не по принуждению.

Kristina_ :
а вместо разбора полетов они да, лучше выбирут книги или комп Подозрительно
Не нужно нападать на мужа, постарайтесь лучше сделать интересней свою жизнь Улыбка Чтобы муж не был центром вашей жизни, сделайте так, чтобы он тоже захотел ваше внимания Рукопожатие Цветок



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Окт 24, 2010 18:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

и да простит меня дом культуры, но чаще всего мужья встряхиваются и начинают бегать за женой, когда у нее кто-то появляется на стороне - не обязательно любовник, можнт просто ухажер.
Мужчинам нравятся женцины с горящими глазами и счастливые, а не зудящие и вечно недовольные Смешно
И ему должно с вами быть интересно - очень часто, я заметила, муж с женой отдаляются друг от друга с появлением ребенка, так как меняются и разделяются интересы - жена становится мамой и думает о памперсах, СС, ГВ целыми днями и забывает об интересах мужа, который хочет вечером поговорить об экономике страны, спорте, политтке, а не выслушивать в 5 раз как начала перевопачиваться его дите Смешно Их можно понять - они не живуь 24 часа ребенком, у нищ есть общественная жизнь и они интересуются всем окружающим, они не ограничивают мир 1 квартирой.
И вообще, многие мамочки и в спорт клуб с дитем, и в бассейн и на выставки и на тусы, было бы желание. Но сидеть дома и говорить что не найти хобби проще.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Насчет обязанностей - они безусловно есть и должны быть у мужа, не можете разобраться - составьте ему список того, что вы от него ожидаете.
Только не знаю чего вы хотите добиться - чтобы он выполнял их потому что нужно или по тому что хочет?
Кстати, фильм развод по - американски смотрели?
Ну другие мужчины, другие Смешно
Ну наплевать ему сколько лимонов купить надо было 12 или 4, ну ничего что ваза с лимонами не будет стоять в середине стола Прячусь
А мы из таких мелочей делаем истерику и скандалы, проще надо быть Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Kristina_ :
Так вот я и говорю, может с этим смитриться и искать плюсы? Это по крайней мере будет продуктивней, чем скандалы. Ну а потом муж может и поймет свою ошибку и исправится, нужно выдердать время без скандалов и упреков.



нет, Кристина, это так не работает. прогибаться можно бесконечно, но если партнер не понимает что должно быть личное время, что дома жена может уставать итд., то "искать плюсы" бессмысленно, потому что кроме возрастающей неудовлетворенности жены, это ни к чему не приведет.
и мужчина САМ, если емцу об этом не говорить, свою ошибку в данном случае никогда не поймет, он просто будет считать что все хорошо и так и должно быть. другое дело, что если пытаться доносить свою точку зрения через скандалы, он тоже ничего не услышит и не поймет, кросме того, что жена - скандалистка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Окт 24, 2010 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Stasja :
Да, Sasha, женщина- дающая, мужчина- берущий.

женщина не виновата, если мужчина не умеет брать. но зачем-то ей нужно пройти такой урок и получить такой опыт. поэтому даже в этом случае - пытаемся понять и не осудить. Поймём - следующий мужчина прийдёт в вашу жизнь совсем другой. Цветок



ну я не удивленна ответу
потому как видимо все остальные авторы книг по психологий отношений полов, еще не до конца осознали истину.
те одни ворота в данном случай
но хоть плюс какой то, пройдет опыт женщина, набереться ума, при рейнкарнаций в следущей жизни получит супер героя и будет счастлива.
Мужчина же при таком раскладе, пожизненно будет иметь жену истиричку, без опыта жизненого диградирует видимо, пока на него ненападет просветления.


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Вс Окт 24, 2010 18:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Olya :
и мужчина САМ, если емцу об этом не говорить, свою ошибку в данном случае никогда не поймет, он просто будет считать что все хорошо и так и должно быть. другое дело, что если пытаться доносить свою точку зрения через скандалы, он тоже ничего не услышит и не поймет, кросме того, что жена - скандалистка.



+1
тока это не важно мужчина, или женщина
люди не умеют читать мысли, есть конечно исключения
надо говорить с друг другом, а не сидеть и дуться, ну когда же мой мыслиформы дойдут до второго супруга


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Kristina_ :
многие мамочки и в спорт клуб с дитем, и в бассейн и на выставки и на тусы, было бы желание. Но сидеть дома и говорить что не найти хобби проще.


Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Kristina_ :
многие мамочки и в спорт клуб с дитем, и в бассейн и на выставки и на тусы, было бы желание. Но сидеть дома и говорить что не найти хобби проще.


Ну найдите хоть 50 хобби,но если ощущения что существуешь с партнёром в разной системе координат? у него своя жизнь,работа,трудодни и проблемы,у вас своя.лишь бы никто никого не трогал и отдыхал друг от друга...Сколько такая "идилия" продлится? Или лбами никто не сталкивается напитался энергетикой,заполнил своё недовольство,чтобы на партнёра не скидывать негатив и вроде всё в ажуре? Этот рецепт поможет на время снять зацикленность на колесе в котором каждая женщина крутится ежедневно,но замалчивание и уход от разговора ведёт в тупик...ИМХО


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Sasha :
получит супер героя и будет счастлива.



мы получаем такого супруга, который больше всего необходим нам на данный момент

Sasha :

надо говорить с друг другом, а не сидеть и дуться, ну когда же мой мыслиформы дойдут до второго супруга



согласна. Да-да Обязательно нужно говорить. но не в виде претензий.
Некоторые психолги советуют начинать подобный разговор, например, с фразы: мне нужна твоя поддержка.

Например: Я понимаю, что ты работаешь и устаёшь. И мне очень-очень хочется встречать тебя с работы улыбающейся, довольной и любящей. Но у меня не всегда получается. У меня не получается делать так, как мне бы хотелось. Я слабее, чем думала. Я устаю, и больше морально, чем физически. Мне просто необходим день в неделю, когда я смогу побыть сама с собой, наедине со своими мыслями. Давай подумаем как это сделать? Краснею Вместе.
мне нужна твоя поддержка.

И решить сообща - будет ли это няня раз в неделю или бабушка, или сам муж согласится отпускать вас побродить и развеяться.



Последний раз редактировалось: Stasja (Вс Окт 24, 2010 18:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Stasja, спасибо, возможно вы чем-то правы по поводу недовольства собой.
Просто все взаимосвязано. Я подумаю над Вашими словами Хм
Tiffany вот именно так я себя и ощущаю "что существуешь с партнёром в разной системе координат" Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно говорить. И говорить, и говорить, и надеяться, что вот в этот раз уж точно дошло именно то и так, как хотелось. И вроде человек понял. Только нихренашеньки не меняется. Вот не меняется и всё. Уже и скандалили, и говорили, и плакали, и терпели, и находили объяснения вроде "он устает, он тоже человек, он не умеет читать мысли"... А оно не работает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Stasja у вас линеек нет, сколько у вас детей? или ребенку. и какого возраста?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Вс Окт 24, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Stasja :

согласна. Да-да Обящательно нужно говорить. но не в виде претензий.
Некоторые психолги советуют начинать подобный разговор, например, с фразы: мне нужна твоя поддержка.

Например: Я понимаю, что ты работаешь и устаёшь. И мне очень-очень хочется встречать тебя с работы улыбающейся, довольной и любящей. Но у меня не всегда получается. У меня не получается делать так, как мне бы хотелось. Я слабее, чем думала. Я устаю, и больше морально, чем физически. Мне просто необходим день в неделю, когда я смогу побыть сама с собой, наедине со своими мыслями. Давай подумаем как это сделать? Краснею Вместе.
мне нужна твоя поддержка.

И решить сообща - будет ли это няня раз в неделю или бабушка, или сам муж согласится отпускать вас побродить и развеяться.


Как раз про поддержку и помощь мы говорим, в теории согласавываем, как будет, а на практике "воз и ныне там"
Короче, зациклилась Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022